Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Цены на автомойки Магадана, Чо по чем, чо и каг
Олег 1
сообщение 17.12.2014, 17:57
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Барма, не выступаю судьей в вашем споре, это правда мое личное мнение. Описаная ситуация некрасива, но участвовать в ток-шоу "Пусть говорят" мне не особо интересно. Спасибо за мнение, форумчане сами сделают выбор кто и как.
я же пока займусь сбором инфы.

да, по мойке "Блеск", они еще и антифриз могут доливать, в наличии и красный и зеленый.....мелочь, а приятно.


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Спасибо! — shans2 Ыршлщ
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 17.12.2014, 20:24
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



хотела на эту новую мойку Блеск дозвониться-трубку не берут :/
Перейти в начало страницы
 
+
STARINA
сообщение 17.12.2014, 21:10
Сообщение #28


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 7




Одно время шла активная реклама "сухой" автомойки. Она ещё фукционирует? Если "да" - то где находится и ценник?
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 17.12.2014, 21:12
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



"Сухая" мойка вроде возможна толдько летом, так как рекламировалась как выездная к клиенту. Но смывать пыль, грязь, песок (абразивы) без большого количества воды - ну его. Максимум - пыль однодневную смыть волшебными трямочками и средствами. Я в чудеса не верю smile.gif Судя по тому, что этих моек нет - то не я один smile.gif

Сообщение отредактировал shans2 - 17.12.2014, 21:16


--------------------
Спасибо! — Filmor Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
veter
сообщение 17.12.2014, 21:18
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 205
Спасибо: 267

Авто: TLC



Моюсь на разных мойках, результат в принципе везде одинаковый, кроме цены и сервиса. Бывают иногда вопросы по качеству, решается все тут же, на месте. Вот некоторые контакты и мое краткое впечатление. "В Макс "- 650300 (Самая дорогая... позиционируется наверное как "VIP" Кардинальной разницы с другими по качеству я не вижу, по крайней мере если говорить о обычной мойке "внутри-снаружи". Достойный зал ожидания, участие хозяина).; "Автобаня" - 210206 (Моюсь чаще всего здесь, все устраивает); Автомиг - 89148586445 (Вроде как вообще не где ждать). Автомойка на 7м рабоч. напротив м-на "Корона" - 668888 (постоянно холодно в комн ожидания, давно не заезжал может исправили); "Осьминог" на Хабар станции - 658563 (Чаще всех возникали вопросы по качеству. Комн ожидания -слабовата). "Авторемсервис" Гром сто "Безконтактная" - 89248528255 (Колеса остаются грязными). "Атлантика" -211500 (Бывает долго ждать-живая очередь. Уютно в комн ожидания). Новая, "Блеск"- тел у меня нет, мытся заезжал - норма. (Наличие кафе и приятные "сервис -мелочи" описанные в предыдущ. сообщ.).
Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 18.12.2014, 0:55
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



да, в Автомиге нет зала ожидания вообще, или стоять радом с машиной, или в коридоре сто, видимо так задумано smile.gif


--------------------
私の愛
Перейти в начало страницы
 
+
SLAVAR
сообщение 18.12.2014, 1:00
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 636
Спасибо: 307




А где эта автомойка БЛЕСК
Перейти в начало страницы
 
+
veter
сообщение 18.12.2014, 1:31
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 205
Спасибо: 267

Авто: TLC



Цитата(SLAVAR @ 18.12.2014, 0:00) *
А где эта автомойка БЛЕСК

На перекрестке Кольцевая - Марчеканский переулок.
Спасибо! — SLAVAR
Перейти в начало страницы
 
+
SLAVAR
сообщение 18.12.2014, 1:41
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 636
Спасибо: 307




Цитата(veter @ 18.12.2014, 1:31) *
На перекрестке Кольцевая - Марчеканский переулок.

на хабаровской?
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 18.12.2014, 1:50
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(SLAVAR @ 18.12.2014, 0:41) *
на хабаровской?


По диагонали от неё через перекрёсток


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
SLAVAR
сообщение 18.12.2014, 2:04
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 636
Спасибо: 307




Цитата(Voldemar @ 18.12.2014, 1:50) *
По диагонали от неё через перекрёсток


всё понял спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 18.12.2014, 3:39
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Barma, Ну в принципе ВЫНУЖДАЕТЕ и я отвечу:если вы считаете,что отмывка машины которая ехала своим ходом из-за тридевять земей это как раз плюнуть и можно не уточнять этих подробностей,а просто приехать и "как чёрт из табакерки"-а ну-ка попробуйте (как сказали русские мужики японской пилораме всаживая ей лом).....А я и пробовать не стал и вас это закусило.А почему это должны страдать другие клиенты,у нас всё очень (во всяком случае стараемся)корректно по времени приезда и окончания работы,это ПРИНЦИП,точность....ну там про королей.Что бы я объяснял другим клиентам которые записаны по времени,построили свои планы,дела и вдруг,оказывается,приехал НЕКТО и у вас у всех всё ломается.Это что за запись такая,по этому и просим незнакомых,первый раз обращающихся-приехать,что бы понять,сколько времени нужно на работу (кстати такая о которой речь от 3-х до 5-6 часов,время года и размеры машины имеют разницу).Не в последнюю очередь сразу освещается вопрос цены ,некоторые считают что это не имеет никакого значения сколько мы с ней занимаемся,наивные,достаточно пару-тройку таких машин за день и он весь заполнен.Если Вы думаете,что кто-то готов это сделать за скажем 200-300 рублей-так таких даунов я не держу,они НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ,А УЩЕРБА НАНЕСУТ НЕ СОСЧИТАТЬ!Я что должен,ноги в руки и в воздухе переобуваться,так это и так присутствует почти каждый день,если вы не знаете что такое реальный труд,так я ВАМ ,как впрочем и многим другим предлагаю-придите хоть на пол-дня,я постараюсь МИР ПЕРЕВЕРНУТЬ в ваших глазах по поводу ручного труда.Только ещё никто не сподобился,гордые все, ГЕГЕМОНЫ,ничего ,даст бог нормальный кризис,просветлит кое-кого...Про Ваше выражение "ХАМЛО" скажу без обиняков-нынешнее мировоззрение людей (и очень не молодых тоже,к сожалению)подразумевает,что если ты человек труда "горбоспинного",то ты и не человек вовсе,ты червяк,пыль придорожная,"ВОТ ТЕБЕ ЦЕЛКОВЫЙ И КРУТИСЬ как можешь и если ты посмел высказать НЕПРИКРЫТУЮ,НЕЗАВУАЛИРОВАННУЮ ПРАВДУ В ЛИЦО-то ты хамло.Короче говоря высказывание трудно оспариваемых аргументов называют хамством.А я считаю,что если мне откровенно намекают,что "твоё дело тереть,пока я (клиент)не скажу- хватит!Но в конце всё равно добавят-и лучше видали-это и есть самое что ни на есть ХАМСТВО.ИМХО.
Насчёт того что нам выгодно мыть только городские чистые машины-это Вы бред несёте.Основной вид выполняемых работ(откровенно наиболее доходный) это:чистки салонов,реально "убитые" автомобили,мойки любых ДВСов,днища а\м от масла,соли,наледи,глины,проф\полировки,полировки фар,восстановл.внеш.вида порогов и дисков -И ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕТ ТАКОЙ РАБОТЫ,МЫ ПРОСТО МОЕМ А\М.
И цены у нас не запредельные,как некоторые пытаются подгавкивать,л\а-800 ,паркетники 850-950,джипы 1000-1600.НО,есть одно,нет даже три НО,-у нас почасовая оплата(ну "ушатались "прилично-извиняйте),мы реально выдерживаем рамки записи(если это делают не зная объёмов работы-ни о каком качестве речи быть не может,мы все люди о двух руках(не более),мы работаем только КАЧЕСТВЕННО (ну недочёты очень редко бывают) и если нас просят,обычно на здоровски загнаных машинах сделать,ну типа в пол-силы,ну что бы не накладно-мы отказываем ибо невозможно требовать от персонала качества и при этом загонять машины с разным уровнем исполнения.Они замудохаются с понимание -ХОРОШО,НЕ ОЧЕНЬ,ТАК СИБЕ и прочая белиберда.
Отдельное спасибо в этой дискуссии ОЛЕГу 1 за его позицию.Не помню уже мылся он у нас когда-либо или нет,обозвал нас каким-то ПРЕМИУМОМ laugh.gif хрен его знает,что за фрукт biggrin.gif мы просто уже 18-й год работаем,объелись уже всяко разно.
Те кто призжают на ухоженных авто могут конечно говорить,что чего-то "революционного" в состоянии авто не заметили,а что там сделаешь если там всё прилично,но в любом случае у нас с машиной работают 4-5 человек и они за час залезут туда ,куда просто не успеет залезть 1или 2 как это принято в других местах,у нас нет "потока",с каждой машиной работают до конца и только потом заезжает следующая.В общем и целом у кого машина не в "хлам"платят обычные деньги,но делаем мы всё равно лучше-у нас подход и затраты другиеи нигде хозяин а\мойки как я не "подкидывается" с машинами клиентов как у нас.Я даже жильё себе построил на работе biggrin.gif день и ночь "угораю".ВСЕМ ПРИВЕТ!
Перейти в начало страницы
 
+
MaD
сообщение 18.12.2014, 11:22
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 363
Спасибо: 101

Авто: Lexus GX470



забыли кстати про автомойку на таксопарке, проездная которая. легковушка 350 сверху, джип 450-500
Перейти в начало страницы
 
+
Barma
сообщение 18.12.2014, 12:16
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 1760
Спасибо: 1840

Авто: Mistral 96



Цитата(Автогонщик @ 18.12.2014, 2:39) *
Barma, Ну в принципе ВЫНУЖДАЕТЕ и я отвечу:если вы считаете,что отмывка машины которая ехала своим ходом из-за тридевять земей это как раз плюнуть и можно не уточнять этих подробностей,а просто приехать и "как чёрт из табакерки"-а ну-ка попробуйте (как сказали русские мужики японской пилораме всаживая ей лом).....А я и пробовать не стал и вас это закусило.А почему это должны страдать другие клиенты,у нас всё очень (во всяком случае стараемся)корректно по времени приезда и окончания работы,это ПРИНЦИП,точность....ну там про королей.Что бы я объяснял другим клиентам которые записаны по времени,построили свои планы,дела и вдруг,оказывается,приехал НЕКТО и у вас у всех всё ломается.Это что за запись такая,по этому и просим незнакомых,первый раз обращающихся-приехать,что бы понять,сколько времени нужно на работу (кстати такая о которой речь от 3-х до 5-6 часов,время года и размеры машины имеют разницу).Не в последнюю очередь сразу освещается вопрос цены ,некоторые считают что это не имеет никакого значения сколько мы с ней занимаемся,наивные,достаточно пару-тройку таких машин за день и он весь заполнен.Если Вы думаете,что кто-то готов это сделать за скажем 200-300 рублей-так таких даунов я не держу,они НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ,А УЩЕРБА НАНЕСУТ НЕ СОСЧИТАТЬ!Я что должен,ноги в руки и в воздухе переобуваться,так это и так присутствует почти каждый день,если вы не знаете что такое реальный труд,так я ВАМ ,как впрочем и многим другим предлагаю-придите хоть на пол-дня,я постараюсь МИР ПЕРЕВЕРНУТЬ в ваших глазах по поводу ручного труда.Только ещё никто не сподобился,гордые все, ГЕГЕМОНЫ,ничего ,даст бог нормальный кризис,просветлит кое-кого...Про Ваше выражение "ХАМЛО" скажу без обиняков-нынешнее мировоззрение людей (и очень не молодых тоже,к сожалению)подразумевает,что если ты человек труда "горбоспинного",то ты и не человек вовсе,ты червяк,пыль придорожная,"ВОТ ТЕБЕ ЦЕЛКОВЫЙ И КРУТИСЬ как можешь и если ты посмел высказать НЕПРИКРЫТУЮ,НЕЗАВУАЛИРОВАННУЮ ПРАВДУ В ЛИЦО-то ты хамло.Короче говоря высказывание трудно оспариваемых аргументов называют хамством.А я считаю,что если мне откровенно намекают,что "твоё дело тереть,пока я (клиент)не скажу- хватит!Но в конце всё равно добавят-и лучше видали-это и есть самое что ни на есть ХАМСТВО.ИМХО.
Насчёт того что нам выгодно мыть только городские чистые машины-это Вы бред несёте.Основной вид выполняемых работ(откровенно наиболее доходный) это:чистки салонов,реально "убитые" автомобили,мойки любых ДВСов,днища а\м от масла,соли,наледи,глины,проф\полировки,полировки фар,восстановл.внеш.вида порогов и дисков -И ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕТ ТАКОЙ РАБОТЫ,МЫ ПРОСТО МОЕМ А\М.
И цены у нас не запредельные,как некоторые пытаются подгавкивать,л\а-800 ,паркетники 850-950,джипы 1000-1600.НО,есть одно,нет даже три НО,-у нас почасовая оплата(ну "ушатались "прилично-извиняйте),мы реально выдерживаем рамки записи(если это делают не зная объёмов работы-ни о каком качестве речи быть не может,мы все люди о двух руках(не более),мы работаем только КАЧЕСТВЕННО (ну недочёты очень редко бывают) и если нас просят,обычно на здоровски загнаных машинах сделать,ну типа в пол-силы,ну что бы не накладно-мы отказываем ибо невозможно требовать от персонала качества и при этом загонять машины с разным уровнем исполнения.Они замудохаются с понимание -ХОРОШО,НЕ ОЧЕНЬ,ТАК СИБЕ и прочая белиберда.
Отдельное спасибо в этой дискуссии ОЛЕГу 1 за его позицию.Не помню уже мылся он у нас когда-либо или нет,обозвал нас каким-то ПРЕМИУМОМ laugh.gif хрен его знает,что за фрукт biggrin.gif мы просто уже 18-й год работаем,объелись уже всяко разно.
Те кто призжают на ухоженных авто могут конечно говорить,что чего-то "революционного" в состоянии авто не заметили,а что там сделаешь если там всё прилично,но в любом случае у нас с машиной работают 4-5 человек и они за час залезут туда ,куда просто не успеет залезть 1или 2 как это принято в других местах,у нас нет "потока",с каждой машиной работают до конца и только потом заезжает следующая.В общем и целом у кого машина не в "хлам"платят обычные деньги,но делаем мы всё равно лучше-у нас подход и затраты другиеи нигде хозяин а\мойки как я не "подкидывается" с машинами клиентов как у нас.Я даже жильё себе построил на работе biggrin.gif день и ночь "угораю".ВСЕМ ПРИВЕТ!

Автогонщик, вроде взрослый человек, а понять не можешь. И не надо тут сопли на кулак мотать, какие вы хорошие. Как будто один в городе горбатишься, а остальные как эксплуататоры ходят вокруг тебя, несчастного. Речь шла о том, что я позвонил, договорился помыться, и твоя сотрудница записала меня на время, а потом ты позвонил и начал спрыгивать с договора, причем на матах. Договор, как говорится , дороже денег. И грубить не надо людям.
Я сам предприниматель, и работаю самостоятельно с 98 года. И предприятие свое создал на пустом месте, без чьей то помощи. И работаем в том числе, оказывая услуги физическим лицам.
Еще раз повторяю- на V-max автомойку я не поеду даже бесплатно, и никому не советую.


--------------------
Парю ласты





89148500999 Евгений
Перейти в начало страницы
 
+
p.oleg
сообщение 18.12.2014, 13:22
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 4164
Спасибо: 2346




Цитата
лучшая автомойка премиум класа

Цитата
премиум уровень


да вы просто жжоте напалмом ))))))


--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Спасибо! — Barma CUST DEN NOKIA
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 18.12.2014, 15:56
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Barma, В каком виде деятельности "горбатите",не хотите осветить?Ну и опять о том же-Вы что прикидываетесь-то простачком,с какой стати я должен ломать выверенную и наработанную систему.Я Вам перезвонил что бы уточниться что там да как,т.к. понял из объяснения приемщика,что машина незнакомая,трафик плотный,я не могу создавать "накладки" ,одна машина не должна "наползать" на другую.Не надо мне советовать что мне делать,пойдёшь у таких как Вы на поводу,потом сам же в дерьме и окажешься.Давно заметил,нас "непереваривают" люди не делающие сами ничего своими руками,но зато умеют "хорошо" указывать и давать советы,причём в любых областях,Ваши выводы мне неинтересны,вы в этом ничего не понимаете.Нам хватает своих клиентов,нормальных,понимающих людей.Понторезы,люди с завышенной самооценкой и наглецы у нас не приживаются.p.oleg,Хорошее познаётся в сравнении.Если это отметается в принципе-то и разговаривать неочем.А спасибки в таких комментах давно замечено ставят одни и теже "обиженные" личности.В САД,ГРАЖДАНЕ,ВСЕ В САД!!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Polosatiy_MooH
сообщение 18.12.2014, 16:47
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 1219
Спасибо: 482




С Вашей бы мойки клиентов да прямиком в государственную думу(или хотя бы в золотой резерв генофонда). Похоже что это умные, добрые, богатые, щедрые люди без понтов и с полным пониманием всех нюансов любого производства. И готовые беспрекословно следовать указаниям своего "лидера".

п.с. моюсь сам, либо просто кузов где очереди нет, над ЛКП машины не трясусь. стерильность вообще считаю вредной для повседневной жизни.
а спасибки ставят люди, не терпящие хамства в сфере ОБСЛУЖИВАНИЯ (нравится это определение или нет, но так оно и есть).

Сообщение отредактировал Polosatiy_MooH - 18.12.2014, 16:52


--------------------
Кризис бродит по европе, а у нас всё как нельзя лучше.
Перейти в начало страницы
 
+
Barma
сообщение 18.12.2014, 17:11
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 1760
Спасибо: 1840

Авто: Mistral 96



Цитата(Автогонщик @ 18.12.2014, 14:56) *
Barma, В каком виде деятельности "горбатите",не хотите осветить?Ну и опять о том же-Вы что прикидываетесь-то простачком,с какой стати я должен ломать выверенную и наработанную систему.Я Вам перезвонил что бы уточниться что там да как,т.к. понял из объяснения приемщика,что машина незнакомая,трафик плотный,я не могу создавать "накладки" ,одна машина не должна "наползать" на другую.Не надо мне советовать что мне делать,пойдёшь у таких как Вы на поводу,потом сам же в дерьме и окажешься.Давно заметил,нас "непереваривают" люди не делающие сами ничего своими руками,но зато умеют "хорошо" указывать и давать советы,причём в любых областях,Ваши выводы мне неинтересны,вы в этом ничего не понимаете.Нам хватает своих клиентов,нормальных,понимающих людей.Понторезы,люди с завышенной самооценкой и наглецы у нас не приживаются.p.oleg,Хорошее познаётся в сравнении.Если это отметается в принципе-то и разговаривать неочем.А спасибки в таких комментах давно замечено ставят одни и теже "обиженные" личности.В САД,ГРАЖДАНЕ,ВСЕ В САД!!!!

Я не "горбачусь". У меня хорошее дело, которое мне нравится. И прекрасный коллектив, с которым работаем много лет. Сферу моей деятельности тут знают, так что пиарится не буду.
Совет у меня один- добрее надо быть к людям. На личности переходить не буду, скажу просто- встречаются в жизни люди-говно и все вокруг говном видят.
Максимальную антирекламу я вам постараюсь сделать.
А в общем- ты кто такой, давай До свидания...


--------------------
Парю ласты





89148500999 Евгений
Спасибо! — CUST Синегорец
Перейти в начало страницы
 
+
p.oleg
сообщение 18.12.2014, 17:23
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 4164
Спасибо: 2346




Цитата
.p.oleg,Хорошее познаётся в сравнении.Если это отметается в принципе-то и разговаривать неочем.А спасибки в таких комментах давно замечено ставят одни и теже "обиженные" личности.В САД,ГРАЖДАНЕ,ВСЕ В САД!!!!

Автогонщик, не воспринимай мой пост в свой огород ))) Я про твою автомойку ничего плохого, как впрочем и хорошего сказать не могу, про другие автомойки тоже, потому как не пользуюсь данной услугой, не в курсе кто как моет.
фраза автомойка премиум класа вот это пёрл !!!
тут же про автомойки да? То есть это то места куда приезжает грязное авто, из него выгребают там все говно и машина чистая и сияющая уезжает восвояси?
Сделали свою работу качественно, клиент доволен? Значит работники молодцы, хозяин красавчег. Накосячили, плохо и некачественно помыли? Значит работники бараны жопорукие, хозяин мудак. Вот и вся оценка работы автомойки. Какие тут нафиг премиум классы??? Любят у нас титулы раздавать.


--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 18.12.2014, 17:31
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Да, ладно. Есть же (ну были по крайней мере), например, ателье разного разряда smile.gif Тогда можно так: автомойка пятого разряда - общарпанное помещение, комнаты отдыха нет, клиент стоит по щиколотку в воде помыли кое-как, выгнали мокрой. Хай сохнет на улице в пыли. Что не домыли, на улице по указанию водителя протрут сухой тряпкой...... И так далее. Вплоть до пятого или высшего smile.gif Чистое, ухоженное помещение, предварительяная запись, большая комната отдаха с ТВ, чаем-кофием-кафешки, вай-фай, диванчики.... Низкий класс - дешево, высокий - дорого. В сфере бытового обслеживание разрядность вполне имеет место быть. В рамках данной темы - народная smile.gif То есть клиент голосует своим "рублём".

А вообще, в непервый раз тема эта поднимается. Раньше в темах конкретных моек, теперь вот в общей.

П.С. А вот собирать инфу о текущих ценах на разных мойках...Не знаю: сегодня она одна, завтра - другая, послезавтар - третья. Прочтет человек на форуме о мойке авто за 250 рублей. Помоет авто там. Протянет 250 рублей, а ему, мол, помывка стоит 500. Конфуз smile.gif Не ссылаться же на форум, мол, а там написано 250 рублей smile.gif

Сообщение отредактировал shans2 - 18.12.2014, 17:44


--------------------
Спасибо! — Filmor Voldemar Автогонщик
Перейти в начало страницы
 
+
p.oleg
сообщение 18.12.2014, 17:58
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 4164
Спасибо: 2346




Цитата
В рамках данной темы - народная То есть клиент голосует своим "рублём".

так клиент голосует и туда и туда ))
Цитата
Низкий класс - дешево, высокий - дорого

вон и к Автогонщику за дорого записываться надо и на таксопарке за дешево тоже очередь отстоять )))


--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 18.12.2014, 18:09
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Ну каг бе про титула и прочее....вот болит у тя зуб, и идешь ты или в Дантист, или в городскую Стоматологию, или в Фуюань поехал и поставил ее за 400 рублей. Пломба стоит, ты доволен.....куда идти и сколько платить за пломбу - дело твое, сугубо личное. разница - 400 рублей и 6 тысяч существенная, а пломба вроде как одинаковая. Так понятнее??? перспективы пломбы за 400 рассказывать не буду.

проводя аналогии с мойкой, когда твою машину час изнутри трут 4 человека, и явно не халтурят....но и денег берут нормально, в противовес 1-2 человека, за 30 минут вымывающих машину, по, допустим 20 - 30 машин в день....о качестве рассуждать будем?? да, это стоит допустим 750 рублей. и вроде как и там и тут чисто...устраивает - плати 750, требования к чистоте на пару порядков выше, готовь деньги. Голосуй кошельком)))
именно поэтому я и считаю, что это реально лучшая мойка....чуть попроще была ВайтПроАвто (субъективное мнение, по видимым результатам)

Цель ветки: по итогам срача собрать общую инфу с указанием адреса, телефона и примерного ценника (на 18.12.2014 г.), с указанием бонусов и отзывов.
дальше открыл страничку, обзвонил, записался, помылся, вечерком отписался)))


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Paha 64
сообщение 18.12.2014, 18:22
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 400
Спасибо: 496




Цитата
Автогонщик, Barma, В каком виде деятельности "горбатите",не хотите осветить?Ну и опять о том же-Вы что прикидываетесь-то простачком,с какой стати я должен ломать выверенную и наработанную систему.Я Вам перезвонил что бы уточниться что там да как,т.к. понял из объяснения приемщика,что машина незнакомая,трафик плотный,я не могу создавать "накладки" ,одна машина не должна "наползать" на другую.Не надо мне советовать что мне делать,пойдёшь у таких как Вы на поводу,потом сам же в дерьме и окажешься.Давно заметил,нас "непереваривают" люди не делающие сами ничего своими руками,но зато умеют "хорошо" указывать и давать советы,причём в любых областях,Ваши выводы мне неинтересны,вы в этом ничего не понимаете.Нам хватает своих клиентов,нормальных,понимающих людей.Понторезы,люди с завышенной самооценкой и наглецы у нас не приживаются.p.oleg,Хорошее познаётся в сравнении.Если это отметается в принципе-то и разговаривать неочем.А спасибки в таких комментах давно замечено ставят одни и теже "обиженные" личности.В САД,ГРАЖДАНЕ,ВСЕ В САД!!!!
никогда не был на вашей автопомойке и теперь точно не буду! Если это слова хозяина - нафиг мне такие "услуги" сдались.
Пользуюсь услугами новой (сравнительно) мойки на Кольцевой 3 во дворе автомагазина Пилигрим. Называется она Автобаня на Кольцевой. Не та, что на Кольцевой 7. Моют качественно, в комнате отдыха мягкая мебель, телевизор на всю стену, кофе. По предварительной записи. Таких заяв - типо мы твою машину не знаем и мыть не будем - не бывает в принципе.
Спасибо! — Славян
Перейти в начало страницы
 
+
drobovik
сообщение 18.12.2014, 18:53
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 1221
Спасибо: 259




Цитата(Paha 64 @ 18.12.2014, 17:22) *
никогда не был на вашей автопомойке и теперь точно не буду! Если это слова хозяина - нафиг мне такие "услуги" сдались.
Пользуюсь услугами новой (сравнительно) мойки на Кольцевой 3 во дворе автомагазина Пилигрим. Называется она Автобаня на Кольцевой. Не та, что на Кольцевой 7. Моют качественно, в комнате отдыха мягкая мебель, телевизор на всю стену, кофе. По предварительной записи. Таких заяв - типо мы твою машину не знаем и мыть не будем - не бывает в принципе.


ПоддерживаюPaha 64. После такого "признания" Автогонщика что-то расхотелось к нему ехать, боюсь фейсконтроль не пройти.


--------------------
 


 
Спасибо! — Cayman...... CUST
Перейти в начало страницы
 
+
pingo
сообщение 18.12.2014, 18:59
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 764
Спасибо: 249




Цитата(Автогонщик @ 18.12.2014, 14:56) *
А спасибки в таких комментах давно замечено ставят одни и теже "обиженные" личности.


Спасибки ставят люди, согласные с автором. Я, записавшись на вашу мойку, столкнулся с ситуацией 1 в 1 как описал Barma. только машина не с перегона была а только после покупки.
Люди, приехав на мойку хотят помыть машину, а не выслушивать нотации от вас по поводу какая она грязная.
Сколько раз был на мойках и ни где нет подобного как у вас. Наверное они не ПРЕМИУМ. ))) только вопрос как мыть?


--------------------
8-924-691-9598
Игорь
Спасибо! — CUST Mango1890 Синегорец
Перейти в начало страницы
 
+

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:37