Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы выборы, кандидаты......
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Олег 1
Грядет пора выборов, будем выбирать Губера, дело благое и нужное...интриги пока нет, будет или нет непонятно, но как бы там ни было, хотелось бы узнать что как и почему ))))

Жаль прошла пора веселых 90-х, когда по домам от кандидатов шампанское носили и скамеечки устанавливали...даже окорочка дарили, сейчас все скучнее будет(((
помнится в студенчестве за дежурство на избирательном участке нам выплатили з,п алкогольными коктейлями Браво - чудная вещь, однако))))

а серьезно, предположим что на выборы может прийти кто угодно, за кого бы проголосовали....тут не как в избиркоме, можно и против всех)))
кого бы вы хотели видеть у руля области, а у руля страны?? и кого видеть в союзниках России?? короче кухонная посиделошная))))

KaRaPuZ
А толку-то? Всё еще живет в вас эта вера в благое дело7 Что мы действительно кого-то выбираем? mellow.gif
GOLLANDEC
мэр и губер должны назначаться и незачем тут в ДЕМОверсиюкратию играть, не справился - сняли и баста, что б без всяких там - сами выбирали, вот и хлебайте ну и прочее, народ возмущается - значит пора (утопическое)
выбирать треба президента и этих... типа от народа, и хорош транжирить деньгу государственную (поигрались и ладно)
п.с. нам скомейки два года назад Головань соизволил поставить... а этой зимой при чистке двора трактором развалили часть..., круговорот....
Олег 1
напомню - выборы Карпенко (кандидат Москвы) против Дудова....в первом раунде победил Карпенко...а потом Колыма реально удивила....история однако)))
oag
Цитата(GOLLANDEC @ 27.3.2013, 23:05) *
п.с. нам скомейки два года назад Головань соизволил поставить... а этой зимой при чистке двора трактором развалили часть..., круговорот....


Думаешь по его же заданию? Ну а что, скоро выборы, поставит новые smile.gif
GOLLANDEC
oag, не.. какое тут задание..., ему вот асфальтоукладчика на пару дней зажали, видно один такой в городе..., гравий рассыпали, а вот асфальт не положили, видать поважнее кандидаты перехватили
oag
ну хоть гравием. Депутат по моему району вообще ничего не делает, вообще!!! Много лет. Зато мечеть хочет. Грехи замаливать будет.
Гидр
Как вы уже со своей политикой.........
GOLLANDEC
так и гравия уже нет..., раскатали... сполз...., а об брошенную в свое время и заметенную кучу я сломал пружину заднюю на СеРВанте cool.gif
oag
Гидр, ну не всем же нюхать бензин smile.gif
Олег 1
Цитата(oag @ 27.3.2013, 23:11) *
ну хоть гравием. Депутат по моему району вообще ничего не делает, вообще!!! Много лет. Зато мечеть хочет. Грехи замаливать будет.


ну как минимум за всеобщее обрезание среди школьников не агитирует ;-)
oag
Цитата(Олег 1 @ 27.3.2013, 23:17) *
ну как минимум за всеобщее обрезание среди школьников не агитирует ;-)


а твой агитирует? smile.gif
Олег 1
Цитата(oag @ 27.3.2013, 23:18) *
а твой агитирует? smile.gif


точно не уверен, но по моему на моем участке депутат Груздь...я так думаю он не агитирует.... голыми руками при случае заставит тя самому себе сделать ohmy.gif
GOLLANDEC
Олег 1, а по фамилии не скажешь что мусульманин..., а что.. иудеи тоже ж свинину не едят?
Гидр
Цитата(oag @ 27.3.2013, 23:16) *
Гидр, ну не всем же нюхать бензин smile.gif

Время добывать бензин и время его продавать... х#ле...

П.С. См. мою подпись... пока не заменил.
Олег 1
На выборах в Сочи баллотровалась (тьфу, что за слово..) Анастасия Волочкова......я бы ее поддержал разок-другой, приедь она сюда ;-)
shans2
Олег 1 Приезжала. Уже дважды. Год назад (или два) и вот совсем недавно вроде было выступление.
Скоро вот В.Брежневу сможешь сходить поддержать smile.gif
Ex3me
второй пункт - абсолютно неверно сформулирован, в духе ВЦИОМов... прямые выборы или думой - вот самый основной вопрос, молчу про выборщиков и т.п. утопии...

да и поздно уже, вроде бы уже ведь общественные слушания по этому вопросу прошли? с закономерным результатом, все по желанию большинства автофорума - будет выбираться...smile.gif городской думой...
Олег 1
да, с вторым пунктом (вернее вопросом) пролет, слушания прошли...мне лично интересно как же на самом деле обстоят дела))))
Shiko
Цитата(Олег 1 @ 27.3.2013, 21:51) *
... прошла пора веселых 90-х, когда по домам от кандидатов шампанское носили и скамеечки устанавливали...даже окорочка дарили...


Нажмите для просмотра прикрепленного файла



P.S. Я б проголосовал, но мой кандидат уже уехал ... sad.gif
Олег 1
О, йа пчолко!!!!
было реально здорово!!!
dissector
Олег 1, ты на выборы идешь?
Faust
вообще нужно весь пенсионный фонд из этой ветки власти вывести. старческие маразмы природа не отменяла.
...также не является секретом круговая порука данной категории - вычеркнув одного, не изменить ситуацию в целом.
...также стадное чувство избирателей - голосовать за того, кто уже давно при власти, лишь бы хуже не стало.
...нужно назначать сверху - не справился - сняли. вот только бы определиться с защитой чьих интересов нужно справляться.
Олег 1
То Диссектор - иду и проголосую))

То Фауст...здравая идея.... но уцко не хочется быть подопытным кроликом (получится-неполучится), его снимут, а нам сидеть без угля зимой (для примера) а свежей труи и правда было бы неплохо разбавить)))
M101
А кто знает где почитать контракт этого ситименеджера? Когда и при каких обстоятельсвах его можно наругать и турнуть с поста? И ваащпе как это должно будет выглядеть?
God_Zilla
Но весной не будет выборов, единый день голосования в РФ теперь один и он назначен на второе воскресенье сентября.

Хотя
Цитата(ЗАКОН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ О ВЫБОРАХ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
.......
В случае прекращения губернатором Магаданской области исполнения своих полномочий...... ........ Досрочные выборы губернатора Магаданской области должны быть проведены не позднее чем через шесть месяцев со дня такого досрочного прекращения полномочий.
........
Трейдер
Вообще ни кого не вижу достойного. давайте уж из своих "рядов" кого нить выдвиним. Предлагаю Диссектора или Магрусса. Можно еще Гидра. Нихай от "бензину" отвелечетси. Камаза можно двинуть. У нас тут народу хватает, тем более у каждого есть родственники и друзья знакомые. wink.gif
dissector
Цитата(Трейдер @ 29.3.2013, 14:18) *
Вообще ни кого не вижу достойного. давайте уж из своих "рядов" кого нить выдвиним. Предлагаю Диссектора или Магрусса. Можно еще Гидра. Нихай от "бензину" отвелечетси. Камаза можно двинуть. У нас тут народу хватает, тем более у каждого есть родственники и друзья знакомые. wink.gif


спасибо,поржал. laugh.gif
motk
Трейдер, Эка как ты раскидал колоду smile.gif
Одно точно командовать все умеют. а как работать, то один Вовчик то и отметился, под бревном smile.gif
Гидр
Цитата(Трейдер @ 29.3.2013, 15:18) *
Вообще ни кого не вижу достойного. давайте уж из своих "рядов" кого нить выдвиним. Предлагаю Диссектора или Магрусса. [b]Можно еще Гидра.[/b] Нихай от "бензину" отвелечетси. Камаза можно двинуть. У нас тут народу хватает, тем более у каждого есть родственники и друзья знакомые. wink.gif

Утром из репродукторов на столбах будет играть ракенролл smile.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 29.3.2013, 15:42) *
Утром из репродукторов на столбах будет играть ракенролл smile.gif


а вечером всех заставить пивопить. хотя лучше утром-выпил весь день свободен
Торонага
Цитата(dissector @ 29.3.2013, 16:58) *
а вечером всех заставить пивопить. хотя лучше утром-выпил весь день свободен

тогда сразу на мавзолей надо скидываться
Гидр
Вспомнились "хокку" с сайта anekdot.ru за 90-е годы smile.gif

Перестанем работать:
Будем петь, танцевать, веселиться!
Рис купим в Канаде.
Трейдер
Хех. Ружть они! Тут Родина в опасности! А то смотрите. Магрусса выдвиним. Он быстро вас заставит косоваротки с кушаками носить! angry.gif angry.gif
Или Шико поставим. Нечяго за каролевскими спинами отсиживаться! Уржотесь все!
Гидр
Трейдер, может кто и ржёт, а я только что написал своё первое предвыборное обещание! smile.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 29.3.2013, 16:51) *
Трейдер, может кто и ржёт, а я только что написал своё первое предвыборное обещание! smile.gif


бери меня в замы, я хоть пионерить научусь. smile.gif к тому же я за рокинролл
с волками жить-по волчьи завоем.... laugh.gif
Гидр
А давайте вместо выборов просто организуем чемпионат по "Цивилизации" biggrin.gif
Трейдер
Нет! Сугубо Тотал вар "Наполеон!"
Торонага
а давайте, а давайте ...
а давайте насерим и убегём?
Filmor
Торонага, тока не на избирательных участка серьте. А то мне ещё их принимать… wink.gif
Торонага
Filmor, не имею права обещать, как фишка ляжет.
бери самоотвод laugh.gif
Гидр
Цитата(Торонага @ 29.3.2013, 18:22) *
а давайте, а давайте ...
а давайте насерим и убегём?

Хают Родину-мать.
А сами всё время едять
Японское сало!


smile.gif
obsession
Очень качественно поздоровели бы все выборы, если ввести в избирательное право норму о воздмездном отказе гражданина от права выбора.
Представляете, человек может прийти на избирательный участок, получить отказной талон и с ним в кассу, там допустим на муниципальных выборах - 3000 руб., на федеральных - 5000. Цифра так, от фонаря, не принципиально. Вообще, только положительные стороны вижу.
Cayman..
obsession: Задумка в идеале действительно интересна, но бюджет её реализации не вывезет.  
ДЮЙМ
Да какой наф бюджет? Кандидаты за голоса будут ещё и приплачивать.
Коррупционная составляющая.
KV2008
Выборы выборами, но вот какую интересную "штуку" подметил: все граждане ждут от кандидатов в депутаты каких-то конкретно-приземлёных действий: детские площадки, скамеечки, дороги (как верх депутатской деятельности)... Причём это на всех уровнях, от муниципального до федерального. Сами кандидаты охотно идут навстречу "электорату", и кроме этих самых "скамеечек" смысла в депутатстве не видят.

А никого не смущает, что депутат является представителем ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ветви власти? Что за "скамеечки" отвечает ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть... Тоесть депутат разрабатывает и принимает закон, а чиновник его исполняет...

Видимо поэтому так и живём, не по законам, а по "понятиям". Поэтому и Президент занимается канализацией в селе Н., гражданством товарища И. и выделением денег заводу А... А Дума принимает законы о лампочках, молоке и зарплате себе... Причём самый смак в новом законе - внести исправления в него через день, затем недею, а потом ещё разок через месяцок. В итоге можно сказать перед каникулами: "Мы славно поработали и приняли целых 4 Федеральных закона. Слава нам!!!
dissector
KV2008, то ее че...
без внедрения презика ваще ниче в этой стране не решается. smoke.gif
зачем тогда все эти выборы, кондидаты..........
Маринеро
За Абрамовича бы проголосовала,он симпатюльчик
dissector
Цитата(Маринеро @ 30.3.2013, 22:48) *
За Абрамовича бы проголосовала,он симпатюльчик

а я за семеновичь , сиськи по любому больше , чем у абрамомича.
хотя кому че. smile.gif

за че голосовать в опросе то???? Гидра та там нет.
та ещё штучка
короче,всех кандидатов в топку!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.