Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: меняю динамик С-90
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Segyn
Меняю динамик от С-90 (который большой и тяжелый) на что сам не знаю предлагайте, хотелось бы конечно квартиру в москве  1_boyan.gif
NoDrugs
а в каком он состоянии? неглядя, предложу 2 красивые и хрустящие банкноты, достоинством 100р. wink.gif
STARGAZER
Могу предложить большого рыжего и наглого кота. Пустишь его в новейшую Московскую квартиру. declare.gif
Кот в отличном состоянии, царапин и потёртостей нет.
KaRaPuZ
Вообще рабочий?
dissector
Цитата(KaRaPuZ @ 26.5.2010, 22:12) *
Вообще рабочий?



не ну вы че? - где виданно , чтоб рабочий динамик 30гд-2б меняли на квартиру, тем более в 9000 км от места работы? smile.gif
BETEP
Цитата(KaRaPuZ @ 26.5.2010, 22:12) *
Вообще рабочий?

Такое впечатление что ты про Рыжего кота спросил))))
KaRaPuZ
Ну, за кота тоже, а то могу своего плохо рабочего в обмен кинуть(ибо ленивый, сволочь)) wink.gif



Цитата(dissector @ 26.5.2010, 23:26) *
не ну вы че? - где виданно , чтоб рабочий динамик 30гд-2б меняли на квартиру, тем более в 9000 км от места работы? smile.gif



Рус, да не говори, да ещё в таком "мухосранске" как Москоу - шо у них в деревне вообще делать?А С-90 раритеть, понимаешь wink.gif
dissector
Цитата(Segyn @ 26.5.2010, 17:02) *
Меняю динамик от С-90 (который большой и тяжелый) на что сам не знаю предлагайте, хотелось бы конечно квартиру в москве 1_boyan.gif



учитесь!!!
- че куришь? dance2.gif


пи.си. - мне динамик ненужен!
Segyn
Цитата(NoDrugs @ 26.5.2010, 21:49) *
а в каком он состоянии? неглядя, предложу 2 красивые и хрустящие банкноты, достоинством 100р. wink.gif

Не деньги зло, тем более такое маленькое, я пиво люблю темное ))

Цитата(STARGAZER @ 26.5.2010, 22:04) *
Могу предложить большого рыжего и наглого кота. Пустишь его в новейшую Московскую квартиру. declare.gif
Кот в отличном состоянии, царапин и потёртостей нет.

Да как бы к котам не испытываю большой и чистой любви... и грязной тоже...

Цитата(dissector @ 26.5.2010, 22:26) *
не ну вы че? - где виданно , чтоб рабочий динамик 30гд-2б меняли на квартиру, тем более в 9000 км от места работы? smile.gif


да я бездельник, ну всм безработный уже почти год так что за растояние можно не переживать )))





Неужели неукого дома ненужного хлама не валяется смелее предлогаем )))

Deny
Segyn сколько пива хочешь за динамик??? Другу ну очень нужен. Он с чужим кое что плохое сотворил неподумавши, теперь с него требуют! Но это справедливо, в каком состоянии взял в таком и будь добр верни:))
Segyn
Хочу многа, а там сколько не жалко ))) вообщем все зависит от совести ))

А по поводу кота дочь сказала что очень хочет а еше хочет белку летягу, лошадь яшерку и еше какогото неведомового зверька с непонятным названием...

NoDrugs
есть лыжи, полупластик. Без ботинок  cool.gif
STARGAZER
Цитата(NoDrugs @ 27.5.2010, 10:24) *
есть лыжи, полупластик. Без ботинок cool.gif



Две лыжи, за один динамик. Неравноценный обмен.
Я так понимаю, один динамик - одна лыжа. Чтоб по справедливости.
NoDrugs
Цитата(STARGAZER @ 27.5.2010, 14:26) *
Две лыжи, за один динамик. Неравноценный обмен.
Я так понимаю, один динамик - одна лыжа. Чтоб по справедливости.


Можно и  так, только что мне потом с одной лыжей делать?? если только собак по двору гонять), все равно стоят без дела)


STARGAZER
Непорядок, собаки без дела стоять не должны.
Segyn
Все динамик ушел в обмен на какую-то непонятную штуку, эххх а как хотелось кота в одной лыже чтоб собак гонять....

Поменяю непонятную штуку на другую... эта уже надоела...

s-mx
Segyn, Покаж непонятную штуку. интересно. Прикольное минялово , мож тоже поучавствую.
MagON
А не глядя слабо? biggrin.gif
s-mx
В тёмную. вобще прикол. five.gif
dissector
у блин.
а я тебе уже корпус от с-90 нашел, я б тебе корпус, а ты мне динамик... biggrin.gif
s-mx
dissector, Он же написал хотел кота в одной лыже а ты ему корпус . Хотя из корпуса хорошая будка для кота получится.
Segyn
Не, будка эт для собак которых без дела гонять за пивом..
s-mx
У меня есть одна лыжная палка без  дела как раз собак гонять.
Deny
Надо эту тему переименовать в "Махнёмся неглядя" или что ти типа такого:))
Segyn
Цитата(Deny @ 27.5.2010, 18:56) *
Надо эту тему переименовать в "Махнёмся неглядя" или что ти типа такого:))


Да я как бы согласен, меняеш паджерика на непонятную штуку??? rolleyes.gif
delegat
Цитата(Segyn @ 27.5.2010, 19:09) *
Да я как бы согласен, меняеш паджерика на непонятную штуку??? rolleyes.gif
непонятную штуку???.... трехкомнатную непонятную штуку в центре столицы в элитном доме на третьем этаже?? smile.gif
shans2
Помните историю как один американский чувак поменял сломанный карандаш на .... дом ? smile.gif Через тысячи обменов не нужного на не нужное.

Вроде как такая история имело место быть в реальности. Так что удачи!
Segyn
че удачи, давай я тебе пачку карандашей а ты мне микрорайон  rolleyes.gif , а если серьезно то давай расказывай что у тебя там ненужное есть )))
Deny
Цитата(shans2 @ 27.5.2010, 20:40) *
Помните историю как один американский чувак поменял сломанный карандаш на .... дом ? smile.gif Через тысячи обменов не нужного на не нужное.

Вроде как такая история имело место быть в реальности. Так что удачи!


Это фильм такой есть или просто история??


Delegat отжёг! под столом валяюсь:))))) Да мне хотя бы на Хрущёвочку однакомнатну, а Хрущёвочку на Крузочка двухсотого, я же много не прошу:))) Так что если у кого будет желание можно сразу на Крузочка:)))))))


P.S. всё, завтра в гараж пойду, там вроде от старого хозяина много чего пооставалось поменяться:)) Скоро тема "ОТДАМ" перерастёт в тему "Меняю" smile.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.