Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожар-это очень страшно
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3
_s-s_
24.12.12 в 22.00 загорелся частный дом по адресу 1Верхняя д3.Случайно оказался первым свидетелем(мой дом рядом-напротив).Помогал соседу-погорельцу вытаскивать маленьких детей из форточки,тк входная дверь горела-выбраться не смогли бы.Все это ужасно и страшно когда остаешься без крова.На данный момент пожарные закончили свои работы(жилья больше нет,как и вещей.В чем были,в том и выскочили из дома).Большая просьба помочь чем возможно-детские вещи на девочек 9 и 3 лет,взрослые вещи и тп.Контактный телефон 8 951 292 2558 ИВАН. Не останьтесь равнодушными к чужому горю...
Авто-кто
Закинула на Магспейс..

Где семья теперь?
У взрослых какой размер одежды?
machucha
_s-s_, Стас,им надо в магазин "Моряк",им там помогут в плане одежды.
clever
Вещей нет. Может есть номер карты (сберкнижки), куда можно людям денежку перевести? Или через посредника?
_s-s_
семья сейчас у родственников,про размеры пока не скажу,про карту узнаю(вчера Иван говорил,что пропало все,документы- деньги).Некоторые вопросы можно задать по телефону выше(про размер одежды,номер карты..).По возможности узнаю сам
amigo
В мэрию пускай сходят,может общагу найдут.
Planet
Есть теплая мужская куртка (пуховик) размер примерно 48, теплые штаны того же размера, женская шуба размер примерно 42-44. Может еще есть что то из одежды. Если размеры подойдут звоните на номер в подписи.
Ласковая
Женская одежда нужна 54 размера, точный размер детской одежды вечером будет известен, про мужчину не спросила. Вечером буду еще звонить узнаю.
Bonny
Цитата(Planet @ 25.12.2012, 11:21) *
Есть теплая мужская куртка (пуховик) размер примерно 48, теплые штаны того же размера, женская шуба размер примерно 42-44. Может еще есть что то из одежды. Если размеры подойдут звоните на номер в подписи.

Звонила, уточняла - у папы как раз 48 размер одежды, так что ваш пуховик будет как раз кстати. У мамы 54 размер одежки, так что не пойдет.
ДЮЙМ
Поскребём по сусекам!

Отдам вещи для отца, постельное бельё, стиральную машинку, эл\плиту.

Ждем номер карты.
Сбор наличных в магазине "Охота на Рыбалку" на Набережной р.Магаданки. Владелец в курсе.
Они уже помогали.
дезертир
есть небольшой холодильник. рабочий. если кто сможет забрать и передать погорельцам, готова отдать. ко мне в эскуду не влезет.
рост старшей девочки известен? а то может чего из теплых вещей найду, я ж мелкая.
Олег 1
номер карты или традиционно деньги Авто-ктоше??
Bonny
Мама из этой семьи, я с ней как раз и разговаривала, попросила выложить реквизиты своей сберкнижки (уцелела вместе с маминым паспортом в пожаре):
42307.810.2.36000003143/48 Царёва Александра Олеговна
Я писала под диктовку, не знаю достаточно ли этого? Если ещё что-то надо, напишите, я позвоню и уточню.

Кухня, как я поняла из слов матери уцелела, следовательно холодильник-плита рабочие. Нужно одеть их прежде всего. Везти вещи сегодня некуда, живут до завтра у соседей, караулят остатки дома. Завтра перебираются в квартиру к родственнику, туда и будем отвозить всё, что соберем. Завтра я обещала перезвонить в обед где-то и уточнить, куда все везти ...

Мама размер одежды 54, обуви 39; папы — одежда 48, обувь 43; девочки 3 и 9 лет, некрупные, обувь примерно 25-26 и 32, размер одежды точно сказать не могут.
Paha 64
созванивался с мамой девочек. наличку закину в магазин, вещи чуть попозже, надо собрать по знакомым.
Криптан
Подушку, немного вещей на старшую + канцелярию школьную завтра в малый пункт сбора отнесу.

Скажите, девочки с хвостиками? У меня новых резинок куча.
И кусман линолеума нужен?
PARTY
Цитата(amigo @ 25.12.2012, 9:30) *
В мэрию пускай сходят,может общагу найдут.

честно.... расмешил! (простите конечно!) У нас была такая ситуация... только детей 4.. пожар произошел изза отключения света..выгорела квартира полностью... а в мерии пустя 1,5 месяца предложили общагу на снежке(сами со звезды), хотя в городе просто пустовало муниципальное жилье) народ вокруг быстрее помогает! мы ремонт практически заканчивали
Гусеничка
из вещей особо ничего нет, все пацаны в семье)))) если мальчишеское подойдет можно попробовать курточка и штаны теплые зимние но это для младшенькой девочки. может стоит продуктами питания помочь? крупы, мясо(фарш), консервы...... если надо то отпишитесь тут или дайте знать по телефону 8-914-853-78-96. машина есть, подвезу куда надо.
Ekaterinka125
Если у кого есть желание помочь наличными, но нет времени, то предлагаю свой номер сберкарты 5469 3600 1074 4630 . На ней подключен мобильный банк. Буду видеть все поступления и каждый день (или через день по мере поступления) вечером отвозить погорельцам и , естественнно, отчитываться здесь.
ДЮЙМ
Номер телефона для связи указан автором. Или вы думаете погорельцам есть с чего и на что звонить? Сами действуйте.
Гусеничка
да просто только поздно вечером увидел новость сию печальную. как-то неприлично звонить по ночам да еще где детки маленькие. с наступлением утра будем дозваниваться...
Bonny
Цитата(ДЮЙМ @ 26.12.2012, 0:40) *
Номер телефона для связи указан автором. Или вы думаете погорельцам есть с чего и на что звонить?

Звонила по данному телефону, разговаривала с мамой из этой семьи, завтра сказали перезванивать на этот номер, сама Александра звонила мне так же с этого номера. Из чего я сделала вывод, что всё-таки это телефон погорельцев, а не соседей. Другой вопрос, что денег на этом телефоне может быть не так уж много.
_s-s_
Цитата(Bonny @ 26.12.2012, 0:51) *
Звонила по данному телефону, разговаривала с мамой из этой семьи, завтра сказали перезванивать на этот номер, сама Александра звонила мне так же с этого номера. Из чего я сделала вывод, что всё-таки это телефон погорельцев, а не соседей. Другой вопрос, что денег на этом телефоне может быть не так уж много.

действительно,это единственный уцелевший телефон погорельцев.Иван просил разместить размеры вещей и номер сберкнижки,но тут уже все есть.
Наталья
Кто-нибудь мог бы заехать ко мне за денежкой для семьи? Возможности закинуть на карту, нет..Адрес напишу в лс
helgai
Еще раз, для тех кто в танке- куда подвезти мужские вещи?
Bonny
Цитата(helgai @ 26.12.2012, 12:54) *
Еще раз, для тех кто в танке- куда подвезти мужские вещи?

Звонила сегодня в обед, Иван сказал везти на Дзержинского 1, к зданию МЧС и перезвонить ему, чтоб забрал. На всякий случай перезвоните по указанному телефону, скажут точно.
дезертир
Наталья, вечером буду забирать вещи на Гагарина, могу заскочить. дом помню, квартиру не помню.
Planet
Bonny, так раз размер подходит, забирайте и желательно быстрей, я в воскресенье (30.12) уеду из города, надолго. Я сам не смогу все это подвезти т.к. авто продал.
Ласковая
Сегодня часов в семь еду отвозить,если кто-то,что-то хочет передать звоните,передам тел. 89644556585
helgai
Цитата(Ласковая @ 26.12.2012, 15:28) *
Сегодня часов в семь еду отвозить,если кто-то,что-то хочет передать звоните,передам тел. 89644556585


Как с вами пересечься-у меняесть мужская одежда и обувь.


Ласковая
helgai, звоните договоримся.
дезертир
helgai, Оля, буду к Наталье вечером заезжать, ты рядом живешь, давай заскочу.
AnnaUnique
кто работает или живет возле Собора, Пролетарская 14 - приносите мне на работу, буду отвозить. Пишите в личку - объясню точнее.

Сегодня повезу первые передачи.
AnnaUnique
Только что позвонила по телефону Ивана, ответила его супруга, попросила привозить завтра. Так что кому рядом, закидывайте ко мне на работу, вечером повезу.
helgai
Узнайте умамы рост младшей девочки, я у своих девчонок ревизию наведу, наверняка что-нибудь есть.
Ласковая
helgai,я узнавала рост примерно метр, точно не знают.
helgai
Цитата(Ласковая @ 26.12.2012, 18:34) *
helgai,я узнавала рост примерно метр, точно не знают.


Собрала 2 пакетика одежды для младшей девочки-заберите кто-нибудь. Самане могу-дети болеют,привязана к дому.
Ласковая
Только что показывали по МТК про пожар.

helgai, если до завтрашнего вечера никто не зебирет, то я отвезу.
дезертир
Наталья, завезла в "Охота на рыбалку".
helgai, отвезла потерпевшим, передали большое спасибо.
Bonny
Цитата(Planet @ 26.12.2012, 15:20) *
Bonny, так раз размер подходит, забирайте и желательно быстрей, я в воскресенье (30.12) уеду из города, надолго. Я сам не смогу все это подвезти т.к. авто продал.


Я рада бы забрать, но лежу со страшенном ларингитом и две дочурки на руках. Девочки, кто вещи отвозит, захватите и этот пуховичок от Planet-а, пожалуйста!!!!!!!!


Ласковая
Если кто-то не может отвести звоните мне завтра в течении дня, договоримся, что у кого надо забрать и отвезти. Повторяю телефон 89644556585
viy
Деньги сдал в магазин, вещей у меня для погорельцев к сожалению нет (размеры не те, да и дочке уже 16 лет - ее вещи давно раздали), могу только им посоветовать обратиться насчет вещей в патриархию (или как она называется) напротив МТС, я думаю там должны помочь с одеждой. В прошлом году сам туда отвозил ненужную моей семье одежду.
Bonny
В Патриархии уже давно вещи не принимают, там ремонт делали. Последнее время отвозила вещи в магазин Моряк в Нагаево
yuli
Цитата(helgai @ 26.12.2012, 17:52) *
Узнайте умамы рост младшей девочки, я у своих девчонок ревизию наведу, наверняка что-нибудь есть.

Семью погорельцев знаю лично. Маме деток сейчас на улицу выйти не в чем, если что, то нужно вещи на молодую девушку (не высокая) размер 54
AnnaUnique
Собрали еще с тимуровцем канцелярку (обложки, ручки, ластики, пластилин). В течении дня ко мне работу привезут еще вещи и вечером все отвезу. Кто мне писал - ответила в личку.
soros
Узнайте рост старшей девочки, есть теплый костюм на нее на зиму, вообще новый, по телевизору вчера номер их телефона не успели записать.
дезертир
soros, в первом сообщении есть телефон Ивана-главы семьи.
AnnaUnique, Ань, если что, могу помочь с отвозкой, дорога к дому в принципе нормальная, расчищено, но подъем крутой.
AnnaUnique
Цитата(дезертир @ 27.12.2012, 10:05) *
AnnaUnique, Ань, если что, могу помочь с отвозкой, дорога к дому в принципе нормальная, расчищено, но подъем крутой.

Давай в шесть после работы состыкуемся и определимся как лучше, твое авто повыше.
Bonny
Девочки, вы пуховик у Planet-a забрали?
shans2
Если есть кто на машине, подъедте ко мне. Я бы денежку передал. Подъехать во двор оружейного магазина Шанс-2, что на Ленина, д. 10. Позвонить 66-16-34, я подойду во двор к подъехавшему.
AnnaUnique
Planet, пиши в личку куда подъехать и номер телефона, могу после шести забрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.