Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan GTR 35
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
Страницы: 1, 2
PozaRezz
где характеристики?))
shans2
Я не спортсмен и не дорожный хулиган, но рад за людей, которые привозят авто для жизни "здесь и сейчас". А то достали разговоры типа того, что "а зачем тут такой авто нужен", "а где на нем ездить" и типа того....

Хозяину аппарата желаю получения удовольствия от обладания, но на дорогах общего пользования не терять голову (ну хоть где-нибудь не терять smile.gif) и, конечно, безаварийной езды!

Цитата(PozaRezz @ 3.9.2013, 22:19) *
где характеристики?))

Если мне не изменяет склероз, то ГТ-Р - самый быстрый среди не штучных авто в мире.
p.oleg
Цитата
..."а где на нем ездить" и типа того....

так он же 4 вд, че б не ездить ))))

красивый авто, наверно единственное авто которым может гордится ниссан после офранцуживания
max93
главно чтобы владелец с головой был, а так авто шикарное!
owl
так он вроде на продажу привезен. причем за не маленькую такую сумму миллионов рублей

так что поздравлять пока не кого))
Автогонщик
Ясень пень на продажу,там возле а\вокзала уже в очередь пишутся! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Торонага
Цитата(Автогонщик @ 4.9.2013, 0:32) *
Ясень пень на продажу,там возле а\вокзала уже в очередь пишутся! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

уехать больше не на чем? laugh.gif
ХУЛИГАН
жараааа . красивый зараза но ему автобан нужен.

супорты перед. всего лиш 2.500тыс у.е=))))))))))) а вообще не деньги=))))))))))
зеркало
Ёпта, да чо ваще говорить - http://magspace.ru/blog/avto/236054.html

Килло семьсот пони! И как его не рвет на части? laugh.gif

Он рвёт все авто!
DvK
Писец.. этож в аэропорт можно за 10 минут .. ну так, чисто теоритически.. laugh.gif
Spec
Вчера видел его на пригородном на остановке стоял... эхх хорош!!!
JoraKORNEV
Цитата(owl @ 3.9.2013, 23:16) *
так он вроде на продажу привезен. причем за не маленькую такую сумму миллионов рублей

так что поздравлять пока не кого))

на сколько я знаю. продавать его не собираются!
owl
значит слухи, поверю твоей инфе
X__GADik!!
Человек привёз себе, для души так сказать. Надоели людям патрули и тд. Молодцы 5 балоов, сказать что завидую, ничего не сказать. Цена конечно не много пугает, но это же ГТР ещё и после рестайлинга ещё и абсолютно новый.
550 сил у него.
Двигатель Вр38ДЕТТ
Очень умная вд,Очень умный автомат и тд.
Muskul
попадает причем люто на налог на роскошь.
Автогонщик
Muskul, Ну ещё скажи топлива поглощает много!!Скалько уже обсуждали такие вещи-кто приобретает такие авто на эти моменты не смотрят,если неправильно расчитал свои фин.возможности-авто поменяет хозяина,если будет ездить да ещё "улучшать",значит всё НОРМАЛЬНО!!
X__GADik!!
Улучшаться там тяжело, всм финансово.
VraG
Красавец! Я такого хотел пригнать biggrin.gif хотеть то не вредно)) осталось только денежкой обзавестись smile.gif
X__GADik!!
Везёт, я даже не хочу такой пригонять, денег нет. Хорошо когда есть хотябы хотеть возможность smile.gif
Автогонщик
X__GADik!!, Ответ человека знающего "вес денег",а насчёт "улучшения" -тяжело не то слово,а в нашем захолустье и с деньгами нереально,только вывозить.
X__GADik!!
Я думаю, что основной момент заключается в настройке, наладке различных коспьютеров, датчиков и тд. Прикрутить то не долго, но вот чтобы поехало оно всё. Машина очень "умная", если правда всё что написанно конечно про неё.
Muskul
её 500 сил в нашем городе хватит с запасом и всем доказать что есть что. и улучшать ничего не надо.
p.oleg
Цитата
её 500 сил в нашем городе хватит с запасом и всем доказать что есть что

кому что доказывать?
машины покупаются или для работы или для удовольствия, а не для того что бы кому то что то доказать
dissector
автомобиль не роскошь, а средство передвижения... biggrin.gif

видел эту машину-классная! даже не смотря , что нет кузова и ниче не положишь.

p.oleg
Цитата
видел эту машину-классная! даже не смотря , что нет кузова и ниче не положишь.

ГТР - пикап надо пригнать )))
dissector
p.oleg, есть такая машинка- EL Camino
machucha
а мне не нравится,Lexus LFA 4.8 лучше.
Автогонщик
Muskul, Насчёт ПЕРВОГО суперкара ты явно не прав,Ключко привозил КАМАРО,отличный суперкар,620 л.с.,внутри-снаружи супер.А по поводу того что ему хватит,так это пока только в теории,он пусть для начала тапку в пол надавит на местном топливе,да на чеки посмотрит.На нашем бензе он лошариков 100 сразу потеряет,по другому быть то и не может.
PozaRezz
Автогонщик, Саныч,думаю появился достойный соперник твоему скаю с полтора лимонами под капотом? biggrin.gif
Muskul
Цитата(Автогонщик @ 4.9.2013, 18:27) *
отличный суперкар,620 л.с.

отличный спорт кар. но не супер кар. если уже глубоко в терминологию. да и этот гтр увидели за день больше чем комаро за год
DvK
Бенз под такие тачки можно и бочками завозить, в приморье практикуют.. правда ценник рублей сто за литр, wink.gif
Ex3me
5,2 мульта, как говорят... вот это я понимаю, понт так понт, чего у нас дороже было? тем более из легковых... smile.gif

вообще, рад за человека, реально молодец, взял для души, вместо очередного 570 или 56...
Tun4uk
Человек привёз себе для души,любит ГТР,финансы позволяют,почему бы и нет...вкачивать не будет его,ему при покупке в салоне предлагали качнуть до 700-ответ нет,что заводом дано то пусть и будет...человек с головой и спокоен как танк,да и сам впринципе как танк))а разговоры зачем такая тачка и всё в этом роде просто не в тему...радует что у нас в магадане(в дыре) есть такое,в некоторых городах ЦРС нет такого,хоть и больше по численности)
Muskul
Tun4uk если знаком скажи ему что пусть он такой херней как по дороге на веселую больше не страдает.
Автогонщик
Muskul, Да ты про "херню" не переживай,слышал у него с финансами всё нормуль,купит если что тебе другую biggrin.gif (кстати это ТЕМА)
PozaRezz
уже в карман полезли)))
Kuzya_777
Цитата(Muskul @ 4.9.2013, 12:07) *
и всем доказать что есть что. и улучшать ничего не надо.

Особенно после Ванька Чайника в 640 кобыл)))))))))).... Надеюсь не СДРЕФИТЬ приехать на гонки на эти выхи... Там обсудим Ху из ХУ...
Автогонщик
Ну-ка интересно,чайники по 640 кобылок мотаются по городищу.....Во дела ,отстаю по жизни.....
X__GADik!!
Ваще беда, я походу отстал от жизни Магаданской, чайники, камаро, может уже и трассу где построили, и я зря тут сижу жду как дурак, может опять строить пора?smile.gif Или ну его?smile.gif
ma1oy
Посмотрим для какой души он приехал, если будет тошнить на нем, то ни о какой душе и речи быть не может)
слим
мне тут про чайник рассказывали 800 кабыл типа, даже фотку в вотсапе кинули. еще говорят что тип орет кто оторвет его отдаст машину)))) нука гтр давай
shans2
Интересно как они считают эти 640...800 л/с. Поставил выхлоп + столько-то, фильтр - плюс столько-то и т.д. Или замеряют с колес или маховика? smile.gif

Машины в 640 или 800 сил стоят весьма прилично. Интересен бюджет такого тюнинга до 640 или 800 сил.
marshal
Здорово, что такой авто появился в нашей деревне. Буквально три дня назад облизывался на него в салоне ))))
p.oleg
Цитата
Интересно как они считают эти 640...800 л/с. Поставил выхлоп + столько-то, фильтр - плюс столько-то и т.д.

именно так у нас и считают лошадей )) это примерно как рыбаки про свои уловы рассказывают.

На сколько мне известно, диностенда у нас в городе не имеется

Автогонщик
слим, Скинь нам фотку,гляну,может можно на нём поднять денег laugh.gif
X__GADik!!
Да добрая половина лошади из головы берёт, ну типо было 280 тут там прикрутили там открутили вышло 500 ну или 600 где то так.
По мне так главное чтобы валило и тебе нравилось а сколько там лошадей это уже не важно.
А хозяину ГТРа я бы посоветовал вообще не с кем не вставать и не гоняться, нечего его доказывать, некому тут.
Автогонщик
Ну приезжал сегодня ГТР,оказывается мои клиенты(когда-то у них была красная Супра с музыкой упакованная).Да,хозяин не "гонщик" так сказать,так что кого сильно подзакусило можете успокоиться.
JIMBEAM
Почитав все комментарии,я сделал вывод,что подзакусило тут только одного человека... Ну вы поняли кого laugh.gif
Автогонщик
JIMBEAM, Ты не думай,я догадливый.Но твои домыслы лишены оснований.Не испытываю никакой зависти,ни белой ни другого оттенка.Лично я за такие деньги купил бы 34ГТРа сделанного на фирме в Японии полностью с "головы до ног".Примерно в эти деньги и вложился бы.И это была бы реальная МАШИНА.Это у ВАС потекло со всех щелей,я то могу с такой стать хоть с места,хоть по трассе,а у ВАС только досужие разговоры.....про виртуальность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.