Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонки
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
lol
Вообщем, была я на Уптаре и видела там вот что : "Заброшенный, не рабочий автодром, прямая полоса,правда там грунтовка, уже травка проклюнулась, но если даже машина и слетит с полосы то ей есть место где развернуться так как там вокруге только мелкие кустарнички." Есть предложение сьездить нормально просмотреть местность и подумать над тем как и что можно устроить там... На то, что мэрия наша уважаемся и ГБДД разшат устраивать там "схватки машин" я и не надеюсь, но ведь этот аэропортик вроде никому не пренадлежит так почему же нам не сделать всё для своего удовольствия ?....

P.S. сьездить надо так как у меня было не особо много времени рассмотреть это всё.

Высказывайте свои мнения...
SK_
Тебя просто загрузят наше гаи и администрация, антивариант эти гонки!!
MadMax
думаю это бесполезно...Да и вряд ли он НИКОМУ не пренадлежит...Всегда найдется хозяин, которому потом еще Административку не Кислую придется закашлять...
lol
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 1.6.2008, 22:53) *
думаю это бесполезно...Да и вряд ли он НИКОМУ не пренадлежит...Всегда найдется хозяин, которому потом еще Административку не Кислую придется закашлять...



ну это всё узнаваемо... узнать то можно, просто дело то какое... Мэрия наша говорит что нет трассы а трасса то на самом деле есть...да и толку от этого аэропорта там уже 10 лет никого нет
Mod
Цитата(lol @ 1.6.2008, 21:50) *
Вообщем, была я на Уптаре и видела там вот что : "Заброшенный, не рабочий автодром, прямая полоса,правда там грунтовка, уже травка проклюнулась, но если даже машина и слетит с полосы то ей есть место где развернуться так как там вокруге только мелкие кустарнички." Есть предложение сьездить нормально просмотреть местность и подумать над тем как и что можно устроить там... На то, что мэрия наша уважаемся и ГБДД разшат устраивать там "схватки машин" я и не надеюсь, но ведь этот аэропортик вроде никому не пренадлежит так почему же нам не сделать всё для своего удовольствия ?....

P.S. сьездить надо так как у меня было не особо много времени рассмотреть это всё.

Высказывайте свои мнения...



Мне кажется, что это бессмысленная затея, но попробовать можно.
Но аэропортик все равно комуто, но принадлежит
Артём
интересная тема. У кого есть связи, кто сможет узнать?
Хотя, по грунтовой дороге гонять... Тут по "нормальной " дороге едишь и то камушки прилетают...
ERMACK
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 1.6.2008, 21:53) *
думаю это бесполезно...Да и вряд ли он НИКОМУ не пренадлежит...Всегда найдется хозяин, которому потом еще Административку не Кислую придется закашлять...

Это должен быть запасной аэродром, так что врядли разрешат
lol
да не надо думать и гадать....надо узнать и всё... запасной аэропорт не может не работать лет 10.... да и к тому же запасной аэропорт находиться дальше нашего рабочего.... а этот чей то...вот тока хз чей и кому он пренадлежит. Надо простов всё узнать, кто администратор, какая фирма, рабочий л и он, может в аренду сдадут smile.gif))) с точки зрения Юриста если нам сдают землю то есть в договоре определено сколько соток ...то проблем никаких с гаерами то не будет...так как по сути это будет на тот момент наша частная собственность хоть и договорная, поэтому мы там можем устраивать всё что угодно....

ну это тока моё мнение...
Maledict
Не оттуда начали...

Цитата
P.S. сьездить надо так как у меня было не особо много времени рассмотреть это всё.


Для начала надо туда съездить и тупо просто топнуть. Потому как если трасса полный фуфел, зачем жопу рвать ?
lol
ты прав...надо нормально посмотреть
Maledict
Цитата(lol @ 1.6.2008, 23:58) *
ты прав...надо нормально посмотреть

Я почти всегда прав wink.gif

Есть желающие съездить с LOL и топнуть на трассе ?
MadMax
Цитата(Maledict @ 1.6.2008, 23:25) *
Есть желающие съездить с LOL и топнуть на трассе ?


я б сгонял да тучу штрафоф неохота на этом злющщем посту кашлять training1.gif training1.gif training1.gif
LabelFlash
а вы че думаете кому то будет охото на уптар шпилить? все всеравно будут ездить на 23 что бы вы там не придумали..а насчет администрации можно даже не расчитывать для проведения гонок они потребуют что бы была скорая помощь милиция техника безопасности соблюдалась ограждения огнетушители и т.д. иеще много много чего
Maledict
В общем я могу съездить на Уптар, только нужен проводник ибо я х.з. где там и что искать... по времени не раньше семи, восьми вечера.

p.s. к слову, если будет хорошая гонка, то я и на трассу Стекольного поехал бы без раздумий, а мысли
о проведении гонок там уже средь народа ходят. А остальные могут потолкаться и на 23...
MadMax
Цитата(Maledict @ 2.6.2008, 0:19) *
к слову, если будет хорошая гонка, то я и на трассу Стекольного поехал бы без раздумий, а мысли
о проведении гонок там уже средь народа ходят. А остальные могут потолкаться и на 23...


полностью согласен..
думаю поехали бы многие и действительно даже не сомневались, если бы знали, что будет на самом деле зрелищно и будут стоящие заезды, и никто не будет препятствовать с мигалками на крышах...
Maledict
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 2.6.2008, 1:34) *
и никто не будет препятствовать с мигалками на крышах...

Ты считаешь что Магаданские ГАИшники поедут хотя бы до Уптара чтобы помешать гонкам? wink.gif))
Я лично сомневаюсь wink.gif Соколовскому и Палаткинскому ГАИ я думаю это и вовсе не надо.

Бензин денег стоит, а им поди до сих пор дают 10ть литров на смену wink.gif)
Maledict
А вообще это идея устроить гонки у чёрта на куличках, левого народа с синими
писалками там наверняка не будет, не будет там и москвичей, и дырявых корыт,
и мёртвых дизелей c оторванными глушаками ибо раз у них нет денег на ремонт
своих коней, то потратить 500р на бензин жаба не даст wink.gif)

Правда начнутся разговоры мол мажоры себе свои гонки устраивают, но я лично
не считаю это признаком мажорства, это признак хорошего тона. Нет, ну даже
приехал ты на корыте, ну встал себе и стой, так нееет надо же повыпендриваться...
т158ав_BLONDY
ой, ну кому надо те и так топают, гоняются и выясняют кто сильнее. Иногда устраиваются показательные выступление со сбором всякой челяди на 23 км.
К тому же нет у нас в городе безхозных мест...везде найдется свой хозяин. Мэрия просто так группе людей с машинами никакую площадь никогда не отдаст, потребуют организовацо во что то законное, назначить главного, проработать какие нить бумажки типа смертного листа, что типа никто никому никакие претензии в случае ДТП предъявлять не будет. Атеперь скажите мне, кто готов отвечать один за ВСЕХ владельцев бешенных табунов?
KAMAZ
Цитата(LabelFlash @ 2.6.2008, 0:08) *
а вы че думаете кому то будет охото на уптар шпилить? все всеравно будут ездить на 23 что бы вы там не придумали..а насчет администрации можно даже не расчитывать для проведения гонок они потребуют что бы была скорая помощь милиция техника безопасности соблюдалась ограждения огнетушители и т.д. иеще много много чего


ну конечно, вам ведь лень с бумажками побегать
lol
в принцепе я таких ответов и ожидала..... не вопрос поеду с бумажками я сегодня разбирать всё узнаю там...а вам Огромнейшее спасибо....

почему когда дело доходит до серьёзного разговора....там где подключены мэрия, гбдд, юристы, администрация...все куда то сбегают... как ехать на гонки так первые.... а как что то сделать так нет?

ладно...сьезжу...отпишусь...
SK_
тебе красиво скажут нет:)
lol
но опробовать стоит.... ты думаешь если сидеть на месте.... что нибудь получиться???????? thanks.gif
Maledict
Цитата(lol @ 2.6.2008, 9:25) *
ладно...сьезжу...отпишусь...

Слушай, может лучше сначала трассу посмотреть?
Ну понту рвать жопу ради куска гравийки на котором никто гонять не будет?
SK_
Вика понимаешь эту проблему пытались еще два или три года назад решить, мэрия типа дала добро, все собрались и в итоге приехали мусора и разогнали толпу, а шамирян который сказал я все улажу куда то прогарел!
a-dat
можно мне немного поофтопить? smile.gif
короче обогнал я както недавно "ская" который ехал 40 по трассе smile.gif))
он прикола не понял, обошел меня как стоячего, потом притормозил на обочине, пропустил меня вперед и опять обогнал, короче так меня раза 3-4 наказывал. я урок понял smile.gif))
вывод либо не дерзить (не смешить) таким образом, либо авто менять.
Пока скланяюсь к первому smile.gif
camry-club
я конечно точно незнаю но помойму на 13-ом тоже самолеты нелетают и там то-же как бы все заброшено
KAMAZ
летают
kaktus
на 13 летают и там гравийка тоже =( Уже обсуждали это!
Еще один момент - на гравийке дрэг не получится!! Тока ралли =) Дрэг - это асфальт или бетонка. Сами представьте как нужно нежно рвать с места, чтоб не окопаться прямо у линии старта =) ИМХО гравийка никак не подходит!
camry-club
Цитата(kaktus @ 2.6.2008, 12:49) *
на 13 летают и там гравийка тоже =( Уже обсуждали это!
Еще один момент - на гравийке дрэг не получится!! Тока ралли =) Дрэг - это асфальт или бетонка. Сами представьте как нужно нежно рвать с места, чтоб не окопаться прямо у линии старта =) ИМХО гравийка никак не подходит!



ИМХО на уптаре вроде тоже гравиика да еще и травой поросшая а как вы там собираетесь топнуть что бы в магму не забуксоваться,хе поправте если я не прав ,хотя первый раз слышу что там есть взлетка ,
т158ав_BLONDY
предлагаю скинуться и построить =)))))))
lol
сегодня говорю же сьезжу и посмотрю что там да как...да и вообще се эти дела по поводу гонок решаемы, просто суть в том, что надо не тупить пример" мы подходили в мэрию нам ничё не ответили...и т д" а делать дело!
"любишь кататься, люби и саночки возить!"
a-dat
Цитата(т158ав_BLONDY @ 2.6.2008, 13:59) *
предлагаю скинуться и построить =)))))))

мошь тогда лучше в NFS по сетке погоняем?. smile.gif) по-моему прикольно будет.
Maledict
Цитата(lol @ 2.6.2008, 15:01) *
сегодня говорю же сьезжу и посмотрю что там да как..

Сама съездишь? Транспорт не нужен?
LabelFlash
Цитата(т158ав_BLONDY @ 2.6.2008, 13:59) *
предлагаю скинуться и построить =)))))))

 если ты со всег огорода по 100 руб соберешь то тебе хватит ели как
Spell
Маледикт со мной поедит
Maledict
Цитата(Spell @ 2.6.2008, 17:24) *
Маледикт со мной поедит

Чего я поеду ?
lol
еду, хз правда с кем )))))))))
Le:ni4
ездил смотрел! впринципе можно попробовать! там норм дорога. для полного кайфа еше грейдером прйтись разок и все будет отлично!!!
Джам
да забили уже, по грунтовке топать тока на паскудике вариант smile.gif
Caff
Цитата(Джамал @ 1.7.2008, 12:48) *
да забили уже, по грунтовке топать тока на паскудике вариант smile.gif



да уж... ну вот гонки для жЫпов будем устраивать smile.gif))
Джам
Цитата(Caff @ 29.7.2008, 0:14) *
да уж... ну вот гонки для жЫпов будем устраивать smile.gif ))


зрелищно!!!!  biggrin.gif biggrin.gif
x34
а жаль
N300ZX
Щас вроде как Ольскую трассу делают довольно хорошо. Сам небыл, но говорят дорога супер.
Comandos
Вы что? happy.gif мы же на 13 летаем и ездим на рц-моделях, ни в коем случае не ездить, а то бить будем happy.gif
alex111
Цитата(N300ZX @ 1.8.2008, 20:03) *
Щас вроде как Ольскую трассу делают довольно хорошо. Сам небыл, но говорят дорога супер.



дорога супер, только там туманы частенько, что дальше капота ничего не видно
Lady_X
Не-не-не.... Там очень опасная дорога! Очень узкая и с обры-ы-ы-ывом! sad.gif
owl
и до неё ещё добраться надо, по очень плохой дороге, не поеду больше туда, машинку жалко
Segyn
Там перевал настолько отлично отгрейдерован... когдато был, лет так 10 назад, а сейчас езда по ольскому перевалу это секас еще тот.
MadMax
да какие уже гонки? лето кончилось...... coffee.gif
Alegator
Цитата(Caff @ 29.7.2008, 0:14) *
да уж... ну вот гонки для жЫпов будем устраивать smile.gif ))


а че я за приеду раз на старт дам топу и все без стекал вот зрелишно то ))) не эт стеж надо асфалт искать а мож черт с ним с асвишением просто дальше 23 ездить в сторану сокала там тоже по трасе многа ровных примых и ни тебе бабушек ни каво и талпы не так многа нет вобшем есть сваи + хатя минусов больше )))) а чтоб  гаи небыло не надо на форумах писать и  так сильно афиширывать место провидения гонак можно раз там другой там и тд. Хатя мне если чесна гаи нравица веселые ребята с ними хоть по ганять веселее правда не долга на первой лужи стухают но сеж адриналин ))))))))Ps выши написоное без придварительной падгатовки не делать гразит штрафом и 15 сутками проверино горким опытом ) declare.gif dow-load.gif bicycle.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.