Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электроплита.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Engine
Всем доброго времени суток, в общем есть практически новая плита типа как на фото. Трабл в том что упал на стеклянное покрытие шкаф, продаются ли у нас в городе отдельно верхние части? Плиту жалко почти новая. Либо продам на запчасти рубля за полтора.Цвет белый.
elmont33
Как ее зовут ? На некоторые бренды можно заказать в Техномировском СЦ. Или написать в АСЦ столицы или Владика.
Ulyanka
там же написано Beko
крокодил
Расскажу о печальном опыте с этой фирмой. У тёщи случилось ткак же как у Вас, упала панель на плиту и лопнула варочная панель. Поиски в городе не увенчались успехом, ибо просто не возят их. Начал искать через интернет, нашёл одну фирму в Москве, но они сказали, что возят под заказ по 100% предоплате и самовывоз. По воле судьбы я летел в командировку туда и решил рискнуть, с трудом нашёл эту фирму и заказал с горем пополам. Отважился на это потому что через полтора месяца жена должна была туда лететь, ну думаем и заберёт.(срок доставки в Москву 1 месяц). Короче привезли мы эту "золотую" уже панель и начали искать кто установит. В 21 веке объявили 6000 рублей. Почесав репу я решил сам установить, самое страшное было не сломать, а то расстрел на месте. Короче установил, отрегулировал, ничего там сложного нет.
Но если в городе не найдёте покупайте новую плиту другой фирмы, что бы запчасти можно было в городе купить. Мы себе когда покупали это был один из главных критериев.
УДАЧИ!!!
Engine
Цитата(Ulyanka @ 18.4.2015, 19:13) *
там же написано Beko

Там же написано - "есть практически новая плита типа как на фото". Не факт что ВЕКО если кого интересует схожу в подвал сделаю фото

Цитата(крокодил @ 18.4.2015, 23:56) *
Расскажу о печальном опыте с этой фирмой. У тёщи случилось ткак же как у Вас, упала панель на плиту и лопнула варочная панель. Поиски в городе не увенчались успехом, ибо просто не возят их. Начал искать через интернет, нашёл одну фирму в Москве, но они сказали, что возят под заказ по 100% предоплате и самовывоз. По воле судьбы я летел в командировку туда и решил рискнуть, с трудом нашёл эту фирму и заказал с горем пополам. Отважился на это потому что через полтора месяца жена должна была туда лететь, ну думаем и заберёт.(срок доставки в Москву 1 месяц). Короче привезли мы эту "золотую" уже панель и начали искать кто установит. В 21 веке объявили 6000 рублей. Почесав репу я решил сам установить, самое страшное было не сломать, а то расстрел на месте. Короче установил, отрегулировал, ничего там сложного нет.
Но если в городе не найдёте покупайте новую плиту другой фирмы, что бы запчасти можно было в городе купить. Мы себе когда покупали это был один из главных критериев.
УДАЧИ!!!


Спасибо за инфу, плиту новую купил на след. день, а вот интересно, можно ли верх приспособить с какой нибудь другой плиты, у которой например духовка сломалась, я ж не думаю что там в отличие от старой комфорочной плиты какие то супернаномегабайтные технологии
Filmor
насколько я помню, керамика почти вся одной фирмы...
miki
Цитата(Engine @ 19.4.2015, 10:09) *
Не факт что ВЕКО если кого интересует схожу в подвал сделаю фото...


Модель выложите пожалуйста.., вплоть до буквочки...
За полторы говорите отдадите?
Engine
Цитата(miki @ 19.4.2015, 12:16) *
Модель выложите пожалуйста.., вплоть до буквочки...
За полторы говорите отдадите?


Да полторы. Хорошо сейчас в подвал метнусь сфотаю
Engine
Извиняюсь за вид, подвал, пыль и т.п. В общем вот фото готовили несколько раз после ремонта пока ребенок на шкафчике повисеть не захотел )))
Engine
В инете глянул от 16000 примерно цена стартует
Engine
Че то я понять не могу, смотрел сейчас через трещины, там что обычные наподобии древних комфорок комфорки? (как в древних плитах) просто под стеклом? если так то там вообще жизненно важные органы не задеты. По сути только стекло поменять
Babay
Судя по фото у плиты корпус деформирован (из-за чего поверхность и лопнула), новое стекло не исправит ситуацию.
mihanicus
ширина плиты есть?
Engine
Ширина стандартная. Да белая металлическая часть немного подогнута, но при помощи рук легко примет свое исходное положение.
MagON
Engine, стандартная 50? Или стандартная 60?
Engine
Не думал что они разные, завтра в подвал схожу сфотаю, сейчас меня пиво и хариус держат туда идтиsmile.gif
RENO
Я одного не понял.Зачем заморачиваться с заменой панели если они продаются отдельно?
Что мешает (религия,мещанское чсв,слабоумие)? положить сверху другую панель и пользоваться?
Aberdin
Цитата(Engine @ 20.4.2015, 1:46) *


Не ходи, полтос она, что указано в числовом обозначении кода модели.
mihanicus
На выходных заберу, ок? У меня почти такая же, но разбито наружнее стекло на духовке (((.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.