Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миллионники
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
a-y
у нас в городе есть авто с пробегом миллион км? только по честному без замен двигателя и каробки smile.gif
если есть то модель авто, год выпуска, какой двигатель стоит.

наслышан про 3S двигатель, у меня авто были с таким двигателем, говорят может лям выкатать, при соответствующем обслуживании. есть примеры?
MadMax
мне кажется такой пример можно встретить либо в самой японии у какого нибудь Дедка, либо в РФ, но на нашей Шохе или копейке smile.gif
a-y
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 9.12.2008, 22:43) *
мне кажется такой пример можно встретить либо в самой японии у какого нибудь Дедка, либо в РФ, но на нашей Шохе или копейке smile.gif


у нас есть ТАКСИСТЫ smile.gif, это суровые люди, некоторые в месяц накатывают столько, сколько я за год smile.gif
gavai
[quote name='a-y' date='9.12.2008, 22:40' post='76157']
у нас в городе есть авто с пробегом миллион км? только по честному без замен двигателя и каробки smile.gif
если есть то модель авто, год выпуска, какой двигатель стоит.

наслышан про 3S двигатель, у меня авто были с таким двигателем, говорят может лям выкатать, при соответствующем обслуживании. есть примеры?
я слышал про сафарей старых-у них вроде миллионники стоят, у знакомого сафарь 1991г., 4,2-дизель, до миллиона пока не дотягивает, но уже около 650тыс., на трассу до сих пор матается!!! new_russian.gif
KAMAZ
двигателя серии 1G являются милионниками. Больше не знаю. Но милион км это заводские с нормальной эксплуатацией. А с нашими минусами, маслом и так далее.

По городу ездит таксист на Тойота Спринтер квадратном, ещё наклейки в виде огня. Я помнится с ним ехал и на одометре было 299995 км. Это было 3 года назад. Сколько на этом одометре сейчас - без понятия.
Джам
3с врядли миллионник, у знакомого такой на висте прошел капиталку на 190-а тысячах.
KAMAZ
капиталку можно сделать и после пару сотен километров. Это не показатель
Jocker
у меня 3S,но до ляма еще не дошло,далековата,да и движка поменяна,бодренькая.
Джам
ладно у меня миллионник smile.gif
Виставод
Цитата(KAMAZ @ 10.12.2008, 0:56) *
двигателя серии 1G являются милионниками. Больше не знаю. Но милион км это заводские с нормальной эксплуатацией. А с нашими минусами, маслом и так далее.

По городу ездит таксист на Тойота Спринтер квадратном, ещё наклейки в виде огня. Я помнится с ним ехал и на одометре было 299995 км. Это было 3 года назад. Сколько на этом одометре сейчас - без понятия.


Таксиста Вадим звать, тот блин)) на чем хош мильон накатает)

(но на том спринте двиг меняный)
Deny
У нас на работе Хайс 1997г.в. с двиглом 3L больше миллиона прошёл, уже спидометр по второму кругу идёт.Сёдня посмотрел уже сорок девять тысячь набегал!При том что ни разу ни пихло не перебирали,ни чо такого серьёзного не делали! Хыыы прикольно,если парить кому будут то типа автобус только пятьдесят тысячь прошёл!
S17
У коллеги на работе crown 1983 года =) по его словам на второй круг еще у старого хозяина пошло. А сейчас ( если память не изменяет) чтото в пределах 120 тыщ
Dolphin
читал в автопанораме както, что один мерс 70-х годов накатал без капиталки 4,5 млн км. хозяин таксист подарил его в заводской музей, а они взамен ему новый седанчик бизнес класса... bee-beep.gif  
MadMax
Цитата(Deny @ 11.12.2008, 0:53) *
У нас на работе Хайс 1997г.в. с двиглом 3L больше миллиона прошёл, уже спидометр по второму кругу идёт.Сёдня посмотрел уже сорок девять тысячь набегал!При том что ни разу ни пихло не перебирали,ни чо такого серьёзного не делали! Хыыы прикольно,если парить кому будут то типа автобус только пятьдесят тысячь прошёл!



ага...стрУльнет каму то declare.gif
Джам
нет это грамотная пиар акция компании, заботящейся о своей продукции, и позиционирующая свой товар на рынке как надежный. + Забота о потребителе. это все формирует хороший имидж мерседеса.
KAMAZ
Владельцы новых машин - не оболщайтесь, концепция надежного и долговечного автомобиля канула в лету ещё в середине 90-х. Тогда поняли, что очень невыгодно делать надежные автомобили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.