Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Экономия топлива до 30 %
Kelt
сообщение 1.2.2009, 21:12
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Донька @ 1.2.2009, 20:14) *
У меня мама начала пользоваться этими таблетками месяц назад, результат почувствовала где-то после пятой капсулы

Ерундень какая... Если хочешь, я тебе таких таблеток дам, что сразу начнет штырить по полной программе, сразу поймешь что Спайдермен - лошара позорный.



А что касается машин, то можно батюшку купить, он любой корч освятит. Тоже расход упадет и выхлоп понизится...




--------------------
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 1.2.2009, 21:15
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Донька @ 1.2.2009, 19:54) ссылка доступна только зарегистрированным
... Если хочешь, я тебе таких таблеток дам, что сразу начнет штырить по полной программе, сразу поймешь что Спайдермен - лошара позорный.

Мне - две... declare.gif


--------------------


Спасибо! — Voron
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 1.2.2009, 21:15
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Да развод это, нас за лохов держат, бей барыг и жуликов, ребята! Мачи, господь разберется!


--------------------
Спасибо! — dissector Буржуй
Перейти в начало страницы
 
+
Drager
сообщение 1.2.2009, 21:15
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 2548
Спасибо: 161




Цитата(jey @ 1.2.2009, 21:15) *
Не нужно сердиться.Поясню свою позицию: человек пытается реализовать некую продукцию,заведомо не предполагающую в нашей среде полного и безоговорочного доверия. У него запрашивается информация и отзывы по предлагаемому продукту. Вместо этого он кидает ссылку на рекламный ролик,который ни о чём,практически. Да и тут же,как чёртик из табакерки (прошу прощения,если сравнение покажется некорректным,но никаких намёков на персоналии не предполагается,исключительно литературные ассоциации) появляется вдруг новый пользователь и поёт осанну данному препарату...
Ну...я вас спрашиваю,что тут думать люди должны?..


Мне - две... declare.gif


+1




--------------------
tourer V в jzx100 - Chaser
Уряяя - Предупреждения - 100%
Цитата(megavolt @ 15.8.2009, 21:57) *
ты уже написал о трех грубых нарушениях ПДД. .
- про меня :D
+79246909191 Антон.
http://gt-club.maglan.net/
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 1.2.2009, 21:17
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Kelt @ 1.2.2009, 20:15) *
Да развод это, нас за лохов держат, бей барыг и жуликов, ребята! Мачи, господь разберется!


Зубы не заговаривай,таблетки давай! Пойду из человека-паука паучка Ананси делать... declare.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 1.2.2009, 21:18
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Донька @ 1.2.2009, 20:54) *
Я не имею такой привычки писать чтото на форумах, просто ведете себя как средневековое общество

Ты откуда взялась такая? Кто тебя из людей знает? Кто тебя где видел? Почему у тебя в профиле пусто как у прапорщика в голове?

Небывать народ сюда пришла? Если нет - покажи мордочку и заполни данные в профиле. Тут троллей не жалуют.



--------------------
Спасибо! — dissector Voron
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 1.2.2009, 21:18
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 34719
Спасибо: 20415




Цитата(jey @ 1.2.2009, 20:13) *
Не нужно сердиться.Поясню свою позицию: человек пытается реализовать некую продукцию,заведомо не предполагающую в нашей среде полного и безоговорочного доверия. У него запрашивается информация и отзывы по предлагаемому продукту. Вместо этого он кидает ссылку на рекламный ролик,который ни о чём,практически. Да и тут же,как чёртик из табакерки (прошу прощения,если сравнение покажется некорректным,но никаких намёков на персоналии не предполагается,исключительно литературные ассоциации) появляется вдруг новый пользователь и поёт осанну данному препарату...
Ну...я вас спрашиваю,что тут думать люди должны?..


основы сетевого маркетинга, однака !!!
гербалайфомерикей какой-то. хотя если мне доказать , что препарат безвредный, я б тоже в рекламную компанию включился.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
S17
сообщение 1.2.2009, 21:19
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 677
Спасибо: 341

Авто: Toyota Town Ace Noah SR50G 3S-FE ROYAL LOUNGE 1998



Лохотрон! Даже если предположить что из заявленных "до 30%" будет реально (а что очень сомнительно) 10% то получается, что

500л * 24,7р = 12350

500л + 10% = 550л * 24,7р = 13585р - 1100р(цена пилюль) = 12485р

12485 - 12350 = 135 рублей экономии!



Аффтар, подумай, будет ли кто из-за 135 рублей экспериментировать со своей машиной
Спасибо! — Leon megavolt
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 1.2.2009, 21:21
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



странно ,что "черт из табакерки" оказывается женского полу wink.gif
не хочется думать о плохом


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 1.2.2009, 21:22
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 34719
Спасибо: 20415




[quote name='S17' date='1.2.2009, 20:19' post='99555']
Лохотрон! Даже если предположить что из заявленных "до 30%" будет реально (а что очень сомнительно) 10% то получается, что

500л * 24,7р = 12350

500л + 10% = 550л * 24,7р = 13585р - 1100р(цена пилюль) = 12485р

12485 - 12350 = 135 рублей экономии!

а ремонт поршневой! а моральный ушерб!


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 1.2.2009, 21:28
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Донька, кстати,не ясна половая принадлежность собеседника,а это не располагает к открытому общению,и ещё,ДА,мы не средневековое общество,где можно было тарить уши чем попало и это прокатывало по причине всеобщего мракобесия,а здесь у нас народ технически подкованый и образованый,дерьмом накормить не получится...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 1.2.2009, 21:29
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Вот, кстати, блестящая иллюстрация пользительности кризиса. Именно в кризисные годы осыпается шелуха, в виде торговцев всякой хуетой, поскольку в кризис у народа нет денег чтобы покупать ненужные безделушки, и уж тем более всякую хрень, которую парят на лоха.

Будем надеяться что когда кризис доберется до Магадана, торговцы этими сказками, мальца пожрав доширакусу, займут наконец свое законное место у шлифовального станка, или у швабры и ведра.

Общественнополезным, производительным трудом они поправят свою карму, существенно опоганенную обманом простодушных граждан: когда их честнозаработанные отбираются в обмен на обман.




Сообщение отредактировал Kelt - 1.2.2009, 21:30


--------------------
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 1.2.2009, 21:29
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Рамзес @ 1.2.2009, 20:21) *
странно ,что "черт из табакерки" оказывается женского полу wink.gif

А с чего ты решил? Я перечитал Донькины сообщения и не нашёл типичных для женского рода окончаний. Посты унисекс! declare.gif
Если это мадмуазель или мадам,то не хотелось бы огорчить крепким словом...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 1.2.2009, 21:45
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



если это мадам, тогда простительно. Женщинам все простительно.
А если это мужиииик.... такого только забанить остаётся.


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 1.2.2009, 21:52
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(BrAbUs @ 30.1.2009, 18:44) ссылка доступна только зарегистрированным
а щас просто будет тофтология.

Ты опечатался wink.gif хотел написать туфталогия ;-)


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 1.2.2009, 21:57
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Лучше бенза залить на эти 1100руб, аж 44,5 литра Аи92 будет. Нафик, нафик эти чудесные пилюли.

p.s. а если дозу препарата в два раза увеличить, будет ли экономиться 60% топлива? biggrin.gif

Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 1.2.2009, 22:04
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Maledict @ 1.2.2009, 20:52) *
...хотел написать туфталогия ;-)

Это первое,что я хотел набрать,но воздержался...дабы не огорчить человека... declare.gif

Донька, и ещё,для информации: на этом форуме я один из самых лояльных к различной автохимии форумчан... declare.gif но мне нужна ИНФОРМАЦИЯ!!! Не сопли,а реальная!


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 1.2.2009, 22:05
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 34719
Спасибо: 20415




p.s. а если дозу препарата в два раза увеличить, будет ли экономиться 60% топлива? biggrin.gif


[/quote]



если дозу увеличить в два раза , конец приблизится в четыре раза.(типа закон мерфи...кореша советуют...) blink.gif
кстати .. или мне кажется голубковы не местные . IP НЕ местный....

Сообщение отредактировал dissector - 1.2.2009, 22:10


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 1.2.2009, 22:08
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Если проследить прогрессию,то при незначительном увеличении дозы,машину можно вовсе не заправлять,а излишки топлива ещё и друзьям сливать... declare.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Mark-X
сообщение 1.2.2009, 22:27
Сообщение #70


Группа: Участник
Сообщений: 7
Спасибо: 0

Авто: Mark-X



сидел сейчас у автора этого форума дома и читал каменты,и мне стало смешно просто от ваших каментов. Попросил его за регистрировать меня на форуме что бы я написал свой каментарий.(я не даю рекламу)не зная ничего об этом и писать, что это фуфло это жестко. мне автор подарил пачку калес. Мне не много было страшно в Марк-Х 2006 года их кидать,но интерес к этим капсулам...... что они и как.Я кинул уже полторы пачки,и эффект я заметил только экономию,пусть не 30%раньше на 100 он ел 20-22 та к как он полный приводный за с чет этого и расход больше.сейчас ест 17-18.что увеличилась мощность я не почувствовал так как у меня 220 кобыл я на нем гашетку не нажимаю,что стал лучше он заводится это я не знаю он у меня и так идеально заводитььсы,на выбросы мне все ровно че там и как там.я просто заметил экономию она меня устроила.Это не реклама,это мой отзыв о данном продукте.
Перейти в начало страницы
 
+
Mark-X
сообщение 1.2.2009, 22:33
Сообщение #71


Группа: Участник
Сообщений: 7
Спасибо: 0

Авто: Mark-X



еще писали на первой странице ник Авто-кто про эти калеса. и про положительный результат.
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 1.2.2009, 22:37
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Mark-X @ 1.2.2009, 21:27) *
Это не реклама,это мой отзыв о данном продукте.

Это не отзыв,это хрень какая-то...уж извини. Во-первых,топик-стартер - далеко не автор форума,во-вторых,стоит внятнее излагать мысли и не пренебрегать знаками препинания. declare.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 1.2.2009, 22:37
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(Mark-X @ 1.2.2009, 21:27) ссылка доступна только зарегистрированным
мне автор подарил пачку калес.

Многообещающее начало wink.gif как там в песне было :"как колес я заглотну, так мышей в штанах ловлю" (с)

Цитата(Mark-X @ 1.2.2009, 21:27) *
сейчас ест 17-18.что увеличилась мощность я не почувствовал так как у меня 220 кобыл

У меня 15-16 тоскливой езды по городу без всяких там таблеток, а при режиме трасса/город итого
вышло 9ть литров на сотню.


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 1.2.2009, 22:37
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата
Присадки-ревитализанты
Они всегда называются броско, по-европейски и с претензией на уникальность. Они имеют разный состав, технологию и применение. Их предлагают доливать или разбрызгивать, монтировать или класть. Они могут стоить дорого и дешево, с гарантией 5 или даже 30 лет. Всех их объединяет одно: они обещают продлить жизнь вашему автомобилю и сберечь ваши деньги при заправках.
На самом же деле, ”покупая их, вы просто выбрасываете деньги на ветер”, – таков однозначный итог теста автомобильных присадок и добавок в топливо, проведенного немецким автомобильным клубом ADAC.


В этом году клубом были протестированы очередные три типа средств, предназначенных для дизельных и бензиновых двигателей:

1. Выпускаемая в виде таблеток топливная добавка MPG-CAP (серия товаров Astra 3000/4000, BlueSky, Eucozym, Flex-O-Formula, Mathy-Univeral-F, Roil-Treatment, Wynn’s). Изготовитель обещает экономию топлива до 20%, увеличение мощности от 7 до 14 процентов, сокращение выбросов вредных веществ, более легкий запуск двигателя, повышение крутящего момента и очищающий эффект. Стоимость – 26 евро / 10 шт.

2. Магнитный активатор топлива Hagans (серия товаров Ecoturbo, Eco-Flow, Mi-leage/-Petrol, Booster, Super FuelMAX), монтируемый перед инжектором или карбюратором. Изготовитель обещает сокращение расхода топлива и выбросов вредных веществ до 8%, увеличение срока службы катализатора и улучшение скоростных и динамических свойств. Цена от производителя – 56,84 евро.

3. Присадка к моторному маслу Mathy-M (серия товаров Car-Flon, Car-Tune, Ceramic-Fluid, Ceracoat, Cerasafe, CeraTune, Meracyl, Prolog, Reducto). Производитель обещает увеличение мощности двигателя, снижение выработки моторного масла, эффекты чистки мотора и до 17,8% экономию топлива в фазе холодного запуска (в комбинации с трансмиссионным маслом Mathy-T). Стоимость 2,5-литровой канистры: 128,96 евро.

Клубом были проведены испытания вышеназванных средств на подержанных автомобилях Opel Astra H 1,8 (2004 года), Opel Zafira A 1,8 (2003) и VW Golf IV 1,4 (2000) с бензиновыми двигателями. С целью исключить влияние погодных условий, персонального стиля вождения, специфики транспортного движения в городе и на трассе испытания проводились на закрытых стендах ADAC. Каждое транспортное средство проходило так называемый ”Новый европейский двигательный цикл” (NEFZ), представляющий собой методику измерения для выяснения расхода топлива и эмиссий выхлопных газов, в которой точно установлены фазы ускорения, замедления, равномерного движения и холостого хода. Каждые 20 минут цикла NEFZ производятся замеры проходов фаз. Предполагаемая трасса для испытательного автомобиля со средством и без него в каждом случае составляла 800 км.

Во всех трех случаях сокращения потребления топлива не было зафиксировано ни на долю процента, а в случае топливной добавки было отмечено даже незначительное увеличение потребления.

Эффект предлагаемых добавок, как отмечает клуб, весьма прост: в основе их функционирования, как правило, лежат околонаучные пояснения работы типа ”происходит электростатическая зарядка биполярных молекул углеводорода” или ”действует на молекулярном уровне и содержит растительные ферменты (энзимы)”. Общим же у них остается одно: их бесполезность, как минимум, и непременная периодичность использования, выливающиеся со временем во внушительные издержки. Кроме того, данная чудодейственность зиждется и на психологическом факторе: водитель, приобретший присадку, более внимателен к эксплуатации двигателя в это время, что и дает приписываемые на счет добавок результаты. Есть и официальная информация: ни одно из продаваемых на территории Евросоюза средств не проходило официальные EU-испытания по циклу NEFZ и методике Европейского Сообщества замеров величин удельного расхода топлива 80/1268 EWG и норм токсичных веществ 70/220 EWG.

Особое внимание автолюбителей клуб обращает на то, что сами автопроизводители никогда не рекомендуют подобные средства к применению. Мало того: при установлении факта, что неисправности двигателя или комплектующих произошли вследствие употребления данных средств, производитель вправе отказать владельцу в гарантийном ремонте.

В качестве же ответа на извечный вопрос, как все же сократить расход бензина и увеличить срок службы автомобиля, реализуя заветную мечту любого автомобилиста, клуб рекомендует обращать большее внимание на такие азы эксплуатации, как правильное давление в шинах, своевременный технический контроль с заменой масла и фильтров, а также на выработку равномерного стиля вождения. Все это, как показывает практика, и есть единственный, к тому же не требующий дополнительных вложений, способ с желанным чудо-эффектом. Все остальное, как говорится, от лукавого...

источник: ссылка доступна только зарегистрированным
что характерно - изготовитель обещает экономию топлива до 20%, а наш магаданский дилер накинул ещё от себя 10% сверху, да заменил осторожное слово "до" на самоуверенное слово "гарантированно" smile.gif
жжоте

Сообщение отредактировал Рамзес - 1.2.2009, 22:53


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Спасибо! — dissector Maledict
Перейти в начало страницы
 
+
Донька
сообщение 1.2.2009, 22:39
Сообщение #75


Группа: Участник
Сообщений: 3
Спасибо: 0




Во-первых я таблетки не продаю, а написала комментарий...так что не надо МНЕ писать что это лохотрон и я кого-то надуть пытаюсь!!!! Во-вторых я что комментарий с автобиографии начать должна была?! А в-третьих не брат-близнец а муж который сам мне все  уши прожжужал что это лохотрон и даже когда мама сказала что у нее эффект есть он не поверил, пока сам не попробовал. И если не верите так не пробуйте вас что заставляют?
Перейти в начало страницы
 
+

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 11:37