Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборы/слёты
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
tocadisco
Думаю, можно как-нибудь устроить съезд мотоциклистов, познакомиться, покататься толпой..

Кто что об этом думает?
София
1_shturmann.gif  Очень интересная мысль! А у кого нет мотоцикла? Можно ?
DarkSky
Можно! Только осторожно! А то мотоциклисты последнее время меры не знают, вот и бьются почем зря!
София
Ну и как это будет выглядеть? Все на мотоциклах будут ехать, а я рядом бежать?))))))

Прям средневиковье какое то получится!

Johny
У нас на этой неделе будет! 

В Иркутске пройдет международный фестиваль мотоциклов и рок-н-ролла «Медвежий угол»



С 16 по 18 июля в парк-отеле Бурдугуз пройдет международный фестиваль мотоциклов и рок-н-ролла «Медвежий угол».

В программе мотоциклетные и музыкальные конкурсы, силовой экстрим, гонки на унимото, аппарате, предназначенном для быстрой езды по льду, снегу или земляному грунту, соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису, дартсу, стрельбе из лука и другим видам спорта.

Вырученные от фестиваля средства, игрушки и вещи, собранные во время его проведения, направят в подшефный детский дом. Впервые фестиваль прошел в Ярославле в 1998 году. Как подчеркивают организаторы, на сегодня мероприятие является одним из крупнейших в России. Четыре года подряд «Медвежий угол» признают лучшим мотофестивалем в стране, в прошлом году он собрал более пяти тысяч человек. В этом году его организаторами выступают Иркутский филиал мотоциклетного клуба «Чёрные медведи» при поддержке комитета по делам молодёжи администрации Иркутска.


ma1oy
Что-ли предлагаешь всем ехать в Иркутск? ohmy.gif
Estonec
Я думаю просто хвастается smile.gif

Про слёт мотоциклистов дело прикольное,чтоб хотя бы встретится и познакомится.Я помоему недавно писал об этом,только никто не отреагировал.

Топикстартер придумывай где и когда и выноси на обуждение.(либо в приказном порядке типа:"всем быть там-то ,во-столько".) smile.gif
Элеонора
Ух ты! Толстые мужики с бородами в кожаных штанищах!
DarkSky
Цитата(Элеонора @ 15.7.2010, 12:59) *
Ух ты! Толстые мужики с бородами в кожаных штанищах!

Ну не совсем толстые, не совсем с бородами и не всегда в кожаных штанищах, а вообще Эля ЖЖошь! biggrin.gif
Johny
Цитата(ma1oy @ 15.7.2010, 12:09) *
Что-ли предлагаешь всем ехать в Иркутск? ohmy.gif

Слабо?



Цитата(Estonec @ 15.7.2010, 12:59) *
Я думаю просто хвастается smile.gif


ТС спросил: Кто что об этом думает? Ему ответили: Как это будет выглядеть?
Нафига придумывать то, что уже придумали? Делюсь опытом! Надо устраивать спортивный отжыг с элементами акробатической езды на мотоциклах,пригласить рок-н-рольщиков, собрать деньги, игрушки и отдать их в детский дом. Весело, спортивно и полезно.
DarkSky
Johny, давай не будем сравнивать, города, в Иркутске, как и в других городах (побольше и поюжнее нашего), байкерское движение развито намного лучше, чем в Магадане... мы так сказать только "растем"! Байкеров посчитать хватит пальцев на руках.... так что о массовости мероприятий говорить пока не приходится! sad.gif
Nik
2София Так что тебе мешает оседлать кого нибуть из двухколёсных? в основоном все одиночками ездят....Главное что бы шлем дали, без шлема несадись!

Только сразу уточняй условия покатушек, ибо есть единый закон для двухколёсной братии: Упал-купил. Села-дала.

Так что аккуратнее  rolleyes.gif

DarkSky
Цитата(Nik @ 15.7.2010, 22:11) *
2София Так что тебе мешает оседлать кого нибуть из двухколёсных? в основоном все одиночками ездят....Главное что бы шлем дали, без шлема несадись!
Только сразу уточняй условия покатушек, ибо есть единый закон для двухколёсной братии: Упал-купил. Села-дала.
Так что аккуратнее   rolleyes.gif

Шлем  могу дать... насчет "купил", "дала" - это не ко мне! tongue.gif
Nik
насчет "купил", "дала" - это не ко мне!

Жизнь она такая, она учит и лечит  rolleyes.gif

София
За шлем - спасибо! А вот насчет дал ни дал, это вопрос риторический! Я девушка скромная и не готова к такому предложению. Сначало в Загс? а потом и личные контакты!))))))))))))))
НИК - Лечит от чего?
Nik
Насчёт личных заблуждений, всё приходит с опытом - своим или чужим  rolleyes.gif
DarkSky
Топикстартер и ЧЁ?
Estonec
Раз ТС молчит давайте коллективно придумаем какое нибыдь место в городе,чтоб была площадка для мото(поставить)+место мало ли кто повыпендриваться захочет.И там можно будет собираться и общаться.Мне как эндуристу в общем то пофигу где...,а вот народу на гонках ил чоперах думаю немаловажно будет если покрытие будет типа асвальт или бетон.
Из того что приходит в голову это либо вертолётная площадка за храмом,либо площадь бывшего автобусного или рядом где стоянка была. ???
DarkSky
Ну, я сегодня был на стеле с оленями, место паркануться есть, подъезд нормальный... надо назначить день и час...
DarkSky
Ну раз так! То как говорил знакомый боцман, "такая мазута"!
Дело потихоньку близится к зиме.... пора бы и собраться напоследок всем двухколесным....


И так.. предлагаем программу пробега и отмечаемся кто будет участвовать!!!


Место: Парковка около магазина Меркурий на 31 квартале.

Время:

Знакомых байкеров оповестить ОБЯЗАТЕЛЬНО! 1_declare2.gif
Nik
Алексей, я всегда такое движение поддерживаю. я бы там был и даже вариантик бы интересный предложил, но я на домашнем аресте... этот мотосезон для меня потерян.....

Даже Софию бы Вам привёз без всяких обязательств и шлем дал  rolleyes.gif

evgen-min
Эх, завидую я вам мне в этом году не удалось взять хороший аппарат.Думаю в следующем году всё сложится.
DarkSky
Коля, вот видишь, что вытворять приходится.... не хочет наше мотоциклетное сообщество объединяться, а еще разговоры какие то ведутся о байкерах! Вот на днях "товарищ" на желтой лежанке два светофора подряд на красный проехал, это не байкер, а отморозок! Вот из-за таких как он и будут с негативом ко всем относиться, вот именно по этому хочется собраться с адекватными людьми оговорить проблемы, возможности и перспективы! По этому и приходится "силком"! 

По поводу сезона, не расстраивайся! на следующий год, НАС будет только больше!

Nik
Алексей, вот поэтому в прошлом году мы раза 3 за лето собирались большой толпой, но только те кого знаем, жарили мясо, общались, в общем чудно время проводили... парни, девушки...(кто из девушек нежелал на мото, всегда была машина поддержки) и всё было чудненько, всем нравилось... и место чудесное-на памятнике дорожникам за 23м километре, там и желающие выпустить пар прохватывали по трассе, и места много, и надоедливых фотографоф немного..в общем всё было интересно, да и много ресурсов для этого ненадо, были бы желающие, что мешает сейчас людям собраца и прекрасно провести время, незнаю...

DarkSky
Цитата(Nik @ 18.7.2010, 23:37) *
 место чудесное-на памятнике дорожникам за 23м километре... 

Знаю-знаю! На выходных частенько там (в надежде, что кто-то приедет), но для начала попробуем собраться ближе к городу!
Estonec
От это уже дельное предложение.Надо попробовать собраться всем.Попытаюсь своих подтянуть.

Жёлтая лежанка не с паутиной аэрографической(хонда втр)???Если она то вроде как отъгонялась уже(в добром смысле)говорят мотор зажарили.
DarkSky
Цитата(Estonec @ 19.7.2010, 7:48) *
От это уже дельное предложение.Надо попробовать собраться всем.Попытаюсь своих подтянуть.

Жёлтая лежанка не с паутиной аэрографической (хонда втр)???Если она то вроде как отгонялась уже(в добром смысле) говорят мотор зажарили.

Ок! Я тоже кого знаю, оповещу!

Желтая...!!!??? Странно, вчера видел, еще ездила!


SoLЯRA
Семейный мото стоит без двигателя....=( возьмите меня с собой,а!? я маленькая,вешу мало и шила в попе,как у некоторых это бывает-у меня нет...даже шлЁм есть=)
DarkSky
Цитата(SoLЯRA @ 19.7.2010, 11:38) *
Семейный мото стоит без двигателя....=( возьмите меня с собой,а!?

К сожалению, я с пассажирами еще не ездил, так как сел в седло только в этом году после 15-ти летнего перерыва... Может кто из парней согласится?
Estonec
Цитата(SoLЯRA @ 19.7.2010, 11:38) *
Семейный мото стоит без двигателя....=( возьмите меня с собой,а!? я маленькая,вешу мало и шила в попе,как у некоторых это бывает-у меня нет...даже шлЁм есть=)
Если у меня жена не поедет,возьму.

Цитата(DarkSki @ 19.7.2010, 10:40) *
Желтая...!!!??? Странно, вчера видел, еще ездила!
Может их несколько.... на той что в паутине сейчас ездиет молодой паренёк в футболке и кепке(бейсболке).Как не боятся без шлема гонять...
DarkSky
Цитата(DarkSki @ 18.7.2010, 22:04) *
Ну раз так! то как говорил знакомый боцман, "такая мазута"!

В воскресенье 25 июля 2010 года "Съезд,Сбор,Слёт...." на 5-ом км. основной трассы, на стеле г. Магадан в 12:00

Знакомых байкеров оповестить ОБЯЗАТЕЛЬНО! время есть, для распределения бытовых нужд!

По программе Слета определимся на месте!


Кто не приедет кроме Nik`a (у него уважительная причина) - тот какашка! biggrin.gif

Продублирую сообщение на эту страницу до воскресенья!
SoLЯRA
беру свои слова обратно...с пятницы по понедельник буду на "пепельном"
Estonec
Цитата(SoLЯRA @ 19.7.2010, 17:53) *
беру свои слова обратно...с пятницы по понедельник буду на "пепельном"
Осторожно,на солнышке не сгори smile.gif
DarkSky
Созванился с Сергей1975 (Ямаха Вираго 750), обещался быть.
Estonec
Мой напарник завтра в больничку на перевязку пойдёт и ему там скажут что да как с его травмой.Сказал если всё ровно то будет на моте потихонечку,если всё хуже чем он думает то сказал приедет на авто.Ещё обещал быть квадрик,новый владелец моей старой хонды пригрозил присутствием.Пока всё.

ЗЫ думаю если погода будет с дождём то слёт отменять придётся-фанатов мало smile.gif

ЗЫ2 У кого владельцы спортов знакомые есть,хотелось бы поглазеть ещё на гонки.

Топикстартер ау! Ты-то хоть будешь?
DarkSky
Цитата(Estonec @ 19.7.2010, 22:14) *
ЗЫ думаю если погода будет с дождём то слёт отменять придётся-фанатов мало  smile.gif
ЗЫ2 У кого владельцы спортов знакомые есть,хотелось бы поглазеть ещё на гонки.
Топикстартер ау! Ты-то хоть будешь?

Ну дождь конечно не сильно ГУТ! (на края можно у меня в боксе состыковаться, даже на авто, для знакомства, слава богу место позволяет biggrin.gif )!

ЗЫ2 - завтра созвонюсь!


Топикстартер......?
Estonec
Цитата(DarkSki @ 19.7.2010, 22:39) *
Топикстартер......?
tocadisco У него ведь нинзя 400-тая.Обязан быть я так считаю.
DarkSky
Цитата(Estonec @ 19.7.2010, 22:55) *
tocadisco У него ведь нинзя 400-тая.Обязан быть я так считаю.

Помоему видел его на днях, подойти не успел, далеко был, он в подъезд зашел на К. Маркса напротив дома быта
Estonec
Глянул сейчас инет,дождь,гроза на воскресение sad.gif ладно,по факту посмотрим.
София
Ветеранов надо пригласить! Они опытом любят делиться, песни поют и пивом не злоупотребляют! rolleyes.gif
DarkSky
Цитата(София @ 20.7.2010, 7:25) *
Ветеранов надо пригласить! Они опытом любят делиться, песни поют и пивом не злоупотребляют! rolleyes.gif

Сразу почему-то представил фрийца на мотоцикле с коляской и пулеметом! biggrin.gif
София
А ты случайно с позаранку за грибочками не ходил? rolleyes.gif
Estonec
Цитата(София @ 20.7.2010, 7:25) *
Ветеранов надо пригласить! Они опытом любят делиться, песни поют и пивом не злоупотребляют! rolleyes.gif
Ветеранов чего?Войны или старых байкеров? smile.gif
DarkSky
 
Цитата(Estonec @ 20.7.2010, 8:42) *
Ветеранов чего?Войны или старых байкеров? smile.gif

Не уверен, что "байкерские ветераны" употребляют мало пива! laugh.gif
DarkSky
Разговаривал сегодня с Dragstar сказал, что подъедет со своими друзьями!
Estonec
Ну это уже неплохо.
Короче говоря курим погоду и ждём.
Estonec
Ну что товарищи?будем собиратся?Кто будет тот будет,а там придумаем кому и куда ехать.

ЗЫ жутко хочу на чопере посидеть smile.gif
tocadisco
Estonec,
Буду-буду )))
просто времени не было зайти на сайт - написать, все из-за работы...
Но завтра 100 % буду) только если не дождь
awaks
Скутеристов одобряете? Надеюсь - да! потому подъеду на своем аппарате!!!!
evgen-min
Мне на скутере стрёмно, приобрету HONDA FORZA либо YAMAHA MAJESTY присоединюсь. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.