Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флэшмоб 1 августа "Женственность и Красота спасают мир!"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
MgBaiTS
Дорогие очаровательные магаданочки!
Я предлагаю принять участие во флэшмобе,посвященном женской красоте,а именно выйти 1 августа в 19:00 на Соборную площадь в красивых платьях и с цветами,украсив собой город))А после подарить свой цветок незнакомке,может быть самой печальной или озабоченной проблемами.
Сделаем мир чуточку красивее,а женщин-чуточку счастливее)
Приветствуется любая позитивная инициатива))
BETEP
MgBaiTS, инициатива.. пущай в купальниках выходят)
cok
на Соборную в купальниках ?
ой ой боженька будет не доволен
MgBaiTS
Инициатива в моем понимание подразумевает непосредственное участие инициатора))Начнем с малого-сначала в платьях))а уж при желании в другой раз и в другом месте и в купальниках можно.Для меня не всегда нагота = красота))Зрелище бегущих в джинсах и трикошках женщин-привычное.Пусть будет такой день,в который каждая будет радоваться и радовать других своей красотой,которая,конечно,не в платьях и купальниках,а в светящихся глазах))Платье в нашем случае некоторый символ женственности.
Мероприятие создано и в одноклассниках http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=happen...ax&tkn=2015
Добро пожаловать)
БЯКА
?.. А потом каждая подарит другой женщине цветок...

Я одна чего-то не догоняю?
MgBaiTS
Я люблю получать цветы и дарить по поводу и без,в горшках и букетах.И это способ поделиться своей радостью-вручить цветок куда-то мимо бегущей женщине)Пусть она улыбнется.Это неплохо уже само по себе.
БЯКА
Может быть.
Но
а) я девочка
и
б) девочка традиционного... воспитания...
MgBaiTS
Я тоже))и не имею проблем с восприятием)мы с подругами нередко дарим друг другу цветы.Вчера купила себе и сестре по лилии,обе довольны))при желании можете подарить что-то другое,или ничего не дарить и ничего не принимать,если это действительно вызывает внутренний дискомфорт.Есть вот такое предложение,если есть желание,будем рады видеть вас и без цветов))
Ksana
Цитата(БЯКА @ 14.7.2012, 9:15) *
?.. А потом каждая подарит другой женщине цветок...

Я одна чего-то не догоняю?
"Женственность и красота спасают мир"...как могут так и спасают))

Вообще было бы приятней и логичней если бы мимо проходящие мужчины могли взять цветок и подарить любой понравившейся женщине или своей спутнице.


MgBaiTS
И это было бы безусловно приятно)однако пока я лично не могу предоставить такую возможность,закупив фургон цветов,для желающих без затрат кого-то порадовать.Но если будет отклик,то позже можно организовать и день Мужественности и если хотите джентельменства вот с таким приятным проявлением))Всё в наших руках!Присоединяйтесь и вместе сгенерируем и воплотим в жизнь светлые идеи)
Ksana
MgBaiTS, так это ваша личная инициатива как частного лица?

ПС. идея нравится, но требует хорошей организации.
Гидр
Цитата(MgBaiTS @ 14.7.2012, 10:49) *
однако пока я лично не могу предоставить такую возможность,закурив фургон цветов,для желающих без затрат кого-то порадовать

Ну так-то конечно, порадоваться можно неплохо. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

MgBaiTS
Это собственно такой всероссийский флешмобчик,не особенно массовый,но от этого не менее приятный)я просто не осталась в стороне и попыталась начать организовывать.Опыта не имею и буду рада любому участию,помощи и реальным советам
Юзер
Цитата(Гидр @ 14.7.2012, 9:54) *
Ну так-то конечно, порадоваться можно неплохо. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В Голландии так радуются регулярно. Инициатива флешмоба , видимо , оттуда же.
Kaprizzz
Идея мне очень нравится, только вот с цветочками как-то не очень...и еще непонятно почему по результатам опроса так много нехочух... unsure.gif
Трейдер
Цитата(MgBaiTS @ 14.7.2012, 9:04) *
Инициатива в моем понимание подразумевает непосредственное участие инициатора))Начнем с малого-сначала в платьях))а уж при желании в другой раз и в другом месте и в купальниках можно.Для меня не всегда нагота = красота))

ВЕТЕР, ты как прейдешь? В купальнике Али в платье? biggrin.gif
DarkSky
Фу, какие вы все зажатые и старомодные, интересная идея... нет бы поддержать хотя бы морально!
BETEP
Трейдер, у меня купальника подходящего нет...
MgBaiTS, моя девушка приедет после 22.. думаю ей идея понравиться и она поучаствует, подруг подтянет (они такие же отморозки)... тем более они и так ходили по городу и раздавали то буклетики, то шарики воздушные))).. т.е. опыт имеется)
Мари
Вот, кстати, с шариками гораздо веселее мне кажется, чем с цветами и никого смущать не будет smile.gif
Kimi Raikkonen
В опросе надо добавить "Пойду посмотрю" smile.gif
Элеонора
НУ, во-первых, что называется "я в этот день работаю" (до 20.00 точно), а во-вторых, смысла не вижу. Мне муж регулярно цветы дарит и 1.08 тоже подарит. А вот чтобы он дарил цветы "печальным женщинам" - не хочу, пусть дарят те, кто их обидел....
MgBaiTS
Очень здорово,что кому-то кто-то дарит цветы и у него появилась возможность об этом сообщить)))идея с шариками озвучена уже в мероприятии в одноклассниках,я со своей стороны сколько-то принесу,но понятное дело на всех не хватит.дабы не было проблем с властями,всё будет просто и не затейливо и вряд ли затянется до 22,это ж не день Пива))просто день,в который мы порадуемся друг другу,вспомним о женской красоте,об одном из женских предназначений-украшать мир,и поделимся радостью с окружающими.Это всё не должно походить на митинги,акции и прочие собрания. Какое-то небольшое движение-хороводики,ручеек,змейка,шары с желаниями в небо и по какому-то цветочку,пусть он даже будет полевой или карамельный,подарить кому-то с частичкой своего настроения.Этот флэш в рамках всероссийского,вводная его именно такая.Желающих-ждем))не желающих-не прогоним))
ma1oy
Короче 1-го августа едем знакомиться с красивыми девушками.
Ex3me
а этот флэшмобчик, кстати, не попадает ли под действие нового закона "о митингах"? согласование с мэрией есть? а то закончится все это красивое мероприятие некрасиво, как велопробег в Мурманске или где там...
Николай777
Жаль не смогу присутсвовать... командировка на эти дни. Зато, пойду на это мероприятие во Владике! wink.gif Со своим большим... фотоаппаратом! laugh.gif

А вот землЯчки удивляют... Что может смущать в том, чтобы показаться в красивом наряде и просто сделать для людей что-то приятное, пусть даже такую мелочь как просто улыбнуться и подарить какую-то безделушку, подняв тем самым кому-то настроение? самому себе, в первую очередь?

Правда, смотришь иной раз в Москве, там или Твери ну или еще где, проводят подобные мероприятия, веселятся сами и другим натроение поднимают, не заморачиваясь всякой бурдой типа: "а у меня платья нет.. а у меня воспитание традиционное..." пфу...

ну нельзя же быть такими замкнутыми и замороженными! прям обидно за наших прекрасных...

Девчонки, кто будет участовать - удачи и отличного настроения Вам! Вы настоящие украшения нашей жизни! 1_sun.gif
andy
Цитата(MgBaiTS @ 13.7.2012, 23:48) *
....А после подарить свой цветок незнакомке,может быть самой печальной или озабоченной проблемами. ...

как вариант развития событий.... biggrin.gif
Цитата(Kuzya_777 @ 19.7.2012, 14:39) *
Идет Ёжик по лесу, довольный, счастливый. Солнышко светит, птички поют. Нарвал букет цветов, идет с букетом. А навстречу ему Мышка — вся грустная, побитая… Ёжик к ней подбегает:
— На, это тебе!
Мышка (отодвигаясь в сторонку)
— Что это?
— Это тебе! Букет!
— А за что?
— Да просто так!
— Не, ты меня явно хочешь наe6ать!
— Да ты что! Понимаешь, просто у меня такое хорошее настроение! …
— Не-не! (отодвигаясь ещё дальше) Это точно какая-то подъе6ка!
— Ну что ты!!! ! Смотри какая погода! Солнышко!
Мышка осторжно берёт букет. Нюхает.
— Ну, не знаю, спасибо, конечно… Но… на всякий случай, пошел ты на ....й!
MgBaiTS
Цитата(Ex3me @ 18.7.2012, 17:56) *
а этот флэшмобчик, кстати, не попадает ли под действие нового закона "о митингах"? согласование с мэрией есть? а то закончится все это красивое мероприятие некрасиво, как велопробег в Мурманске или где там...

Под этот не попадает поскольку не политическое,но согласно ответу мэрии на уведомление попадает под Постановление губернатора,зная даже о котором мы всё равно не успевали в соответствии со сроками подать уведомление.Поступило предложение приобщиться 28-го июля к Дню микрорайона в 3-ем,чтоб без доп.трудностей.Это не совсем как хотелось,но рисковать благополучием участниц тоже не вариант.Вот такая бюро-демо-кратия))Какой вариант выбираем?риск-благородное дело?))
MgBaiTS
Участниц прошу написать в личку))
MgBaiTS
Спасаем мир красотой завтра в 19:00 в Сквере СВЗ,платье,цветок и хорошее настроение обязательны!))
Shiko
Цитата(MgBaiTS @ 23.7.2012, 17:27) *
Под этот не попадает поскольку не политическое


Ой, а кто ж тебе сказал, что митинги, собрания, демонстрации и т.п. являются "политическими"?
yuli
Цитата(MgBaiTS @ 31.7.2012, 13:30) *
Спасаем мир красотой завтра в 19:00 в Сквере СВЗ,платье,цветок и хорошее настроение обязательны!))


А если скрытая красота, можно в зрительницы sleep.gif

Shiko
Цитата(yuli @ 31.7.2012, 13:40) *
А если скрытая красота, можно в зрительницы sleep.gif


Если глубоко скрытая, то можно. Только очень очень глубоко.


P.S. gfhfyl;f&
yuli
Цитата(Shiko @ 31.7.2012, 13:48) *
Если глубоко скрытая, то можно. Только очень очень глубоко.


P.S. gfhfyl;f&


sleep.gif
Торонага
yuli, не скрытая, а внутренняя, душевная smile.gif
yuli
Цитата(Торонага @ 31.7.2012, 15:06) *
yuli, не скрытая, а внутренняя, душевная smile.gif


Вот и именно, что вся внутренняя красота на лице отразилась

yuli
Ну что? Я наверно была единственная красапета, на этом балу
никА
Ну и как? Мир спасли? biggrin.gif
MgBaiTS
И спасли и будем спасать))фото можно поглядеть по ссылке на мероприятие в данной теме

И спасли и будем спасать))фото можно поглядеть по ссылке на мероприятие в данной теме
dissector
Цитата(MgBaiTS @ 3.8.2012, 19:37) *
И спасли и будем спасать))фото можно поглядеть по ссылке на мероприятие в данной теме

И спасли и будем спасать))фото можно поглядеть по ссылке на мероприятие в данной теме





ссылку в студию


ссылку в студию smile.gif smile.gif




ma1oy
видимо ссылка в 4-м сообщении
TLC900
нужно было тут разместить фоторепортаж
yuli
Цитата(TLC900 @ 11.8.2012, 22:17) *
нужно было тут разместить фоторепортаж


wink.gif
dissector
супротив воли мужской... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.