Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обращение к "гонщикам"!
Shiko
сообщение 2.2.2012, 23:28
Сообщение #426


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



x34,

P.S. "Собака, если её позвать, прибежит; кошка - примет к сведенью" (Мэри Блай)


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Aberdin Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 3.2.2012, 0:16
Сообщение #427


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




Рамзес, то-то и оно, изначально эту тему поднял тот, кто, судя по всему, в обществе и по законам того же общества жить не собирался. Суть обращения - Вы все мешаете Мне и Моему ребенку. Ни разу никто из поднимавших эту тему даже не попытался сначала обратиться к закону, да хотя бы заглянуть в него. От этого и все споры и срачи в последнее время - кто-то один считает, что ему все кругом что-то должны, несмотря на нормативные акты. И тут же находятся сторонники любой стороны срача))

Мне вот, например, мешает девятиэтажка за окном, раньше ее не было и открывался вид на море. А щас она стоит, блин, и открывается вид на серые плиты стен. Я вот тоже думаю, в мэрию что ли письмо написать, чтобы ее снесли, а людей расселили в баракам?...


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Спасибо! — Aberdin
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 3.2.2012, 0:24
Сообщение #428


Группа: Активный участник
Сообщений: 22202
Спасибо: 18287




А срач - это круто. Сидишь себе пьёшь пиво, а тут гавно с лопат летает туда-сюда. Прикольно! Бесплатный цирк.


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 3.2.2012, 0:32
Сообщение #429


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



FarStone, ну сравнил тоже... Всё-таки, бУхая музоном ночью во дворе, можно предположить, что люди вокруг спят, и спать десяткам людей - важнее, чем слушать музыку одному-двоим. Или музыку слушать важнее?.. Ну про глушители ничего не скажу, их по крайней мере нельзя тише сделать. Но музон-то ночью можно приглушить?.. А не глушат. Вот тебе и отношение к другу. И злоба накапливается, и агрессия. Посмотри вокруг - да мы все уже ненавидим друг друга. В обществе так нельзя жить. Общество это всегда взаимные уступки. Я потише буду шуметь, а ты не стряхивай пепел на площадке. А как по-другому?. Иначе - хаос и бардак. И если закон даже не регулирует какую-то сферу жизни, где затрагиваются интересы разных людей, всё равно надо стараться договариваться и уважать других людей, не только себя.

Сообщение отредактировал Рамзес - 3.2.2012, 0:40


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 3.2.2012, 0:41
Сообщение #430


Группа: Активный участник
Сообщений: 22202
Спасибо: 18287




Я вот сижу и думаю. Короче, когда пришлось разбираться с яповским каталогом деталей Ниссана, взял читнуть книжку по японскому языку. ТакЮ чисто для повышения образованности.

У них есть простое обращение к собеседнику, уважительное обращение, особо уважительное обращение, и не дай боже ты особо уважительную форму какого-то там вшивого местоимения применишь к себе или членам своей семьи. В книжке так и написано - "никогда не применяйте..."

Вот тогда я подумал - да, непросто всё-таки жить таким населением на такой площади и грубо выражаясь в одной хате. Поневоле надо учиться терпению.

П.С. Гидр против того, чтобы отдавать Курилы Японии.


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
ТимиЧ
сообщение 3.2.2012, 2:49
Сообщение #431


Группа: Активный участник
Сообщений: 3851
Спасибо: 1507




trb, Так в чем проблема то?? Выйди и скажи мол ублюдки надоели уезжайте скорей))))
drobovik, да причем здесь каждый при своем?? Здесь что речь идет за конкретных людей?? или у нас в городе 3 человека во круг телевышки нарезают??

Народ от тему уже удалился начали с Телевышки а добрались до конечки Автотэка))))))))))))))))

Смешно мне читать взрослые вроде люди а спор развели детский!!

drobovik, А с тобой я не согласен в корне!!! Поступать как МЫШЬ портя машину это низко и мразотно... да и причем здесь машина она же не виновата что ее хозяин Идиот!!! Разберись с хозяином сначала!! А то придумал отговорки для себя в Полицию побежит!! Времяни у тебя нет!!

Друзья давайте жить в мире и согласии!!! И главное по меньше Беситесь и трепитесь на форуме от того что мы все здесь сопорим толку ноль к сожелению. Мешают ночью громкой музыкой выйди и поговори с ними!! опосаешся за здоровье вызови Полицаев пускай они свою работу выполняют.
Рамзес, Я с тобой полностью согласен только где те которые перешли грань??? Их в глаза не кто не видел да и здесь их сто очково нет. (они на конечки автотэка))))))))

drobovik, то-то объяснять гонщикам в открытую на дороге никто ничего не будет, потому что: 1) у всех свои срочные дела, неохота связываться здесь и сейчас 2) гонщики с проломленной головой побегут жаловаться в полицию, а связываться с полицией никому не охота 3)

Это ты за всех говориш??
А где гарантии что например голова у этого как ты называеш гонщика проломиться?(по мне так этот чел далек от гонщика)) а не в обратную ситуация развернеться?

Ну раз пошла такая маза!!!

Давайте еще и за тонированных со ЛБОМ побеседуем!!! Они же тоже мешают жить некоторым личностям)))

laugh.gif

ну да ладно Друзья!!! хочу откланяться thanks.gif перед вами!!! Живите в гармонии С Собой 1_victory.gif

Спасибо! — Aberdin MadMax
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 3.2.2012, 9:42
Сообщение #432


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Рамзес @ 2.2.2012, 23:32) *
Ну про глушители ничего не скажу, их по крайней мере нельзя тише сделать.

Ошибаешся. Можно.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Aberdin
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 3.2.2012, 10:08
Сообщение #433


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




FarStone, ссылка доступна только зарегистрированным пост 267
тока судя по репликам никому это не интересно, типа "непойманый не вор" ... "необзательность исполнения законов".

Сообщение отредактировал motk - 3.2.2012, 10:11


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
sergeyart
сообщение 3.2.2012, 10:09
Сообщение #434


Группа: Активный участник
Сообщений: 2727
Спасибо: 1022

Авто: VITZ 2005



Была у меня машина с прямотком и ставил я ее во дворе , ну и зимой она через каждые 4 часа "взрывалась@? по другому запуск двигателя на холодную не назовешь, и соседу с первого этажа это сильно не нравилось , и первый разговор с ним получился как здесь пытаются поговорить , с наезда и оскорблений на что я его послал на х..й , и после недельной войны он подошел нормально и попросил , а не приказал как в первый раз, то я спокойно переставил машину в другое место чтобы ему она не мешала и проблема была исчерпана, и сейчас мы сним нормально общаемся и нет никакай вражды.
Просто если сделать как сдесь было предложено , из подтишка в тихую ,или начать разговор с оскарблений, то все можно только усугубить и не факт что хватит здоровья дать в морду , а если выйте и нормально поговорить , то может все и решиться .
Спасибо! — Aberdin andy Shiko ТимиЧ
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 3.2.2012, 10:32
Сообщение #435


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




motk, я тоже могу еще раз повторить - никто ни разу не попытался законно(!) кого-то поставить на место. 96дб - это дофига, у нас в городе с превышением этой нормы гоняли наверное две-три машины всего, и то их не видно и не слышно последний год (целика, корона с царапками на борту))). Я знаю, что мой глушак не превышает этой нормы, у меня для этого "флейта" стоит, и сертификат есть, хоть и фирма говно. У большинства летающих вокруг телевышки вообще стоят тюненые трассы, которые еще тише работают без всяких флейт, потому что машины турбовые. А еще есть такое понятие, как "презумпция невиновности", о котором здесь, похоже, тоже никто не слышал (оборотная сторона твоего высказывания "не пойман - не вор"). Законы должны исполняться с обеих сторон, да вообще всеми, а не только теми, кто вам не нравится.


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Спасибо! — Aberdin
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 3.2.2012, 10:35
Сообщение #436


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




sergeyart, в первом посте темы где оскарбления за которые можно на йух послать?
ты когда машину ставил на прогрев зная что она "шумная", подумал о том, что ее грохот будет мешать людям отдыхать? зачем было доводить до конфликта? почему сразу не поставить в другом месте, не под окнами. Ведь потом нашлось место...


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Спасибо! — Bladik Ишира
Перейти в начало страницы
 
+
sergeyart
сообщение 3.2.2012, 10:42
Сообщение #437


Группа: Активный участник
Сообщений: 2727
Спасибо: 1022

Авто: VITZ 2005



Цитата(motk @ 3.2.2012, 9:35) *
sergeyart, в первом посте темы где оскарбления за которые можно на йух послать?
ты когда машину ставил на прогрев зная что она "шумная", подумал о том, что ее грохот будет мешать людям отдыхать? зачем было доводить до конфликта? почему сразу не поставить в другом месте, не под окнами. Ведь потом нашлось место...

А зачем писать на форуме, если можно поговорить в живую , они же почти каждый день гоняют? Моя машина мешала только одному соседу , и я ставил ее там перед этим около 2-х лет , и никому она не мешала.
.

Сообщение отредактировал sergeyart - 3.2.2012, 10:43
Спасибо! — Aberdin
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 3.2.2012, 10:53
Сообщение #438


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




FarStone, Вот и я говорю , С ОБЕИХ СТОРОН, когда гонщики едут боком по двум полосам по разделительной линии это нарушение, когда в машине вносяться конструктивные изменения, неоформленые должным образом это нарушение. когда "громкую" машину ставят под окнами это нарушение.

sergeyart, предлогаешь выдти и на улицу, подождать, потом еще как то обратить на себя внимание....
не, вообще бред какой то.

Цитата(sergeyart @ 3.2.2012, 10:42) *
......Моя машина мешала только одному соседу , и я ставил ее там перед этим около 2-х лет , и никому она не мешала.


бурные аплодисменты smile.gif




--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
sergeyart
сообщение 3.2.2012, 10:58
Сообщение #439


Группа: Активный участник
Сообщений: 2727
Спасибо: 1022

Авто: VITZ 2005



sergeyart, предлогаешь выдти и на улицу, подождать, потом еще как то обратить на себя внимание....
не, вообще бред какой то.

[/quote]

А писать на форуме , и думать что они это прочитают и перестанут гонять - это не бред ?

Сообщение отредактировал sergeyart - 3.2.2012, 10:58
Спасибо! — Aberdin
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 3.2.2012, 11:09
Сообщение #440


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




если не заметил то тут есть "гонщики и дрифтеры" может не конкретно те личности к которым Defa обращалась. но проблема существует и она озвучина.
Только решение видимо одно: "не мешать спортсмэнам выпендриваться тренироваться и заткнуться "
кто там говорил о взаимоуважении??


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Спасибо! — Ишира
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 3.2.2012, 11:09
Сообщение #441


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



A.S. Абордаж-джага!

Цитата(motk @ 3.2.2012, 9:50) ссылка доступна только зарегистрированным
когда в машине вносяться конструктивные изменения, неоформленые должным образом это нарушение.

ИМХО. Замена выпускной системы конечно же зло, и это зло не должно "выпрыгивать" за рамки определенные законом. И должно проверятся ежегодно при проведении техосмотра. Почему никто не задает вопрос о проверке громкости выхлопной системы тем, кто проиводит техосмотр?
И вместе с тем, замена выхлопной системы не снижает пасивную безопасность автомобиля до нуля, как в случае лифта (кузова, подвески, установкой колес большего диаметра) и установки железных бамперов!



Цитата(motk @ 3.2.2012, 9:50) *
Когда "громкую" машину ставят под окнами это нарушение.

Это безусловное нарушение. На него есть законная управа, которая отлично работает. Да и к тому же это нарушение легко зафиксировать с помощью видео/аудио аппаратуры. Надо лишь желать это сделать, а не бесится попусту.


Сообщение отредактировал Shiko - 3.2.2012, 11:17


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Aberdin sergeyart
Перейти в начало страницы
 
+
sergeyart
сообщение 3.2.2012, 11:13
Сообщение #442


Группа: Активный участник
Сообщений: 2727
Спасибо: 1022

Авто: VITZ 2005



Цитата(motk @ 3.2.2012, 10:09) *
если не заметил то тут есть "гонщики и дрифтеры" может не конкретно те личности к которым Defa обращалась. но проблема существует и она озвучина.
Только решение видимо одно: "не мешать спортсмэнам выпендриваться тренироваться и заткнуться "
кто там говорил о взаимоуважении??


Вот как с вами разговаривать , если вы только один способ решения проблемы расматриваете - это обсуждение на форуме , если бы мой сосед сидел и писал на форуме ,то я до сих пор бы ставил машину у него под окнами , это же так сложно подойти и поговорить . И город у нас такой "огромный" и машину сложно наверное запомнить , чтобы в городе пересечся

Сообщение отредактировал sergeyart - 3.2.2012, 11:18
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 3.2.2012, 11:21
Сообщение #443


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




motk, да вы им и не мешаете, пока не лезете со второстепенной под колеса, на вас никто не жалуется, разве что в теме "злостные нарушители". А если кто-то летит по двум полосам сразу, его за это хлопают гайцы, и он платит штраф. Зато, как писал ранее Karat_V, к примеру, кто-то целенаправленно катается посередине разметки, мешая остальным, типа кто торопится - тот и по встречке нормально обгонит, рискуя правами, при наличии двух полос движения и возможности спокойно ехать по правой полосе, никому не мешая. И таких намного больше, чем "летающих", лично мне на дороге они намного больше мешают.


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Спасибо! — Aberdin
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 3.2.2012, 11:24
Сообщение #444


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Shiko, все нарушают, но здесь речь о конкретных нарушителях. не надо все в одну кучу.
на сколько я знаю изменения в "джипах" многие оформляют . так что к ним претензий (законных) быть не может.
говоря о взаимоуважении и взаимопонимании зачем доводить дело до "18 страниц бреда?


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
sergeyart
сообщение 3.2.2012, 11:35
Сообщение #445


Группа: Активный участник
Сообщений: 2727
Спасибо: 1022

Авто: VITZ 2005



motk, Так я "гонщики" как то проходят тех.осмотр , то какие к ним притензии
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 3.2.2012, 11:40
Сообщение #446


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Цитата
Цитата(motk @ 3.2.2012, 9:50) *
когда в машине вносяться конструктивные изменения, неоформленые должным образом это нарушение.

кто бы говорил =) любитель жыпов лифтануть и обвешать машину железом говорит об изменениях


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 3.2.2012, 11:51
Сообщение #447


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(motk @ 3.2.2012, 10:24) ссылка доступна только зарегистрированным
на сколько я знаю изменения в "джипах" многие оформляют .

И, как, встретив на пути джип определить оформлены ли изменения его конструкции? И даже, если они и оформлены, то это ни на йоту не увеличивает пассивную безопасность авто, которая была снижена этими изменениями!

Цитата(motk @ 3.2.2012, 10:24) ссылка доступна только зарегистрированным
говоря о взаимоуважении и взаимопонимании зачем доводить дело до "18 страниц бреда?

Зачем ты меня об этом спрашиваешь?


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
JoraKORNEV
сообщение 3.2.2012, 12:15
Сообщение #448


Группа: Активный участник
Сообщений: 417
Спасибо: 74




Цитата(sergeyart @ 3.2.2012, 9:09) *
Была у меня машина с прямотком и ставил я ее во дворе , ну и зимой она через каждые 4 часа "взрывалась@? по другому запуск двигателя на холодную не назовешь, и соседу с первого этажа это сильно не нравилось , и первый разговор с ним получился как здесь пытаются поговорить , с наезда и оскорблений на что я его послал на х..й , и после недельной войны он подошел нормально и попросил , а не приказал как в первый раз, то я спокойно переставил машину в другое место чтобы ему она не мешала и проблема была исчерпана, и сейчас мы сним нормально общаемся и нет никакай вражды.
Просто если сделать как сдесь было предложено , из подтишка в тихую ,или начать разговор с оскарблений, то все можно только усугубить и не факт что хватит здоровья дать в морду , а если выйте и нормально поговорить , то может все и решиться .




Серега ты хоть заводил smile.gif. у меня последний прогрев в 12 ночи smile.gif. патом до утра.

если ночью заведусь то весь двор взбунтует .

Сообщение отредактировал JoraKORNEV - 3.2.2012, 12:16
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 3.2.2012, 12:24
Сообщение #449


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Muskul, ты мою машину видел? чтоб так говорить?


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 3.2.2012, 12:41
Сообщение #450


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Цитата(sergeyart @ 3.2.2012, 10:42) ссылка доступна только зарегистрированным

я живу во дворе телевышки- ко мне уже 3 раза подходили с критикой..
а та гражданка что по телеку интервью слезное давала вообще вылупилась с пулей в голове


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+

22 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 18:06