Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Фильмы, что смотрите, что посоветуете посмотреть
Incognito
сообщение 12.8.2012, 19:16
Сообщение #2251


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо:




Уважаемые форумчане, описывайте, пожалуйста, содержание фильмов и сериалов: жанры и краткое изложение, т.к. вкусы и предпочтения у Всех разные. Цените время других людей и своё в том числе. Спасибо. thanks.gif

Сообщение отредактировал Incognito - 12.8.2012, 19:17


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
172 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > »   
Начать новую тему
Ответов
BIM
сообщение 24.10.2013, 10:10
Сообщение #2252


Группа: Активный участник
Сообщений: 757
Спасибо: 820

Авто: MMC RVR



Попался в сети сериал, папка называется Александровский сад 3 - Охота на Берию.
Это что третий сезон?


--------------------
Засунь свою доброту и искренность в жопу и относись к людям так, как они относятся к тебе!


Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 24.10.2013, 16:50
Сообщение #2253


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




– Скажите, а на "Сталинград" стоит сходить?
– Немцы в 1942 ходили, им не понравилось...
Спасибо! — BIM dissector slava260 STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
BIM
сообщение 24.10.2013, 19:38
Сообщение #2254


Группа: Активный участник
Сообщений: 757
Спасибо: 820

Авто: MMC RVR



Уговорили всё таки, сходил я на Сталинград.
Фильм не шедевр, но смотреть можно. Сценарий фильма слабый. Как говорится тема Сталинграда не раскрыта.
Я всё же надеюсь что Федя по примеру отца снимет что нибудь гениальное рано или позно.
Бондарчуки кстати мои земляки. С Каховки-Херсон (Украина).

Сообщение отредактировал BIM - 24.10.2013, 20:00


--------------------
Засунь свою доброту и искренность в жопу и относись к людям так, как они относятся к тебе!


Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 24.10.2013, 20:13
Сообщение #2255


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Цитата(STARGAZER @ 22.10.2013, 13:32) *
Gagenn, а как вычислить?


magnet:?xt=urn:tree:tiger:GBDV25N2OX7DRVHY5E65XXUNSC7QILLK5YNN2EI&xl=11322772170&dn=Apocalypse+Now+(%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81+%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F)+1979+720p.mkv


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
amigo
сообщение 24.10.2013, 22:21
Сообщение #2256


Группа: Активный участник
Сообщений: 2696
Спасибо: 1314




Цитата(BIM @ 24.10.2013, 18:38) *
Уговорили всё таки, сходил я на Сталинград.
Фильм не шедевр, но смотреть можно. Сценарий фильма слабый. Как говорится тема Сталинграда не раскрыта.
Я всё же надеюсь что Федя по примеру отца снимет что нибудь гениальное рано или позно.
Бондарчуки кстати мои земляки. С Каховки-Херсон (Украина).


Федя то считай москвич.А по поводу гениального ,скорее всего природа на нем отдыхает.


п.с. Ну и где фотки возле тачанки ежеле ты с Каховки. wink.gif



--------------------
Не торопись,а то успеешь.

Утро вечера бодунее.

Только в музыке гармония есть.




 
Спасибо! — BIM
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 25.10.2013, 4:19
Сообщение #2257


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




посмотрел "во все тяжкие" (breaking bad)
не понимаю восторгов по этому кину..
поначалу еще был драйв... тяжелая ситуация, надо разрулить и срочно... а потом началось высасывание сюжета из чего-то, напоминающего палец
какие то надуманные проблемы, которые решаются и новые за собой тянут... напряга нету первоначального, вялотекущий кризис
имхо-посмотреть и забыть


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — BIM
Перейти в начало страницы
 
+
sencer
сообщение 25.10.2013, 9:20
Сообщение #2258


Группа: Активный участник
Сообщений: 241
Спасибо: 111




klofelin
Полностью согласен. Посмотрел два сезона понравилось cool.gif а дальше просто растянули.training1.gif "Санта-Барбара"
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 25.10.2013, 17:11
Сообщение #2259


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Горячие головы (1991)

Как в 90х смотрел несколько раз - ржал, так и недавно пересмотрел, тоже было смешно. Может быть, кто - то не видел этот фильм.

Оригинальное название: Hot Shots!
Не имеет смысла пересказывать содержание, это надо видеть. С первых кадров этой незабываемой комедии на вас «стремительным домкратом» обрушивается каскад искрометных шуток и приколов. Анекдотичные ситуации на военной базе, где герои, сами того не замечая, пародируют самые известные фильмы, заставят вас безудержно хохотать на протяжении всего фильма. Их горячие головы производят такое количество несуразных идей, что находиться рядом с ними просто опасно для здоровья…


Режиссер: Джим Абрахамс

В ролях: Чарли Шин, Кэри Элвис, Валерия Голино, Ллойд Бриджес, Кевин Данн, Джон Крайер, Уильям О`Лири, Кристи Суонсон, Ефрем Цимбалист мл., Билл Ирвин

Год: 1991
Страна: США
Жанр: боевик, комедия, мелодрама, военный
Продолжительность: 85 минут


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 25.10.2013, 18:27
Сообщение #2260


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(BladeM9 @ 25.10.2013, 17:11) *
Ефрем Цимбалист мл.,

Уже смешно. biggrin.gif Это фамилия или оскорбление?

О, так он ещё и младший. ohmy.gif Значит есть ещё как минимум один несчастный с такой же фамилией. declare.gif



Сообщение отредактировал STARGAZER - 25.10.2013, 18:31


--------------------
Спасибо! — BIM
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 25.10.2013, 18:43
Сообщение #2261


Группа: Активный участник
Сообщений: 13489
Спасибо: 10071

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



STARGAZER, у меня одноклассница была с такой фамилией smile.gif


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 25.10.2013, 18:47
Сообщение #2262


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Биография Ефрем Цимбалист младший родился в Нью-Йорке в семье знаменитого скрипача Ефрема Цимбалиста и оперной певицы Алмы Глук. В 1940 году он окончил Йельский университет, а спустя несколько лет состоялся его актёрский дебют в театре.

В 1946 году Цимбалист впервые появился на телевидении.

Прикрепленное изображение


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 26.10.2013, 15:15
Сообщение #2263


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Filmor, а не Цимбал?


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Спасибо! — BIM
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 26.10.2013, 16:21
Сообщение #2264


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Цитата(Filmor @ 25.10.2013, 17:43) *
STARGAZER, у меня одноклассница была с такой фамилией smile.gif

У меня тоже. Только недолго. Ты где учился?

Одноклассники 2. Адам Сэнедлер и компания. Первую часть, помню, смешно было. Но это.. На первых минутах дикий олень, пардон, нассал в рот Сэндлеру, потом тоже самое проделал с его сыном... Далее водитель школьного автобуса укуреный в слюни (в прямом смысле). Дети суют ему в нос картофель фри, он в полудреме вытаскивает и ест... Подарок спрятаный в подгузнике... я выключил, дальше этот бред решил не смотреть.

Турбо. классный мультик.

Сообщение отредактировал Gagenn - 26.10.2013, 16:28


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
BIM
сообщение 26.10.2013, 18:04
Сообщение #2265


Группа: Активный участник
Сообщений: 757
Спасибо: 820

Авто: MMC RVR



Я тут чё то в последнее время в детство впал, пересмотрел Два капитана, Старая крепость, Бронзовая птица, Кортик.
Так вот когда качал Кортик, обнаружил что есть ещё старый чёрно-белый фильм Кортик, 50-х годов выпуска. Так вот в этих фильмах сюжет не совпадает. Действие фильма в том где Шевкуненко в главной роли происходит в Москве, а в старом Кортике в Петрограде. И например заканчиваются тот фильм что в тайнике нашли карту с координатами затопленных кораблей, а в старом фильме что прямо сундук с сокровищами.
Кто читал книгу в детстве? Какой фильм ближе к книге?


--------------------
Засунь свою доброту и искренность в жопу и относись к людям так, как они относятся к тебе!


Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 26.10.2013, 22:01
Сообщение #2266


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




Два мира=комедия=фантастика=2007.avi


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Vestnik
сообщение 27.10.2013, 4:58
Сообщение #2267


Группа: Активный участник
Сообщений: 975
Спасибо: 378




Цитата(klofelin @ 25.10.2013, 4:19) ссылка доступна только зарегистрированным
klofelin
Полностью согласен. Посмотрел два сезона понравилось cool.gif а дальше просто растянули. training1.gif "Санта-Барбара"



Вот чё я вам скажу - вы гоните smile.gif

В «Breaking Bad» потрясающая игра актёров. В первую очередь – актёрский дуэт, играющий Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. Серьёзно, чуваки играют просто на пять с плюсом. И, что самое главное, это эволюция персонажей. Герои меняются, проходя через все события сериала, и происходит это постепенно, плавно. Если посмотреть две соседние серии, никаких изменений особо не видно, но если посмотреть на наших героев в начале сериала и в конце – разница огромна. И ты думаешь, когда это заурядный, бесхарактерный школьный учитель успел превратиться в жёсткого, беспринципного, безжалостного мужика? И какого чёрта я вообще сопереживаю отрицательному персонажу, ведь я точно помню, что в начале переживал за положительного? Когда всё так поменялось?

Это потому, что и режиссура блестящая. Как бы актёры здорово не играли, с бездарным режиссёром весь фильм получился бы отстойным. Режиссёрам удалось сделать весь сериал невероятно захватывающим, от начала до конца.

Операторская работа – отличная. И без всех фишек она была бы прекрасной. Но все эти «штучки» - с необычным ракурсом, с неожиданной камерой в, казалось бы, неподходящем для этого месте, не отвлекают от повествования, не заставляют морщиться, не выглядят ненужным излишеством. Наоборот, такая манера показа делает события более сочными, живыми, а рассказ получается более интересным, динамичным.

Музыка – всегда уместна, никаких претензий. Хорошо.

Но самое главное – конечно, сюжет. Я читал, что Стивен Кинг, вроде высказывался, что сценарий Breaking Bad – мол, лучший на всём ТВ. И, знаешь, мне кажется, он недалёк от истины smile.gif По крайней мере, если сравнивать со всем тем, что я видел, или о чём, пусть краем уха, слышал. Сюжет – самая сильная сторона сериала, однозначно. Захватывающая, очень интересная история. Нет, я ж не говорю, что это невероятно глубокое философское творение, заставляющее полностью пересмотреть твою жизнь, созданное величайшим гением своего поколения и т.д. и т.п. Нет, это остросюжетный фильм, голливудский экшн, если хотите. Зрелище для массового зрителя, развлекательное кино. Но очень качественное развлекательное кино. Именно такое, каким и должно быть ТВ-шоу такого жанра. Захватывающим. Чтоб не оторвать глаз, боясь пропустить что-нибудь интересное.

И пофиг на какие-то отдельные дурацкие моменты в сюжете, пофиг на каких-нибудь не лучших актёров второго плана. Общее впечатление всё это не может испортить.

Как мне кажется, другим ТВ-сериалам и, уж тем более, современному (развлекательному) кинематографу далеко до «Во все тяжкие».


klofelin, ты досмотрел до конца-то? smile.gif




P.S. Смотреть нужно в оригинальной озвучке. Если смотреть в нашем дубляже, теряется 20-30 процентов удовольствия. Я серьёзно. Все эти Кубики в Кубе, Лостфильмы, не говоря уже о той озвучке, что была в первых двух сезонах у нас в сетке. Не тянут.

Перейти в начало страницы
 
+
Андрей Викторови...
сообщение 27.10.2013, 8:04
Сообщение #2268


Группа: Активный участник
Сообщений: 1616
Спасибо: 837




Здравствуйте. Я смотрел "Во все тяжкие" три раза. Сначала посмотрел до того, как зять из ОБН прочёл обличающую дарственную надпись на книге... Думал: сериал окончен, додумывайте родные, что случилось дальше, есть и такая "философская" манера режиссёрской концовочки ... Второй раз я посмотрел этот же сериал до момента взрыва в доме престарелых. Ну тоже разумо...: злодей убит, главный герой с баблом и отходит от дел. Потом вновь досняли и я досмотрел "В in В" убедившись, что зло порождает зло. Смотрели с супругой, нам очень понравилось. Сколько людей - столько и мнений. Кому-то и второпрограмное мыло в радость...

Просмотрен фильм "Заклятие". Ужастик по реальным событиям по поводу экзорцизма. Жуткий. Понравился. В сетке имеется.

Сообщение отредактировал Андрей Викторович - 27.10.2013, 8:08


--------------------
Что не сделано - то не сделано. Чем дольче тем габаней!
Спасибо! — Incognito
Перейти в начало страницы
 
+
BIM
сообщение 27.10.2013, 11:14
Сообщение #2269


Группа: Активный участник
Сообщений: 757
Спасибо: 820

Авто: MMC RVR



Цитата(Ex3me @ 26.10.2013, 15:15) *
Filmor, а не Цимбал?

И работает сейчас в УВД


--------------------
Засунь свою доброту и искренность в жопу и относись к людям так, как они относятся к тебе!


Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 27.10.2013, 11:32
Сообщение #2270


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



BIM, я тоже в детство впадаю иногда.

Дорогая Елена Сергеевна 1988-й год.

Режиссер: Эльдар Рязанов
В ролях: Марина Неелова, Наталья Щукина, Федор Дунаевский, Дмитрий Марьянов, Андрей Тихомирнов, Эльдар Рязанов

Ученики выпускного 10«б» класса пришли поздравить свою учительницу с днём рождения. Но не потому, что они знают как дорогой Елене Сергеевне одиноко, не потому, что её мама тяжело больна и лежит в больнице, и не потому, что в этом году они с ней расстаются. Пришли с букетом и подарком потому, что они знают: у Елены Сергеевны находится ключ от шкафа, где лежат экзаменационные работы. У каждого есть повод и оправдание стремлению пойти на «преступление»: по-тихому исправить плохие отметки в работах, и у каждого вроде бы есть даже угрызения совести по этому поводу. Однако события разворачиваются неожиданным образом для всех. И каждый из учеников по-своему проявляет в них темную сторону своей души, показывая до чего он может опуститься…
---


--------------------
Спасибо! — BIM HILANDER
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 27.10.2013, 21:17
Сообщение #2271


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




Vestnik, до конца не досмотрел еще пока. процесс скачивания еще идет (с инета тяну, скорость маленькая ~ 200 кбсек... а сливаю в хорошем качестве, поэтому жду)
следующей будет 5 серия пятого сезона.

заметь, я не говорил за игру актеров, за несоотвествие какое то и косяки... исключительно за сюжет
далее - спойлер пойдет, кто не смотрел - читать не надо

изначально сюжет хорош - такая проблема, надо решать всеми доступными путями. у человека куча бытовых проблем, неудовлетворен жизнью... все прям печально и тут еще рак. нарушает закон, вроде бы решает все что надо... а потом что начинается? жена выкобенивается - деньги "грязные", пошла гулять, потом сливает заработанные деньги своему хахалю в помощь, проблемы с топ-менеджерами картеля....вялотекущее расследование родственника-полицейского еще, да и проблема с раком отложена в долгий ящик (имхо-чтоб в случае нехватки мыслей с сюжетом снова про болезнь вспомнить)..
начало-хорошо, дальше- реально выдуманные проблемы.

с могучим мнением могучего С.Кинга спорить не буду. только это все субьективно
ему пусть нравится, мне - не очень.


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — hronik Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
hronik
сообщение 27.10.2013, 21:42
Сообщение #2272


Группа: Активный участник
Сообщений: 2159
Спасибо: 1345




Сегодня сходили на фильм "Горько"
Давно так не смеялся
Ожидал худшего
Огромное количество ХОРОШИХ шуток и приколов
советую
время не зря потратили



--------------------
Диагностика двигателя и всех электронных систем легковых авто.
Прошивка Toyota/Lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Mitsubishi,Suzuki, Subaru для тюнинга и отключения различных систем
(EVRO2, EVAP, EGR, AIR CAT, DPF/FAP)

Диагностика предпусковых подогревателей фирмы "Адверс" - Бинар, Планар - всех версий, 14ТС, 15ТСГ
Спасибо! — API Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 27.10.2013, 22:15
Сообщение #2273


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Андрей Викторович, уважаемый, за такой спойлер тебя надо канделябром...

Сообщение отредактировал Ex3me - 27.10.2013, 22:20


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
Андрей Викторови...
сообщение 27.10.2013, 23:35
Сообщение #2274


Группа: Активный участник
Сообщений: 1616
Спасибо: 837




Цитата(Ex3me @ 27.10.2013, 21:15) *
Андрей Викторович, уважаемый, за такой спойлер тебя надо канделябром...

Вы, не менее уважаемый, Экстрим, меня с кем-то спутали ибо я без спойлера. А канделябры... Ах оставьте, порутчик, не время сейчас. Пятница пролетела.


--------------------
Что не сделано - то не сделано. Чем дольче тем габаней!
Спасибо! — STARGAZER Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Vestnik
сообщение 28.10.2013, 0:26
Сообщение #2275


Группа: Активный участник
Сообщений: 975
Спасибо: 378




klofelin, ну и ешь свои зелёные фломастеры smile.gif
Андрей Викторович, ну спойлернул, спойлернул, чё уж там )
на форуме немного не хватает "разворачивающегося спойлерного тега". Удобная штука.
Спасибо! — klofelin
Перейти в начало страницы
 
+
Vestnik
сообщение 28.10.2013, 0:38
Сообщение #2276


Группа: Активный участник
Сообщений: 975
Спасибо: 378




Фильм "Rush" (Гонка) уже на 21 месте в рейтинге КиноПоиска среди всех фильмов всех времён. Аккурат между "Карты, деньги, два ствола" и "Назад в будущее". Интересно, это обычное дело для новых фильмов, когда они взлетают так высоко, а потом постепенно скатываются, или действительно очень крутая позиция?

Кстати, саундтрек в фильме весьма годный, от Ханса Циммера. Я в сетке наткнулся, скачал, доставляет.

Перейти в начало страницы
 
+

172 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 15:48