Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка на Горняк
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
svch
Есть предложение для тех, кому не хватило занятий спортом по откапываю собственных и пр0чих автомобилей из снега. Маршрут прилагаю! Дорога не такая занесенная и надутая как на сопках, снег гораздо мягче, но думаю глубже! Добраться бы хоть до подвесного мостика! На сегодняшний день желающих - 3-4 экипажа! Приглашаем присоединиться в субботу или воскресенье, еще не определились.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dracula
Я в теме, только желательно в воскресение

KAMAZ
советую попробовать сначала от Горняка до мостика доехать.
Kuzya_777
Дюйма возьмите с собой, будет кому ВАС дергать)))), удачи в покорении непокаренного bee-beep.gif bee-beep.gif
Славентий
На днях мороз треснит и там вообще хрен проедеш
Kimi Raikkonen
Я еду!!!! 1_shturmann.gif
svch
Цитата(KAMAZ @ 5.12.2008, 19:08) *
советую попробовать сначала от Горняка до мостика доехать.


Ну хоть до мостика, там водилы чайку горячего, штурманы коньячку с фляжечки. Поехали с нами?!

Цитата(Славентий @ 5.12.2008, 19:26) *
На днях мороз треснит и там вообще хрен проедеш


До понеделька вроде морозов не обещают! Товарищ говорит прошлой зимой там дорога хорошая была, на Марке заднеприводном проезжал! 

ДЮЙМ, поехали с нами!!!
KAMAZ
нет, спасибо. А вам удачи пожелаю...
Маленький_Апельсин
Определитесь с днем, я бы составил компанию кому-нибудь из водителей:)
HILANDER
а кто знает скажите на Старую Весёлую есть дорога и какая?
Dracula
to svch: давай на воскресение а? а то оч хочеца поехать, а суббота расписана буквально по минутам
}I{ekoC
Смотрю чтот штурманов не набирают huh.gif
А я ведь выздоровил cool.gif
Фантом

В воскресенье с утра готов есть лебедка.
svch
Цитата(Фантом @ 5.12.2008, 22:23) *
В воскресенье с утра готов есть лебедка.


Только что приехал с разведки! Супер! Очень классно! Первых 50-70 метров после моста кто-то уже пробил дорогу, проходила одна машина! Я осмелел и попер дальше с места ее разворота, ОДИН! Страшно блин, ни лопаты, ни лебедки - ни хрена ТЕМНО, и телефон почти не ловит. Короче прошел еще столько же по целине! Снег мягкий, глубина 60-100 см, но машина идет, хотя и тяжело. Самое сложное потом было развернуться, думал на этом все!!! В итоге я дома! А, там за мостом, на другой стороне в темноте стоин легковушка с аварийками, пришлось вытащить! Доброе дело! Короче я в восторге от дороги. Кстати после 5-6 машин думаю и CRV пойдет и Эскудик обычный!
Давайте в воскресенье, как скажите! Предлагайте время!
Фантом
В 11 на горняке
svch
Цитата(Dracula @ 5.12.2008, 20:27) *
to svch: давай на воскресение а? а то оч хочеца поехать, а суббота расписана буквально по минутам


Давай, хотя конечно невтерпеж!
Kelt
Это что, на джипах... Я там зимой на велике проезжал. Так что заранее продумайте запасной вариант где будете остатки адреналина выплескивать.
Скажем погонять по городской свалке (там недалеко) за бичами. Кто больше бичей бампером насшибает - тот чемпион.
Gagenn
точно, а их головы насадить на колья и прикрутить к бамперу. И таким конвоем войти в город, то-то все оху...
Dorall
ХА!

Я, мой автомобильчик и моя верёвочка готовы к участию!!!

Я еду!!!

До встречи!!!



P.S. Не забудьте времячко проставить:) (а я бы завтра с удовольствием, часиков с 12-00 и до Дукчи) 

svch
Цитата(Kelt @ 5.12.2008, 23:05) *
Это что, на джипах... Я там зимой на велике проезжал. Так что заранее продумайте запасной вариант где будете остатки адреналина выплескивать.
Скажем погонять по городской свалке (там недалеко) за бичами. Кто больше бичей бампером насшибает - тот чемпион.


Готов отснять видео где ты будешь там на велике ехать и прокатить ролик на первом канале! Думаю, камеди клаб отдохнет smile.gif Там дороги вообще нет, и снега метр, я же писал ... Сегодня был там.

Цитата(Dorall @ 5.12.2008, 23:13) *
ХА!

Я, мой автомобильчик и моя верёвочка готовы к участию!!!
Я еду!!!
До встречи!!!
P.S. Не забудьте времячко проставить:) (а я бы завтра с удовольствием, часиков с 12-00 и до Дукчи)



Андрюх, давай уж все таки на воскресенье, мне завтра налетами на работу надо, да и дергать будут. В воскресенье и людям удобней, ок?

По времени, предлагаю в 12:00. Один день в неделю поспать часиков до 10 бы smile.gif ))
Dorall
Цитата(Kuzya_777 @ 5.12.2008, 19:18) *
Дюйма возьмите с собой, будет кому ВАС дергать)))), удачи в покорении непокаренного bee-beep.gif bee-beep.gif

Давай лучше тебя с собой возьмём smile.gif 


Будет кого выдергивать!!!!!  ph34r.gif

smile.gif

Цитата(svch @ 5.12.2008, 23:17) *
Готов отснять видео где ты будешь там на велике ехать и прокатить ролик на первом канале! Думаю, камеди клаб отдохнет smile.gif Там дороги вообще нет, и снега метр, я же писал ... Сегодня был там.




Андрюх, давай уж все таки на воскресенье, мне завтра налетами на работу надо, да и дергать будут. В воскресенье и людям удобней, ок?

По времени, предлагаю в 12:00. Один день в неделю поспать часиков до 10 бы smile.gif ))


Я завтра и послезавтра свободен. (для тагого то дела!!!)


Так что, особой разницы нет, я как все. В воскресенье, так воскресенье! 

Значит предварительное время на 12-00...... 1_superman.gif
мах
Господа нужен будет штурман с персональной, ОБУЧЕНОЙ, лопатой зовите
Буду рад
Завтра с утра, видимо, опять попрактикуюсь
Джам
Кельт отжог!! smile.gif)) хотел было проситься фотокореспондентом но думаю после Дня рождения форума врядли буду так рано на ногах smile.gif
svch
Цитата(Dorall @ 5.12.2008, 23:21) *
Так что, особой разницы нет, я как все. В воскресенье, так воскресенье! 
Значит предварительное время на 12-00...... 1_superman.gif


Ну вот и договорились! Штурманов не забываем брать!

Штурманы нам нужны! Кто планирует ехать, а штурмана нет - пишите! Желающие на эту должность в форуме присутствуют!

Цитата(Kimi Raikkonen @ 5.12.2008, 19:36) *
Я еду!!!! 1_shturmann.gif


Как у тебя со временем в воскресенье?
Маленький_Апельсин
Я в воскресенье свободен! Послал все форсмажоры фтопку! Кому штурман нужен?
svch
Цитата(HILANDER @ 5.12.2008, 20:02) *
а кто знает скажите на Старую Весёлую есть дорога и какая?


На старуху не ездил, но думаю ближе к морю она никакая ...
Kimi Raikkonen
svch, в воскресенье я СВОБОДЕН как индеец в прериях северной Америки smile.gif )) не как МУСТАНГ (индеец звучит не красиво,особенно если он мертвый)
Deny
Эх, ну ладно, уговарили! Придётся тож с вами ехать,а то без меня никак!!!

Короче народ, я так понял чтоб у всех получилось,то собираемся в воскресенье в 12:00 на горняке возле палатки балтика???
Kimi Raikkonen
Deny, Опять тебя вытоскивать придеца? wink.gif
owl
и меня на шнурок зацепите сразу, я с вами буду)))
Deny
Ну кому тож надо было дорогу разведывать,а то все остальные подсыкали что то! smile.gif
Kimi Raikkonen
owl, На шнурке всю дорогу? biggrin.gif
Faust
Цитата(Kimi Raikkonen @ 6.12.2008, 2:55) *
owl, На шнурке всю дорогу? biggrin.gif


брелком=)
svch
Всем привет! НУ и погодка сегодня!!! Ни у кого сомнений не появилось? Маленькая волна прошла по мне сегодня, но я быстро ее разогнал и все в норме. 

Цитата(Deny @ 6.12.2008, 1:50) *
Эх, ну ладно, уговарили! Придётся тож с вами ехать,а то без меня никак!!!

Короче народ, я так понял чтоб у всех получилось,то собираемся в воскресенье в 12:00 на горняке возле палатки балтика???


Все верно, ждем в воскресенье!
Deny
Сомнений НЕТ,только азарт ещё больше разыгрался!
svch
Цитата(Deny @ 6.12.2008, 10:24) *
Сомнений НЕТ,только азарт ещё больше разыгрался!


Слова настоящего экстримала!

Цитата(owl @ 6.12.2008, 2:51) *
и меня на шнурок зацепите сразу, я с вами буду)))


Серега, тогда сними колеса, сани проще тянуть:)

Блин, может снегоход взять?
Cruella
Граждане не нааааадо, а то вам вертолет в качесве эвакуатора вызывать придеца, тока что в одном из дворов на Горького Сафарь сел...это при том что вчера двор был почищен и сел он в том что нападало сегодня suicidesm.gif
Маленький_Апельсин
Айда ко мне во двор! Покопаемся!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Deny
Ну одно дело когда лезешь по дворам боясь кого нить зацепить и сам с собою,а другое когда есть необуздонное раздолье где знаешь что ты не один и есть люди которые готовы тебе помочь! Мы ведь по этому и собираемся ехать не по одной две машине а сразу несколько экипажей!

Так,граждане, обязательное наличие тросов,лопат и ужина с завтраком для понедельника на всякий случай! smile.gif)) Я ещё с собой Хай-джек на всяк пожарный возьму!

Витал готов провести бессоную ночь с воскресенья на понедельник??? гыыыыы smile.gif)
мах
Господа хотите экстрима презжайте в 3-й Копают сурфы, уазики, терраники
KAMAZ
В экстримальных видах спорта самое главное - не пропустить ту грань, которая отделяет экстрим от полной жопы...
Kimi Raikkonen
Никто больше не испугался ехать завтра?Правда что то кажется что там жОПА полная...
sokal
Цитата(svch @ 6.12.2008, 10:41) *
Слова настоящего экстримала!



Серега, тогда сними колеса, сани проще тянуть:)

Блин, может снегоход взять?


Я сегодня видел в городе снегоход, и пофигу водиле на все что насыпало
Jocker
Я хочу на гАрняк сейчас,тока бульдозера на прокат возъму,ага?
Kimi Raikkonen
Запасаемся лопатами и едой!!!
Jocker
а так-же позитивом.
Kimi Raikkonen
Jocker, Мы всегда на позитиве wink.gif
owl
Цитата(svch @ 6.12.2008, 11:41) *
Серега, тогда сними колеса, сани проще тянуть:)

smile.gif

-------------------------
чет я начал сомневаться)) наверное я первым сдамся и не поеду)
Kimi Raikkonen
owl, Трус biggrin.gif Серега тебе правильно говорит;)
МЧС предупредите на всюк случай... если что...
Dracula
Ну вот добрался до форума на немного... если едем то штурман нужен мне smile.gif я как всегда один smile.gif так что звоните, тел. в книге. Я понял в 12 на горняке собираемся?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.