Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение к президенту России
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2
schtuzka
c
dissector
в США есть клубы праворульных машин, в японии и англии - леворуких, мы че хуже?
голосовал - за.
пи.си . только )(уйли толку....
Денис49
думаю если так не говорить ")(уйли толку", а что-то делать, то какой-то шанс будет, добиться своего, чем ничего вообще не делать и принимать все как есть.

проголосовал "за"
Axel
подписался. Владивосток молодцы, активно собирают подписи. У нас пока только 68... Не верю что только 68 человек возмущены положением дел... Даже если не вериться вам в положительный исход, чего вы теряете? или как в мультике "38 попугаев", как попугай говорил когда боялся летать: "А вдруг получится?" и тут так же... Проголосуйте, не будьте безразличны к судьбе своего автомобиля... (может будущего)
KV2008
     Есть такая тема: http://am49.ru/talk/index.php?show...9504&st=175
Денис49
чет отправил, как было 68 чел так и осталось
Filmor
Денис49,
Цитата
..... обновляется подщёт голосов раз в сутки ....
mers
я вчера голосовал - тоже не сразу внесли
Ласковая
Я только что проголосовала.
Espero
Проголосовал
Kuzya_777
Автомобилисты пообещали властям социальный взрыв

Автомобилисты выступают против нового автомобильного регламента. О этом сообщает Интерфакс. 



Федерация автовладельцев России (ФАР) направила президенту РФ Дмитрию Медведеву обращение с требованием обеспечить соблюдение конституционных прав и свобод в отношении автомобилистов. Как говорится в обращении, «повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры, повышение цен на топливо и произвол ГИБДД - все это противоречит интересам социальной группы автомобилистов, с которой, по сути, ведется необъявленная война». Подобная политика властей провоцирует социальный взрыв в обществе и не обеспечивает реальную безопасность на дорогах. 

Согласно обращению, автомобилисты готовы проводить масштабные акции протеста, выступая за отмену высоких таможенных пошлин, повышения цен на бензин, отмену нового техрегламента, в частности против косвенного запрета на ввоз праворульных японских автомобилей из-за отсутствия VIN-кода, искоренение коррупции в структурах ГИБДД, а также за равноправия на дорогах.

Под обращением подписали около 10 000 жителей более 800 городов и поселков России. В первой десятке – Новосибирск, Москва, Владивосток, Красноярск, Санкт-Петербург, Хабаровск, Иркутск, Барнаул, Кемерово и Омск.

Сбор подписей продолжится до намеченной на 24 октября Всероссийской акции протеста автомобилистов, после чего они будут распечатаны и переданы президенту страны.


Гидр
Подписался.
мах
В октябре прошлого года подписывался под обращением к президенту. Сайт не помню, но ссылка где-то на форуме была. Пошлины один хер подняли, потом продлили.
Проголосовал и тут
Чем бы дитя не тешилось...
никА
Магадан - проголосовало 92 человека.
Kuzya_777
Цитата(никА @ 8.10.2009, 21:53) *
Магадан - проголосовало 92 человека.


Из десятков тысяч автомобилистов...... А вы Правительство БЫДЛОМ обзываете, а сами не можем что нить организовать.......... Канечно будут тогда и пошлины высокие, и регламент и тд... Ведь нам оно не надо, мы все пережуем и будем жить "существуя", а Правительство подотрется обращением, ВВП его перед унитазом повесит и будет приговаривать "Да ср****л я на ваши забостовки и обращения, у меня семейный бюджет пополняется в соответствии с графиком..."
Voron
мда...я от всех членов семьи подписался smile.gif
Urist
подписался
BodyGuard
Предлогаю ссылку в Массы распространить как то. Может напечатать текст с отрывными бумазейками? Только вместо телефона ссылку писать. Нас же гораздо больше 98!!! Пока есть время давайте взбодрим регион? Я тоже не очень верю в какой то конкретный результат всего этого, но и сидеть сложа руки тоже не стоит!!!
Griha
Подписался!
Bravo68
Проголосовал.

elmont33
Тоже
crazybubble
Я с вами.
DarkSky
Проголосовал за себя и за отца, он в компах плоховасто волочет, но гражданская позиция правильная!

Активнее надо быть господа, ДВФО в первых рядах должен висеть, а не в середине и не тем более в конце списка!

owl
+1
maldyak
В "одноклассниках" отправил друзьям ссылку на сайт www.autofed.ru
Предлагаю сделать тоже самое.
А если я в качестве статуса установлю ссылку на сайт акции это будет не законно?
Дело в том, что в правилах пользования ресурсом (одноклассники) в графе
ЗАПРЕЩАЕТСЯ указано: запрещается призывать к социальной вражде и нетерпимости... и т.д.
Призыва к вражде в открытом письме я вроде не заметил, но все же...
Urist
а адрес почты обязательно нужен?есть люди которые подписались бы но у них нет почты,или можно всем например мой указывать? если можно то ещё +3
DarkSky
Цитата(Urist @ 9.10.2009, 9:48) *
а адрес почты обязательно нужен?есть люди которые подписались бы но у них нет почты,или можно всем например мой указывать? если можно то ещё +3

Я думаю наврятли такая тема прокатит, а то можно было бы весь телефонный справочник Магадана записать.

Как вариант можно регистрировать почтовые ящики и оставлять подписи


Денис49
хорошая идея, щас всем знакомым рахошлю в контакте и в автогруппы, там народу много
слим
Проголосовал.
Уже 126 голосов.
kaktus
проголосовал.
что-то цифра 126 застыла на месте и не меняется.... хороша у нас демократия....
KAMAZ

вот так мы и отвечаем в темах, не прочитав их сначала. А поругаться горазды. И даже голосуя, не читаем за что голос оставили... как так? Там же написано, что обновление раз в сутки. Вы просто так подписи свои оставили? "Все бежали и я бежал"?
AngelA
дайте ссылку куда лезьть то надо а то я так и не поняла а проголосовать хочу очень!!!
KAMAZ
ещё одна....
Санька
бгыг =))))
Гидр
Специально же вверху страницы выделили главное сообщение темы, как делается и в других темах... и там есть ссылка.
AngelA
KAMAZ а что тебе очень тяжко мышкой лишнии движения сделать...
KAMAZ
Цитата(AngelA @ 10.10.2009, 15:12) *
KAMAZ а что тебе очень тяжко мышкой лишнии движения сделать...


Это тебе было лень тему почитать, а я этих лишних движений делаю на 4-5 часов в сутки. Просто проголосуй а, и не надо строить из себя обиженную блин. Над тобой поржали, а ты все в обиду.
AngelA
Цитата(KAMAZ @ 10.10.2009, 15:15) *
Это тебе было лень тему почитать, а я этих лишних движений делаю на 4-5 часов в сутки. Просто проголосуй а, и не надо строить из себя обиженную блин. Над тобой поржали, а ты все в обиду.

хорошо что над тобой не ржут в лицо...
KAMAZ
AngelA, а это уже флуд. И я нормально отношусь к критике, если накосячил особенно. Ты проголосовала?
AngelA
Цитата(KAMAZ @ 10.10.2009, 15:24) *
AngelA, а это уже флуд. И я нормально отношусь к критике, если накосячил особенно. Ты проголосовала?

конечно. потому что мне не безразлично на чём я буду ездить! и за всё семью...
KAMAZ
вот и молодец
DarkSky
............На форуме: пользователей: 3856 ·............


А проголосовало примерно 150!!!??? 1_veryangry.gif

Остальные что? готовы пересесть на Ладу "Клину" (недай Бог) или "Приору" (те же яйца только сбоку), а комфортабельные, безопастные и надежные внедорожники резко поменяем на УАЗ "Патриот"!

Патриотично конечно!

НО! Я не Идиот чтобы  "Патриот" покупать!

Жду недождусь объявлений в газетах меняю Тойоту Калдину на Ладу Калину! 1_declare2.gif

Именоо По этому АКТИВНЕЕ господа!

sky
Боже мой, неужели Вы думаете, что сможете что-нибудь изменить?...
вопрос риторический, отвечать не обязательно
Ласковая
Может ни чего и не изменится. Но тихо смотреть на это тоже не выход. Если б нас было много, кто в это верит, то и результат был бы очевиден.
AngelA
я думаю дела каждого проголосовать а что будет это мы уже посмотрим главное не оставаться безрозличным ко всему что происходит и не быть в стороне
DarkSky
Цитата(sky @ 10.10.2009, 15:47) *
Боже мой, неужели Вы думаете, что сможете что-нибудь изменить?...
вопрос риторический, отвечать не обязательно

А что ты изменишь проклиная власти сидя на кухне???
sky
Откуда вывод, что я хочу что-то поменять? И с чего вдруг ты решил, что я проклинаю власти сидя на кухне?
DarkSky
Цитата(sky @ 10.10.2009, 16:04) *
Откуда вывод, что я хочу что-то поменять? И с чего вдруг ты решил, что я проклинаю власти сидя на кухне?


Когда  будешь ездить на Ладе "Марусе", заместо своей "скалы", начнешь проклинать, так что бы подобного не произошло, нужно постараться хоть что-то сделать, для начала...
KAMAZ
своей фамилии я тоже не увидел
AngelA
а у меня лист с фамилиями вообще не хочет открываться

чё за бред ни моёй фамилии ни мамы не отчима нет!!! поттасовка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.