Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

чувак продает машину на дроме
NADIN
сообщение 30.12.2011, 23:30
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 422
Спасибо: 597




Продам машину, которую ненавижу и очень не люблю. Просто сплю ночами и вижу, как ее купят у меня. Машина распил и одновременно конструктор. Машина эсплуатировалась по-полной. Дом - сопки, любили помесить гаумно в пригороде. Ездил здоровый деревенский мужик. В машине он курил. Окурки тушил об потолок и обшивку салона. Иногда и не один курил, а со своими друзьями - мужиками. Жрали там ПЯН-СЕ и беляши. Иногда распивали Крепленое пиво , бывало некоторых тошнило, внутри салона. Родной пробег 42 тыс км. Но пришлось разобрать панель и отнести одометр на коррекцию, а че, люди не верят, что такой маленький пробег у такой машины. Попросил, чтобы сделали пробег 183 тыс км. Все расходники покупал в Бичурине, самые дешевые, а зачем переплачивать за оригинал, если качество одинаковое.Машина вся битая-перебитая и перекрашена на три раза(всего). Расход очень большой - 34 литра на сотню. Думаю, это нормально для нашего города и его загруженности. Цена на обмен будет выше немного. Я хочу TOYOTA LC 200. Можно не в пакетах. Предлагайте. Действуют НГ скидки. До 31.12.2011.
Спасибо! — KAMAZ MIB plantex Ишира
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 3:38