Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большая беда
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2
Авто-кто
Несколько дней назад произошла авария (К.Маркса-Кольцевая).
http://am49.ru/talk/index.php?show...ost&p=53551
В этой аварии пострадали жена и шестилетняя дочь, нашего автоклубовца, директора "Автоспаса" Игоря Билионка.
Состояние у обеих очень тяжелое, жена Ирина переломана вся, находится в реанимации (видела фото, ужасно)
Девочка пострадала меньше, но у неё поврежден глазик.
Игорь в отчаянии, живет эти дни на автопилоте.
Как бы есть и решает какие-то вопросы, но как бы и не присутствует.
Очень много всего надо, и то и другое...
Денег нет, а они нужны очень, очень и очень.
Я думаю - мы можем и должны помочь, и как автоклубовцы и как просто люди.
Хоть на первое время, бо всё внезапно и готовы к такому они не были.

Денежку для Ирины и Виолеты я буду собирать на месте с 12-17 еж.
Кто не может подъехать, звоните 8-91485-21324.

27.gif


Basya
завтра в обед заеду
никА
Завтра заеду, думаю то, что от памперсов осталось, тоже можно в помощь пострадавшим, если народ непротив.

x34
сам на нулях но постараюсь
Goblin
Постараюсь завтра на обеде... заехать.. обидно что так бывает.. ;(
Авто-кто
Цитата(никА @ 9.10.2008, 20:21) *
Завтра заеду, думаю то, что от памперсов осталось, тоже можно в помощь пострадавшим, если народ непротив.


Я уже отдала сегодня.
Мне показалось, что народ против не будет.
Но там не много было.

Цитата(Goblin @ 9.10.2008, 20:26) *
Постараюсь завтра на обеде... заехать.. обидно что так бывает.. ;(


Правильно, очень обидно, сегодня Игорь рассказывал, этот водитель был пьян, ПЬЯН!
И ещё, он оказался чьим-то отцом и есть вероятность, что он окажется на тот момент и трезвым, и не виновным.
Konst
Некоторые подробности аварии приводят в шок и негодование. Водитель был пьяный в дым. все было оформлено с освидетельствованием и соответствующим оформлением. Однако, через пару часов его выпустили и он поехал допивать, а еще позже мы узнали, что этот господин является родственником одного из сотрудников ГиблинДД.
Столько вопросов! Завтрашний день, конечно, все покажет. будет больше информации, но сегодня от этой безнаказанности, аж выворачивает.

Игоря и его девчонок знаю лет 10. Вместе сложных моментов пережили довольно много, но сегодня реально тяжело.



Dracula
Завтра в обед заеду обязательно завезу... пока на нуле, но до обеда что нибудь придумаю

Ex3me
Ага-ага, блин, я думаю, было бы неплохо если бы автоклуб попытался довести это дело до общественности, наказать ублюдков...

Блонди еще говорила, что не надо обвинять, пока не разобрались... вот и разобрались, ага, пьяный будет не виноват, найдутся свидетели, что он был в другом месте и т.п...

Заеду...
Олег 1
По поводу денег - я однозначно ЗА! Завтра завезу.

По поводу был чьим то отцом и окажется трезвым - как Председатель Магаданского отделения "Свободы Выбора" готов взять дело под свой контроль.
Если этого пожелает Игорь, главное что бы не во вред.
Ну а заодно посмотрим что в нашей стране имеет большую силу - или связи личные, или же народное движение.

Одного мы уже отмазали (вспомните дело Щербинского, когда погиб Губернатор Евдокимов) и минимум одного посадили: крутой бизнесмен в Липецке, насмерть задавил 3-х ребят никому из которых и 18 лет не было. У него адвокатом был муж судьи районный. А его тесть (отец этой самой судьи) вообще возглавлял всю судебную власть липецка. И у этого мудака денег было как у дурака махорки. Но во многом благодаря простым автомобилистам его засадили.
И магаданского ублюдка посадим - если пожелают потерпевшие. Ну или обложаемся, и значит грош цена и организации и всем нам.

ссылку на ветку где этого урода посадили выложу позже.
Ymar
Кошмар, я бы убила ублюдка....так как сама мама.....в обед заеду обязательно
Deny
Не поймите меня не правильно и я не кого не защищаю,но любой бы без исключения из нас делал бы так чтобы понести минимум наказания и искал всевозможные пути как это сделать!
А людей очень жалко,я бы тоже не знал что делать на месте Игоря,наверное сделал бы какую нить глупость,выдержки пока маловато!
Goblin
да искал бы... если бы вина была облыжная.. а так...
не знаю... очень сложно моделировать свое повдение в таких ситуациях... и кста, по хорошему - что ему поможет снятие пьянки за рулем? не сядет?
а юристы что говорят по этому поводу... в общем в любом случае надо на пульсе того дела держать руку... вот тока сам кроме денег - помчь врядли чем смогу %(((
Basya
юристы говорят, что это тяжкие телесные, это статья, только вот учитывая обстоятельства, не знаю. обернется ли это статьей или нет...
Ктоша, а если не получится в обед, скажи, куда к тебе подъехать вечером, если что? Я телефон записала, но так, на всякий пожарный
Kelt
Возможно навлеку на себя гнев общественности, но.
Не стоит пуржить в сторону виновника, ведь нет ни у кого сведений, что он доволен тем что совершил и является мерзавцем. Вполне возможно что ему сейчас нелегко переживать свой поступок.
Лучше молча завести деньги, чем тут митинговать. 
HILANDER
Кельт, вот пишут что не похоже что он переживал сильно о случившемся, хотя конечно надо больше правдивой информации.

Цитата(Konst @ 9.10.2008, 20:35) *
Некоторые подробности аварии приводят в шок и негодование. Водитель был пьяный в дым. все было оформлено с освидетельствованием и соответствующим оформлением. Однако, через пару часов его выпустили и он поехал допивать,
т158ав_BLONDY
Не суди, да не судим будешь.Виновый должен быть наказан. Главное, что пострадавшие живы.
Материально помогу, чем смогу.
Согласна с Кельтом, митинги излишне.




Estonec
Цитата(Kelt @ 9.10.2008, 22:09) *
Возможно навлеку на себя гнев общественности, но.
Не стоит пуржить в сторону виновника, ведь нет ни у кого сведений, что он доволен тем что совершил и является мерзавцем. Вполне возможно что ему сейчас нелегко переживать свой поступок.
Лучше молча завести деньги, чем тут митинговать.
+1,помогу чем смогу.
KAMAZ
Сам лично знаком с этими людьми, так что пройти безучастным просто не могу
Kuzya_777
А вообще до какого числа будут собираться деньги, у меня мафынка в ремонте, но заехать или передать через кого-нить смогу.... КАМАЗ если что тебе перезвоню, может передашь???
Kuzya_777
Блиииннн!!! Кто-нить мотается по городу??? Если что перезвоните 9248511000 - Виталий, нада заехать ко мне на работу на Горького 6 в обл. админ. и перезвонить, я выйду и отдам денюжку....
Gagenn
могу подъехать около 13-00
Kuzya_777
У меня обед с 12-30 до 14-00, поэтому я буду на СТО потом дома, лучше на работу, работаю до 18-30, так что выберите время и перезвоните, в обед буду занят((((
Gagenn
Кровь нужна?
lisenok
Цитата(Gagenn @ 10.10.2008, 15:25) *
Кровь нужна?

Сегодня по радио было объявление что НУЖНА кровь любой группы!
alex111
Цитата(lisёnok @ 10.10.2008, 18:08) *
Сегодня по радио было объявление что НУЖНА кровь любой группы!

это как это любой?
lisenok
Цитата(alex111 @ 10.10.2008, 18:47) *
это как это любой?


Как объявили так и цитирую! Наверное нужно просто много крови для плазмы, а при этом группа не очень важна
никА
Цитата(lisёnok @ 10.10.2008, 18:08) *
Сегодня по радио было объявление что НУЖНА кровь любой группы!



Кому именно, если просто "нужна кровь", то это постоянное объявление и чтобы сдать кровь заколебешься в очередях стоять, часа три займет на станции переливания крови, я раз пыталась сдать кровь, терпения не хватило в очереди торчать (((((((((((
Олег 1
http://19may.ru/forum/showthread.php?t=567...%FB%E6%EA%EE%E2
вот ссылка что я обещал.
только не липецк а воронеж((((
надо бы дать ее почитать крутышам которые думают что могут купить весь город
Konst
скорее всего, что не потребуется никакого вмешательства.
информацию о данном дтп в увд запросила москва. отправлен подробный отчет.
на каждой планерке последние дни обсуждается ход ведения следственных действий.
Kelt
Вот. И хорошо.
Олег 1
сегодня в Регионе прочитал об этом ДТП.
там подтверждают что водила был пьян. Со слов Борисюка - это главный по информации в ГАИ.
lisenok
Цитата(никА @ 10.10.2008, 19:04) *
Кому именно, если просто "нужна кровь", то это постоянное объявление и чтобы сдать кровь заколебешься в очередях стоять, часа три займет на станции переливания крови, я раз пыталась сдать кровь, терпения не хватило в очереди торчать (((((((((((


Да не просто нужна кровь, а конкретно сказали для мамы и девочки, которые попали в аварию!
Gagenn
Цитата(lisёnok @ 10.10.2008, 21:02) *
Да не просто нужна кровь, а конкретно сказали для мамы и девочки, которые попали в аварию!


блин да группа какая нужна? кто слышал? где узнать?
никА
Цитата(lisёnok @ 10.10.2008, 21:02) *
Да не просто нужна кровь, а конкретно сказали для мамы и девочки, которые попали в аварию!



Поскольку не говорят группу, под эту марку хотя собрать запас крови, вот и все. Просто нормальные люди кровь сдают не часто, а тут повод есть - нашумевшее ДТП. angry.gif
Авто-кто
Цитата(никА @ 10.10.2008, 21:07) *
Поскольку не говорят группу, под эту марку хотя собрать запас крови, вот и все. Просто нормальные люди кровь сдают не часто, а тут повод есть - нашумевшее ДТП. angry.gif


И это тоже, да
А чем плохо иметь запас крови и плазмы?

Им самим нужна плазма, Ирине в основном sad.gif литры надо...

Должен был позвонить, группы сказать, не звонит.
При сдаче пояснять - для мамы с дочкой...

Кстати, отдавать периодически кровь - пользительно для организма smile.gif
lisenok
Цитата(никА @ 10.10.2008, 21:07) *
Поскольку не говорят группу, под эту марку хотя собрать запас крови, вот и все. Просто нормальные люди кровь сдают не часто, а тут повод есть - нашумевшее ДТП. angry.gif


Блин, я ж не агитирую бежать сдавать кровь! Был вопрос нужна ли она и я просто ответила mad.gif
Авто-кто
Сегодня кто по сколько собрали 15 000 five.gifwub.gif
12 000 я уже отдала.
Как они ему кстати dash2.gif
X__GADik!!
во блин не видел.пока на нулях но как чего появится подвезу
}I{ekoC
Будет возможность подвезу еще, пока сам на нулях((
Kuzya_777
Спасибо хоть кто-то вчера ко мне заехал (ни кто не заехал, хотя тему просмотрели более 600 человек, неужели ни кто не ездил погороду((((), сегодня сам постараюсь заехать отдать(((
никА
Цитата(Авто-кто @ 10.10.2008, 21:43) *
И это тоже, да
А чем плохо иметь запас крови и плазмы?
Им самим нужна плазма, Ирине в основном sad.gif литры надо...
Должен был позвонить, группы сказать, не звонит.
При сдаче пояснять - для мамы с дочкой...
Кстати, отдавать периодически кровь - пользительно для организма smile.gif


Сдавать кровь полезно не всем, зависит от индивидуальных особенностей организма. Запас крови и плазмы иметь не плохо, только создавать очереди из желающих помочь не хорошо.
Kimi Raikkonen
Блин на 0.. зарплату обещают аж в конце месяца, но что нить придумаю!!!Почему в нашей гребанной стране такие лояльные законы по поводу сбитых пешеходов??? angry.gif
Авто-кто
1-ая положительная (I(+) у обоих.
Но для плазмы правда любая подходит.

Кстати, глаз у девочки оказался на месте, только ушибленный очень.
}I{ekoC
Хорошо хоть на месте.
Могу помочь с очень реальным адвокатом
Konst
Виолета, вроде нормально. восстанавливается. завтра пойдем с моей Лизой навестить. а вот Ирина, вся переломанная ниже пояса. операцию пока не делают, т.к. очень слабый организм. Окрепнет, последует несколько операций на кости.
Артём
один из тех перекрёстков, где нужен светофор, постояно оварии и пешеходов не пропускают, все несутся, все спешат...
Виставод
Ну-ка народ не выносим моск, типа денег 0, а берем и скидываемся!
можно подумать машину не заправляете, за сотик не кашляете, небольшую сумму можно всегда у кого-нить перехватить...блин, сорри, просто грустно когда говорят что даже по-мелочи нету. представьте, по сотке скинемся или кто как, хватит даже в отпуск по скромненькой им съездить! так что так
Авто-кто
Да уж...
Только не до отпуска сейчас

А вообще очень хорошо денежку ребята привозят, за три дня больше 16 т
Кто по сколько, а собралось вон сколько. wub.gif

Виставод
дык я про тоже! с миру по нитке - голому рубаха, квартира, машина дача))
НАКАЗАТЬ этого типа я считаю надо, может убивать сильн оне надо, НО наказание должно быть неминуемо! вот самое главное. вспомните Виталия Калоева....
Вот было бы хорошо если бы пьяные аварии по телеку, и во всех сми освещали, хотя б в магадане. с показательными процессами...глядишь меньше синевы ездило бы

так чтоб народ в лицо знал бы героев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.