Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работа в ТАКСИ, Для таксистов и им сочувствующих
M101
сообщение 26.4.2014, 15:48
Сообщение #251


Группа: Активный участник
Сообщений: 339
Спасибо: 142




Так из этих заработаных и плачу. Я правда стесняюсь спросить Вы где работаете и Вам наверное зарплату плотют, а исче по нынешним законам должны и дорогу вв отпуск оплачивать. Ну а ежели работаете сами на себя как мы то я думаю у Вас есть свои нюансы и расходы. Вопрос в том, что с каждым годом работать приходиться все больше и больше, а выхлом тотже как 2 года назад. а конкуренция вестч здоровая, но никогда каждый пятый идет в эту сферу типа бобла срубить полегкому, и в итоге сам машину убил, и другим заработать недал. И сдесь речь идет не только о так называемых французах. Просто так даже прикинуть то разрешений выдано неболее 650 штук, а таксуют около 3000. Но наконец московиты закон приняли первый хлопок 30000 штраф, второй 30000 штраф и лишение во на 1.5-2 года. Тока наши местные этим незанимаються им невыгодно, транспортный калабс получится. А так тут на форуме сколько писали к примеру о такси "Барс", про аварийность и т.д. так они и будут насаться сломя голову чтоб заработать на аренду и себе домой. О какой безопасности движения может идти речь? Сколько таксует французов незнаящих ни русского языка, ни города, да еще и в России неболее месяца, а уже в таксе. Еще неизвестно чем чихает и кашлеет, но уже в таксе, ну и те кто выскачил 5 заявок на пиво сделал и стоптался. И саминезаработал и другим недал.


--------------------
Где взять денег на асфальт, по которому можно ездить на порш, который по накладным и есть тот самый асфальт?
Чем больше рекламы, тем хуже товар (Магаданское СМИ).
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 26.4.2014, 16:03
Сообщение #252


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Цитата
В сутки - 1000 бак, 500 офис, 80+80 медосмтр
Месяц - 2500-3000 масло и фильт масляный
Квартал - 9000 пенсионный
Полгода - 5000 замена масла в коробке (с промывкой)
Год - 30000-50000 ремонт тс
Раз в два года - новая резина (не бу)
В среднем около 555000 в год расхода при 22 днях работы в месяц


250 км \ 3 (120р до трех км) * 120= 10000-1660=8340 (чистые в день)
8340*22-=183480 руб (в месяц)
3000 масло фильтр
9000/4=2250р (пенсионный в месяц)
5000/6=833,3333 (АКПП в месяц)
50000/12=4166,666
3000+2250+833+4166=10249 (расходы)
итого: 183480 -10249= 173т.р.
фигассе sad.gif(((

Цитата
Сколько таксует французов незнаящих ни русского языка, ни города, да еще и в России неболее месяца, а уже в таксе. Еще неизвестно чем чихает и кашлеет, но уже в таксе, ну и те кто выскачил 5 заявок на пиво сделал и стоптался.

письма по инстанциям писать умеем? или токма на форуме могём?


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
vavancha
сообщение 26.4.2014, 16:07
Сообщение #253


Группа: Активный участник
Сообщений: 1487
Спасибо: 1279

Авто: legacy-91 runx-02 pajero-96



Полемика про работу такси и пассажиров,это вечная можно сказать тема! Всё это уже писалось и мурыжилось много раз. Но , все остаются при своём мнении!!!


--------------------
Жить хорошо! А хорошо жить,- ещё лучше!!! 89248534913 Владимир

ヴァ ヴァン チャ

文化遺産

Замена металических труб на полипропиленовые,как гоячего холодного водоснабжения,так и отопления!!!

Перейти в начало страницы
 
+
M101
сообщение 26.4.2014, 17:04
Сообщение #254


Группа: Активный участник
Сообщений: 339
Спасибо: 142




motk, motk, а то что ты до клиента едешь забыл подсчитать, а это от 500 метров до 1.5 километра.

motk, motk, а про инстанции ответ прост. Транспортная этим более не занимаеться, депортамент дорожного хозяйства занимаеться только легалами, а администрации насрать.

motk, motk, Ну а если бы твои расчеты были верны, мы бы на крузаках таксовали. А так еле еле от 2000 до 3000 в погожий день, и это с 8-00 до 22-00. А так мне ващпе подобные экономисты нравяться. Это типа наши врачи и учетеля средняя 60-70 тыр в месяц.


--------------------
Где взять денег на асфальт, по которому можно ездить на порш, который по накладным и есть тот самый асфальт?
Чем больше рекламы, тем хуже товар (Магаданское СМИ).
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 26.4.2014, 17:16
Сообщение #255


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




M101, Исходные цифры все твои, я не мои выдумки. значит ты нас вводишь в заблуждение (наЁ$ываешь, говоря по русски).
если всем инстанциям на$рать то зачем быть легальным?


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Спасибо! — DEN Магадан
Перейти в начало страницы
 
+
M101
сообщение 26.4.2014, 17:37
Сообщение #256


Группа: Активный участник
Сообщений: 339
Спасибо: 142




легальным быть потому, что родители с детства учили как Вы выразились ненаЁ$ывать (согласен скверная привычка в наше время) но в своих постая я непомню, что отезжая от дома я еду уже с клиентом и следующий клиент садиться в машину как тока вышел из нее предыдущий клиент. До клиента доехать надо и не далеко всегда в тотже подъезд. А блогадаря таким экономистам как Вы по отчетам мы тут в Магадане все тупо зажрались. Пардон ежели обидел, но из песни слов невыкенешь. И кстати судя по Вашим экономическим подсчетам Вы никогда этим незанимались, а следовательно судить данную ситуацию можете тока как наш в свое время учитель по биологии которая заявила, что хариуса у нас нет, так как в учебнике написано, что он есть только на Дальнем востоке, как и родендрон (незнаю как правильно пишеться) занесённый в красную книгу. Ну а по поводу, что я Вас типо обманываю - в своё время в прошлом годе общался я в депортаменте дорожного хозяйства по одному вопросу- так там так сказали типа у нас губер мужик умный и пока занят, но они решили внести инициативу, что у таксиста должно быть две машины - одна опу катать, вторая таксовать. Я очень сильно надеюсь, что Вы не из той компании. Ещё раз прошу великодушно прощения ежели чем обидел.


--------------------
Где взять денег на асфальт, по которому можно ездить на порш, который по накладным и есть тот самый асфальт?
Чем больше рекламы, тем хуже товар (Магаданское СМИ).
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 26.4.2014, 17:50
Сообщение #257


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




M101, да, все нормально , седня выходной )) я просто тролю спорю. а ВЫ если считаете себя правым то не надо так часто извинятся smile.gif .
мои подсчеты нормальные, какие данные такие и выводы smile.gif
кстати Прадик на таксе ездит, мож он математик по лучше вашего? ))


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
M101
сообщение 26.4.2014, 18:58
Сообщение #258


Группа: Активный участник
Сообщений: 339
Спасибо: 142




Всякое могет быть, могет и математик, люди они разные. Комуто больше надо, комуто меньше. Ктото понт дороже всего ценит, комуто на понт нагадить семья вожнее. Просто скока расход у прадоса по городу? Мож часто стреляет дальние поездки. Но и ремонт у него немного дороже будя. Ну и т.п. А мну уже под 40. Молодость была веселая спора нет. Второй брак. Дочь в первом браке и лицом ударить перед ней не айс, я знаю что значит без отцовской подъдержки. Тока меня рубль за 12 часов неустраивает. Лично я бы продал прадоса коли такое дело взял что-то малолитражное. Мне дороже моё личное, а не общественное. Но и общественное тоже не чужое. Это коротко. Длинно хфилософия получается. Пардон.

motk, motk, И опятьже пардон. В свое время работал и бухгалтером и программистом. Тока надоело на дядю гнуться.


--------------------
Где взять денег на асфальт, по которому можно ездить на порш, который по накладным и есть тот самый асфальт?
Чем больше рекламы, тем хуже товар (Магаданское СМИ).
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 26.4.2014, 19:06
Сообщение #259


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Voldemar @ 26.4.2014, 14:58) ссылка доступна только зарегистрированным
сколько платишь?


Цитата(Voldemar @ 26.4.2014, 15:44) ссылка доступна только зарегистрированным
...В свое время работал и бухгалтером и программистом. Тока надоело на дядю гнуться.
теперь ты не гнешься на дядю... полегчало? по твоим постам я не заметил...


--------------------
Спасибо! — Voldemar Рамзес
Перейти в начало страницы
 
+
M101
сообщение 26.4.2014, 19:38
Сообщение #260


Группа: Активный участник
Сообщений: 339
Спасибо: 142




Теперь я сам по себе. Есть конторы на обслуге. Но по большей части такса. Мне много по сути ненадо, но и бордак бесит. Я сам себе хозяин, свое ид уже 7 лет. Просто порядок должен быть, а тут анархия " Територия роста"

Кстати по форумам с телефона не силен, дайте рецепт как цетировать с нафилета. Я по болшей части по железу и внутрянке прог, а тута типа як гость.


--------------------
Где взять денег на асфальт, по которому можно ездить на порш, который по накладным и есть тот самый асфальт?
Чем больше рекламы, тем хуже товар (Магаданское СМИ).
Перейти в начало страницы
 
+
M101
сообщение 26.4.2014, 20:17
Сообщение #261


Группа: Активный участник
Сообщений: 339
Спасибо: 142




Но в начале этой эпопеи хочу напомнить, что писал я по прозьбе разных людей, а не от своего имени. Хотя много и очень писал от себя и думаю общие проблемы сложившиеся у нас на " Территории роста" во многом общие.

Кстати уже просто для затравки... Многие ездют на своих автрюо.... Както в прошлом годе поднималась тема о проверке (сверлении пробы) на полярной- марчеканское шоссе, марчеканский переулок. До сих пор не заделано. Дарога на веселую примерно гдето в районе магазина ПОЛЮСТК. А дардочки проб до сих пор нем чем незалиты. За чей счет дальнейший ремонт дороги?


--------------------
Где взять денег на асфальт, по которому можно ездить на порш, который по накладным и есть тот самый асфальт?
Чем больше рекламы, тем хуже товар (Магаданское СМИ).
Перейти в начало страницы
 
+
РЫЖИК
сообщение 26.4.2014, 20:39
Сообщение #262


Группа: Участник
Сообщений: 42
Спасибо: 25




Прочитав ваш диалог,очень стало интересро в каком же это такси такие заработки? Если б это было так,у нас бы все бы только и таксовали. Я работаю в такси вот уже 4 года и очень часто слышу такие байки,смешно,особенно когда такие сказки рассказывает человек у которого машина просится на свалку.Вы тут зацепили тему налогов,я так думаю пусть это будет на совести водителя.А по поводу "французов" я согласна,я б не села к такому водителю,а многие еще и детей в школу отправляют. Таксист это как рыбак,заработал-рубль,а сказал-десять. И вообще нехорошо считать чужие деньги.
Перейти в начало страницы
 
+
DEN Магадан
сообщение 26.4.2014, 21:14
Сообщение #263


Группа: Активный участник
Сообщений: 280
Спасибо: 99




M101, В начале этой эпопеи Вы советовали людям как не платить за оказанную услугу такси, сейчас все перевернули с ног на голову, приплели сюда налоги и все остальное. Я нелегал (до этого был ИП, и не все так гладко как Вы написали про уплату налогов - ежеквартально составление декларации и уплата вмененного налога, удовольствие на год соц.страх, пенсионный фонд обязательное, пенсионный фонд страховая часть, по концу года составление еще деклараций по работникам и еще чего-то уже забыл, а это потерянное время, и минимум помощи от госучереждений по составлению данных бумаг), не плачу налоги, хватит отплатился - кому, болею врачам плачу сам, дети учились платил сам, жена заболела платил сам - не спасли, кому я должен, с нашими пенсионными реформами я до пенсии врядли доживу, государство занимается просто обдиранием и придумыванием всяких налогов. Я знаю реально существующие организации, которые тупо каждые два года делают реорганизацию меняя форму собственности и название для неуплаты налогов и социалки, при этом учредители и руководители остаются на своих местах, и нашим местным босам все это по барабану.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
M101
сообщение 26.4.2014, 21:18
Сообщение #264


Группа: Активный участник
Сообщений: 339
Спасибо: 142




А мнеба лично и тем кто мну просил поднять подобную теиу интересно - а где администрация которая должна и даже просто тупо обязана блюсти законы РФ которая допустила и допускает подобные случаи в нашей жизьни и глагодит о "Территории роста", о проблемах собираемых налогах и прочем. Когда нелегалы тупо Пардон продвигают свои идеи или как это назвать незнаю. Вот в чем проблема. Осталось только воскликнуть УРА АНАРХИИ. ДОЗДРАВСТВУЕТ ГУБЕРНАТОР. Кстати кто подерживает предлагаю тупо сделать где нибудь наклйки и повесить на заднее стекло машин. Иначе добиться соблюдения закона у нас в области нереально, так как большей части населения нагадить. Анархия рулес.


--------------------
Где взять денег на асфальт, по которому можно ездить на порш, который по накладным и есть тот самый асфальт?
Чем больше рекламы, тем хуже товар (Магаданское СМИ).
Перейти в начало страницы
 
+
DEN Магадан
сообщение 26.4.2014, 21:27
Сообщение #265


Группа: Активный участник
Сообщений: 280
Спасибо: 99




M101, Неужели Вы настолько наивны?


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 26.4.2014, 21:29
Сообщение #266


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




словил себя на мысли.. вот Володя Voldemar на днях соседке чего то там по электричеству помог..., а на него теперь профсоюз электриков - ИДешников наедет..., на меня тоже.. но другой профсоюз..., а если полку кому повесить или шуруп забить - гвоздь закрутить..., то наезд будет от легальных строителей..., да.. вот еще что.. закрутив дома лампочку самостоятельно - вы нарушаете права .. ну вы сами знаете кого... wink.gif
как вам такой вариант развития?
пи.си. забыл добавить.. подвоз знакомых в аэропорт вам вообще должен быть как гвоздь в шину...


а скажите, разве господа с антеннами от бордюра не берут? , а когда берут, то цену не подымают?

Сообщение отредактировал GOLLANDEC - 26.4.2014, 21:31


--------------------
Спасибо! — DEN Магадан Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
РЫЖИК
сообщение 26.4.2014, 21:30
Сообщение #267


Группа: Участник
Сообщений: 42
Спасибо: 25




Вы непробиваем!!!!!!!!!!!!!!! А те кто хочет узнать как зарабатываются деньги,пусть пойдут,хотя б на недельку в такси,тем более проблем по устройству нет, и на своей шкуре узнают как это. В каждой профессии есть свои плюсы и минусы.
Спасибо! — DEN Магадан M101 }{aтаБы4
Перейти в начало страницы
 
+
max93
сообщение 26.4.2014, 22:50
Сообщение #268


Группа: Активный участник
Сообщений: 2573
Спасибо: 1119




Я два года думал, что в такси работать легко, что там сложного, крути баранку да заявки принимай, устроился и проработав 3 недели ушел, так как попадались просто такие клиенты, которых не хотелось никуда вести. Теперь я всем говорю, что в такси рабатают реально люди с железными нервами, и сам иногда пользуюсь услугами такси, так мне не впадлу заплатить 120 руб., один раз ехал с хачиком, он начал нарушать, одернул его раз, два, потом принем набрал диспечера и поездка мне была бесплатно, за счет водителя. Обещали наказать, но я на это ненадеялся.


--------------------


Тел.8-985-681-9935 Максим
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 27.4.2014, 1:44
Сообщение #269


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Цитата
а где администрация которая должна и даже просто тупо обязана блюсти законы РФ которая допустила и допускает подобные случаи в нашей жизьни и глагодит о "Территории роста", о проблемах собираемых налогах и прочем.

законы соблюдать должны ВСЕ . тут по смыслу, наверное имеется ввиду проверка (контроль) за соблюдением законов. Так это не к администрации а к Полиции, Прокурорам, ОБЭП...
Цитата
Когда нелегалы тупо Пардон продвигают свои идеи или как это назвать незнаю.

Чё за идеи? Харе Кррришшна?
Цитата
Вот в чем проблема. Осталось только воскликнуть УРА АНАРХИИ. ДОЗДРАВСТВУЕТ ГУБЕРНАТОР

А губернатор то тут причем?


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
M101
сообщение 27.4.2014, 8:25
Сообщение #270


Группа: Активный участник
Сообщений: 339
Спасибо: 142




Губер голова, остальные тело. Голова думает и дает команды если тело само нехочет.


--------------------
Где взять денег на асфальт, по которому можно ездить на порш, который по накладным и есть тот самый асфальт?
Чем больше рекламы, тем хуже товар (Магаданское СМИ).
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 27.4.2014, 15:07
Сообщение #271


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




Меня как клиента мало интересует политика фирм такси: я звоню в службу такси, диспетчер называет время и номер машины.. Приезжает машина, и что я документы у водителя спрашивать должен? Моя задача получить услугу вовремя и в полном объёме, а не спорить с водилой и диспетчером, теряя своё время, рискуя попасть в чёрный список... Были случаи проблем с легальными русскими водятлами, и нормальные поездки с явными гастербайтерами из солнечного дилижанс.. Обилие нелегалов не знающих толком ни города ни по-русски конечно напрягает, но я пост стараюсь пользоваться услугами этих фирм реже: когда на других машин нет или по договору


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Спасибо! — MagON
Перейти в начало страницы
 
+
MagON
сообщение 27.4.2014, 15:56
Сообщение #272


Группа: Активный участник
Сообщений: 5087
Спасибо: 2562




А раньше и с Нептуна на Зведу за заявкой без вопросов ехали, не перебирали. И поднимались в квартиру за клиентом...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Aberdin
сообщение 27.4.2014, 16:37
Сообщение #273


Группа: Активный участник
Сообщений: 747
Спасибо: 457




Когда деревья были выше и динозавры по земле брели...


--------------------
так и знай, я вернусь!!!


Перейти в начало страницы
 
+
Johny
сообщение 9.1.2015, 19:46
Сообщение #274


Группа: Активный участник
Сообщений: 1943
Спасибо: 2512

Авто: Volkswagen Polo sedan 2014



Господа таксисты, а подскажите как сейчас организован процесс приема, обработки заказа, подача автомобиля и расчет стоимости поездки?

Последнего пассажира в такси Магадана отвез в декабре 2008 года, было так: клиент дозванивается в фирму; диспетчер через радиостанцию связывается с такси на ближайшей к адресу стоянке (торговый, автовокзал и т.д.); водитель через свою радиостанцию принимает заявку и говорит время в пути до адреса; доставляет клиента до адреса и расчитывает проезд либо по километражу на одометре, либо по фиксированному тарифу в отдаленные районы (Марчекан, Пионерный и т.д).
Все так и осталось или есть какой-то прогресс?
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 9.1.2015, 19:54
Сообщение #275


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Johny, ага, спрашивают номер телефона с которого звонишь, сколько чел, куда... и шлют смс , что машина подана когда ты в ней уже сидишь

сосед по гаражу вызывает переодически


--------------------
Спасибо! — Johny
Перейти в начало страницы
 
+

14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 2:13