Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с винилом!
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Страницы: 1, 2
Drager
Ув.форумчане!  Помогите пожалуйсто с винилом.....(я уже договорился на распечатку) Мне надо чтото на чайзера в 100кузове.... весь инет обрыл толкового не чего нету.... т квадратное то простенькое то ещё чегонить.....что мне надо сам незнаю=))) Но наверное там полоски надпись...или еще чего:) Воопщем кт сможет помоч по рисовать? фото прилогаю!
MadMax
загрузи НФС, заморочь машину как надо, сделай скриншот, скинь на флэшку и отвези им...не забудь указать все размеры каждого элемента... Я так делал...Претензий нет. все сделали сантиметр в сантиметр... training1.gif
Kimi Raikkonen
http://www.auto-vinil.ru/cat_logo1.htm тут посмотри
riko
вечерком отрисуем че-нить...))...правда на вкус и цвет фломастеры разные, но....
Praporshik
а зачем тебе винил на арестплощадке нужен будет:))))
MadMax
Цитата(Praporshik @ 17.12.2008, 12:32) *
а зачем тебе винил на арестплощадке нужен будет:))))

+5...долго фкуривал причем сдесь Штрафуха.... Жираф блин biggrin.gif laugh.gif dance2.gif dash2.gif
Drager
нфс загружал....по поводу инета я же говорю облазил все=)))

Ну что буду ждать идей от вас=))
x34
во первых подвеску опусти до человеческой высоты-не порть чайника. влепи наклейку турер или чайзер или трд и не парься
Maledict
Цитата(x34 @ 17.12.2008, 17:41) *
во первых подвеску опусти до человеческой высоты

А может он картошку в багажнике возит ;-)))

Цитата(x34 @ 17.12.2008, 17:41) *
не порть чайника. влепи наклейку турер или чайзер или трд и не парься


Да там и подкрыльника спереди не хватает. Вообще конечно уставшее на вид авто...
dissector
Цитата(Maledict @ 17.12.2008, 19:54) *
А может он картошку в багажнике возит ;-)))



Да там и подкрыльника спереди не хватает. Вообще конечно уставшее на вид авто...


ну знаешь Тема , ты бы в критики пошел. твоя Х среди огородов тоже не сахар смотреться будет. rolleyes.gif
а подкрылок , нужет Дюйму
Buch
блин, тут до винила дел по горло, люди правильно говорят опусти жЁпу, не убивай переднюю подвеску, либо подними морду если в ебинях живёшь, винил без обвеса аппарат не украсит, ставь сначала хотя бы стоковый обвес, диски посвежее, потом уж обклеивайся
X__GADik!!
Не порти ты машину ещё одинстритрейсер самая хорошая машина это та на которой нчиего лишнего нет....а если тачка из себя ничего не представляет зачем тогда лепить?людей тока насмешишь
riko
дайте молодежи наиграться !)))).....увидит сам, во что машина превратилась....

...грядет новая тема от neevin - "Помогите, винил не снимается..."

чем больше тем, тем форум солиднее..


п.с : пока не рисовал...недавно дома...
Maledict
Цитата(dissector @ 17.12.2008, 20:23) *
ну знаешь Тема , ты бы в критики пошел. твоя Х среди огородов тоже не сахар смотреться будет. rolleyes.gif

Боюсь что я на своей А до огородов то не доеду wink.gif)
Noctum
чё вы пристали? хочет человек, ну и пусть-не своё тело разрисовывает=)
я как-то чайника лицезрел с японскими иироглифами-мне понравилось.
v1tal
помню этого чайника, еще давно, когда я только мечтал о таком... был в обвесах, сцуко красивый =)
Drager
Цитата(v1tal @ 28.12.2008, 21:38) *
помню этого чайника, еще давно, когда я только мечтал о таком... был в обвесах, сцуко красивый =)


он не был в бвесах... ты ошибся.....у него подкрылки родные стоят.....а это означает что обвесов у него не было + он 1998 г 8месяца.... таурэры с с обвесами выпускали с 1998 12месяц

Но скоро будет (как на аватарке=))
v1tal
ошибиться я не могу, ибо ходил вокруг этого чайника, любовался так сказать =) Такой чайник один был в городе, с такими катками, с надписями Sporting... да и причем тут подкрылки, год выпуска и обвесы (зависимости между подкрылками и обвесом ни на одной машине нет), чайники в обвесах стали делать с момента их выпуска... у меня был апрельский чайник 1998 г с губой... Да если даже на любой аукцион залезть, там будет куча чайников начиная с 96 года в обвесах
Drager
Цитата(v1tal @ 29.12.2008, 0:23) *
ошибиться я не могу, ибо ходил вокруг этого чайника, любовался так сказать =) Такой чайник один был в городе, с такими катками, с надписями Sporting... да и причем тут подкрылки, год выпуска и обвесы (зависимости между подкрылками и обвесом ни на одной машине нет), чайники в обвесах стали делать с момента их выпуска... у меня был апрельский чайник 1998 г с губой... Да если даже на любой аукцион залезть, там будет куча чайников начиная с 96 года в обвесах


А куда обвесы делись? кстати sporting наклейка с завода на дроме комплектаций идут taurer S sporting , trd и.т.д


v1tal
обвесы расхерачил, я так понял, следующий хозяин, он же ему и жопу задрал... было время (около 1,5 года назад, если не ошибаюсь) читал обьявления с чайниками, из всех обьявлений, только этого чайника не мог вспомнить как выглядит, поехали с друзьями смотреть. Приехали куда то в ебеня, в частный сектор, там был домик с синими воротами. Я его как увидел (чайника) ,сразу вспомнил.. спрашиваю хозяина мол а где обвес? Он мне чота там начал лечить, мол дороги хреновые, весь обвес разбил... Я грю мож не сильно разбил, может можно склеить/запаять и т.д. Он сказал, что у него только губа осталась, да и та в состоянии "нестояния". Просил, как щас помню, 220 тыр без торга

этот чайник (еще кажется тогда с обвесом) частенько на прокуратуре стоял, что на Якутской на верху...
На коробке, где сам рычаг елозит, у чайника этого жестянка блестящая какая то была зафигачена...
Drager
Цитата(v1tal @ 29.12.2008, 1:46) *
обвесы расхерачил, я так понял, следующий хозяин, он же ему и жопу задрал... было время (около 1,5 года назад, если не ошибаюсь) читал обьявления с чайниками, из всех обьявлений, только этого чайника не мог вспомнить как выглядит, поехали с друзьями смотреть. Приехали куда то в ебеня, в частный сектор, там был домик с синими воротами. Я его как увидел (чайника) ,сразу вспомнил.. спрашиваю хозяина мол а где обвес? Он мне чота там начал лечить, мол дороги хреновые, весь обвес разбил... Я грю мож не сильно разбил, может можно склеить/запаять и т.д. Он сказал, что у него только губа осталась, да и та в состоянии "нестояния". Просил, как щас помню, 220 тыр без торга

этот чайник (еще кажется тогда с обвесом) частенько на прокуратуре стоял, что на Якутской на верху...
На коробке, где сам рычаг елозит, у чайника этого жестянка блестящая какая то была зафигачена...

чтото не то.. у него было три хозяина (я третий) да предыдущий (Макс) задрал его....но обвесов у него небыло с момента покупки!!! Надо жопу опустить летом.....ДЮЙМ я скоро приеду чашки переваривать=)) жестянка на коробке и вправду есть:)
x34
нда..этим "инженерам" руки ломать надо..а ваще я его давно видел у прокураьуры на якутской.весьна фарше в обвесах с шльдикам спортинг.красивый.был.
Drager
Цитата(x34 @ 29.12.2008, 2:15) *
нда..этим "инженерам" руки ломать надо..а ваще я его давно видел у прокураьуры на якутской.весьна фарше в обвесах с шльдикам спортинг.красивый.был.



Скоро всё будет!:)


Гидр
smile.gif
Помочь с винилом? Пожалуйста:
x34
laugh.gif biggrin.gif харооош
v1tal
Цитата(Гидр @ 29.12.2008, 1:18) *
smile.gif
Помочь с винилом? Пожалуйста:

блин! прям пластинка моего детства!!! 1_dance3.gif у мамы была такая, включала иногда... Creedence Clearwater Revival ййееее!!!
Drager
может такую на капот влепить? или уже не актуально?
camry-club
и интеркулер
Drager
Цитата(camry-club @ 8.3.2009, 18:15) *
и интеркулер


не он мне не к чему.....
MadMax
Цитата(neevin @ 8.3.2009, 15:10) *
может такую на капот влепить? или уже не актуально?


"влепить" было всегда актуально в этом городе... Тупо с китайки нашлепку эту на 2х сторонний скотч лепят и гоняют как здравые типы... но всегда смешно, когда при открытии капота даже дырки нет в нем (капоте)...

а то что на фото, зачотно сделанный капот без всяких скотчей и прочей шняги!
ТимиЧ
neevin, какие наклейки ты его в порядок приведи сначала на фото смотреть ужас раньше такой нармальный чайник был а щас подкрыльника нет жопа задрана порогов нет приведи его в должный вид потом лепи наклейки на него.
Kimi Raikkonen
neevin, В ЭкспресПринт вроде делают виниловые наклейки и в рекламном агенстве"А".Узнай там если нет дам ссылку где много наклеек(в том числе своё попросить) и не дорого!
Drager
Цитата(ТимиЧ @ 8.3.2009, 19:05) *
neevin, какие наклейки ты его в порядок приведи сначала на фото смотреть ужас раньше такой нармальный чайник был а щас подкрыльника нет жопа задрана порогов нет приведи его в должный вид потом лепи наклейки на него.


ты давно на фото смотрел:) смотрел когда он ещё у меня тока появился грязным и.т.д сейчас он отполирован,после покраски некоторых частей кузова подкрыльники ставится воопще не будут так как у меня пришол тюнинг бампер,пороги,задняя губа,ресницы...забронированны фары,устоновлен яповский прямоток и.т.д и опускать его не надо это он на фото кажется таким высоким просто так стоял! Вон 2-3 человека с авто клуба его видели и сказали что он не фига не задран.... так что ты лучше помолчи и не надо мою тачку обсирать ок?
Kimi Raikkonen, спасибо, но я могу всё сделать у dssector'a мне главное надо знать что лепить:)
Silent
А ты вообще хочешь куда прилепить? На капот, бочину? И что примерно (надпись или картинку)?
Drager
Цитата(Silent @ 8.3.2009, 21:44) *
А ты вообще хочешь куда прилепить? На капот, бочину? И что примерно (надпись или картинку)?



вон пример привел на капот.... вроде красиво и на китай базар не смахивает....а то у меня кореш наклеил китайскую наклейку на капот марка брет такой:))
Drager
Цитата(Буржуй @ 8.3.2009, 21:48) *
Тут от внешнего вида авто многое зависит!

Ну ты же знаешь как примерно мой чайник будет выглядить:)
Silent
Ну вот естьтакие варианты:

Обрати внимание на 3 и 4 smile.gif , видел их зеркала...

Когда обвес ставить будешь?

Drager
Виталя может мне проще взять краску и дать детям денег на мороженное? а чо красиво получится....

dissector сколько будет? то что выше на много...на капот
Silent
Попробуй сделать также как у него на капоте, думаю агрессивно на черном будет смотреться...
Drager
Ещё можно назад сделать клубную наклейку ( Магаданский GT Club - он уже скоро будет открыт так что....) и под ней сделать my Nike - neevin например (хотя скоро будет drager) и ещё ниже 1jz-ge (можно написать как ниже на картинке) чтоб на 23км не спрашивали чтоза мотор!

Silent, ацтой
dissector
вектор давай! corel, illustrator/
че за драгер , можер драгстер?
че за 23 км? ты че там делаешь? вроде адекватный... 1_pirate.gif
Drager
А что за драгстер? drag - это гонка по прямой (обычно на 402 метра но у нас будет на глаз:)))))) тоесть типа я увлекаюсь драгом и в итоге ник - drager по переводчику не как не переводится....

на 23 летом гонки собираются....воопщем тем кому делать нефиг и хочется постоять попить пифка на дороге кучай маин все едут туда:)))

Чоза вектор?
Silent
Короче, как я понял тебя интересует надпись...

Сейчас гляну, может что есть из вариантов...

Drager
Цитата(Буржуй @ 8.3.2009, 22:44) *
neevin,
Хорошь отжигать,успокойся! Давай сначала обвес поставим?


да нафига...первый сугроб и я ег оставлю....летом поставим.....
Silent
Все что есть:
Сделай как на второй и получиться эксклюзивное авто в городе... biggrin.gif
Drager
Марк белый красивый но на черном цвете винил не привецтвуется это уже доказано:)
x34
парни,чем меньше вы навешаете всякой виноловой херни тем лучше.
да и клеить надо с умом а не кучу всего и сразу!
если кто видел мой авенир и мазду то у них было всего по 1 наклейке и выгялдело это больше чем достойно.при чем это не только мое мнение
Silent
Цитата(x34 @ 9.3.2009, 0:06) *
парни,чем меньше вы навешаете всякой виноловой херни тем лучше.
да и клеить надо с умом а не кучу всего и сразу!
если кто видел мой авенир и мазду то у них было всего по 1 наклейке и выгялдело это больше чем достойно.при чем это не только мое мнение


Я видел как-то, зачетно смотрится...


А себе я даже не собираюсь ничего клеить, тк не люблю сопли на авто....

По мне так лучше его затонировать, отполировать, сделать обвес и отлично...

Вот и хочу из своего авто сделать,что-то подобное как на аве, хочу иму сделать агрессивный (суровый) вид...


_Васямба_
Silent, поддерживаю!!!! всякая мелочь дешовая позорно смотрится!!!! а вкатаная со слоб малина уже ЗАЧЕТ !!!
x34
хе,естественно,во всех рекламах тачки в говно заклеены+)я кстати тоже вкатал со лбом,но тока чето никто не оценил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.