Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внедорожные соревнования "Хозяин тайги 2012"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
KAMAZ
Уважаемые джиперы и джиперши. "Хозяин тайги" будет. 29-го сентября.
Соревнования пройдут в 1 этап - внедорожное ориентирование. В один этап. Ориентирование 12 часов. Основная цель не провести мегасоревнования, а хорошо провести время.

Из новинок (почти все неприятные)
1. Номера экипажей регистрируются на форуме в этой теме (кликни на меня) и изготавливаются за своей счет. Однако номер закрепляется за экипажем на все будущие года. Можно организация совместного заказа наклеек с номерами, чтобы вы не бегали и теряли время.

2. В категории "ПРОТО" размер колес ограничен 40 дюймами, в случае, если колеса больше - за каждый дюйм штраф 4 балла

3. Техкомиссия на старте, однако сомневающиеся могут обращаться с вопросами

4. Бонусы за каркасы и шлема сохраняются, но выдаются в разных размерах в зависимости от категории (чем выше категория, тем выше бонус)

5. Автомобиль должен при финише самостоятельно прибыть в лагерь. В крайнем случае - толкайте или проситесь на буксир к другому участнику. Эвакуация, организованная оргами снимает все баллы. Плюс такая эвакуация платна (кроме эвакуации силами других экипажей).

В остальном все то же самое: карта, список точек, путевка, неизвестно в каких болотах точки, вопросы "где я" и пр. Днем катаемся, ночью гулевасим.

Стартовый взнос:
1400 - для автомобилей
800 - мотоциклы и квадрики

И как обычно читаем регламент (указываем ошибки, задаем вопросы)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Заполняем заявку
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и несем Светлане (ПАНДА) по адресу
Пролетарская д. 19, слева от "Дома Мебели" (здание магазина "Винорум"), первый застекленный вход от ул. Пролетарская, 2-й этаж, 11-й кабинет, Светлана.
KAMAZ
Приём заявок со среды. И до пятницы 29-го при условии наличии стартового номера и отметки тут на форуме (либо по телефону мне) о своем участии.
Ex_Prepod
из регламента:
09-00 – СТАРТ
09-00 – ФИНИШ
10-00 – награждение победителей
Старт и финиш в одно время? или 09-00 и 21-00 соответственно?
KAMAZ
Финиш в 21-00
Ex_Prepod
категории экстрим и прото засчитываются только точки имеющие одинаковую ценность? (4, 5, 6, 7)
возможно лучше градировать так:
стандарт 1,2
туризм 2,3,4,5
экстрим 4,5,6,7
прото 5,6,7
KAMAZ
Ex_Prepod, категории Прото и Экстрим недалеко пошли друг от друга, а факт незасчитывания Экстриму 7-бальных точек, которые они взять могут, может плохо сказаться на их моральном самочувствии smile.gif
Ex_Prepod
что такое ОТ ?

если участники из низкой категории возьмут более высокую точку, чем допустимо регламентом, им это зачтется?
Faust


я собираюсь участвовать
Nordphil
""" В категории "ПРОТО" размер колес ограничен 40 дюймами, в случае, если колеса больше - за каждый дюйм штраф 4 балла """

прям интересно - это против кого диверсия? )))
KAMAZ
Ex_Prepod, ОТ это обязательная точка. В данных соревнованиях не будут. Высшая точка им просто не засчитается. Это указано.

Nordphil, да есть тут пара ребят, ты их знаешь smile.gif
Ex_Prepod
подредактировал: пунктуация, орфография, смысл. В п.10.11 убрал "ОТ" - больше нигде не встречается и непонятно о чем речь
Faust
мне непонятна классификация авто.

по факту в прото идут те у кого колеса от 37. остальные остаются в экстриме.
я вообще в туризм провалилсяsmile.gif
Nordphil
в шапке этой темы сказано - день соревнований 29-е сентября... в регламенте - 30-е сентября....
ничё не понимаю )) - в какой день грязь месить можно приехать ??
KAMAZ
Faust, классификация абсолютно не меняется за все годы

Nordphil, скачай его ещё раз smile.gif я просто постоянно думал о пьянке 30-го smile.gif Накосячил блин. Тебе уже не привыкать к очепяткам в самом важном документе. Да дай мне конституцию написать, я там тоже накосячу
Ex_Prepod
отредактировал отредактированноеsmile.gif
Faust
еще раз редактируй - дата проведения соревнований

и шапку корректировать надо, а то херпоймикудажать чтоб регламент скачать
Ex_Prepod
готово
KAMAZ
2 экипажа есть - Faust, Nordphil.
Nordphil
хочу дополнить: раз уж мы решили "всё по чесноку" и зажали размер колёс до 40" максимум, как я понял придерживаясь обще принятых правил трофи спорта, то прошу не забывать, что на всех таких соревнованиях размер колёс измеряется рулеткой на старте. (а не считывается информация с боковины колеса, потому как она никогда не соответствует действительности)...
по чесноку - так по чесноку!! smile.gif
KAMAZ
Nordphil, договорились smile.gif
никА
Цитата(KAMAZ @ 17.9.2012, 15:24) *
1. Номера экипажей регистрируются на форуме в этой теме (кликни на меня) и изготавливаются за своей счет. Однако номер закрепляется за экипажем на все будущие года. Можно организация совместного заказа наклеек с номерами, чтобы вы не бегали и теряли время.

Вроде как в прошлом году планировали это. Номера закрепленные в прошлом году остаются? Ежели они на машине в нормальном (почти) состоянии, надо ли менять?
KAMAZ
никА, все про номера в соответствующей теме.
mik
Цитата(Nordphil @ 17.9.2012, 15:31) *
хочу дополнить: раз уж мы решили "всё по чесноку" и зажали размер колёс до 40" максимум, как я понял придерживаясь обще принятых правил трофи спорта, то прошу не забывать, что на всех таких соревнованиях размер колёс измеряется рулеткой на старте. (а не считывается информация с боковины колеса, потому как она никогда не соответствует действительности)...
по чесноку - так по чесноку!! smile.gif

Цитата(KAMAZ @ 17.9.2012, 15:36) *
Nordphil, договорились smile.gif

Стас Faust это в твой огород smile.gif

14 экипаж учваствует, а то вам скучно будит


Faust
Я померил, по паспорту у меня 34 оказывается smile.gif по факту чуть меньше smile.gif
KAMAZ
Просьба будущих участников отписаться в теме
ZZZ
Отписываюсь; желаю принять участие в данном кипеже!!!!
Ищу штурмана!!!
BETEP
KAMAZ, я хочу... но сразу в прото "Славик че-то я очкую"))... короче с категорией не определился.. есть и 35 и 38,5...
А в каком районе будут соревнования? На Орбите, на Уптаре или еще где? второй день с триалом будет?
nikolson
15 будет, вот только с машиной определюсь.
KV2008
25-й участвует. Ищу штурманов.

P.S. В шапке темы замените ссылку на регламент, пожалуйста. thanks.gif
mik
Почитал регламент, оказывается я в Экстриме ! ЗЕБС! smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла все правильно сделал smile.gif




motk
че там как с ТО обстоит. перед стартом будет?
BETEP
mik, шуллер!)
GooS
Я в теме.
KaZaH_TIP
Эх...я бы тоже поучаствовать хотел, если на трассу н cool.gif е уеду,уазькам можно? Штурмана найду..
Faust
а чего - патриот джип же? smile.gif основными конкурентами будут Мальдяк и СМиксsmile.gif, или банду уазоводов создайте и дерните сурфовsmile.gif))
KaZaH_TIP
Патрики лазять хорошо, тяжелые только... Главное прокладка между рулем и сидением;-)
maldyak
Мальдяку жена не разрешает)))) пересчитала все коцки на кузове, сказала: -Не дай Бог лишние появяцца!))))))
crazybubble
Цитата(maldyak @ 18.9.2012, 12:41) *
... сказала: -Не дай Бог лишние появяцца!))))))

А в таком случае соревноваться поедет комод!
KV2008
Уважаемые организаторы!!!!
Надеюсь, такого не будет?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мы Вас очень-очень уважаем!

P.S. Взято с отчётов о внедорожных соревнованиях Калининградской области 15-16 сентября т.г.: http://kaliningrad-4x4.ru/forums/index.php...1424&st=240
По регламенту, необходимо коснуться цифры рукой. Где-то выше колена, но ниже "5й точки" видно руку, в районе цифры "4".
Faust
это его на лебедке чтоли подвесили? smile.gif
KV2008
Не знаю, "ноу-хау" не раскрывают! biggrin.gif
KAMAZ
KV2008, о, спасибо за идею, попробую
Faust
потом тебя так подвесим!
KAMAZ
Faust, тебе на такой виселице понравится smile.gif
никА
Цитата(KAMAZ @ 18.9.2012, 0:25) *
Просьба будущих участников отписаться в теме


Планирую участвовать (экипаж 88), надеюсь все получится.
NoNick
Тоже планирую на участие, 20 экипаж.

Что там за куча прикрепленных файлов?! Разберись Радик.
ESCUDO
А есть желающие участвовать на квадро? И как надо участвовать по два квадра?
KAMAZ
ESCUDO, по 2. Что квадро, что мото.
ПАНДА
У меня первая заявка smile.gif . И в связи с этим просьба. Пожалуйста сдавайте стартовый взнос под расчет, сдачи нет.




KAMAZ
Требуются добровольцы в число оргов. Так же требуются люди с принтерами, как лазерными простыми, так и цветными.
Так же на выходные требуется штурман и просто собеседник в разведку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.