Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внедорожные соревнования "Хозяин тайги 2014"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
KAMAZ
Пора готовиться. Даты традиционные 20-21 сентября 2014

Пофлудим по теме?

Может сменить формат? Как насчет попробовать линейные маршруты? Можно будет разделить потоки категорий дабы не пересекались. А ещё никого по пути не потеряем. И прототипы не будут жаловаться что легко.

Как вам?

Кто помочь готов? Орги, судьи, фото?
DvK
даты не очень удобные.. многие на охоте в это время...
KAMAZ
DvK, все года в эти даты проводим. Есть встречное предложение?
Олег 1
есть предложение на открытии, под коньячек, обсудить все детально!! ;-)
KAMAZ
Олег 1, а ты что, планируешь доехать?)
дезертир
я участвую. осталось определиться со штурманом. в этот раз постараюсь обзавестись лебедкой и поставить колесья побольше.
Олег 1
при наличии ящика пива и достойного штурмана, место обсуждения не важно!!! ;-) Главное процесс!!!

при наличии ящика пива и достойного штурмана, место обсуждения не важно!!! ;-) Главное процесс!!!
motk
Я за!
мой номер 34.
andy
KAMAZ, Радик! В этом году подключаемся на судейство, подсчет баллов, и т.д. + по лагерю...
Ex_Prepod
Радик, ну это, я в теме!
ESCUDO
Я за линейные маршруты 1_shturmann.gif f1.gif
mik
А Я вообще предлагаю троффирейд сделать
Jumanji
Что такое линейные маршруты??? Постараюсь к дате вернуться из отпуска.
KAMAZ
mik, трофи-рейд это и есть линейный маршрут. Или ты в качестве совместной покатушки без соревновательного эффекта?

Jumanji, это когда нужно ехать отсюда и до обеда туда. Кто быстрее тот и круче.
Estonec
Линейный прикольно smile.gif п.Ола-р.Попань за Чистым например.Причём с контрольными точками и коридорами,чтоб в объезд не ехали smile.gif по этому типу "вепский лес"проводят,тупо 100км. сплошной гонки.Причём эвакуация потом.
Faust
Цитата(Estonec @ 4.4.2014, 14:05) *
Линейный прикольно smile.gif п.Ола-р.Попань за Чистым например.Причём с контрольными точками и коридорами,чтоб в объезд не ехали smile.gif по этому типу "вепский лес"проводят,тупо 100км. сплошной гонки.Причём эвакуация потом.


на финише будет очень мало техникиsmile.gif
KAMAZ
Estonec, эвакуация зимой что ли?)
Estonec
Не ну не зимой smile.gif после проведения гонки,по пути назад всех и собирать.Просто конец сентября реально поздо уже,все ништяки с рубиловом в августе.К концу сентября уже заморозки и вода с тундряка спадает.Самое то время для жёсткого рубилова вообще июль и после дождя или во время дождя smile.gif летом короче.
KAMAZ
Estonec, летом все в отпусках, осенью воды ещё достаточно. И ещё - традиции нужно чтить )))
Estonec
Цитата(KAMAZ @ 4.4.2014, 14:41) *
И ещё - традиции нужно чтить )))

Традиции это хорошо,но я за любую зиму/осень,лишь бы +15 по цельсию. smile.gif
KAMAZ
Estonec, на ХТ утро традиционно прохладное и противное, а днем выглядывает солнце и печет. Бабье лето епт.
motk
какое Чистое? Вы чЁ?
Не путайте покатушки с соревнованием Не у всех желающих авто настолько готово.
про стандарты не забываем! и про "нечленов" клуба.
я за линейность, как вариант линейностью сделать часть маршрута, один или несколько участков.
VInom
До чистого дорога длинная можно поделить участки на классы и в путь)
KAMAZ
motk, для каждой категории своя дорога вообще-то.
toha22
Неуверен что до чистого хоть один стандарт доедет wacko.gif
Faust
август 13-го
http://am49.ru/talk/index.php?show...94981&st=50

на 1 странице лето 12-го

думаю - мало желающих будет
Estonec
Чего-то я про стандарты забыл smile.gif Главное не уптар!там делать нечего и бездорожья нету.
KAMAZ
Ещё раз повторяю - для каждой категории своя дорога. Если прототипам скучно - дуйте до Чистого и обратно, а стандарты своей дорожкой более приемлимой пойдут.
Faust
Радик, да куда они там пойдут? в сторону Олы только. с полей потухнут все - надо другое место искать
KAMAZ
Faust, а ты кроме полей и дорог то не знаешь smile.gif и никто ещё на Чистое не едет
Jumanji
Радик в свое время на Чистое форумчанина нашего практически в стоке провел, gebels ник. На эскудике, с гражданским лифтом.
KAMAZ
Jumanji, то не в счет. Тундра мороженная была. Осенью там стандарт утонет по зеркало. Внутрисалонное.
Faust
в общем пофиг куда и на чем!

но мы участвуем

Jumanji, на тебя как на штурмана рассчитывать?smile.gif)
Jumanji
а я ХЗ там видно будет, я могу и в отпуске быть в это время. Вспомни прошлое ХТ, я как раз только приехал, а в этом году может задержусь. Стас я к тому времени на 33 буду, авось и сам учавствовать попробую, так что может ты у меня штурманом? Без лебедки!
Faust
Цитата(Jumanji @ 4.4.2014, 16:40) *
а я ХЗ там видно будет, я могу и в отпуске быть в это время. Вспомни прошлое ХТ, я как раз только приехал, а в этом году может задержусь. Стас я к тому времени на 33 буду, авось и сам учавствовать попробую, так что может ты у меня штурманом? Без лебедки!


не...я ж тебя с руля выгонюsmile.gif
Jumanji
Faust, У меня кпп - мех. тебе не понравится.
Я предлагаю всетаки как основной вариант пока оставить уптар! И лагерь нормально разбить можно и говен там хватает и участки можно придумать скоростные!
дмитрий круйзер
Я за!!!в любое направление!!!в любые погодные условия!!!думаю в этом году покажу себя еще лучше!!!
Nikolai 1
Понятие стандарта у всех разное.
Estonec
Цитата(Jumanji @ 4.4.2014, 16:51) *
и говен там хватает
Хде там говна? я насколько помню там всего метров 400 болота,а остальное грунт.
Estonec
Причём разговоры аж про осень...

ЗЫ надо открытие обсуждать,а не осень smile.gif
motk
Открытие другая тема
KAMAZ
Цитата(Nikolai 1 @ 4.4.2014, 16:32) *
Понятие стандарта у всех разное.


Понятие стандарта указано в Регламенте соревнования
Jumanji
Цитата(motk @ 4.4.2014, 22:52) *
Открытие другая тема


Полностью согласен "Открытие" это одна тема, здесь совершенно другое. при чем очень радует что планируют организаторы "загодя" так сказать. есть реальное время обдумать все, все возможные варианты, вот только че то я обсуждающих особо не наблюдаю!
motk
Jumanji,
обожди, сначало с поворотками разберемся, чтоб ТБ в лесу не нарушать wink.gif
Jumanji
KAMAZ, Радик, а еще наверное надо в шапку регламент закинуть и примерную форму заявки, и чтобы шапка на каждой страничке высвечивалась! Я вот допустим регламент скачал бы, для почитать - поучить, а то как прошлый раз boom.gif
motk
А никто строиться не собирается?
Jumanji
motk, ну я по мелочи! А что?
motk
Jumanji, Хочу запечатлеть ход постройки и последующей триумфальной победой )))
KAMAZ
А на квадриках кто-нибудь собирается/испытывает желание принять участие?
DANger
Есть желание на мото попробовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.