Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дозор и фотоохота
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
s-mx
Я смотрю если все так любят друг другу бибикать предлагаю сыграть в такую вещь , например кто например первый спалит определённую машину в городе и выложит фото её где спалил получит полторашку пива цена вопроса мизерная зато на скока интересней по городу ездить, вдруг повезёт . На первый раз предлогаю свою машину s-mx 082 специально прятаца не буду целый день мотаюсь по городу. Удачи.



Правила:
1. Жертва сообщает в данной теме марку, цвет и гос номер машины. У жертвы находится передающийся Кубок, который требует бережного отношения.
2. Остальные участники охотятся за машинкой и фотографируют её. На фотографии должны быть видны наклейка и госномер.
3. Фогорафии,сделанные на парковках во дворах по месту жительства жертвы не принимаются.
4. После поимки, жертва передает Кубок + пиво( коктель, шоколадку) поймавшему её человеку и отвозит 50 рублей Автоктоше=)
5. Охота на жертву начинается спустя сутки после перехода к ней Кубка.
6. По итогам месяца, самый удачливый охотник получает супер-приз! (Сумму, собранную у Автокто)
Удачи!

ctx
Я Готов, где пива забрать =))))))

Lonely
Ради интереса можно и такой вариант попробавать: какой-нибудт кувшин (типа кубок М49) будет передоваться из рук в руки и тот у кого он больше побывает тот и молодец! Можно рассмотреть варианты на приз по итогам недели, месяца. А че, скинимся по 100р. вот тебе и какой-нибудь дополнительный дивайс в авто. Как предложение???
s-mx
Цитата(X__GADik!! @ 30.8.2008, 18:55) *
смикс ты алкаш:))))



С чего ты взял? Я вобще редко бухаю.

Джамал я тебя спалил.
Lonely
s-mx кубок у жертвы (в данном случае у меня), если ты сфотал жертву и выложил фото сюда, то мы славливаемся я отдаю тебе кубок+полтинник+пиво(если сфотал на парковке, если во время движения, то без пива), а второй полтинник отдаю Авто-кто. Следующей жертвой становишся ты, с тобой те же операции, т.е тебя фотают, выкладывают фото сдесь, после вы славливаетесь, ты отдаешь кубок+50р.(по жеданию, для каждого)+пиво фотографу+50р. отдаешь Авто-кто. И так по кругу. По итогам месяца, те деньги которые накопятся у Авто-кто получит тот кто больше поймает.
ctx
Все доездился, давай кубок и пива =))))
ctx
Цитата(Lonely @ 11.9.2008, 21:35) *
Я тебя сфотал возле "Спутника", но пока я этим занимался, дети спалили комп - соответственно выхода в сеть нет((( Только отремонтировал.)


да, неповезло=)
я тебя тогда тоже кстате сфотал =))))
т158ав_BLONDY
третий пункт правил тоже предлагю убрать, сфотать машинку на ходу сложнее и интереснее...главное чтобы наклейку было видно и номер, а на стоянке или нет- уже не важно. С вашего разрешения правила отредактирую? =))
Я пиво тоже не пью=) Поэтому давайте варианты- пиво, коктель, шоколадка=)


Правила изменены, прочитайте, пожалуйста, первый пост.
т158ав_BLONDY
ну, правила подредактированны, 50 рублей в кубке похоже на вымогательство, а милый призент думаю ни для кого не будет накладным=)
Аккорд наверное гдето прячется=)))))
Надеюсь тема не умрет, лично мне затея очень нравица!
т158ав_BLONDY
обязательное условие- не наклейка НА автомобиле, а вотография наклейки если она ЕСТЬ на автомобиле.
ctx
Толик гони сам знаешь что
s-mx
Попался
s-mx
Всё кубок у меня. Кого он интерисует ловите эту машину.
ctx
Как бы щас все скажут, "да такого не может быть" и т.д. и т.п., короче с-мх мы походу с тобой в двоем играем =))))
Ты снова спалился перед моими глазами =)

ctx
Цитата(Cruella @ 30.10.2008, 10:10) *
Ну так кого ловим, граждане, я сегодня фотик в сумку кинула - жертву в студию declare.gif


наверное меня =))))

Цитата(s-mx @ 30.10.2008, 7:23) *
Да Ромыч это уже подозрительно ,что люди подумают? Днём позвоню кубок отдам. Тока я не знаю , он пустой ни кто туда ни чего не положил.


наверное Толику надо выговор сделать пусть кладет че нить туда, давай днем звони встретимся я тебе пиво за то когда ты меня у металиста поймал, а ты мне за то когда я тебя вчера =))))
Джам
это ctx, я чессна! но что то она не сильна подходит по условиям.. Романтей неуловимый smile.gif))
Джам
белая виста ардео 908 НМ, и он станет вашим: 
NoNick
Кубок у нас с дельфином. Фотки не выкладывал - сетка не работала. Вот принимайте.




Спринтер обычный, нормер 196 Цвет серебристый.
Паджер Т130 На большииииХ Калесах. Исчите smile.gif
Джам
2 KAMAZ, предлагай! smile.gif

попались товарищи smile.gif
Gagenn
Предлагаю:

товарищ с кубком обязан в течение определенного времени (скажем, в теч. недели или в теч. выходных) посетить определенные места в городе или в окрестностях в любое удобное дл него время. Желающие его пытаются выловить.

Или к кубку прилагатся определенное задание. Например, съездить на радары у аэропорта и сделать фотки. Первый получает кубок, почет и уважение на неделю.
Мини-энкаунтер по уик-эндам получается.
Как?
KAMAZ
Предлагаю: каждый изъявляет своё желание поучаствовать в игре. Для этого скидывает "полтинник" в общую кассу. В течении скажем недели собираются все желающие. В один из дней все получают "задание" сфотографировать что-то, найти, проехать, объехать, станцевать и так далее. Победитель получает кубок и призовой фонд.
owl
а, так Джамал уже поймал его, а я тьо уже думал пивасика попью sad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
никА
А мне идея Радика нравится, хотя и первый вариант не плох, но многое зависит от случайности, а при наличии задания мне кажется будет интересней. Полагаю, обе игры имеют право на существование. 
dick
Попробуем развить и такую тему, в продолжение ...

Суть заключается в следующем:

1) Для этого нужен любой фотоаппарат (пленочный, мыльница, зеркалка и тд)

2) Желание поохотится, пошпионить, хотя это может быть случайным кадром.

3) Выслеживаем одноклубовцев: на местах парковок, в городе, на природе, под домами и др. и фотографируем wink.gif

4) Обязательно сжимаем изображение до 800x600 (1024x768) что бы было удобно просматривать ваш результат охоты wink.gif

Чтобы потом через пару годиков было что вспомнить wink.gif

Приведу пару примеров, выкладывал в Би-Би Фа-Фа

1. Джами

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


2. Гидр (Санни & Космич)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


3. Aurelius

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

4. Silent (Снимал из кустов wink.gif )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла







Ну что, поддержим тему?
dick
Цитата(Aurelius @ 18.7.2009, 0:03) *
 только администрация может быть против, типа плодим одинаковые темы.

Администрация по сути не должна ругаться, т.к. эта тема вытекает из предыдущей, и тут идея немного другая smile.gif





Цитата
ещё бы неплохо было б побороться за качество, что-б хотя-бы не было смазанных фотографий, что-бы машина была узнаваема


вот с этим полностью согласен.. five.gif

dick
Maledict и его красавица

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Джам
развею твою монополию на тему :Р

Кузя777 и Сайлент (блок, гыгыгы)
Rasputin
Aurelius, ниче се он корсу затюнил smile.gif
owl
аж Хондой стала smile.gif
owl
Aurelius, у него Серая Корса, без всяческих наклеек
s-mx
Вот кого- то на охотил. 
owl
вот теперь ФарСтоун попался smile.gif
Маленький_Апельсин
Это Сурф Макса Дракулы вроде
dick
Насыщенный день на "жертвы" smile.gif

Вроде Dron_2009


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Неподалеку от своего дома

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Проезжал мимо

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Только что выглянул из окна

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


т158ав_BLONDY
edi, ты разведчик?! ph34r.gif
ТимиЧ
а раум то сосед и еди тоже)))))))))) ток я без стикера катаюсь не хочу я себе его (сугубо мое мнение)))))))))
owl
правда было это на День Города,
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Leona, если не ошибаюсь!!
dick
Цитата(ТимиЧ @ 23.7.2009, 2:07) *
а раум то сосед и еди тоже)))))))))) ток я без стикера катаюсь не хочу я себе его (сугубо мое мнение)))))))))

я твой цивик постоянно вижу, когда уже сделаешь задние крылья?


Цитата
edi, ты разведчик?! 


что-то типо этого wink.gif

dick
По итогам фотоохот будет составляться база автомобилей клуба, требуются умелые ручки, чтобы помочь мне в этом smile.gif
никА
А фотографии с парковкой на газоне в базу ГИБДД? ph34r.gif
dick
Цитата(никА @ 23.7.2009, 12:03) *
А фотографии с парковкой на газоне в базу ГИБДД? ph34r.gif


как пожелаете smile.gif (шутка)


конечно нет

s-mx
Ещё одна жертва охоты.
СтеРва
За качество извиняйте.
Прям подряд поймала
Aurelius
 Дамы и Господа, уменьшаем фотографии! Меня КАМАЗ тремя банами научил, до вас тоже скоро доберется!
dick
Тимич и owl
owl
как раз все помятости заснял: зад, двери, крыло
а с другой стороны всё ровно smile.gif

поменяю-ка я обратно задние колеса
dick
Цитата(owl @ 24.7.2009, 10:08) *
как раз все помятости заснял: зад, двери, крыло
а с другой стороны всё ровно smile.gif

поменяю-ка я обратно задние колеса

угу.. есть другая фота, могу поменять.. у меня же вся ночь была.. я столько снимков наделал smile.gif


owl
edi, smile.gif

а на Цивике я не думал что автоклуб
Kimi Raikkonen
Кто?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.