Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 23декабря2012 год...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2
KaZaH_TIP
Вчера опять смотрел программу про 2012 год..мля НАРОД не считайте меня сумашедшим!!!Но если и впрям такая херь произойдет как в фильме 2012??!!Пророчества майы,других..факты они то есть..збываются же..Я лично еще годик поживу и буду искать так на всякий случай место укрытия.. по теньке много пещер знаю,а там и высота около 2 км над уровнем моря..Катаклизмы увеличилсь, заметно даже и в Магадане, глобалка идет, а к чему она интерессно нас приведет??!!
K E N T
Цитата(KaZaH_TIP @ 30.11.2009, 13:26) *
Вчера опять смотрел программу про 2012 год..мля НАРОД не считайте меня сумашедшим!!!Но если и впрям такая херь произойдет как в фильме 2012??!!Пророчества майы,других..факты они то есть..збываются же..Я лично еще годик поживу и буду искать так на всякий случай место укрытия.. по теньке много пещер знаю,а там и высота около 2 км над уровнем моря..Катаклизмы увеличилсь, заметно даже и в Магадане, глобалка идет, а к чему она интерессно нас приведет??!!



давай арендуем пещеры на 2012 год, думаю не прогадаем=)
PeKar`
нужно в сторону ГЭС двигаться. хде электричество - там и жизнь будет.
Shiko
Что в москве творится - уму не постижимо человеческому. Семь сухаревских торговцев уже сидят за распространение слухов о светопреставлении, которое навлекли большевики. Дарья Петровна говорила: "Истину вам говорю, 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика стефана земля налетит на небесную ось... Какие-то жулики уже читают лекции. Такой кабак мы сделали с этим гипофизом, что хоть вон беги из квартиры. Я переехал к Преображенскому по его просьбе и ночую в приемной с Шариком. Смотровая превращена в приемную. Швондер оказался прав. Домком злорадствует. В шкафах ни одного стекла, потому что прыгал. Еле отучили.

— Хватит рассуждать… живет - не живет.

— У меня нет возможности точно повторить все, что они говорили. Я не охотник до бессмыслиц.


(с) М. Булгаков. "Собачье сердце"
K E N T
Цитата(Sever_OK @ 30.11.2009, 13:34) *
нужно в сторону ГЭС двигаться. хде электричество - там и жизнь будет.


если такая волна как в фильме ударитв эту ГЭС будет жарко там даже 23 декабря=)
а прогнозы последствий и уровня потопа есть?, если по фильму то 10 тыс киллометров, а это только Эверест может спасти, но спасенья на нём ждать не придёться, он же и убьёт своим суровым климатом.
пора осваивать Марс
KaZaH_TIP
Shiko, Хех а вот государство о тебе даже не вспомнит они себя подготовят а на других им чихать!!Будут молчать до последнего!!Надо китайцев пытать 1_beat.gif они полюбому уже чето знают..и мутят!!

Цитата(K E N T @ 30.11.2009, 12:40) *
если такая волна как в фильме ударитв эту ГЭС будет жарко там даже 23 декабря=)
а прогнозы последствий и уровня потопа есть?, если по фильму то 10 тыс киллометров, а это только Эверест может спасти, но спасенья на нём ждать не придёться, он же и убьёт своим суровым климатом.
пора осваивать Марс


В питере москве дожди идут + температура епте!!А ледники тают тают!!Сдвиг плит возможнен..потом получится магадан в африке африка за место магадана!!
Shiko
Цитата(KaZaH_TIP @ 30.11.2009, 12:45) *
Shiko, Хех а вот государство о тебе даже не вспомнит они себя подготовят а на других им чихать...


А при чём здесь правительство?! Я лишь о том, что слухи о конце света появляются с завидным постоянством ... и исчезают.

Цитата(KaZaH_TIP @ 30.11.2009, 12:45) *
... Сдвиг плит возможнен..потом получится магадан в африке африка за место магадана!!


да хоть перемена магнитных полюсов ...это же хорошо ... хоть "погреемся" ... biggrin.gif
Aurelius
По телеку вас зомбируют!

Читаем про все концы света - и минувшие и будующие.

http
://auto.magadan.ru/talk/index.php?s=&a...t&p=262495


K E N T
Цитата(Shiko @ 30.11.2009, 13:51) *
да хоть перемена магнитных полюсов ...это же хорошо ... хоть "погреемся" ... biggrin.gif



надо будет фреон успеть поменять в кондее=))
Микра
мужчины такие впечатлительные..... tongue.gif
KaZaH_TIP
Цитата(microjeep @ 30.11.2009, 13:04) *
мужчины такие впечатлительные..... tongue.gif


Ну канешно!!за вас милых красивых боимся!!
amigo
Самое страшное- это ПАНИКАААААААААААААААААААААААА.
KaZaH_TIP
Давайте не будем паниковать 3года еще впереди..Отнесусь с юмором!!Подскажите скока ящиков водки с пивом в пещеру завезти что бы на год хватило??!! rolleyes.gif + 3 девченки для разнообразия нужны!!ну а там как масть ляжет!!
K E N T
Цитата(KaZaH_TIP @ 30.11.2009, 14:22) *
Давайте не будем паниковать 3года еще впереди..Отнесусь с юмором!!Подскажите скока ящиков водки с пивом в пещеру завезти что бы на год хватило??!! rolleyes.gif + 3 девченки для разнообразия нужны!!ну а там как масть ляжет!!


сколько не завезёшь, всё равно в магаз придёться ехать=)
crazybubble
Цитата(KaZaH_TIP @ 30.11.2009, 13:22) *
+ 3 девченки для разнообразия нужны!!

Это будет большой ошибкой..! Эти девчёнки погубят тебя, как закончится вотка. Даже раньше...
Ласковая
Все это ерунда,НЕ ВЕРЮ. Мы будим жить долго и счастливо!!! rolleyes.gif
KaZaH_TIP
Цитата(crazybubble @ 30.11.2009, 13:52) *
Это будет большой ошибкой..! Эти девчёнки погубят тебя, как закончится вотка. Даже раньше...


Так че мне водку не брать или девушек?? unsure.gif
Evro
Цитата(KaZaH_TIP @ 30.11.2009, 14:54) *
Так че мне водку не брать или девушек?? unsure.gif


Резиновую женщину хватай  biggrin.gif  Как говорится и волки целы....
Shiko
Цитата(crazybubble @ 30.11.2009, 13:52) *
Это будет большой ошибкой..! Эти девчёнки погубят тебя, как закончится вотка. Даже раньше...



Цитата(KaZaH_TIP @ 30.11.2009, 13:54) *
Так че мне водку не брать или девушек?? unsure.gif


ни того, ни другого ... будешь пещерным иерихонским монахем ...
buhgalter
Как меня эта дата 2012 уже достала!!! Вам самим несмешно,а? Коллайдер как там, еще работает, в черную дыру землю когда он затянет? Запуск Коллайдера пережили, думаю 2012 год тоже уж как нибудь переживем.
nastena
Первую инфу о 2012 годе со ссылкой на достоверные источники, распространило старейшее информационное
агенство ОБС(Одна Баба Сказала). А им стоит верить. Помнится они сообщали:
- Да вот, говорят, что царь Фараон стал по ночам из моря выходить, и с войском; покажется и опять уйдет.
- Говорят, это перед последним концом.
- Да говорят, белый арап на нас подымается, двести миллионтов войска ведет, а все на железных ходулях!
- Откуда же он, белый арап?
- А из Белой Арапии.
- Как будет на свете-то жить! Такие страсти! Времена-то таки тяжелые!
- Да говорят еще, какая-то комета ли, планида ли идет; так ученые в митроскоп смотрели на небо и
рассчитали по цифрам, в который день и в котором часу она на землю сядет.
(к/ф Женитьба Бальзаминова).
DarkSky
Ну раз такие дела пошел деревянный макинтош гладить и тапки белым гуталином чистить!
Espero
Надо будет обязательно купить поесть перед 23 декабря 2012 года, заправиться, кое-что из расходников купить на Старлета, а то потом дефицит будет smile.gif .
DarkSky
Цитата(Espero @ 1.12.2009, 0:25) *
Надо будет обязательно купить поесть перед 23 декабря 2012 года, заправиться, кое-что из расходников купить на Старлета, а то потом дефицит будет smile.gif .

И пивасиком запастись, а то могут перебои быть! Ну и бензика канистрочку набрать, а вдруг чаво!
Megadon
BodyGuard
Какие то парни ломанули сайт...NASA кажется и выложили в Инет преписку ученых, котороые говорят что ТАЯНИЕ ладеников - ЧУШЬ полнейшая. Мол конца света путем ЗАТОПЛЕНИЯ не будет. Ну климат да, двигается. Но к ледникам не относится =) А ученые КОНЕЧНО же начали опровергать инфу, мол это же просто мнения и брать их за ИСТИНУ не нужно =) Ну короче оправдываются как могут =)
E@orov
Нострадамус тоже предсказывал в 2000 и еще там чегота про компы слышал что система затупит и чего на работу как надо было вставать каждое утро так и осталось
Incognito
Я тоже слышал, что ледники это всё хрень: здесь расстаял - там намёрз. Вот слышал только, что где холодно будет ещё холоднее (мне эта версия уже не нравится), а где тепло-ещё теплее. (О смене полюсов)
buhgalter
Гааа, щас теле смотрю. Идет реклама передачи Инфомания на СТС. Короче завтра будет в ней речь идти о том, почему пророчества майя не сбудуться. Ну и еще о много чего.
smalkin
Цитата(buhgalter @ 1.12.2009, 13:15) *
Гааа, щас теле смотрю. Идет реклама передачи Инфомания на СТС. Короче завтра будет в ней речь идти о том, почему пророчества майя не сбудуться. Ну и еще о много чего.

Во сколько?
Golicyn
А баба Ванга предсказала что 2050 году люди научатся сами летать, и стнем мы тогда не хомосапиенс, хомосливитикус (человек летающий), так что какой нахрен конец света, ещё столько интересного впереди... smile.gif

buhgalter
Во сколько не сказали- думаю в 21-23 часа.
Ласковая
Цитата(buhgalter @ 1.12.2009, 19:02) *
Во сколько не сказали- думаю в 21-23 часа.
А у меня СТС не показует. sad.gif  Напишите, пожалуйста, что в передачи расскажут. Спасибо.
Spec
Да , не ледники уже устарели:) они щас на сонце нагоняют что типа оно стало нагреваца уже типа черные пятна на нем пропали. Такчто скора у нас тут будет курорт так что надо начинать места на пляже занимать от туристов одбоя не будет smile.gif)
FarStone
А у меня как раз карточка зарплатная закончится в конце декабря 2012... хоть не надо будет в очереди стоять на замену опять))))) одни плюсы от конца света))) буду встречать на крыше в шезлонге с бокалом шампанского)))) такой день!!! вот это наверное и будет первый за десять лет повод снова выпить declare.gif

П.С. но с.ка если не сбудется... 1_beat.gif а меня убьет с одного бокала.... я его сам устрою в локальных масштабах)))
Damir
23  декабря 2012г  будет примерно так же как 

23  декабря 2011г  

23  декабря 2010г  









Aurelius
А вот интересно truble fuck (п....ц по нашему) 23 декабря 2012 года только начнётся или уже закончится?

Когда праздновать то?   biggrin.gif

Гидр
Мда, 22-го день энергетика, это ж 23-го точно trouble fuck будет... suicide2.gif
dissector
помогите найти авторов конца света в 2012 году.
у меня есть еще пару идей как срубить бабла ,под эту тему...
KaZaH_TIP
dissector, я автор!!давай че нить замутим... biggrin.gif
dissector
так это ты придумал !!!!
круто ! а как всему миру внушил? biggrin.gif
1 если конец света чуть перенести, ну скажем на 31 декабря-можна подольше рубить бабло, на целую неделю!!!
2 на 1 января 2013 года- промоакция (шарики,гандоны,флажки...)-"конец откладывается"
Гидр
"Автор конца света" - как звучит!! Это типа "обработал мяч", "говорил не используя в своей речи правду", "реорганизация штата сотрудников", "изделие №2", "альтернативно слышащий" biggrin.gif

Эстетически наслаждаюсь, одновременно мозгую идейки по поводу... happy.gif rolleyes.gif

Segyn
продаю недорого спец устройства личной защиты от конца света. Фото прилагаю )))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KaZaH_TIP
Цитата(dissector @ 1.12.2009, 21:28) *
так это ты придумал !!!!
круто ! а как всему миру внушил? biggrin.gif
1 если конец света чуть перенести, ну скажем на 31 декабря-можна подольше рубить бабло, на целую неделю!!!
2 на 1 января 2013 года- промоакция (шарики,гандоны,флажки...)-"конец откладывается"





Насмешил laugh.gif фак!!Блин а если серьезно эта Тетя Дуся тьфу Майя или Манго многих убеждает что придет нам писец!!если этого не произойдет я лично приеду найду ее и натяну приезервуар на голову что бы из-за таких людей как она многие верующие люди дожили своей смертью а не накладывали на себя руки...

MIB
Рекомендую к прочтению книгу Александра Никонова "История отмороженных" о том как климат на земле оказывает влияние на человеческую цивилизацию.
PeKar`
Власти Шанхая строят огромное убежище к 2012 г. Узнав об этом, многие китайцы вспомнили об известном фильме-катастрофе "2012".

В трех убежищах площадью более 20 тыс. кв. м смогут полностью автономно более 30 дней прожить около 20 тыс. чел. О месторасположении убежищ не сообщают. Новость о строительстве вызвала бурное обсуждение у китайских интернет-пользователей, которые считают, что шанхайские власти и правда готовятся к концу света, которое, по пророчествам майя, а также Голливуда, наступит в 2012 г.
Власти поспешили назвать стройку "обычным проектом гражданской обороны", пишет Epochtimes
Blakgold
Цитата(Sever_OK @ 26.3.2010, 17:26) *
Власти Шанхая строят огромное убежище к 2012 г. Узнав об этом, многие китайцы вспомнили об известном фильме-катастрофе "2012".

В трех убежищах площадью более 20 тыс. кв. м смогут полностью автономно более 30 дней прожить около 20 тыс. чел. О месторасположении убежищ не сообщают. Новость о строительстве вызвала бурное обсуждение у китайских интернет-пользователей, которые считают, что шанхайские власти и правда готовятся к концу света, которое, по пророчествам майя, а также Голливуда, наступит в 2012 г.
Власти поспешили назвать стройку "обычным проектом гражданской обороны", пишет Epochtimes

Хорошая информация, такая радующая и поднимающая настроение....УЖОС!
KaZaH_TIP
Хех..я хз что делать верить или нет..кароче завтра увидим что даст нам этот час без света а потом будем паниковать..
Гидр
Только 24-го декабря 2012 года не проспите на работу. Это понедельник будет.
GOLLANDEC
Цитата(Гидр @ 1.12.2009, 20:51) *
Мда, 22-го день энергетика, это ж 23-го точно trouble fuck будет... suicide2.gif


вот вот, отмечу день энергетика вначале, а 23 свет гасить не буду, очередная годовщина свадьбы как ни как, так что накрайняк только 24 все и произойдет, когда на работу подтянемся  boom.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.