ну что, помыл я двигатель свой. как и писал ранее смешал химию с щелочной и залил,эфект произвел впечатление. раньше мыл на 2раза и масло оставалось темненьким на свет лампы а с этим коктелем получилось масло типо декстрона=))))) на свет лампы красноватенькое но прозрачное=))) так как мне гараж дали не на долго пришлось почистить в этой смеси на скорую руку грязную ,замусоленую железяку, все получилось тош самое что и в Сообщение #32.

мои выводы-такие 1. лихо мыть можно с перехода одного на другое масло. 2. когда масло горит-(подделка) ну или 3. для дотошных автолюбителей=)

масло залил свежее и почувствовал большую разницу в тяге, раньше в подьем было 2000тыс.об.мин щас 1800тыс.об.мин. на педаль акселератора отвечать авто стало резвее так как масло при заливке показалось малясь густоватым по сравнению с тем что залил ранее. пока езжу нормально без нариканий но зима рядом и скоро по настоящему дадут морозы знать. то масло на чем пришло авто машина всю прошлую зиму заводилось с пульта ни разу не выходил на улицу что б крутить ключем. но это другая история так как обсуждение все про промывку. вобщем мне понравилось и это факт!