Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найти "форумчанина "ник "ASS"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
GaS
Народ кто знает ASSа здесь на форуме бывает очень часто,надо мне его найти .Продал мне нерабочий компрессор на ДВС 6G72,телефон наберет на форуме не отвечает.Просто неохото знакомым с органов жаловаться,думаю может парень одумается,нельзя же форумчан швырять smile.gif ))

За оказанную помощь за ранее благодарю!!!
BETEP
GaS, по-моему его просто в городе пока нет... ибо мне он ничего не должен, а дозвонится также не могу.. и машины его возле дома нет)
Авто-кто
Как то бы сперва выяснить - виновен-нет, был умысел-не было, а то так сразу - может одумается.. и органами попугал уже... а ASS ни сном, ни духом.
JoraKORNEV
он не в городе
mik
да, на Дениса не похоже, он вроде во владик собирался
GaS
Блин так я с ним договаривался о замене компрессора!!!!С меня тоже спрашивают,получается он просто меня тупо подставил!

А кто знает когда он приедет?
Юзер
Разумнее спросить у него самого: через SMS , ЛС и e-maii. Не отзовется - можно делать выводы. Сам я с ним дел иметь не буду , сделав свои выводы о нём, когда он начал прятаться от меня в немного похожей ситуации. Но тебе , прежде чем делать свои выводы, лучше убедиться самому, желает ли он появляться в твоём поле зрения.
Ex3me
Странно, меня Денис не подводил раньше... А разве на форуме он не писал, что в отпуск собирается?
GaS
Так я писал и СМС и емайл,ху....ня кака я то!!!!Просто так наделается!Я здесь на форуме часто что-то продаю и покупаю так все в лучшем виде,и гарантию дадут да и чуть ли не помогут установить если запчасть!!!!
Харя:)
да приедет решите вопрос , более чем уверен, кстати я тоже звонил и не только я, не берет)))
kosmag
Личная информация
ASS

Последнее посещение: 28.7.2012, 16:21


И что думать?
DarkSky
GaS, Если он симку поменял в отпуске на "местную", то соответственно и не дозвонишься... а так не разобравшись до конца наезжать на человека не гут!

kosmag, Ничего не значит, интеренет как ни странно есть и за пределами Магадана... а тема создана только вчера, так что он ее просто не мог видеть...
kosmag
Если бы GaS указал дату, когда он приобрёл компрессор, было бы проще оценить сложившуюся ситуацию. Согласен, что не стОит делать скоропалительных выводов.

ИМХО
GaS
Да не выводы я никакие незделал еще!Я просто пока пытаюсь найти человека!
Компрессор я купил неделю назад 20числа,обнаружил напри годность детали 23-24июля,созвонился с Денисом(ASS) все норм сказал что поменяет в течение 2-3час.и ВСЕ пропал!!!
С меня тоже как-бы спрашивают!
Ulyanka
Цитата(DarkSky @ 30.7.2012, 10:41) *
kosmag, Ничего не значит, интеренет как ни странно есть и за пределами Магадана... а тема создана только вчера, так что он ее просто не мог видеть...

так вот именно, что человек говорит, что писал ему, но в ответ игнор
да и как если он сказал что поменяет в течении 2-3 часов, даже если собирался куда то лететь надо было предупредить человека
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.