Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Самые злостные нарушители, (номера автомашин, приметы водятлов)
Ex3me
сообщение 1.7.2008, 21:22
Сообщение #526


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо:




Вот, навеяно наболевшим, подобное обсуждение уже было, но хочется конкретики...smile.gif

Наверняка у каждого из нас, автолюбителей нашего небольшого города, есть "любимые" водители, которые на свои "суперкарах" вас регулярно ставят в неприятные ситуации - подрезают, обгоняют по встречке, пролетают под носом на красный и т.д.

Вот у меня лично есть один "вражина", которого я категорически не приемлю на дороге, меня аж трясти начинает, как его вижу, потому что я ТОЧНО знаю, что в следующую секунду этот человек обязательно нарушит правила и содаст для меня стрессовую ситуацию. Собственно в другой теме я уже упоминал про него - это усатый толстый дядька с усами "а-ля Тарас Бульба" на убитом синем Ниссан Урван - маршрутка №33. Человек абсолютно неадекватен на дороге, будьте осторожны!

Раньше еще предыдущий владелец синей Субару Легаси Б4 без номеров (ну, ее все знают в городе smile.gif очень раздражал своим ужасным стилем вождения "а ля пьяный Михаэль Шумахер". Сразу видно, человек провел много времени играя в НФС, но не удосужился поиграть хотя бы в ГранТуризмо, ужасные перегазовки и отвратительный скрип резины... А, ну и конечно полный игнор светофоров и линий разметки туда же... Сейчас, правда, сразу видно, что водитель сменился - появились номера и все сразу изменилось...smile.gif

Вообщем, имхо, было бы неплохо создать списочек таких явных и злостных нарушителей... Нет, не для бития лиц, передачи органам и т.п., а так - для себя, чтобы знать, что такой-то товарищ авболютный неадекват на дороге, типа, как обезьяна с гранатой...

Плохая идея?

65-35-23 (дежурная часть ГИБДД)

Сообщение отредактировал Hurricane - 17.3.2011, 14:19


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
216 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Начать новую тему
Ответов
KAMAZ
сообщение 15.6.2011, 11:46
Сообщение #527


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




KaZaH_TIP, ты сомневаешься в моих умственных способностях что ли? Все что ты написал могу расценивать как оскорбление.
Если так пошло - на Ларюковой на парковке он стоял. Мы подъезжали со стороны Сеймчана, стояла жара и ветерок нам в спину, в итоге все что подняли - полетело прямо по ветру в него. На трассе он шел не менее 100-110 км в час. Так как за машиной стояла пыль - когда он приблизился видно не было (зеркала на Датсуне большие и сам я вечно в них смотрел), обошел, вернулся на полосу, затормозил, ушел. Никаких ям, камней, которые требовали его снизить резко скорость так, что мы его едва не протаранили его красивый задний бампер, не было.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 15.6.2011, 19:43
Сообщение #528


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Дебил за рулем темно-синей легковушки гос. номер 572 (если правильно помню) без переднего бампера, "офигительно круто" подрезать малолитражку с девушкой за рулем с воскличательным знаком на стекле. 1_veryangry.gif Даже если она малость протупила, боясь выехать на Ленина с второстепенной дороги (ехали от собора), это не повод преднамеренно тормозить у нее перед носом. Она в отличие от тебя ничего не нарушила, а ты преднамеренно создал аварийную ситуацию, а потом ехал посреди дороги, там где две полосы, мешая другим участникам движения. В следующий раз подрежь трактор с отвалом, круче будет. new_russian.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 15.6.2011, 19:48
Сообщение #529


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Я сдамся, сегодня сама была нарушителем и создала аварийную ситуацию, но я каюсь girlcray2.gif просто задумалась и возле аллеи славы не пропустила машину справа, но я каюсь,каюсь!!


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Спасибо! — Rasputin Бродяга
Перейти в начало страницы
 
+
Sergo
сообщение 16.6.2011, 0:08
Сообщение #530


Группа: Активный участник
Сообщений: 301
Спасибо: 243




Цитата(Маринеро @ 15.6.2011, 19:48) *
Я сдамся, сегодня сама была нарушителем и создала аварийную ситуацию, но я каюсь girlcray2.gif просто задумалась и возле аллеи славы не пропустила машину справа, но я каюсь,каюсь!!

тcccccc rolleyes.gif , Мари, зачем палишься, тебяж не видели five.gif


--------------------
Дурь водителя прямо пропорциональна мощности двигателя его автомобиля :)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Sergo ( Quansheng TG-UV2)
Спасибо! — rusinchic
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 16.6.2011, 8:54
Сообщение #531


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




Вчера на перекрестке бывшая мелодия-луч ма.дама на старом терранике не то, что случайно, а СПЕЦАЛЬНО вылетела под меня, когда я ехала по портовой налево ,а она от аппендикса обязана была пропустить все машины, когда я еле затормозила и чуть не влупилась во встречку, сравнялась с ней на перекрестке, она мне еще и сказала мол меня пропускали нехер было ехать, тоже должна была пропускать. Я ей объяснила на ее же языке, что по правилам она меня должна пропускать, а не я ее, но поскольку мозг видимо улавливает 2 слова в день, кроме матов и того, что я ее должна была пропускать она ничего так и не объяснила. Очень неприятный осадок остался, мало того, что человеку сделала доброе дело, так бы чинила обе машины и не знала, что здесь она должна была пропускать ,а не ее, так в ответ получила стопку отборных матов, опаздала на работу и пришлось прибегнуть к экстренному торможению, чуть сама не слупилась. Итог такой- не делай людя добра не получишь говна. В след раз буду бить.Может сделает какой нить вывод.
з.ы. авто террано грязно серо-черного цвета, квадратный, номер к сожалению даже не запомнила,все цифры разные, есть 3 вроде. За рулем полный неадекват лет 30-35.


--------------------


Спасибо! — irina65611 Бродяга
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 16.6.2011, 13:41
Сообщение #532


Группа: Активный участник
Сообщений: 13462
Спасибо: 10052

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012




Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

С утра на этом переходе дежурил инспектор, несколько водятлов были оштрафованы, но тока машина ГАИ удалилась, как появились хлопцы паркующиеся на переходе…


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — clever Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
Leona
сообщение 16.6.2011, 13:52
Сообщение #533


Группа: Активный участник
Сообщений: 1508
Спасибо: 918




Ой, наконец то там заборчик поставили 1_dance3.gif на пешеходном теперь будут постоянно парковаться...


--------------------
Пора уже переходить на реальность и видеть людей не такими, какими хочешь, а такими, какие они есть..
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 16.6.2011, 15:32
Сообщение #534


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Цитата(Sergo @ 15.6.2011, 23:08) *
тcccccc rolleyes.gif , Мари, зачем палишься, тебяж не видели five.gif


Честно признаюсь, что я опасна rolleyes.gif , а еще я "мастер парковки" thanks.gif


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Японец
сообщение 16.6.2011, 20:29
Сообщение #535


Группа: Активный участник
Сообщений: 2442
Спасибо: 2615




Цитата(Маринеро @ 15.6.2011, 19:48) *
Я сдамся, сегодня сама была нарушителем и создала аварийную ситуацию, но я каюсь girlcray2.gif просто задумалась и возле аллеи славы не пропустила машину справа, но я каюсь,каюсь!!
Не в 9:15 утра это было?
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 16.6.2011, 23:24
Сообщение #536


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Цитата(Японец @ 16.6.2011, 19:29) *
Не в 9:15 утра это было?


чуть-чуть позже около 9 45


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Damir
сообщение 17.6.2011, 0:40
Сообщение #537


Группа: Активный участник
Сообщений: 2034
Спасибо: 674




Цитата(Filmor @ 16.6.2011, 13:41) *

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

С утра на этом переходе дежурил инспектор, несколько водятлов были оштрафованы, но тока машина ГАИ удалилась, как появились хлопцы паркующиеся на переходе…

Что то частенько у тебя фотографии с этого ракурса, причем в одной и той же теме.
Стесняюсь спросить, чем ты на работе занимаешься. Госслужба? smoke.gif


--------------------
Что бы вы не думали, я думаю иначе!

Перейти в начало страницы
 
+
KV2008
сообщение 17.6.2011, 3:08
Сообщение #538


Группа: Активный участник
Сообщений: 1849
Спасибо: 793




Цитата(Sgt. Pepper @ 14.6.2011, 14:50) *
Можно! Но у них есть негласное правило, если без шлема...


Как сказал капитан полиции: "... это миф".

P.S. После 9 июля выложу в DC++ "Специальный корреспондент: антиобщественный транспорт".
Перейти в начало страницы
 
+
Бродяга
сообщение 17.6.2011, 4:31
Сообщение #539


Группа: Активный участник
Сообщений: 1520
Спасибо: 932




Честно признаюсь, что я опасна , а еще я "мастер парковки" ................................................................................
...................Могу дать уроки правильной парковки smile.gif
Спасибо! — Маринеро
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 17.6.2011, 9:58
Сообщение #540


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Цитата(Бродяга @ 17.6.2011, 3:31) *
Честно признаюсь, что я опасна , а еще я "мастер парковки" ................................................................................
...................Могу дать уроки правильной парковки smile.gif


Да вы что,проще медведя танцевать научить )) Да и знаете, как здорово настроение повышаю людям, судя по их лицам, когда назад-вперед,вперед -назад, я пытаюсь развернуться и выехать, это просто нужно видеть, ну если уж я совсем заехала и понимаю, что все...мне самой ни как-выхожу из машины, прошу чтоб мне его вырулили . но чаще, во дворы не заезжаю, а бросаю где нибудь за 10км, и топаю пешком зато удобно))


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Спасибо! — Бродяга
Перейти в начало страницы
 
+
Бродяга
сообщение 17.6.2011, 11:55
Сообщение #541


Группа: Активный участник
Сообщений: 1520
Спасибо: 932




Да и знаете, как здорово настроение повышаю людям, судя по их лицам, когда назад-вперед,вперед -назад, я пытаюсь развернуться и выехать, это просто нужно видеть, ................................................................................
..........................................Где и восколько следущая парковка - просто не могу пропустить такое зрелище smile.gif а то в последнее время настроение на нуле sad.gif А по части научить - я серьёзно.
Спасибо! — Маринеро
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 17.6.2011, 17:25
Сообщение #542


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Маринеро @ 17.6.2011, 8:58) *
Да вы что,проще медведя танцевать научить )) Да и знаете, как здорово настроение повышаю людям, судя по их лицам, когда назад-вперед,вперед -назад, я пытаюсь развернуться и выехать, это просто нужно видеть, ну если уж я совсем заехала и понимаю, что все...мне самой ни как-выхожу из машины, прошу чтоб мне его вырулили . но чаще, во дворы не заезжаю, а бросаю где нибудь за 10км, и топаю пешком зато удобно))


Это ещё ничего! У моей знакомой ... на автомобиле не было задней передачи ... 3 месяца. Вот там были "развороты" - не каждый авто"АСЗ" смогёт!!!


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 17.6.2011, 17:40
Сообщение #543


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Цитата(Бродяга @ 17.6.2011, 10:55) *
А по части научить - я серьёзно.

Маринеро,соглашайтесь! Чтоб меньше о женщинах писали в нелицеприятных темах.Посмешить людей это конечно прикольно,но.. все чаще задумываюсь.
Женщины не могут позволить себе плохо накрасится,плохо выглядить.Прилагают усилия,совершенствуются.Как же можно позволить себе не совершенствовать навыки на авто или банально парковке? Не порядок biggrin.gif ,надо быть королевишной во всем.
Поверьте..при определенной тренировке,для вас это не составит никакой трудности.Вам самой понравится быть уверенной в своих навыках на дороге f1_ride.gif

Сообщение отредактировал ТИГРА - 17.6.2011, 20:08


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Спасибо! — Бродяга ПУРГА
Перейти в начало страницы
 
+
Японец
сообщение 17.6.2011, 20:00
Сообщение #544


Группа: Активный участник
Сообщений: 2442
Спасибо: 2615




Цитата(Маринеро @ 16.6.2011, 23:24) *
чуть-чуть позже около 9 45
А машинка у Вас не серенькая?
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 17.6.2011, 20:09
Сообщение #545


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Цитата(Японец @ 17.6.2011, 19:00) *
А машинка у Вас не серенькая?


Темно серенькая)


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Японец
сообщение 17.6.2011, 20:12
Сообщение #546


Группа: Активный участник
Сообщений: 2442
Спасибо: 2615




Цитата(Маринеро @ 17.6.2011, 20:09) *
Темно серенькая)
А двигались не от ларька ли вниз, когда произошёл казус?

Сообщение отредактировал Японец - 17.6.2011, 20:15
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 17.6.2011, 20:17
Сообщение #547


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Цитата(Японец @ 17.6.2011, 19:12) *
А двигались не от ларька ли вниз, когда произошёл казус?


Да, каюсь, каюсь!!!! Я это видать и была, мужчина ехал в белом универсале кажись, я точно не знаю, и по моему он такси, но я извинилась, руки к груди приложила и раскаялась!!

Сообщение отредактировал Маринеро - 17.6.2011, 20:17


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 17.6.2011, 20:24
Сообщение #548


Группа: Активный участник
Сообщений: 22197
Спасибо: 18281




Вычислили... rolleyes.gif


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Японец
сообщение 17.6.2011, 20:26
Сообщение #549


Группа: Активный участник
Сообщений: 2442
Спасибо: 2615




Цитата(Маринеро @ 17.6.2011, 20:17) *
Да, каюсь, каюсь!!!! Я это видать и была, мужчина ехал в белом универсале кажись, я точно не знаю, и по моему он такси, но я извинилась, руки к груди приложила и раскаялась!!
Ну раз белый универсал, да ещё и такси, то это не я!

В тот же день, на том же месте, чуть позже, меня дама чуть не протаранила.

Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 17.6.2011, 20:28
Сообщение #550


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Цитата(Японец @ 17.6.2011, 19:26) *
Ну раз белый универсал, да ещё и такси, то это не я!

В тот же день, на том же месте, чуть позже, меня дама чуть не протаранила.


не, в той ситуации, я наоборот подставилась


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Японец
сообщение 17.6.2011, 20:30
Сообщение #551


Группа: Активный участник
Сообщений: 2442
Спасибо: 2615




Цитата(Маринеро @ 17.6.2011, 20:28) *
не, в той ситуации, я наоборот подставилась
Ну или подставилась, как Вам будет угодно.

Я затормозил в последний момент, дама тоже, а потом я проехал.

Перейти в начало страницы
 
+

216 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 22:51