Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши личные АВТО(и не только) открЫтия...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3
Авто-кто
Начну со своего, сегодняшнего.............

Свое авто самое лучшее 27.gif самое-самое...
оно так мило гудит, и так знакомо шуршит при езде
В него безумно удобно садится и выходить из него тоже очень удобно.

А ещё...оно не теряется на парковках Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Это было моё открытие...
Пишите свои, типа - Оказывается...О_о..и далее, собственно ваше автооткрытие...
EXPRESS
это слишком мне кажется

любить машину надо но не настолько
crazybubble
точно... автонарциссизм...
Aurelius
А у меня машинка такая маленькая, что не составляет проблем с мойкой...

...взял её подмышку, отнёс в ванную, сполоснул как следует и порядок!  blink.gif

oag
Цитата(Aurelius @ 14.7.2009, 18:45) *
А у меня машинка такая маленькая, что не составляет проблем с мойкой...

...взял её подмышку, отнёс в ванную, сполоснул как следует и порядок! blink.gif



А у меня подмышка больше, поэтому тоже помещается smile.gif
hronik
Цитата(EXPRESS @ 14.7.2009, 17:43) *
это слишком мне кажется
любить машину надо но не настолько


Цитата(crazybubble @ 14.7.2009, 17:44) *
точно... автонарциссизм...


Может просто мы разные-мужчины и женщины.И по разному смотрим на одно и то же.
Женщины живут чувствами и эмоциями.Дайте женщине поделиться своими ....
crazybubble
У меня ванна с трудом в машину помещается...
Авто-кто
До чего злые и нечуткие люди, некоторые (это тоже открытие) biggrin.gif

Я сегодня ездила и работала не на своей машинке, вот и осознала...
А потом ещё и потеряла её (чужую машинку) на парковке на рынке.

Басик тоже бывает теряю, но нахожу быстрее.
a54
А у меня пару - тройку ванн в машину помещается.
crazybubble
Цитата(Авто-кто @ 14.7.2009, 17:52) *
До чего злые и нечуткие люди, некоторые (это тоже открытие) biggrin.gif

Прости Королевишна меня Сволочь Циничную!
Олег 1
Цитата(Авто-кто @ 14.7.2009, 17:52) *
До чего злые и нечуткие люди, некоторые (это тоже открытие) biggrin.gif

Я сегодня ездила и работала не на своей машинке, вот и осознала...
А потом ещё и потеряла её (чужую машинку) на парковке на рынке.

Басик тоже бывает теряю, но нахожу быстрее.


Ахринеть....., маю мафыну..., полноценный рамный джип потерялАА???? вот как оно бывает)))))
Хотя бы нашла, или пыталась вскрыть первую попавшуюся похожую?? И ты вообще откуда пишешь?? Не из отделения милиции??
Авто-кто
Да нашла, нашла bullshit.gif
Бегала, искала с покупками в руках..
Я мимо него, потом оказалось, раза четыре пробежала. bee-beep.gif
Его затерли между собой делика и хайс.

Нет машины и всё тут. suicide2.gif sad.gif
Filmor
Цитата(Авто-кто @ 14.7.2009, 18:52) *
Я сегодня ездила и работала не на своей машинке, вот и осознала...


Ага, а я с обеда иду - нету Ноя, тока паскуда какая-то, аж запереживал…
Авто-кто
Цитата(Filmor @ 14.7.2009, 18:53) *
Ага, а я с обеда иду - нету Ноя, тока паскуда какая-то, аж запереживал…


Да нет он хороший, только не мой
И теряется....
Джам
дверцой машины можно сломать нос dry.gif
hronik
Цитата(Джам @ 14.7.2009, 20:30) *
дверцой машины можно сломать нос dry.gif

Прикольно... а ты про чё?
Авто-кто
Цитата(hronik @ 14.7.2009, 20:36) *
Прикольно... а ты про чё?


Всё правильно - это его личное открытие...автооткрытие...
По теме.

И ты пиши о своем автооткрытии..
Сейчас или потом, когда сделаешь. declare.gif
Basya
Я вот сделала открытие, что машина очень меня разбаловала, и что без машины наш город большой и неудобный для пеших прогулок, особенно когда надо быстро слелать с 31-го в Яму smile.gif
Джам
hronik сам себе нос сломал об дверь машины - открывал и морду поворачивал на встречу) нос потом неделю был в форме быквы S
ТимиЧ
Джам, ну ты меня просто suicidesm.gif я угарел и угараю до сих пор))))))))))
maldyak
...сам себе нос сломал об дверь машины - открывал и морду поворачивал на встречу) нос потом неделю был в форме быквы S

Джам, это... хм.... а ногу эт ты случайно не дверью прищемил??? blink.gif five.gif
Вспоминается повесть Кинга про то как машины взбунтовались....
Джам
да я первые минуты сам ржал как не нормальный)))) просто в ардео передняя дверь от такой формы:
Shiko
Джам,
... таким же "способом", но рамкой окна Москвича я нечаяно рассёк бровь ... девушке sad.gif
KAMAZ
у меня оказывается эл. стеклоподъемника хитрая кнопка. В обыном как? хочешь чтобы поднялось водительское полностью (опустилось) - нажми и придержи... а тут кнопка из двух частей состоит...корпус так же является кнопкой...
crazybubble
Фигассе..
У меня так biggrin.gif
Konst
из последнего что обнаружил на ланке:
-обогрев зеркал включается вместе с задним стеклом, но не работает при выключенной печке
-после выключения зажигания стеклоподъемник водительской двери не блокируется и ок. 30 сек. можно регулировать стекла.

Валькирия
Произвела не утешительное открытие - запчасти на моего красавца редкость и стоят дорого, эх.
KAMAZ
не знаю куда и писать.. открыл для себя что в машину может залететь оса. Боюсь если честно этих хищников... еду сегодня, жара, окошко открыл, руку высунул, ловлю ветерок. Скорость 60. Вдруг удар несильный по руке... и что-то черное летит вниз... опускаю глаза, а уменя между ног на сидушке сидит ОСА! Немного ошарашенная... в панике отталкиваю её от стратического места.. она падает вниз. Чувствую её удар о ногу (здоровая).... и понимаю, что у меня в машине ОСА!!! внизу.. тормозить? я в левой полосе в потоке.. вылетела благо сама и с первого раза
Fry
покатавшись на чужих машинах(аренда) вдруг начал сильно ценит свою, которая не ходу. да и пускай, зато своя. хотя тема с арендой очень симпатизирует(если таксовать) smile.gif
Basya
Мне тоже оса залетала в машину пару недель назад, я двери пооткрывала чтоб проветрить и стояла около машины - разговаривала с коллегой. А эта зараза залетела. Я сажусь, а она летает себе там по-хозяйстки так. Пришлось героически спасаться бегством, а осу выгнал тряпкой мой коллега smile.gif
И, кстати, вспомнила одно свое интересное наблюдение. Ездили на выходных отдыхать на Уптар, пока выгружались-загружались и были открыты двери налетела куча мух в машину. Если ехать с закрытыми окнами, то они мешают - летают перед лицом, отвлекают. А если открыть передние стекла (немного), то их всех посдувает назад и они рассаживаются по потолку и едут так, им ветер мешает летать smile.gif Пассажирки, блин smile.gif))
hronik
Цитата(Konst @ 15.7.2009, 11:35) *
из последнего что обнаружил на ланке:
-обогрев зеркал включается вместе с задним стеклом, но не работает при выключенной печке
-после выключения зажигания стеклоподъемник водительской двери не блокируется и ок. 30 сек. можно регулировать стекла.

И я на Делике обнаружил,что после выключения зажигания(и даже,когда ключ из замка вытащишь) можно ещё секунд 30 регулировать стёкла на обоих дверях.Мелочь, а приятно.Очень удобно.До этого были Тойоты,там такого не было.
Ещё можно родным радиоключом не только открывать-закрывать двери,но и стёкла.Вот.
Rasputin
А если включить печку только на обдув лобового стекла, то будет вытягиваться ненужный дым из машины, причем туда же откуда дует. Мистика... smile.gif
Авто-кто
Цитата(Rasputin @ 16.7.2009, 0:49) *
А если включить печку только на обдув лобового стекла, то будет вытягиваться ненужный дым из машины, причем туда же откуда дует. Мистика... smile.gif


В смысле? unsure.gif обратно в рот?
Rasputin
Авто-кто, ну эт уже кто как дует))))))
Джам
выхождим из машины, щелкаем сигналкой, смотрим - БНОПНЯ!!!!! так и есть - стекло поднять забыли, пожходим, вставляем ключь в замок двери, поворачиваем в положение "закрыто" удерживаем - стекло двери закрывается!

А ещё если стеклоподъебник поднимает стекло в режиме "авто" то можно всунуть руку между стеклом и дверью то стекло остановится и отъедет назад. Тока я это ещё не испытывал smile.gif
camry-club
сегодня между 13-м и снежкой ехал около 170 км/ч и меня очень резво
обошла хонда-степвагон
сделал открытие : степвагон очень быстрый бус new_russian.gif

Джам, пойду проверю про стекла,если что с тебя лейкопластырь smile.gif))
Shiko
А я вчера поколесив по ... (в поисках грибов ... ботанико-романтический оптимист smile.gif) ... обнаружил, что металлическая защита картера - вещь не бесполезная ... smile.gif
X__GADik!!
на 3й можнео ехать 200км...
dissector
на карибе можно ехать на заднем приводе, если сломался привод, снимаем наружные гранаты,подвешиваем проволокой привода (чтоб масло не текло)- и вот вам мечта дрифта -ае-95!!! точно можно проехать 300 км.

keribas
на некоторых тойотах после того как вытащишь ключ из замка можно шевелить стеклами пока открыта водительская дверь
maldyak
Если две недели походить пешком, то начинаешь замечать много нового в городе: тут магазинчик новый, а тут забор новый, а тут фонари повесили.... агдеблятутларекбыл?!
....прикольно cool.gif
...а! еще! маршрутка уже по 16 рублей!!! biggrin.gif
KAMAZ
16?!?! вроде вот недавно по 12 были....
Aurelius
Цитата(hronik @ 16.7.2009, 0:46) *
И я на Делике обнаружил,что после выключения зажигания(и даже,когда ключ из замка вытащишь) можно ещё секунд 30 регулировать стёкла на обоих дверях.Мелочь, а приятно.Очень удобно.До этого были Тойоты,там такого не было.
Ещё можно родным радиоключом не только открывать-закрывать двери,но и стёкла.Вот.


А у меня на всех четырёх дверях, даже можно успеть прикурить от прикуривателя, и работает подсветка салона (бардачков), только чуть поболя - 1 минуту.
KAMAZ
это значит если мотор сдох на трассе в -50 ночью, можно закурить последнюю, приоткрыв окошко и успеть натйи в бардачке ствол с одним патроном
echo
QUOTE (Aurelius @ 14.7.2009, 18:45) *
А у меня машинка такая маленькая, что не составляет проблем с мойкой...

...взял её подмышку, отнёс в ванную, сполоснул как следует и порядок! blink.gif


Везучий... поехали в гараж с боссом мыть машины, он свою мазду демио быстро помыл, а я свой агрегат пока намылил, пока полил.... эх... =)
Aurelius
Цитата(KAMAZ @ 17.7.2009, 11:41) *
это значит если мотор сдох на трассе в -50 ночью, можно закурить последнюю, приоткрыв окошко и успеть натйи в бардачке ствол с одним патроном


Совершенно верно, вот так Япошки заботятся о нас, Русских    biggrin.gif
Shiko
... просмотр автоаукционов наносит непоправимый вред психическому здоровью и ... smile.gif ..."жабе"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2500 куб.см., турбо, МКПП. bee-beep.gif 1_superman.gif
Aurelius
Цитата(Shiko @ 17.7.2009, 13:02) *
... просмотр автоаукционов наносит непоправимый вред психическому здоровью и ... smile.gif ..."жабе"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2500 куб.см., турбо, МКПП. bee-beep.gif 1_superman.gif


Уж больно похожа на Тойоту Вольтс.
Shiko
Цитата(Aurelius @ 17.7.2009, 13:38) *
Уж больно похожа на Тойоту Вольтс.


... хм ... и не думал, что субару аутбэк похож на тойоту вольтс sad.gif
Konst
Цитата(Джам @ 16.7.2009, 10:22) *
выхождим из машины, щелкаем сигналкой, смотрим - БНОПНЯ!!!!! так и есть - стекло поднять забыли, пожходим, вставляем ключь в замок двери, поворачиваем в положение "закрыто" удерживаем - стекло двери закрывается!


вот спасибо! у меня оказывается тоже есть такая удобная вестч.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.