Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
У кого инет безлимитный,нужна помощь
Жорик
сообщение 3.9.2012, 21:40
Сообщение #501


Группа: Участник
Сообщений: 30
Спасибо: 21




Здравствуйте всемsmile.gif была бы очень рада, если бы кто-то добрый помог мне со скачиванием вот этих видео:
1. ссылка доступна только зарегистрированным
2. ссылка доступна только зарегистрированным
3. ссылка доступна только зарегистрированным
4. ссылка доступна только зарегистрированным
5.http://www.youtube.com/watch?v=6GMsatDTMts
6.http://www.youtube.com/watch?v=avcfPTq9a9o
7.http://www.youtube.com/watch?v=iq3jYTKZueg&feature=fvwrel
8.http://www.youtube.com/watch?v=cKPInTVGb7I&feature=relmfu
собственно, если бы хотя бы что-то из этого скачали - все равно была бы рада smile.gif))
и еще первый урок англ. языка, может у кого-то есть уже весь курс?
ссылка доступна только зарегистрированным.
мерси заранее smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 3.9.2012, 22:01
Сообщение #502


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




А что с Ютуба качается разве?


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Перейти в начало страницы
 
+
Жорик
сообщение 3.9.2012, 22:10
Сообщение #503


Группа: Участник
Сообщений: 30
Спасибо: 21




честно говоря не в курсе , жаль, если не качается sad.gif прямо с ютуба не насмотрисся...

вот блин. неужели никак не скачаешь.. ohmy.gif dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 3.9.2012, 22:15
Сообщение #504


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Жорик, Согласен с тобой. Если утром еще выходишь, то можно посмотреть, а если вечером то сильно тормозят видеоролики.

Сообщение отредактировал MIB - 3.9.2012, 22:24


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Перейти в начало страницы
 
+
Vestnik
сообщение 3.9.2012, 22:17
Сообщение #505


Группа: Активный участник
Сообщений: 975
Спасибо: 378




качается с ютуба. через ссылка доступна только зарегистрированным, например.
Спасибо! — BETEP MIB Жорик
Перейти в начало страницы
 
+
Жорик
сообщение 3.9.2012, 22:41
Сообщение #506


Группа: Участник
Сообщений: 30
Спасибо: 21




Цитата(Vestnik @ 3.9.2012, 22:17) ссылка доступна только зарегистрированным, например.

ой, ну тады -жду добрага человека smile.gif))


Vestnik, спасибо за хорошие новости smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 4.9.2012, 0:33
Сообщение #507


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Жорик, могу скачать.. но в Магадане будут после 14 сентября


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Спасибо! — Жорик
Перейти в начало страницы
 
+
Жорик
сообщение 4.9.2012, 0:47
Сообщение #508


Группа: Участник
Сообщений: 30
Спасибо: 21




Ветер, мерси! буду ждать smile.gif всего-то две неделькиsmile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 4.9.2012, 1:28
Сообщение #509


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Жорик, собсно уже докачиваю) с помощью сайта указанного Vestnikом)


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Спасибо! — Жорик
Перейти в начало страницы
 
+
DDimas
сообщение 4.9.2012, 8:32
Сообщение #510


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1621
Спасибо: 1154




немного офтопика, но, возможно, будет полезно.
есть плагин для хрома, после установки, при посещении любой страницы на ютубе с видеороликом, на странице появляется ссылка "скачать"
там же можно выбрать в каком формате ролик будет качаться. (скриншот ссылка доступна только зарегистрированным

для фаерфокса что-то так же есть. только появляется кнопка в тулбаре, а не ссылка на странице.

для оперы не знаю, но возможно так же что-то такое существует.
Спасибо! — Жорик
Перейти в начало страницы
 
+
Жорик
сообщение 4.9.2012, 11:12
Сообщение #511


Группа: Участник
Сообщений: 30
Спасибо: 21




BETEP, уря-уря!!!! smile.gif)наконец-то буду заниматься по этим ссылкам, а не только завистливо читать отчеты о результатах smile.gif))) чем бы табе отблагодарить? smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+
^Crown^
сообщение 6.9.2012, 22:23
Сообщение #512


Группа: Активный участник
Сообщений: 3557
Спасибо: 2732




Ребята, кто может качнуть про первопечатника Ивана Фёдорова небольшую статью,буду благодарен. Желательно сейчас blush.gif


--------------------
Ищу работу водителя кат.С,Е+Допог.
89148566460
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 6.9.2012, 23:11
Сообщение #513


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




^Crown^, сам напиши ее smile.gif, в смысле зачем не скачать самому? если статья небольшая, то там пара сотен килобайт всего должно быть, не более.
Перейти в начало страницы
 
+
^Crown^
сообщение 6.9.2012, 23:13
Сообщение #514


Группа: Активный участник
Сообщений: 3557
Спасибо: 2732




Торонага, денег на инете нету girlcray2.gif dash2.gif


--------------------
Ищу работу водителя кат.С,Е+Допог.
89148566460
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 6.9.2012, 23:18
Сообщение #515


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




что определенное нужно про Федорова?


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
^Crown^
сообщение 6.9.2012, 23:21
Сообщение #516


Группа: Активный участник
Сообщений: 3557
Спасибо: 2732




Маринеро, В школе сказали просто "Первопечатник Иван Фёдоров". ohmy.gif


--------------------
Ищу работу водителя кат.С,Е+Допог.
89148566460
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 6.9.2012, 23:23
Сообщение #517


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




для какого класса? чтоб сориентироваться по загруженности текста, найду в личку кину



--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 6.9.2012, 23:41
Сообщение #518


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




^Crown^, "Доклады и сообщения по русскому языку" В.А. Крутецкая. Дополнительные материалы, полезная информация, интересные факты. Начальная школа.
устроит такое, Женька?


Первопечатник Иван Фёдоров (1510-1583)
Доклады и сообщения по русскому языку

К теме: ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА

Имя первопечатника Ивана Фёдорова хорошо известно и в нашей стране, и за её пределами. Раньше его считали не более чем ремесленником, но исследования последних десятилетий открыли новые стороны деятельности Ивана Фёдорова. Теперь мы видим в нём просветителя, писателя, педагога, художника, общественного деятеля. Но, конечно же, прежде всего он является для нас основателем книгопечатания в России и на Украине.

По малочисленным данным, Иван Фёдоров учился в Краковском университете, где получил степень бакалавра. Безусловно, это был хорошо образованный для того времени человек. Свою деятельность он начал вместе со своим помощником Петром Мстиславцем, будучи дьяконом одной из кремлёвских церквей.

1 марта 1564 года из Московского печатного двора вышла первая в России печатная книга под названием "Апостол", выполненная с большим техническим и художественным мастерством. Иван Фёдоров выступил здесь не только как печатник, но и как редактор. В издании много иллюстраций: на форзаце изображён апостол Лука, в книге — 48 заставок и концовок, шрифт разработан на базе московского полуустава. Кроме "Апостола", в Москве вышло 2 издания "Часовника". Но Иван Фёдоров печатал не только церковные книги — им был напечатан первый русский букварь.

В 1566 году вместе с Петром Мстиславцем Иван Фёдоров оставил Москву и переехал на Украину. По одной версии это произошло из-за гонения церкви, но есть сведения и о том, что причиной была просветительская деятельность. После отъезда из Москвы он жил и трудился в Заблудове, Остроге и Львове. Но и в Москве основанное им типографское дело продолжалось. Была создана также типография в Казани. Издания Ивана Фёдорова до сих пор находят в книгохранилищах всего мира.

В Заблудове, небольшом местечке на западе Белоруссии, типографский станок появился в июле 1568 года. И хотя типография просуществовала всего около 2 лет, её роль в истории славянского книгопечатания велика: в те далёкие времена это было примером дружественных связей братских народов. Здесь были напечатаны "Учительное Евангелие", "Псалтырь" и "Часословец". За работу Ивану Фёдорову была предоставлена возможность вести безбедную жизнь шляхтича — землевладельца. Но он решил иначе: собрал типографские инструменты, шрифты, нехитрые свои пожитки и отправился во Львов, где в скором времени тоже основал типографию — первую на украинской земле. Делом это было непростым: требовались немалые средства. Иван Фёдоров обратился с просьбой о помощи к зажиточным украинским ремесленникам, и через год, в 1573 году, уже начал печатать первую украинскую печатную книгу "Апостол". В книге есть послесловие: "Повесть... откуда начася и како свершися друкарня сiя" — это первый образец украинской мемуарной литературы.

В начале 1575 года крупный украинский феодал князь Константин Острожский, давно уже думавший об издании полной славянской Библии, пригласил Ивана Фёдорова к себе на службу. Первопечатник увидел в этом приглашении возможность продолжать любимое дело и согласился. Четвёртая в его жизни типография была наиболее продуктивной. За неполных 4 года (1578—1581) она выпустила 5 изданий и среди них — прославленную Острожскую Библию.

Острожская Библия сыграла огромную роль в истории культуры восточнославянских народов. В своё время она явилась для Запада своеобразным свидетельством идеологической и нравственной зрелости русских, украинцев и белорусов. Важно подчеркнуть и роль этой книги в развитии естественнонаучных и технических знаний на Руси: Библия содержала сведения по астрономии и математике, химии и географии, биологии и медицине.

Иван Фёдоров был разносторонне просвещённым человеком. Он не только занимался издательским делом, но и отливал пушки, изобрёл многоствольную мортиру с взаимозаменяемыми частями. Первый русский книгопечатник имел тесные связи с просвещёнными людьми Европы. В Дрезденском архиве найдена его переписка с саксонским курфюрстом Августом.

Жизненный путь Ивана Фёдорова закончился во Львове в 1583 году. Украинский и русский народы помнят своего просветителя и первопечатника. С 1959 года книгоиздатели и книговеды ежегодно проводят Фёдоровские чтения, посвященные важным проблемам истории книги и книжного дела. Вышло большое количество научных трудов, посвященных деятельности "друкаря книг пред тем невиданных".



В 1909 году в Москве по инициативе Московского археологического общества на средства, которые собирались народом 39 лет, был открыт памятник первопечатнику Ивану Фёдорову. Авторы этого памятника: скульптор В. Волнухин и архитектор И. Машков. Иван Фёдоров изображён с только что отпечатанным оттиском книги "Апостол", который он держит в руке.



Сообщение отредактировал Торонага - 6.9.2012, 23:42
Спасибо! — ^Crown^
Перейти в начало страницы
 
+
Матроскин
сообщение 10.9.2012, 22:10
Сообщение #519


Группа: Участник
Сообщений: 194
Спасибо: 125




Нрод помогите у кого безлимит есть... Надо файл скачать, а он весит... 3.2ГБ... Кто сможет отпишите в личку как связаться.
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 11.9.2012, 10:32
Сообщение #520


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




Матроскин, если до середины октября твой файл подождет - привезу (сам не в городе).
если надо быстрее - тады ой


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
Матроскин
сообщение 11.9.2012, 22:13
Сообщение #521


Группа: Участник
Сообщений: 194
Спасибо: 125




ойsad.gif((
Перейти в начало страницы
 
+
deadok
сообщение 12.9.2012, 0:24
Сообщение #522


Группа: Участник
Сообщений: 74
Спасибо: 10




качаю прямые ссылки, торренты с большим кол-вом сидов и ютуб-видео...
Пишите ЛС
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 12.9.2012, 0:30
Сообщение #523


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Матроскин, 13 вылетаю, 14 буду в магадане.. что надо скачать?


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
MagON
сообщение 12.9.2012, 0:36
Сообщение #524


Группа: Активный участник
Сообщений: 5087
Спасибо: 2562




Цитата(MIB @ 3.9.2012, 21:01) *
А что с Ютуба качается разве?


Есть небольшая но очень хорошая програмка VKmusic
Качает с Ютуба, Вконтакта, и еще много каких сайтов
Конкретно по Ютубу - можно даж качество(размер) выбрать и докачка присутствует


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Defined
сообщение 12.9.2012, 21:25
Сообщение #525


Группа: Активный участник
Сообщений: 1007
Спасибо: 544




Матроскин, ссылка есть? или уже не надо?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

30 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 21:46