Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выбор лучшего авто
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
x34
все таки проведем еще раз.
выберем какой ТИП кузова подходит.после того как выяснится победитель,сделаем новый опрос в сегменте..

ну и объем двигла зацнеим.
при желании ответ свой аргументируем
Silent
Выбрал седан, так как очень нравятся именно они, а на джипы губень пока рано раскатывать biggrin.gif

Ну а у хорошего седана должен быть и соответствующий объем, те 2.5-3.0, само то...

X__GADik!!
Ну я как всегда даже гадать не стоит за что голосовал:))
Yoshi
Микроавтобус или купе - Микроб так толпой погонять ,ну и высоко сидишь далеко глядишь biggrin.gif купе популять чиста biggrin.gif
2.5 маловато от 3х и 3.5 самый раз smile.gif
Виставод
только крузер и подобные)) двиг только 3-3,5. Больше да, меньше - нет!
Aurelius
А Infiniti fx35 как выглядит? smile.gif есть у кого бесплатный интернет, а то у меня деньги на нём закончились.

На всякий случай проголосовал за него smile.gif

А вообще лучшая машина - это новая машина!

Urist
голосую за кроссовер и объем 2-2,5.чем больше тем конечно лучше но у меня сейчас 2 и впринципе хватает

N300ZX
тарга 3-3,5 и пох...
dissector
nissan fx-35- примерно так.

мой выбор =порше кайенна турбо s. - универсал

amigo
Цитата(dissector @ 12.2.2009, 9:14) *
nissan fx-35- примерно так.

мой выбор =порше кайенна турбо s. - универсал



Пинюк вот сменил свой кайен на лексосик
crazybubble
SUV(прим.-Тойота Ленд Крузер) и от 3.5 до бесконечности
______________
Сильно много от жизни не хочу, но без разговоров пересел бы в 4-литрового Runner'а или в FJ-Cruiser'а.
Kimi Raikkonen
Corona 2 л. 4 WD.
dissector
Цитата(trofim @ 12.2.2009, 10:29) *
Пинюк вот сменил свой кайен на лексосик



понты ... 200 - муравей обожравшийся , порше- круче , но и дороже в обслуге.
кто ездит на мерсе GL ?
Shiko
smile.gif
.... самое лучшее у меня ..., много пропитания и есть где спрятаться, ... моё родное болото ..."
Кулик (подпись)
Джам
Цитата(dissector @ 12.2.2009, 13:43) *
кто ездит на мерсе GL ?

котов



ардео 2.5 идеальна) ток такой нету sad.gif


Элеонора
Инфинити ФХ35 похож чем-то на Мурано ))) Аурелиус, ты наверное, правильно проголосовал, за что хотел )))

А я за трехлитровый Джип
Basya
минивен, 4 везде, только объем бы ему не 2, а чуть побольше, вот как в новом варианте - 2,4, самое то
Aurelius
Элеонора, Интуиция smile.gif
x34
опрос кстати до конца недел будет,потом по результатам будем выбирать победителя среди марок-одноклассников
Маленький_Апельсин
Универсал 2-2.5л
Эхх... Стегия, Легаська Универсал, Калдина GT-T, Форик
Kimi Raikkonen
Млин про Калдину GT-T забыл... dash2.gif
SaVa
кроун новый или фуга, вд... фуги край вд тока 3,5 тые на этом обьеме и остановимся... прокатился, мне понравилось smile.gif


самые практичные авто! ыыыы biggrin.gif
Basya
а что такое хэтчбек? я считала, что это тоже самое, что и универсал
Элеонора
Цитата(Aurelius @ 13.2.2009, 1:18) *
Элеонора, Интуиция smile.gif

Посмотри:
http://www.infiniti-motors.ru/

SaVa, мне понравился твой Пронард! Только черный цвет и не иначе! )))

[quote name='Basya' date='13.2.2009, 17:21' post='106228']
а что такое хэтчбек? я считала, что это тоже самое, что и универсал


Эт типа "каблук" )))
Маленький_Апельсин
Нее каблук это Москвич грузовичок советский старый как с ящиком сзади. Хэтч это выглядит как седан только заднее стекло чуть более пологое и получается 5 дверей - открывается багажникс заним стеклом вместе.
Элеонора
Цитата(Маленький_Апельсин @ 13.2.2009, 19:05) *
Нее каблук это Москвич грузовичок советский старый как с ящиком сзади. Хэтч это выглядит как седан только заднее стекло чуть более пологое и получается 5 дверей - открывается багажникс заним стеклом вместе.


я заимствовала понятие "каблук" у Москвича ))) все равно ведь похоже! Каблуки разные бывают, Хэтч - каблучок 21-го века )))))
Basya
ааа, ну я поняла, спасибо smile.gif
maldyak
А паркетник не тоже что и кроссовер?

В наших условиях голосую за Honda-CRV. Достаточно доступная, семейная машина с возможностью выехать за пределы городских дорог.

Элеонора
Цитата(maldyak @ 14.2.2009, 23:35) *
А паркетник не тоже что и кроссовер?


паркетник - это жип, тока в обвесах весь такой, пластмассовый, никчемная вещь, в обчем, название - народное ))) А кроссовер - это Мурано, Финик FX35 и т.п., название общепринятое (также как универсал, седан и пр.). Не маленький и не жип, понторезовский, тоже не понятно про что ))))
maldyak
Я думал что Мурано и ЦРВ однокласники.... не в цене конечно :-) И уж ЦРВ точно не ЖЫП :-) Вот нужно ввести в голосование тип кузова "джип". Потому как SUV тоже не совсем понятно...
Leon
Цитата(maldyak @ 14.2.2009, 23:46) *
Я думал что Мурано и ЦРВ однокласники.... не в цене конечно :-) И уж ЦРВ точно не ЖЫП :-) Вот нужно ввести в голосование тип кузова "джип". Потому как SUV тоже не совсем понятно...

Ну нет, не одноклассники, хотя и мурано паркетник, только побольше. Может с новой CR-V и Хариером они и в одном классе. А так все джипы от паркетников и выше, на западе именуют SUV.
Aurelius
Элеонора, Появился инет, посмотрел что такое это инфинити, скажу мрак smile.gif страшилко smile.gif Муранчик красавец, но по отзывам - ещё хуже нашего автопрома! Ломается вариатор, летит коробка (её стоимость равна стоимости моего автомобиля, ужос), шаровые, клиренс 15 см (!!! как у меня на малютке!!!) В общем начинаю разочаровываться, хотя по виду просто "АХ"!
x34
ну-с победитель у нас оказался (к моему удивлению blink.gif )СЕДАН объемом от 2.5 до 3-х литров 1_sun.gif
все таки российский менталитет еще долго будет воспринимать тачлу с отдельным багажником эталоном wink.gif

в общем ща создам новую тему,де будем выбирать лучший седан в этом сегменте
Aurelius
x34, Приочень странно, хотя в городе большее число седанов, именно они чаще попадают в авариии, как ни глянь - седанчик мятый...
Я останусь при своем мнении - кроссовер или SUV.
x34
да такая же фигня!я был уверен что победит жЫпарь
Shiko
... по мне так ваш выбор и спор о пустом, потому как не бывает "лучшего" авто, как не бывает универсальных вещей и не бывает некрасивых женщин ... smile.gif
x34
Shiko, тогда и нет смысла проведения конкурсов автомобиль года,оскар,нобелевская премия...
Shiko
x34,

... только вот Нобелевскую премию сюда не примешивай ... wink.gif
x34
нуты со мнйо согласен=)
Shiko
... согласен, что нет смысла ... т.к. эти "оценки" субъективны ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.