Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: реснички
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Страницы: 1, 2, 3
Polosatiy_MooH
народ, хачу спрсить, вот за такое гаи будет залупацо?

качество фото гавно, но суть думаю понятна ....
Silent
Цитата(Polosatiy_MooH @ 13.12.2008, 23:01) *
народ, хачу спрсить, вот за такое гаи будет залупацо?

качество гавно, но суть думаю понятна ....


Если я правильно понял, ты хочешь перекрыть часть фары...
Polosatiy_MooH
правильно-правильно (= ну так что? это наверно надо будет тестить на приблуде которая фары проверяет?
Polosatiy_MooH
почти половина получица. там нарисовано не оч удачно, хочу чтоб края которые у центра продолжали линию капота
Engine
Цитата(Polosatiy_MooH @ 13.12.2008, 23:07) *
почти половина получица. там нарисовано не оч удачно, хочу чтоб края которые у центра продолжали линию капота



у меня были также фары заклеены гаишники ни слова не говорили ток на техосмотре заставили содрать
KAMAZ
а в чем кайф от того, что ты урежешь половину света себе?
Silent
типо этого:



Polosatiy_MooH
кайф в том, что мне так нравица. у пазиков фары просто огромные, впечатление что он увидел как пингвин антилопу насилует.
ну надо еще норм фотки сделать..зафотошопить и глянуть.....мож и правда стремно.
а света там достаточно, снизу туманки, а оставшаяся часть самой фары все равно будет побольше чем у некоторых машин.
ну эт может я ишо передумаю (= скорее всего лень разберет, а это останеца проектом (=

ага, типа того, тока реснички получаца больше чем на ней раза в 3 ((((= (Я ЖЕ ПРОСИЛ НЕ РЖАТЬ) (((((=
Silent
Цитата(Буржуй 49 @ 13.12.2008, 23:18) *
Ну тут тюнинг пля!!! biggrin.gif


Ну так зато красиво, а я не понял, вы что хотите просто заклеить кусок фары?


То тогда в чем понт?

Смысл? Только перекроешь часть света и все...

никА
А в чем прикол? Особой красоты что-то не наблюдаю  huh.gif
Polosatiy_MooH
хммм....а до вас всем кому показывал нравилось....(((=
наверно обидеть не хотят...((=
наверно правда мне одногрупники не зря говорят про больную фантазию...(=
Silent
Цитата(Polosatiy_MooH @ 13.12.2008, 23:33) *
хммм....а до вас всем кому показывал нравилось....(((=
наверно обидеть не хотят...((=
наверно правда мне одногрупники не зря говорят про больную фантазию...(=


Не на самом деле задумка очень хорошая, но как это получится неизвестно...


Попробуй сделать может действительно отлично получиться...

А из чего ты планируешь сделать и как ее крепить?

Polosatiy_MooH
ну скорее всего пластик...железо не айс будет, хотя сделать из железа проще....
а крепить...наверно намертво. или как очки на машинах крепяца - на защелках(сложнее)

а ваще эт пока в мыслях...так как машину первый день как купили (= (но задумка по поводу внешнего вида данной марки старая)
надеюсь не разленюсь и сделаю..
Silent
Цитата(Polosatiy_MooH @ 13.12.2008, 23:42) *
ну скорее всего пластик...железо не айс будет, хотя сделать из железа проще....
а крепить...наверно намертво. или как очки на машинах крепяца - на защелках(сложнее)

а ваще эт пока в мыслях...так как машину первый день как купили (= (но задумка по поводу внешнего вида данной марки старая)
надеюсь не разленюсь и сделаю..


А ты сможешь правильно и красиво вырезать пластик, а потом его выгнуть, и все это сделать так, чтобы они не отличались друг от друга...


А цвет какой хочешь взять...

Попробуй найти,что нибудь подобное, как на марке...

Я лично сомневаюсь, что у тебя получится вся эта процедура..

Polosatiy_MooH
вырезать и согнуть не сложно, вот одинаково сделать сложно...я моддингом на компах чуток занимался, пластмасса норм гнется под феном.
цвет под кузов...ну или примерять пока не понравица цвет..это на качественных фотках можно решить с фотошопом.
хачу чтоб само сделалось ваще (=
Silent
Цитата(Polosatiy_MooH @ 13.12.2008, 23:52) *
вырезать и согнуть не сложно, вот одинаково сделать сложно...я моддингом на компах чуток занимался, пластмасса норм гнется под феном.
цвет под кузов...ну или примерять пока не понравица цвет..это на качественных фотках можно решить с фотошопом.
хачу чтоб само сделалось ваще (=

Чувствую головника будет не мало....


dissector
сделай с акрила или поликарбоната прозрачного и затонируй пленкой или покрась в один слой и все будет ок!
крепи двухсторонним скотчем 3М - из 4*** серии любым , гни по формам фар(лефая правая)
Polosatiy_MooH
Цитата(Буржуй 49 @ 13.12.2008, 23:57) *
Да проще наверно взять и закрасить фару в цвет кузова,без железок и пластмасы!


благодарю за совет, наверно и окна так затонирую, и калеса серебрянкой помажу



dissector спасибо, если руки дойдут то наверно так и сделаю
dissector
Цитата(Буржуй 49 @ 13.12.2008, 23:57) *
Да проще наверно взять и закрасить фару в цвет кузова,без железок и пластмасы!

в один слой!!! иначе продавцы полосатых палочек... лучше подобрать пленку в тон и ее покрасить или прозрачную покрасить -менее трудоемко
Polosatiy_MooH
Ну я это и имел ввиду!!!
[/quote]

аа, я думал предлагаешь прям краской по фаре (=
пленкой.....просто хотелось чтоб оно смотрелось как продолжение кузова....но тоже вариант..
Silent
Цитата(dissector @ 14.12.2008, 0:03) *
лучше подобрать пленку в тон и ее покрасить или прозрачную покрасить -менее трудоемко


Бред, т.к ее будет пробивать свет фар, особенно если ксеноновые фары...


Polosatiy_MooH
ага, пузар.
можешь сайтик подсказать, тож гляну?
тока очки с кружочками мне не оч нравяца. но любопытно
`Саня`
красивее я думаю нестанет ,света будет меньше ,ТО непроидеш smile.gif а если хочеш просто прикинут ькак будет купи кусок оракала падобного цвета наклеи и будет те видно стоит ли вообще замарачиваца
Silent
Цитата(Polosatiy_MooH @ 14.12.2008, 0:12) *
ага, пузар.
можешь сайтик подсказать, тож гляну?
тока очки с кружочками мне не оч нравяца. но любопытно


Ну посмотри хамелионы или темные (под тонер)...
Engine
Цитата(Polosatiy_MooH @ 14.12.2008, 0:00) *
благодарю за совет, наверно и окна так затонирую, и калеса серебрянкой помажу



dissector спасибо, если руки дойдут то наверно так и сделаю



а не судьба просто взять оракакл какого цвета захочеш и наклеить я себе обычной тонировкой делал на короне
Polosatiy_MooH
оракал эт типа более-менее объемная наклейка?
если да, то конечно это ваще идеально (=

а ваще главный вопрос темы будут ли тов.мильцианеры мну глумить за такое? ведь если света будет нормально хватать то по идее можна ездить? Проста проверить той штукенцией которой на ТО фары проверяют?
Silent
Цитата(Polosatiy_MooH @ 14.12.2008, 0:19) *
а ваще главный вопрос темы будут ли тов.мильцианеры мну глумить за такое? ведь если света будет нормально хватать то по идее можна ездить? Проста проверить той штукенцией которой на ТО фары проверяют?


Смотря сколько ты сантиметров перекроешь....


Если где-то четвертую часть, то не думаю, ну а если половину, то думаю, мозги тебе поклипают...

`Саня`
вот у меня были из оракала  фарами непросвечиваеца вобще , но на ТО заставили сдирать smile.gif
Polosatiy_MooH
значит и мну заставят...слдовательно нада их прифуячить ПОСЛЕ ТО (= эт через пару месяцев...а там глядишь забуду и все норм будет (=
Silent
Цитата(Polosatiy_MooH @ 14.12.2008, 0:32) *
эт через пару месяцев


Тебе То необходимо пройти в течении месяца...
Джам
Цитата(Буржуй 49 @ 13.12.2008, 23:08) *
Стрёмно выглядеть будет.

+1, на любителя
megavolt
Цитата(Буржуй 49 @ 14.12.2008, 1:24) *
Да всё будет нормуль,даже треугольнички не заставят клеить!!!



заставят. сектор освещающий обочину(японскую) находится ниже середины фары, а закрывание верха фары отсекает свет непосредственно перед машиной. в этом случае может возникнуть неосвещенная зона в нежелательном месте(от капота и метров пять, а то и десять). фар много не бывает!
Polosatiy_MooH
Цитата(megavolt @ 14.12.2008, 1:17) *
заставят. сектор освещающий обочину(японскую) находится ниже середины фары, а закрывание верха фары отсекает свет непосредственно перед машиной. в этом случае может возникнуть неосвещенная зона в нежелательном месте(от капота и метров пять, а то и десять). фар много не бывает!


вот это я не хотел услышать...вернее прочитать..
нада просто померить и посмотреть...
ептель, кельт тему смотрит...щас будет критика в изощренной форме (((=
megavolt
ежели очень сильно хочется, ну прямо терпежу нету, то сделай картонные шаблоны, дождись темноты и попробуй поприкрывать фары всякоразно, а там видно будет.
x34
в общем не парься,заедь в технарь к пластмассовому мужику(многие объяснять как его там найти) и поговаори с ним по поводу изготовления.а вообще нужно от капота до выштамповки на крыле ее делать,она как раз будет косой и фары хищнее станут,я уже мерил и никакого изменения со светом кардинального не произойдет.но для начала нужно хотя бы поворотки прозрачные поставить,а то желтые все таки подпортят вид.хотя на будущее все равно реснички заморочить можно..

еще как вариант можно тонкую разделительную пластмасску посередине фары наклеить а-ля двухэтажные фары на GMC.сидел тупо в пэйнте рисовал. впринципе по приколу получаеца.скинь мне просто фоту пузара спереди я в пэйнте побалуюсь выложу сюда-посмотришь

и к стати с приобретением!радует мобиль?
Segyn
Реснички мона замутить из зеленой шпакли (той что со стекловолокном), и не только реснички rolleyes.gif . Правда если руки не из плечей растут то получиться кака.
Polosatiy_MooH
Цитата(x34 @ 14.12.2008, 2:07) *
в общем не парься,заедь в технарь к пластмассовому мужику(многие объяснять как его там найти) и поговаори с ним по поводу изготовления.а вообще нужно от капота до выштамповки на крыле ее делать,она как раз будет косой и фары хищнее станут,я уже мерил и никакого изменения со светом кардинального не произойдет.но для начала нужно хотя бы поворотки прозрачные поставить,а то желтые все таки подпортят вид.хотя на будущее все равно реснички заморочить можно..

еще как вариант можно тонкую разделительную пластмасску посередине фары наклеить а-ля двухэтажные фары на GMC.сидел тупо в пэйнте рисовал. впринципе по приколу получаеца.скинь мне просто фоту пузара спереди я в пэйнте побалуюсь выложу сюда-посмотришь

и к стати с приобретением!радует мобиль?


да я тоже думал просто разделитель сделать, проста надо его потолще сделать и норм будет смотреться.
седня по светлу сфотаю скину.
за поздравления спасибо, пока радует, тока я охренел с его режима дворников, который прерывистый (= но эт похрену
по сравнению с предыдущим ниссанчиком он шустрый. Педаль газа вчера была непривычно легкая и пару раз он боком выезжал из поворота (= первый раз аж очканул чуток (=
а в целом все прикольно, шумку если сделать ваще будет люкс класс епт (=
dissector
Цитата(Silent @ 14.12.2008, 0:10) *
Бред, т.к ее будет пробивать свет фар, особенно если ксеноновые фары...


не очкуй я сто раз так делал!
dissector
Цитата(Polosatiy_MooH @ 14.12.2008, 0:32) *
значит и мну заставят...слдовательно нада их прифуячить ПОСЛЕ ТО (= эт через пару месяцев...а там глядишь забуду и все норм будет (=



есть у немцев такая пленка - oracal 8300 она оч любит свет пропускать.и 8500 но похужей свет пропускает,
но лучше покрасить прозрачную в цвет машины (я сто раз так делал) если хош объемные- бери гни прозрачный акрил
и закрашивай в цвет кузова в один слой, у меня была интегра , на ней с японии пол фары закрыто было, но свет пробивался на 80%
-это был тонированный акрил
Джам
скинь фотку, я те в фотошопе реснички замучу - посмотриш как выглядеть будут
Polosatiy_MooH
там есть же фотка фотошопная.
ну если можно еще вариант с разделителем нарисуй, ок?
Джам
что за разделитель?
Polosatiy_MooH
типа двухэтажные фары, как на GMC, не видел? блин щас денег на инете нету поискать..
в общем не полностью ресничка, а только разделитель посредине фары, как полосока средней ширины
Джам
вроде того:
Polosatiy_MooH
ну типа да. ток чуток чтоб агресивней смотрелись..т.е. чтоб от середины к краям шло чкть под большим углом.
чтоб они как бы продолжали линию капота
в общем сделать злой взгляд..

а разделитель можешь?
`Саня`
кстати те в решетку сетку воткнуть будет нормально палица
x34
первый вариант полоска,но чета мне не понравилась...
второй вариант- там 2 вида. справа больше нравица,не такая грубая
Basya
C фотошопом практически не дружу, но как я понимаю, как-то так:
dissector
yo!
MadMax
Цитата(Буржуй 49 @ 13.12.2008, 23:18) *
Ну тут тюнинг пля!!! biggrin.gif



зайди в галерею тут в раздел Тюнинг, там и не такое.. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.