Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Откуда он, Ваш номер автомобиля
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2, 3
ret
.
X__GADik!!
В окошке получил.
KAMAZ
Сначала шахтеры добыли металлическую руду, её переработали, выплавили чурки и отправили их на прокатный станок.... бла бла бла бла бла .... он сказал мне усталым голосом отработанную фразу "тут подпиши", я подписал и мне вручили номера
ret
Цитата(X__GADik!! @ 26.6.2013, 15:43) *
В окошке получил.


Имеется ввиду" Случайность! (Лотерейный билет на 10000000000)" - прилетело..супер номерок?


Цитата(KAMAZ @ 26.6.2013, 15:49) *
Сначала шахтеры добыли металлическую руду, её переработали, выплавили чурки и отправили их на прокатный станок.... бла бла бла бла бла .... он сказал мне усталым голосом отработанную фразу "тут подпиши", я подписал и мне вручили номера

.... переработали, выплавили чурки и отправили их на прокатный станок.. С ОТПРАВКОЙ на др. континент?)
X__GADik!!
Да Супер Пупер номеров 568....очень блатной говорят.
ret
Цитата(X__GADik!! @ 26.6.2013, 15:57) *
Да Супер Пупер номеров 568....очень блатной говорят.

Только если ваши случайности позволяют. Например окончания Вашего дома, тел и тд. А так не плохо, лучше было бы 567)


X__GADik!!
Да у меня каких только номеров не было и три однаковые цифры и 049 и зеркалики и 044 и 055 и 066, что ещё то, толку? мой номер 568, меня всем устраивает.
ret
Цитата(X__GADik!! @ 26.6.2013, 16:02) *
Да у меня каких только номеров не было и три однаковые цифры и 049 и зеркалики и 044 и 055 и 066, что ещё то, толку? мой номер 568, меня всем устраивает.


Понял biggrin.gif


shans2
"Фиолетово" какое сочетание на номере. Не гоняюсь за бусами, так как не попуас smile.gif
ret
Интересно. Я думаю тут свобода слова. Кто проплачивал за номера. Будем говорить как есть...
Shiko
050632 ... выштамповала Fuji Heavy Industries.
ret
Ряд государств предостовляет данную услугу официально в выборо цифровых номеров (в т.ч. стран бывшего нашего) и "буквенных", в нашем случае эти номера появляются в "случайном порядке", НО не случайно, поговорим об этом?
Faust
т495ат
в144ха
т065вр

первый был на хонде, в москве такой бы оценился, дороже чем хонда стоилаwink.gif (Татнефть и код города)
второй мне прям очень нравился
третий достался по наследству

ret
Цитата(Faust @ 26.6.2013, 16:28) *
т495ат
в144ха
т065вр

первый был на хонде, в москве такой бы оценился, дороже чем хонда стоила wink.gif (Татнефть и код города)
второй мне прям очень нравился
третий достался по наследству



не услышал

Гидр
Получил из рук злого усталого дядечки в погонах в окошке.
ret
Черт возьми! Почему красная жучка такса ездит с номерами 666, а Аккуратная 200-ка со скромными 282)) (СарказМмм)
Faust
Цитата(ret @ 26.6.2013, 17:33) *
не услышал



а смысл обсуждать.

у нас законодательно не оформлен выбор госномера.

хочешь "красоту" - ищи варианты. "блатные" иногда играют злые шутки
ret
Цитата(Faust @ 26.6.2013, 16:41) *
а смысл обсуждать.

у нас законодательно не оформлен выбор госномера.

хочешь "красоту" - ищи варианты. "блатные" иногда играют злые шутки


Ну андеграунд, хочется услышать!!!
Jumanji
Цитата(Faust @ 26.6.2013, 17:41) *
а смысл обсуждать.

у нас законодательно не оформлен выбор госномера.

хочешь "красоту" - ищи варианты. "блатные" иногда играют злые шутки


Например злых шуток?????? Только положительные отзывы wink.gif
Shiko
Цитата(ret @ 26.6.2013, 16:36) *
Черт возьми! Почему красная жучка такса ездит с номерами 666, а Аккуратная 200-ка со скромными 282)) (СарказМмм)


Потому, что нет красивых номеров. Есть люди и их комплексы.
ret
Цитата(Shiko @ 26.6.2013, 16:45) *
Потому, что нет красивых номеров. Есть люди и их комплексы.

Автокомплексы это лишнее)). Все пытаются выявить лучшие стороны своего авто, преукрасить в т.ч. номерок. Почему нет. Давай говорить как есть. Тем неменее: это НЕ ЛИШНЕЕ будет в т.ч. номер на вашем авто. Почему нет?
Shiko
ret, потому, что я не вижу в этом никакого ни украшения, ни ухудшения авто.

При покупке квартиры люди выбирают не номер дома и квартиры, а её характеристики!
ret
Цитата(Shiko @ 26.6.2013, 16:57) *
ret, потому, что я не вижу в этом никакого ни украшения, ни ухудшения авто.

При покупке квартиры люди выбирают не номер дома и квартиры, а её характеристики!

С уважением: квартира - это не машина. Уважение на дороге не зависит от номера! Или зависит?


Shiko
ret,
Чем квартира отличается от машины?
Моё уважение на дороге не зависит от номера.
ret
Цитата(ret @ 26.6.2013, 17:01) *
С уважением: квартира - это не машина. Уважение на дороге не зависит от номера! Или зависит? На моей практике лучше класом авто ведет себя более адекватно, как правило


Мне тут фак с машины показывали прошлым летом ребята не перекркстке. Что делать? Шок. Вызывать гаи потому что они в дупель пьяные, причем это было на ленина вниз с телевышки. Догонять бить? Смысл? Ехали кстати на красный свет при этом ребятки, дай бог им здаровья...




Цитата(Shiko @ 26.6.2013, 17:03) *
ret,
Чем квартира отличается от машины?
Моё уважение на дороге не зависит от номера.


Вопрос же не об этом!"!!


Подитожу: номер машины не будет влиять на ваш стиль, манеру опыт вождения. Ожидать можно что угодно и от кого угодно. Речь Же не об этомsmile.gif
Filmor
Цитата(ret @ 26.6.2013, 18:08) *
номер машины не будет влиять на ваш стиль, манеру опыт вождения.
на опыт не влияет, а вот на стиль и манеру оказывает влияние. Именно поэтому мой друг отказался от номеров с тремя ольгами… Просто сам стал замечать, что беспредельничает на дороге.
dissector
вы че свои номера помните ?

эко .... smile.gif

Filmor
dissector, правильно говорить "нумера". wink.gif

p.s. Д-503, например smile.gif
Murlokotam
Цитата(ret @ 26.6.2013, 17:36) *
Черт возьми! Почему красная жучка такса ездит с номерами 666...

Потому что это аццкий жигуль с диавольскими номерами!


Кстати, в Петропавловске Камчатском мэр издал указ, и все самые "красивые" номера отдали мусоровозам и дорожной спецтехнике.
owl
как я получал номер.
у меня спросили: какой номер хочешь?
я говорю: ну не знаю.... ну .... 125....
на тебе 202 и такой сойдет!
.....ну ладно
Рамзес
забавная тема. Каждый кричит - неее, мне это неинтересно, я не гонюсь за понтами.
Но при этом вскользь непременно упомянет - был у меня "о...оо", "010", "333" и другие блатные комбинации ))). Ну может и не было, но возможность поставить была ))) Так, как бы между прочим ))
Забавно выглядит со стороны ))))
Гидр
Рамзес, а каждый - это кто, друг Filmor'а? А как гонка за понтами относится к тому, что человек имел возможность, но не поставил какие-то там номера?

Вот у меня 996, достался без снятия с машины от предыдущих хозяев. Ну - разделай меня, блатного.
Рамзес
не знаю кто чей друг. Просто общее впечатление от подобных тем.
А 996, да, это весьма бубновый номер. Может, у тебя и 001 или подобный был, но скромность не позволила озвучить.
Гидр
Рамзес, а я и не знал! Наверное надо в ГИБ2Д наведаться, построить их там всех. Потом в прокуратуру, тоже как бы расклады им объяснить, кто я и что я с таким-то номером. Ох извините, Володька Путин звонит, подлетел на личном самолёте, щас на Канары отвезёт, чао-какао всем.
дезертир
на первой машине был 431.
на второй 319. потеряла, поехала менять, вернули, пришлось опять ездить с 319. поехала на трассу, потеряла, догнали вернули. так и ездю с 319. где бы 3 раз потерять...
Voldemar
 
Цитата(дезертир @ 26.6.2013, 23:33) *
...где бы 3 раз потерять...


Попробуй в след. раз в кошелёк с деньгами засунуть при утере... ) 
Shiko
...369 - 925 - 749 - 215 - 832 ...
Ulyanka
были номера 418,318,415,977,558,339,087 и сейчас 633. Честно признаюсь, что некоторые номера пришлось выклянчивать, так как очень люблю когда в номере 2 одинаковые цифры рядом, исключительно для того, чтобы легче запоминать друзьям и знакомымsmile.gif
VIN*49
Цитата(dissector @ 26.6.2013, 18:55) *
вы че свои номера помните ?

эко .... smile.gif


five.gif
p.oleg
"Номерок блатной - три семерочки, Едет-катит фраерок – ксивы-корочки"
yapa6eu
у меня всегда зеркалка.. доставались бесплатно...
SoLЯRA
535 от старого хозяина авто остался
240 случайно
375 обычный,
844 сейчас, случайно.
992 был на Субарике, достался случайно, но совпал с последними цифрами телефона мужа.
А у родителей с разницей в почти год получились номера "рядом", у папы 195, а у мамы 194 rolleyes.gif
p.oleg
была зеркалка, при чем узнал что зеркалка это какие то "офигенные" номера лет через пять)))))
потом номера с нулями по середине доставались

а вообще пох какие цифры, самое главное что бы в номере была первая буква не "Т"
dissector
ничесибе, у меня на спринте номер тоже зеркало.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

как то странно выдают... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Faust
блатной?wink.gif
dissector
Цитата(Faust @ 27.6.2013, 10:35) *
блатной? wink.gif


кто?
Faust
ты?smile.gif зеркалки, возрастанияsmile.gif
dissector
Цитата(Faust @ 27.6.2013, 10:43) *
ты? smile.gif зеркалки, возрастания smile.gif

три шестерки все заняты, че делать... smile.gif
Faust
могу со своего номера 6-ку отдатьsmile.gif устроит?smile.gif
dissector
Цитата(Faust @ 27.6.2013, 10:45) *
могу со своего номера 6-ку отдать smile.gif устроит? smile.gif


можно 999 взять и перевернуть. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.