Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Преемника Infiniti QX показали ближневосточным дилерам
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки > Автомобильное обозрение
still
Компания Infiniti провела закрытую презентацию полноразмерного внедорожника Infiniti QX нового поколения для своих ближневосточных дилеров. Об этом сообщает Autoblog.com.

Главное изменение - полностью новый дизайн кузова. Infiniti QX получил новые фары, капот, решетку радиатора и массивный передний бампер, огромные колесные диски, вентиляционные прорези в передних крыльях и окрашенные в черный цвет передние стойки кузова. Сзади новинка напоминает Toyota LandCruiser 200.

Стоит отметить, что внешне QX во многом напоминает новый Nissan Patrol, показанный еще в конце прошлого года.

Никаких подробностей о техническом оснащении Infiniti QX следующего поколения пока нет. Не сообщается и точная дата официальной презентации новинки.


http://auto.lenta.ru/news/2009/09/11/newqx/

Yoshi
Цаца! new_russian.gif
Маленький_Апельсин
Скорее это очень большой паркетник. Как и QX56 текущей серии.Даже FJ-Cruiser или тот же ТЛК200 его переплюнет по проходимости.
Да и только дурак такую красивую машину погонит в говны.
Спереди вид хорош - вытянутая морда внушительна
Aurelius
Приглядитесь, финик вон на персидском ковре стоит! Это ж насколько любят машину!
Ex3me
Мда, нифига не видно, конечно, но то что есть, выглядит симпатично.... Надо ждать отмены заградительных пошлин...smile.gif

А настоящим персидским коврам, кстати, пофигу на такое обращение, они от истирания только дороже становятся, парадокс, сцуко...smile.gif
Segyn
Дааа, впечатляет. Все брасаю спать и кушать, и иду круглосуточно работать, буду на финика копить bee-beep.gif
Ruiner
Понтовый негромобиль new_russian.gif
Элеонора
Финики 56-е, Армады и Пасфайнтеры сейчас хорошо узнаваемы по особенному расположению ручки на второй пассажирской (задней) двери, а у новой модели QX почему-то этой фишки нет ((( Задний бампер уж слишком обтекаемый, да и фары какие-то.... не такие. Не тот автомобиль внешне, брутальность теряется, новый кузов хочется лизнуть tongue.gif
О техническом оснащении не сообщается? Возможно, что "начинка" прежняя останется, а вот электронных приблуд добавится.

P.S. Я думаю, можно объединить темы
dissector
новая секвоя побрутальней.
чета както не то.
still
С технической точки зрения я уверен что автомобиль будет самым совершенным внедорожником на момент начала продаж, очень поджарый экстерьер, великолепный дизайн в общей стилистке с последним FX … это автомобиль для людей ценящих комфорт и знающим в нём толк, для бездорожья есть другие автомобили.
TeamON
симпатишнЫй.
только в нашей раше люди покупают авто, которое есть до 40 литров зимой , чтобы таскать свою попу в тепле на работу и в магазин... Не вижу смысла в таких автомобилях вообще. Но внешне - весьма хорош!!
dissector
Цитата(still @ 15.9.2009, 13:58) *
С технической точки зрения я уверен что автомобиль будет самым совершенным внедорожником на момент начала продаж,

BMW X-6 -уже в продаже !!!

и не внедорожником ,а вседорожником, все таки дороги ему нужны
Маленький_Апельсин
dissector, +1 вседорожник и не более.
самым совершенным внедорожником был и остается Humvee он же Hummer H1.
Segyn
Да хамер не едет толком, тоже мне внедорожник, вот у Дюйма внедорожник, еще у нескольких. А остальное все вседорожники )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.