Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
фото постановление о превышении скорости, возникают вопросы!!!
Leon
сообщение 7.6.2011, 12:16
Сообщение #126


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Цитата(Muskul @ 7.6.2011, 0:19) *
...вместо того чтоб поставить простой знак "ВНИМАНИЕ ВИДЕОФИКСАЦИЯ"...

Надо ставить таблички "Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера!" biggrin.gif
Спасибо! — McKey
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 7.6.2011, 13:22
Сообщение #127


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Muskul @ 7.6.2011, 11:43) ссылка доступна только зарегистрированным
и фактически она работает на наказание а не на предотвращение, то есть сфоткает нескольких водителей, через 2 недели они получат штраф, а до этого времени будут так же нарушать даже не задумываясь, потом они наверно исправится и расскажут своим знакомым что там камера и гонять чревато . А если бы стоял перед камерой знак, то большинство водителей уже бы двигалось не превышая без всяких штрафов, то есть камера+знак работали бы уже не предотвращение нарушений гораздо эффективней.
Во представь если бы камеру поставили напротив таксопарка...скоростной режим улучшился бы, но со временем. А камера+знак сработали бы моментально.


это и есть ПРОФИЛАКТИКА и воспитание. Через 2 недели он вскроет конверт и БАБАХ. Он узнает что свободной и распутной жизни пришел кирдык, ибо большой брат наблюдает и всевидящее око не оставит его в покое. Он уже будет знать, что камера не ошибается, не спит и не отвлекается. С ней невозможно договориться и друзей у неё нет. вы всё хотите и сразу? Так не бывает. Знак стоит - выполняй. Не выполнил - кранты. Логика простая как зубная щетка.
Камера+знак сработают. Но на что? На то что перед знаком со 120 скидываем скорость до 60, после камера - тапка в пол и снова 120. И что? КАКОЙ ТОЛК? Вот хоть расшибись - я не могу понять логики. Это все равно что сельская дискотека, где каждую субботу происходит драка, поэтому в одну из суббот туда пришел дежурить участковый. Да, в тот день всё было шикарно, он написал рапорт "Все шикарно, мальчики трезвы, девочки - красивы, при танце между партнерами соблюдается установленная правилами дистанция в 15 см"... а через неделю - драка с поножовчиной. Потому что нету присмотра.
А поставь в этот же сельский клуб постоянного охранника. Ситуация изменится? Изменится кардинально.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 7.6.2011, 13:35
Сообщение #128


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Цитата(KAMAZ @ 7.6.2011, 12:22) ссылка доступна только зарегистрированным
это и есть ПРОФИЛАКТИКА и воспитание. Через 2 недели он вскроет конверт и БАБАХ. Он узнает что свободной и распутной жизни пришел кирдык, ибо большой брат наблюдает и всевидящее око не оставит его в покое.

Ну круто, целых две недели он также будет носится в томже самом месте, а что за это время может произойти??? Он не один такой, т.е. недели две три народ по старинке все будет ехать с превышением скорости. А так он будет видеть СРАЗУ А НЕ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ что его оштрафует.


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 7.6.2011, 13:45
Сообщение #129


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Muskul @ 7.6.2011, 13:35) ссылка доступна только зарегистрированным
Ну круто, целых две недели он также будет носится в томже самом месте, а что за это время может произойти??? Он не один такой, т.е. недели две три народ по старинке все будет ехать с превышением скорости. А так он будет видеть СРАЗУ А НЕ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ что его оштрафует.


за эти 2 недели он получит 10 штрафоф. И почему? Потому что он НАРУШАЛ. Нарушил - ответь. За каждый раз. И не надо говорить "если бы сразу поймали - не стал бы больше нарушать". Водитель знак видел? ВИДЕЛ (если нет - отберите у него права, он слепой). Что ещё надо?


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 7.6.2011, 13:53
Сообщение #130


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Я ктому что 10 штрафа он может и не получить на 13 день улетев и погибнув, потомучто не расчитал.
а по поводу штраф = профилатика, оглянись у нас кучу народу которые без прав синии за рулем гоняют, так пусть хотябы скорость будут собюдать где это опасно.

Сообщение отредактировал Muskul - 7.6.2011, 13:57


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
Gooday
сообщение 7.6.2011, 14:04
Сообщение #131


Группа: Активный участник
Сообщений: 1131
Спасибо: 189

Авто: Hyundai Genesis Coupe 2.0T. Chevrolet Tracker 2.0



Фигня все это, антирадар не реагирует на камеры.....Если привысил тот тут ничего не спасет, не всякие запрещенные рамочки на номера, единственное что спасает
это скорочть 320 и выше км/ч. В топ гире рассказывали и показывали..так что не убежишь..

Так где у нас в городе 12 камер установлены?? (именно фиксирующие скорость)

Сообщение отредактировал Gooday - 7.6.2011, 14:05


--------------------



Я дико ленивый и жутко упертый...
Перейти в начало страницы
 
+
Leona
сообщение 7.6.2011, 14:08
Сообщение #132


Группа: Активный участник
Сообщений: 1508
Спасибо: 918




Блин.. из за какого то штрафа в 300 рублей разведете флуд на 50 страниц!! Чтобы ни делалось, вам всё не так.... Максимум, что сделает с вами камера - это оштрафует за превышение скорости.. неужели это тааак страшно??Зачем предупреждающие знаки? У нас город маленький для этого... когда камеры будут стоять постоянно, все узнают в конце концов об их месте нахождения. Я без знака помню, что там может стоять камера и притормаживаю..ну придет если штраф, заплачу за свой же косяк и даже возмущаться не стану, что меня не предупредили о том, что меня сфотают, я была не накрашена, ковырялась в носу..всё в суд пойду подам на эти камеры...


--------------------
Пора уже переходить на реальность и видеть людей не такими, какими хочешь, а такими, какие они есть..
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 7.6.2011, 14:11
Сообщение #133


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Ну у котого штраф будет 300 у когото может быть 2500, а ктото не получит т.к. посмертно их не вручают


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 7.6.2011, 14:12
Сообщение #134


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




Muskul, и че дальше??? Нарушаешь ПДД отвечай че слюни разводить а???


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Перейти в начало страницы
 
+
tekilaboy
сообщение 7.6.2011, 14:13
Сообщение #135


Группа: Активный участник
Сообщений: 346
Спасибо: 67

Авто: toyota 2000



дело не в том что не спасёт,а в том что бы успеть сбросить скорость....ЁПРСТ,я сам не гонщик но когда едешь 60 а знак стоит 30 или 40 .
Перейти в начало страницы
 
+
Leona
сообщение 7.6.2011, 14:22
Сообщение #136


Группа: Активный участник
Сообщений: 1508
Спасибо: 918




Максимальный штраф 5000, даже прав не лишат, если ты будешь ехать с огроомным превышением скорости.. лучше, по моему, спокойно заплатить, чем слушать от ГАИшника аяяй.... чего ныть то.. вас же не за грязную машину штрафуют.


--------------------
Пора уже переходить на реальность и видеть людей не такими, какими хочешь, а такими, какие они есть..
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 7.6.2011, 14:23
Сообщение #137


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




Leona, неее, максимальный штраф это лишение прав!!!


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 7.6.2011, 14:31
Сообщение #138


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Ок когда вам за непристегнутый ремень по фоткам будут штрафы приходить. тогда вспомните.
а еще посмотрите на факт, возел поста никто скорость не превышает по одной простой причине которую сами назовите. именно о этой причине я вам и говорю
зы.по камерам нет лишения и макс штраф вродебы 2500

Сообщение отредактировал Muskul - 7.6.2011, 14:31


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 7.6.2011, 14:32
Сообщение #139


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




Muskul, Примного уважаемый Вас бы в Цивилизованую страну отправить!!! К примеру страны европы


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
Leona
сообщение 7.6.2011, 14:35
Сообщение #140


Группа: Активный участник
Сообщений: 1508
Спасибо: 918




Да ну, не лишают прав.. это пока письмо дойдёт.. пока водитель его получит, а может письмо и вообще и не будут получать, он даже знать не будет, что его лишили прав, но будет продолжать ездить.. просто максимальный штраф выпишут


--------------------
Пора уже переходить на реальность и видеть людей не такими, какими хочешь, а такими, какие они есть..
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 7.6.2011, 14:41
Сообщение #141


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Цитата(Muskul @ 7.6.2011, 14:31) ссылка доступна только зарегистрированным
Muskul, Примного уважаемый Вас бы в Цивилизованую страну отправить!!! К примеру страны европы


Было на баше, как наш водила, работая в Финляндии, ехал мимо камеры с превышением в 6 км/ч, камера сработала, он не понял, развернулся, проехал мимо камеры еще раз без превышения - она опять сработала, он опять разворачивается, проезжает еще медленнее - опять сработала! В непонятках уехал. Через три дня получил три штрафа за непристегнутый ремень. smile.gif

Точно не знаю, какие у нас камеры, т.е. настраиваются только на одно нарушение или сразу на два, там зависит от ПО, установленного на ПК, если камера стационарная или ноутбуке, если камера передвижная.


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Leona
сообщение 7.6.2011, 14:42
Сообщение #142


Группа: Активный участник
Сообщений: 1508
Спасибо: 918




А с поста вообще вид смешной... слышно и видно издалека, что машина несётся.. а перед постом резко начинает тормозить..смешно аж...проедут эти 50 метров с умным лицом и довольны, что не остановили и полетели дальшеsmile.gif ну все мы так делаем... как избежать такого, если предупреждать ???


--------------------
Пора уже переходить на реальность и видеть людей не такими, какими хочешь, а такими, какие они есть..
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 7.6.2011, 14:51
Сообщение #143


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




а вот если (чисто теоретически) стоит чтото... я не знаю что. подхожу - о... кто то камеру забыл! на треноге.
ну забыл, а я заберу! smile.gif
как то эта камера защищена противовандально???
а там еще и аккумуляторы тоже стоят... бесхозные smile.gif


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 7.6.2011, 16:51
Сообщение #144


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




Цитата(andy @ 7.6.2011, 11:08) *
9 камер уже получено. еще несколько к ним на подходе, в итоге их будет 13 smile.gif

это что теперь нет смысла ставить турбину ?


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 7.6.2011, 16:55
Сообщение #145


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




owl, почему нет? просто поставь еще редуктор понижающий smile.gif да и снимки машины будут присылать smile.gif


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
dimass
сообщение 7.6.2011, 17:51
Сообщение #146


Группа: Активный участник
Сообщений: 362
Спасибо: 197




ЛЮДИ!!! Я создал эту тему, узнать, можно ли считать данные фотографии действительными??? Фото прилагаю. Фактически фото ни очём ни говорит. Более важная информация находиться в поле под фотографией. А в этом поле можно печатать что угодно. например я точно знаю что в тот день я по данной дороге проезжал утром а видеофиксация пишет что в 16 часов дня.

Сообщение отредактировал dimass - 7.6.2011, 18:03
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Оппонируйте, коллега, оппонируйте!!!
тел.сот. 8-914-039-94-32
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 7.6.2011, 18:28
Сообщение #147


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




Цитата(dimass @ 7.6.2011, 16:51) *
например я точно знаю что в тот день я по данной дороге проезжал утром а видеофиксация пишет что в 16 часов дня.

можно попробовать найти свидетелей, что в данное время машина была в другом месте.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 7.6.2011, 18:39
Сообщение #148


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




dimass можно не спорь. разве что максимальная скорость там 60 а не 50.

Кстати к вопросу о "Плакатах" на звезде возле школы два здоровых ораньшевых плаката, ОСТОРОЖНО ДЕТИ (толи дети там злые что их боятся надо, незнаю) и знак 40 км/ч. Зачем он там нужен если по вашему знака 40 достаточно????????


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 7.6.2011, 18:45
Сообщение #149


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Цитата(dimass @ 7.6.2011, 16:51) *
ЛЮДИ!!! Я создал эту тему, узнать, можно ли считать данные фотографии действительными???

Ничего ты не оспоришь. Заплати штраф и не парь себе мозг.
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 7.6.2011, 18:46
Сообщение #150


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Цитата(dimass @ 7.6.2011, 16:51) *
...видеофиксация пишет что в 16 часов дня.

Может время выставлено на аппарате неверно. Такое бывает на системах видеонаблюдения, если админ не следит. Видеорегистратор на автомобиле спас бы наверное, если надо доказывать, что в это время автомобиль был в другом месте.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 16:13