Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фирменные Флажки
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
God_Zilla
Спонтанно возникшая идея завести в добавок к наклейкам еще и флажки форума.

Немного предистории:
Цитата(drobovik @ 30.3.2008, 15:41) *
я вот чё подумал,наклейки у нас есть. может теперь о клубном флаге и/или клубных майках подумать?


Цитата(God_Zilla @ 30.3.2008, 15:50) *
Примастрючил сие оракальное чудо, Мажорно -)

Майки не, а вот флажки на антенки эт прикольно =)


Цитата(Авто-кто @ 30.3.2008, 21:56) *
bee-beep.gif  Флажки, флажки !!!


Цитата(KAMAZ @ 31.3.2008, 10:08) *
Господа, какие флаги? Кого узнавать? НАС?

Что вы сделали, Уважаемые, чтобы возникла необходимость вас узнавать?


Цитата(God_Zilla @ 31.3.2008, 12:02) *
как минимум МЫ - Есть! rolleyes.gif

А флажки.. ну допустим наклейку чаще всего можно увидеть только оказавшысь за пепелацом форумчанина тобиш созерцая фелейную его (пепелаца) часть, а вот флажок практически всегда.
За сим мона устроить что-то типа блата на дороге, ну папример увидел, что кто-то из клуба стоит на павароте  в пробке - взял и пропустил =)


Цитата(KAMAZ @ 31.3.2008, 12:05) *
Ну первая трезвая мысль есть.
Но этого мало. Мы должны быть чем-то большим, чем просто бандой с наклейками. Предлагаю разработать некоторую программу нашего клуба. К примеру о той же взаимопощи на дорогах. Устроить пару акций ... к примеру против повышения цен на топливо. Надо сначала хорошо засветиться.
Первый взнос уже был на конкурсе "Автоледи". Но этого ещё очень мало.
Нам нужна популярность, пиар. Очень хорошо было бы засветиться в СМИ


Цитата([ PRONARD ] @ 31.3.2008, 18:55) *

СМИ Это хорошо надо искать связи new_russian.gif


Цитата(KAMAZ @ 31.3.2008, 18:56) *
Связи есть. Только что толку от них? Что мы им сможем предъявить?


Взвешываем за и против, голосуем, предлагаем варианты bee-beep.gif
Нужно ли это, если да то зачем?
Если нет, то почему?

вообщем чтоб там не флудить высказываем свои, без сомнения, светлые и свежие мысли здесь.

Помагоай нам креатив+здравый смысл.
Джам
у меня руки ещё до наклейки не дошли..
ToxicBlade
Цитата(Джамал @ 31.3.2008, 21:12) *
у меня руки ещё до наклейки не дошли..


такая фигня......помнится даже обещали подогнать наклейку, но видимо забыли smile.gif
usver
флаг это хорошо, но вопрос куда его вешать? да и не на новогодних елках ездим . . . я против
KAMAZ
Какие нафиг вам флажги?!

Не доросли ещё мы. Пока что ничего, кроме как наклейки мы ничем не отличаемся от остальных автолюбителей! Когда мы действительно засветимся, когда появятся заслуги, тогда можно будет думать
StalkeR
Цитата(KAMAZ @ 1.4.2008, 0:08) *
Какие нафиг вам флажги?!

Не доросли ещё мы. Пока что ничего, кроме как наклейки мы ничем не отличаемся от остальных автолюбителей! Когда мы действительно засветимся, когда появятся заслуги, тогда можно будет думать


покупаем тур в клеим его в наклейке автоклба и топаем по городу жостко и сёбываем от ментов норм промоаккция?smile.gif
drobovik
Я считаю что флажки/флаг нужен для проведения общих сборов,покатушек,выездов и т.д. а не для постоянного использования. Другие автоклубы ведь вешают свои флаги на машины при проведении трофи-рейдов и других акций,чем мы хуже.согласен что нужно для начала засветиться.
никА
Я, в принципе, идею с флажками не поддерживаю, хотя предложение о флажках на время определенных мероприятий, заслуживает внимания.
KAMAZ
Может будут какие-то более информативные сообщения?

Акции? Какие акции? Вы хоть одну придумали? Организовали?

NoNick
Вообще влажки норм но только для общих сборов. А чтоб светиться можно было, так это сночало надо в мерию и зарегистрироваться как "КЛУБ" А не как сборище со флажками smile.gif

Будем зарегестрированные у них и будут вам мероприятия, причем они сами звать будут. А там светитьсь, хоть пересвеститесь (KAMAZ Если вдруг надумаешь региться, крикни, есть пару тем.)
KAMAZ
А что нам регистрировать? Толпу людей с машиной?
NoNick
Это сейчас мы как толпа, а ты попробуй на автоКЛУБ замутиться. Проблематично, но думаю народ если нас поддержит - то сделать можно.
Так же как допустим клуб ОффРоад, на джипах ребята гоняют. Вот их мерия зовет на всякие мероприятия и так далее.
Тоже самое и у нас+ Если допустим обговаривать еще всякие прикол Типа помощь на дорогах и так далее и тому подобное, чтоб Мерия да в
и вообще, чтоб от Клуба польза была. А не съябывания от товаристчей ГаишНиков еще бля сс наклейкай на заднем стекле. Дибил бля.

Думаю про кого я - тот понял
KAMAZ
Матов поменьше. Последнее предупреждение. Следующее и пойдешь отдыхать...

Клуб? Помощь? Ты вообще понимаешь о чем говоришь? Я не собираюсь заморачиваться с тем, чего не будет. Я пока не вижу практически никакой деятельности на клубе! Взаимопомощь? Да, есть такая штука. Но на уровне телефонных звонков и знакомств... больше ничего не вижу. Пока я вижу только толпу на автомобилях
NoNick
А ты что либо для этого сам делал?
KAMAZ
Что я сделал? Ты вот сейчас пишешь на форуме, ты не задумывался над тем, чьих рук это дело? Да, не сам, без Ruinera ничего бы не получилось

Кто организовал наклейки?

Кто оставил предложение о письме в мэрию?

В составе МОО "Свобода Выбора" неоднократно подгатавливал и участвовал в акциях, в том числе против запрета правого руля и повышения транспортного налога

дальше продолжать?
NoNick
НУ можно и не орать сильно. А нормально сказать, это раз.
Второе в первые про все слышу, кроме наклеек. (Теперь буду знать)
Третье Читай внимательнее пост, я помощь предложил. Дальше дело Твое
KAMAZ
Где я орал? Я вообще-то печатаю

где ты предлагал помощь? ты сказал, что у тебя есть пара тем. Никакой конкретики.

кстати, об активности людского народа здесь можно судить по теме о той же Свободе выбора
God_Zilla
Цитата(KAMAZ @ 1.4.2008, 20:15) *
Что я сделал? Ты вот сейчас пишешь на форуме, ты не задумывался над тем, чьих рук это дело? Да, не сам, без Ruinera ничего бы не получилось

Кто организовал наклейки?

Кто оставил предложение о письме в мэрию?

В составе МОО "Свобода Выбора" неоднократно подгатавливал и участвовал в акциях, в том числе против запрета правого руля и повышения транспортного налога

дальше продолжать?


Но ведь на наклейке которая приклеина к моему, и не только моему, заднему стеклу значится: "М49 автоклуб"...
Раз вопрос стоит так остро то может стоит немного пересмотреть наклеички и заменить понятие "клуб" термином "форум"?
Мысль про флажки, как я рассудил, родилась примерно также как и мысль про наклейки, впринципе тожесамое только формфактор другой.
Еще если не тяжело расскажите пажалуйста про "миссию" автофорума, она где-то сформулирована, но поиском немогу найти.

Спасибо.
KAMAZ
Я уже говорил в разных темах про автоклуб... хорошо, вечером тут появится отдельная тема с названием "ЧТо такое автоклуб"
NoNick
Зачем мне писать тут конкретику? Я же написал, если есть мысли регистрировать, то можно это обсуждать, если нет - то зачем лишние понты?
KAMAZ
ЧТо, 500 тем открывать? Я же выше говорил, что я с удовольствием выслушаю ваши предложения
Ruiner
Задолбали пререкаться.

Предположим, что у нас есть регистрация в мерии с красивой гербовой бумажкой. Предположим, что скоро первоя мая, девятое мая, день города, день области и первое сентября.

Что может сделать интересного автоклуб кроме как тупо проехать колонной и бибикать всем подряд? girl_witch.gif
still
Цитата(Ruiner @ 1.4.2008, 20:42) *
Задолбали пререкаться.

Предположим, что у нас есть регистрация в мерии с красивой гербовой бумажкой. Предположим, что скоро первоя мая, девятое мая, день города, день области и первое сентября.

Что может сделать интересного автоклуб кроме как тупо проехать колонной и бибикать всем подряд? girl_witch.gif


Можно ближе к лету устроить субботник
Ruiner
Цитата(still @ 1.4.2008, 20:46) *
Можно ближе к лету устроить субботник

Уже хоршо. Какой? Где? Что делать? Как это повлияет на имидж клуба? Развивай мысль dance2.gif
God_Zilla
Цитата(Ruiner @ 1.4.2008, 20:42) *
Задолбали пререкаться.

Предположим, что у нас есть регистрация в мерии с красивой гербовой бумажкой. Предположим, что скоро первоя мая, девятое мая, день города, день области и первое сентября.

Что может сделать интересного автоклуб кроме как тупо проехать колонной и бибикать всем подряд? girl_witch.gif


Вопрос конечно интересный =)
Ну например, после демонстрации 9го мая развести ветеранов по домам или к месу их сабантуя.
эээ... например, дать деткам "проехаться" за рулем своего железного коня (на коленях автовладельца конечноже) мой 4х летний сын приходит в дикий восторг когда я разрешаю ему "парулить".
ммм.. напрмиер, устроить миникурсы вождения для несовершеннолетних.
хм.. например, при массовых гуляниях выступить как члены ДНД (народные дружыны) и на время проведения праздненства попатрулировать город вместе с ППСМ или выступить против пьяных за рулем и в случае их обнаружения (в период массовых гуляний) здавать их по телефону в дежурку ГИБДД - тем самым возможно предотвратив всевозможные ДТП и недайбог наездов на пешеходов.
ууу... напрмиер..... незнаю...

Это мысли в сжатом виде, каждая из них подлежит широкому обсуждению с обсасыванием деталей и решением орг.вопросов.
Прошу строго не судить

PS
Если хочеш сказать "нет" - предложи альтернативу (с)God_Zilla
KAMAZ
Вот, уже лучше, ребята! Давайте продолжать в том же духе, выкладывайте все, что есть на уме. Уже вместе сформируем и организуем мысли.
still
Цитата(Ruiner @ 1.4.2008, 20:49) *
Уже хоршо. Какой? Где? Что делать? Как это повлияет на имидж клуба? Развивай мысль dance2.gif


Субботник в классическом смысле это безвозмездная уборка какой либо территории. С территорией нужно определится на все общем обсуждении этой темы. И этот субботник может быть одной акцией из целого блока акций. Которые в конечном итоге пойдут на пользу репутации и имиджу клуба. rolleyes.gif
COGNAK
До конца не понимаю смысла всего вышесказанного. Вроде вопрос про флажки, но тема плавно уходит в сторону акций "автоклуба"??
Я лично простив флажков, по крайнем мере за повседневное их "ношение".
По акции хочу предложить огранизовать (конечно придется согласовывать это с соответвующими органами и все тому подобное) летом официальный "DRAG RAICING", мне кажется многие бы хотели посмотреть, да и поучавствовать не отказались бы. ГДЕ? это конечно вопрос, потому как отдельно подготовленных трасс у нас нет, на мой взгляд есть два варианта: 1. на дороге, что приведет к остановке движения на время проведения. 2. на полосе в аэропорту, что мало вероятно.
Недавно просто наткнулся в интернете на статью одного автолюбителя, который поведал что у них в городе, где-то в ЦРС ГАИ самостоятельно и регулярно организовывает данные мероприятия на взлетной полосе аэродрома, дабы сократить число ДТП на дорогах.
Или вот еще мыслишка прилетела)) Мы же все правильные, правила на доргах стараемся не нарушать, в связи с этим следующее. Значит набираем определенное количество человек, даем задание доехать из пункта А в пункт Б, конечно же не нарушая правила по заданному маршруту, либо просто кто каким может и знает но чтоб первый (правда на акцию не похоже, но развлечься можно bicycle.gif )))))
KAMAZ
COGNAK, Драг рейсинг и его легализация - тема закрытая. Уже были попытки. как оказалось, это никому не надо. Гонщикам, оказывается самый кайф убежать от ГАИшников... а если кто-то и кричит "ЗА-ЗА", то дальше криков дело не заходит
Джам
на бетонке в аэропрту могут порезвиться разве что ребята с оффроуда wink.gif

тот кто видел какие у Ил-62 колеса поймет о чем я..
т158ав_BLONDY
айм сорри...я не читала всю тему целиком (многабукаф для меня =)) )

Но скажу:
про майки не плаяха идея..тем более что на торговом маки разные есть ..всм фасон...и можно прям прокльно замутить к лету=))

субботник тоже хорошо..можно прям в ближайшее время поочереди двору клубовцев почистиь..дада..прям взять лопаты и почистить! Потому что у меня лично во дворе сущий ад..и никакаие службы этот ад устранять не собираццо!!! И прям ставить палку с табличкой- ваш двор почистил Автоклуб магадан!

можно просто субботники во дворах- вывозить мусор на машинах удобнее

как вариант субботника - убрать дно реки магаданки в центре..прям взять и повытаскивать оттуда все железяки..поприцеплять к жииипам и выдернуть их оттуда..

можно устроить ямочный ремонт двором..привлечь спонсоров или еще кого нибудь..хоть камнями позасыпать канавы в некоторых дворах...а дальше больше!!

Еще можно акции- ликбез для автомобилистов про права и обязанности...про бензин и стоянки..про еще что нибудь...=)

Ура товарищи! =)))

KAMAZ
Хорошо. Я вижу, что есть сознательные и активные люди. Кто готов поучаствовать в подобном субботнике? Кто не постесняется и не поленится?
т158ав_BLONDY
я готова! И сагетирую народ! party.gif

KAMAZ
Тогда по-тихонечку пора придумывать объект нашей "атаки"
т158ав_BLONDY
Набережная д. 1 rolleyes.gif
NoNick
Я только "ЗА"!
Авто-кто
Из моря тоже все железяки можно повытаскивать, прямо взять и повытаскивать джипами.
И мусор с берега вывезти.
И табличку - тут был АвтоКЛУБ. f1.gif


Здесь было послание упыркам в далекий 2019 год. cthulhu.gif


Камаз, большое спасибо, что ты не был тупым администратором в 2008 и сейчас в 2019 не такой.. 1_victory.gif



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Maledict
Пердлагаю флажки заменить фляжками.
God_Zilla
к акциям: http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=1329&hl=

Субботник? хорошо, главное чтоб это было в выходной.
katrin_pro
Цитата(Maledict @ 2.4.2008, 11:00) *
Пердлагаю флажки заменить фляжками.

Я - ЗА!!! всеми колесами)))))) tongue.gif
go6puk
Цитата(т158ав_BLONDY @ 2.4.2008, 0:56) *
Набережная д. 1 rolleyes.gif


а что там токого ужасного на нбережной один? каждый день там проезжаю вроде норм.
antonyo
Но скажу:
про майки не плаяха идея..тем более что на торговом маки разные есть ..всм фасон...и можно прям прокльно замутить к лету=))



[/quote]

Мне кажется кепки лучше и дешевле! Майку не всегда оденешь а кепку в любую погоду.....
andrebos
Цитата(KAMAZ @ 1.4.2008, 19:53) *
Вот, уже лучше, ребята! Давайте продолжать в том же духе, выкладывайте все, что есть на уме. Уже вместе сформируем и организуем мысли.



Предлагаю собрать с участников форума детские игрушки (можно купить или дома посмотреть, конечно в хорошем состоянии) и отвезти в детский дом (возможно и детские вещи) , детскую больницу (я как-то в инфекционку завозил, там есть маленькие брошеные детки) или еще куда детишкам, у меня на работе такое практикуется иногда. Конечно нас это на весь город не засветит, но на душе будет приятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.