Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СтопХам
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
qweqweqwe
Желающих принять участие в акции Стоп Хам.Ждем в личку qweqweqwe или Kimi Raikkonen а так же по телефонам: +7-914-854-54-00; +7-924-690-9191.
Буржуй
Что,жизнь скушна? Хочется красных красок? =)
В городе практически нет парковок,ну есть карманы на пару машин... это не в счёт.
Muskul
Антоша что на тебя нашло ))))))))))))
Буржуй
Устал тюнинговать машины,решил в люди на свет выйти =)))
дезертир
начинать надо с такого

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Damir
Данная акция в Магадане, равносильна приезду Леспа. )))
Пол магадан прийдет.
Kimi Raikkonen
qweqweqwe, Дружище у нас уже есть СтопХам smile.gif ждем пока администрация области выделит деньги на наклейки tongue.gif
[jylf
А толку? была тема с фотографиями нарушителей, сам лично не одно фото выложил. И что дальше, где какие-либо действия?
owl
то фото на форуме, которые нарушители и не видели никогда, а то наклейка на пол лобового, такое не пропустишь
Артур77
надо узнать по чем наклейки будут стоить,насколько я помню там одна не сильно липкая,а вторая уже позабористей.думаю в магадане очень эффективно будет.
rusinchic
дезертир, они на задании ph34r.gif .
лучше,мне кажется квитанции выписывали.
Tuborg
в итоге наклейку наклеили,тип выходит из машины,о здарова-здарова братан. Постояли покурили и разошлись smile.gif 
Bubuka
ухлопается куча бабосов, а толку не будет! Наклеек нужно сразу тысяч десять в день. (каждого второго метить придется. Ну а дальше, как на ТВ: мордобой, угрозы, стрельба, не дай Бог! В Магадане парковок нет - не с чем и бороться! Я понимаю, что правильно припаркованная машина - машина находящаяся на парковке. Оставил "унитаз" на дороге, включил аварийки, так будь добр - еще выстави спереди и сзади (15 метров по обе стороны), знаки аварийной остановки. Знаки ставят, но под ними машины не исчезают. На проезде Пушкина (вверх, мимо 1-й поликлиники, по обе стороны знаки - все равно машин - море!.
slava260
Ага. Будете клеить свои картинки на шушлайки работяг, и морду ему набьете толпой, а как увидите номер ахххаа или джип депутата/ бандюка стыдливо отвернетесь в сторону. Никто не захочет кормить собой корюшку в бухте Гертнера.
dissector
наклейки надо в мозг. и не клеить, а вбивать
Shiko
Я
Kimi Raikkonen
Цитата([jylf @ 6.4.2013, 9:35) *
А толку? была тема с фотографиями нарушителей, сам лично не одно фото выложил. И что дальше, где какие-либо действия?

А кто нибудь эти фото отнес в ГАИ?Чтобы было возбуждено дело об административном правонарушении надо было фотки закатать на диск,написать заявление на имя начальника ГИБДД и отнести в дежурку ГИБДД.

Цитата(slava260 @ 6.4.2013, 12:06) *
Ага. Будете клеить свои картинки на шушлайки работяг, и морду ему набьете толпой, а как увидите номер ахххаа или джип депутата/ бандюка стыдливо отвернетесь в сторону. Никто не захочет кормить собой корюшку в бухте Гертнера.

Никто никому морду бить не будет.Во избежание подобных ситуаций с нами будет наряд ППС.А депутату какому нибудь я бы с удовольствием наклеил бы wink.gif
GAP
Цитата(qweqweqwe @ 6.4.2013, 8:37) *
Желающие есть? wink.gif
у нас в городе гибдд за парковку совсем не борятся...

Конечно не борятся, они сами себе организовали (не законо) частную парковку возле обл. ГАИ и "знаки" точнее таблички, т.к таких знаков не существует понавесили... "КРОМЕ авто ГИБ2Д"

Цитата(Kimi Raikkonen @ 6.4.2013, 8:55) *
qweqweqwe, Дружище у нас уже есть СтопХам smile.gif ждем пока администрация области выделит деньги на наклейки tongue.gif

Может не стоить тратить Наши деньги (налогоплатильщиков) на эту бесполезную акцию? Мы и так содержим кучу бездарей... Не зря же Магадан считается "ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОРОД"!
Piton
ну будем хоть обознать наклейками некоторое количество бездарей. ДА и наклейки надо размером с лобовину, чтоб наверняка
murena
Как говорят, перед законом все равны! Если клеить наклейки, то предлагаю клеить на всех : нарушителям пешеходам на спину, чиновникам, полиции, врачам, преподавателям и т. д , берущим взятки, даже собакам, которые гадят где попало. Короче предлагаю каждый для себя изготовит наклейку с нужной надписью и наклеит на себя куда посчитает нужным. А клеить только неправильным парковщикам..... Не тем путём идём товарищи!!!
Mango1890
murena, эка тебя понесло.Глобально мыслишь.Но,тут конкретная проблема обозначена.Проблема парковки,неправильной парковки.
murena
Цитата
murena, эка тебя понесло.Глобально мыслишь.Но,тут конкретная проблема обозначена.Проблема парковки,неправильной парковки.
Считаю, что человек принимающий участие в данной акции должен быть сам кристально чист. Таких не встречал. А активисты данной акции скорее всего преследуют цель провести весело время и поразвлечся . И все мы прекрасно понимаем, что эти разовые акции никаких результатов не принесут. Но не скрою, наблюдать за процессом интересно....
Mango1890
murena, согласен полностью.Хлеба,денег,зрелищ...В одном из городов России старшеклассники решили поохотиться на педофилов(через чат знакомств,под видов несовершеннолетних назначали встречу,по мотивам Duri.net)В итоге вся эта акция переросла в банальное отжатие мобил и грабеж...
smalkin
murena Эти разовые акции принесут результат. Вы смотрите узко и думаете, что перевоспитать пытаются тех, кому клеют. Но нет, тут как раз идея в том, что за счет своей скандальности движение и ролики набирают популярность. И неправильная парковка, так же как и остальное дорожное хамство, публично и массово осуждается, а это приносит результат.

Никто не мешает делать такие же акции со свиньями кидающими мусор на улице или бухающими на детских плохадках. С чего-то надо начинать. И жаль, что есть противники таких начинаний.
murena
Цитата
С чего-то надо начинать. И жаль, что есть противники таких начинаний.
А судьи кто?
Юлия
Вот вы так рьяно обсуждаете эту тему...ну неужели никто из вас ни разу не парковался в неположенном месте?! rolleyes.gif happy.gif
shans2
Юлия, а кто же бревно видит в своём глазу?!
Юлия
shans2, вот вот


А лучше бы, администрация области выделила деньги на строительство приюта для бездомных животных, а не на наклеички!
P.S. извиняюсь...накипело просто, после просмотра одной темы
luisfigo
Цитата(murena @ 7.4.2013, 13:03) *
Как говорят, перед законом все равны! Если клеить наклейки, то предлагаю клеить на всех : нарушителям пешеходам на спину, чиновникам, полиции, врачам, преподавателям и т. д , берущим взятки, даже собакам, которые гадят где попало. Короче предлагаю каждый для себя изготовит наклейку с нужной надписью и наклеит на себя куда посчитает нужным. А клеить только неправильным парковщикам..... Не тем путём идём товарищи!!!

фройляйн, пора бы избавляться от привычки переводить стрелки с одной проблемы на другие.

Ты дома борщ не варишь, если пыль не вытерта или нечего надеть?




Юлия
и еще одна "лучше бы".
А давай так: всякие твои разговоры про животных мы будем забалтывать подобной же чушью. Какие еще приюты, пока асфальта во дворах нет?
Юлия
ну очень умно..."чушь"-это ваши наклейки
Letti
luisfigo, а вы чего такой грубый? В каждой теме одно и тоже: все дураки один вы такой умный здесь! Бесит уже читать ваши посты, извиняюсь, но вы реально сами чушь несете, борщь, нечего надеть... к чему это?? Бред какой то
klofelin
часто говорят - наше правительство такое странное - взять и запретить чего, ибо запретить проще, чем как то попытаться проблему решить.

предложение о наклейках этих - аналогичное. никаких предложений нет - парковаться негде, дороги узкие, город неприспособлен для такого количества автомобилей (об этом и тут говорено), а зато наклеивать будем. детские поликлиники 1 и 4 - где там парковаться, если по правилам? не 1-2 машинам, а 5-10, как обычно.
s-mx
Цитата(luisfigo @ 7.4.2013, 14:42) *
фройляйн, пора бы избавляться от привычки переводить стрелки с одной проблемы на другие.

Ты дома борщ не варишь, если пыль не вытерта или нечего надеть?
Это он а не она.
alex
магадан город маленький, потом активисты пропадать начнут ))
KaRaPuZ
Вы готовы потерять друзей?-))
Letti
Не, ну если я закосячу с парковкой и налепят мне наклейку на лобовуху, то уроком на будущее будет, возмущаться не стану smile.gif
Visual
Жаль, морозов мощных не будет. Стопка газет, да простая водичка - вот вам и наклейки халявные.
Отнюдь - за! Ибо, сколько акций от гибдд объявлялось, как-то ни одну не наблюдал.
ХЫ! А вобщем, какая интенсивность потока у нас в городе, такие и ппс. Прожужжали и уснули %)
МиХ-На
Раз подняли такую тему - у меня возник вопрос: Что-то изменилось в работе ГИБДД ? Стало им сложнее штрафовать за неправильную парковку.?
Раньше возле Колымского Арбата частенько стояла патрульная машина гаишников,а теперь их там и не видно,стоят в основном у заправки или на кольце.
Это что новые правила в работе или способ сделать вид "моя хата с краю"= ведь с открытием магазина "Форвард" и офиса Сбербанка возле магазина "31 квартал" стало ходить опасно-машины ездят теперь по тротуару заезжают-выезжают прямо из-за остановки напрямую.
Даже незная ПДД я понимаю,что в этом месте сплошные нарушения-или я не права ???
А если идешь по тротуару, то вслед лучшее, что услышишь фа-фа,а то просто маты в открытое окно-типа куда прешь,не видишь я ЕДУ "....
Ну почему,когда я иду с ребенком,должна вертеть головой в разные стороны,чтоб не дай бог не помешать движению какой нибудь машинки???????????
Где наше доблестное ГИБДД в такой ситуации???
Если ваша акция СтопХам начнется- в нашем районе скучать будет некогда....
soocet
Цитата(МиХ-На @ 7.4.2013, 21:09) *
Раз подняли такую тему - у меня возник вопрос: Что-то изменилось в работе ГИБДД ? Стало им сложнее штрафовать за неправильную парковку.?
Раньше возле Колымского Арбата частенько стояла патрульная машина гаишников,а теперь их там и не видно,стоят в основном у заправки или на кольце.
Это что новые правила в работе или способ сделать вид "моя хата с краю"= ведь с открытием магазина "Форвард" и офиса Сбербанка возле магазина "31 квартал" стало ходить опасно-машины ездят теперь по тротуару заезжают-выезжают прямо из-за остановки напрямую.
Даже незная ПДД я понимаю,что в этом месте сплошные нарушения-или я не права ???
А если идешь по тротуару, то вслед лучшее, что услышишь фа-фа,а то просто маты в открытое окно-типа куда прешь,не видишь я ЕДУ "....
Ну почему,когда я иду с ребенком,должна вертеть головой в разные стороны,чтоб не дай бог не помешать движению какой нибудь машинки???????????
Где наше доблестное ГИБДД в такой ситуации???
Если ваша акция СтопХам начнется- в нашем районе скучать будет некогда....


вот это местечко вообще атас! там тротуар привратился в проезжую часть!
KKK
Цитата(Kimi Raikkonen @ 6.4.2013, 16:44) *
А кто нибудь эти фото отнес в ГАИ?Чтобы было возбуждено дело об административном правонарушении надо было фотки закатать на диск,написать заявление на имя начальника ГИБДД и отнести в дежурку ГИБДД.

А водитель скажет, что это было давно и неправда. Типа, он уже за это нарушение 10 лет назад заплатил. Так что фотки юридической силы не имеют. Это с регистратора еще можно запись конкретной аварии скинуть, а с фотками проблемотичней (как это слово правильно пишется, все варианты написания забракованы).
Цитата(Kimi Raikkonen @ 6.4.2013, 16:44) *
Никто никому морду бить не будет.Во избежание подобных ситуаций с нами будет наряд ППС.А депутату какому нибудь я бы с удовольствием наклеил бы wink.gif

Ты уже договорился? А зачем наряд ППС, когда может ездить наряд ДПС и выписывать штрафы? Но вот тут-то и косяк у нас, что при отсутствии владельца авто штраф не выписывается. Вот с устранением этого недоразумения и надо бороться. Пусть менты фото для доказательства делают и штраф под дворник. Копию штрафа по почте.

Еще у нас в городе ГАИ уникальное. На Парковой от Маркса до Горького нельзя было слева парковаться, но народ паркуется. Пытались наказывать, но водителей терпения не хватило дождаться. В результате знак запрещающий убрали. Да он там при одностороннем движении и не нужен. Собственно, и смысла одностороннего движения там не пойму.

Большая проблема с парковками была на Пушкина. Точнее проехать из-за парковок было сложно. ГАИ сделала "гениально" просто, влепила знак с односторонним движением. Теперь Ленина еще больше перегружена. Кому нужна пешеходная зона на Маркса между Ленина и Дзержинского? Там и по тротуарам-то мало народу ходит. Опять же, нагрузка на Ленина возрастает и с Маркса на Ленина сложнее выехать.

СтопХамы в Москве уже методом проб и ошибок сделали выводы, что не ко всем нарушениям придираться надо, где-то у человека выхода просто нет и приходится формально правила нарушать. Но никому угрозы это нарушение не создает. В тоже время активисты из стопХама реально вынуждают людей нарушать РЕКОМЕНДАЦИИ ГАИ (не правила). А именно - водитель должен придерживаться средней скорости в потоке. Если машина во втором или 3-м ряду и впереди машины стоят, а водитель за рулем, то он придерживается средней нулевой скорости потока. СтопХамовцы тут реально тупят, приставая к водителям. Им подсказывают, что впереди машины стоят, но у них проблеска сознания не появляется (они же бесплатно работают), они отвечают: "Мы сейчас и к ним пойдем". Или такой вариант: "Если мы вас пропустим, то к другим не имеем права подойти". Эдак они бесконечно в "жопе" сидеть будут. Выгонят одного, а на его место другой сразу встанет. Выгонят другого, и т.д. Смотрим на водителя автобуса, который на Сокол ездит. Он в конец автобуса сразу проходит и там деньги начинает собирать. Почему? А почему тупые стопХамовцы не могут левую парковку во втором ряду с первого автомобиля в этом ряду разгонять? Фигли они в середине топчутся?

Еще сХамцы предлагают "альтернативу" в виде нескольких свободных мест на платной или бесплатной стоянке. Млять, мест свободных 4, а наклеек 20 нарушителям в одном месте лепят. С математикой проблемы?

ААААААА. Докторов тут или не тут дрючили из травматологии, что к сбитому ребенку возле областной администрации не пришли. КИМИ, ходи и делай замечания водятлам сам, зачем тебе какое-то движение? У стопХама таж фигня, толпой и с наклейками действуют. Так и пишут, что, когда наклейки заканчиваются они уходят. Т.е. нарушение является нарушением при наличии толпы и наклейки? Простите, но история знает очень много случаев, когда менты гибли после работы, продолжая выполнять свой долг, но уже гражданский. Движение стопХам подобных примеров не показало. Я крови не прошу. Сам я мудаку колеса проколю, если будет мне жизнь осложнять, а бодаться с ним не стану. Что это за движение такое, которое только в отдельные часы работает и в отдельных местах. Получается заведомое быдлячество отдельных трусоватых лиц, которые в отсутствие себе подобных язык в жопе держат.

Тем не менее понравилось, что чеченам от стопХама немного досталось (Мадинене какойто Хреногиевой и сыну ее, в которого муслимы верят (ислам)). А от чего они такие наглые? Мы позволяем сами. Обычно в одиночку с ними мелкие конфликты решаю, т.к. крупных никогда не было. Но один случай меня шокировал просто. Меня шокировало поведение русского парня, не сразу, потом, когда осознал, как он меня выручил. Едем зимой в поезде Питер-Москва. Я в вагоне ресторане водочку попиваю и книгу читаю. А сзади два кавказских мудака на сплошных матах общаются. Третий мудак молчит, но поссать выходит иногда. Дверь не закрывает за собой. Я на первый раз встал и закрыл. Во второй раз я его спросил: "Тебя дверь не учили закрывать за собой?" Это мурло оцепенело, не привыкло к такому обращению. Тут русский парень за соседним столиком говорит этому дебилу: "Дверь закрой!!!" Хач развернулся и пошел закрывать. Я тогда воспринял, что так и надо. Но на деле такое редко встречается. Нас двое, их трое и мы сами на конфликт полезли.
KKK
Че старожилы форума притухли? Камазу я сообщал, что я тут вечный новичок буду (тут на несколько месяцев застой и я свой аккаунт тут теряю). Шико меня уже разоблачал, Гаген подпездывал, типа сам догадался, что я не первый раз тут. А я и не скрываюсь. У меня пароли часто названиями мониторов являются. А мониторы часто меняют. И место работы меняется. Олег1, за мной пиво, я помню. Пока повода для встречи нет. За мной не заржавет. Проценты уже набежали.
Гидр
Кто здесь? huh.gif
dissector
предлагаю акцию= СТОП САМ.
BETEP
dissector, тогда уж СТОП СПАМ!)))
Гидр
СТОП срам? СТОП храм? СТОП клан? СТОП кран? СТОП хлам?

П.С. "Рок против абортов", "Рэп - кал", .....
luisfigo
Цитата(Letti @ 7.4.2013, 16:13) *
luisfigo, а вы чего такой грубый? В каждой теме одно и тоже: все дураки один вы такой умный здесь! Бесит уже читать ваши посты, извиняюсь, но вы реально сами чушь несете, борщь, нечего надеть... к чему это?? Бред какой то

эмм...

Видишь ли... Это была простая ассоциация. Про борщ. Про человека, который не собирается решать ни одной проблемы, кивая на наличие других. Если ты эту ассоциацию не понимаешь, неудивительно, что у кого-то могут возникнуть мысли об умных и о дураках. и непонимание смысла слов действительно может бесить. Только тут проблема не в словах, а в том, кто не понимает.


qweqweqwe
МиХ-На, вот тут ты навел меня на мысль... ведь гибдд должно работать так чтобы предотовращать нарушение а не тормозить и оштрафовывать.....
т.е они должны по идее стоять возле банка 31квартала где ездят по тратуару а не на кольце....

бред какойто...

Воопщем то я так понял кроме базара по клавишам как всегда не чего не изменится...

штрафку большую сделали... эвакуатор печеный подарил... в чем проблема то?

наклейки даже не обязательно...

1.находится водитель
2.просьба перепарковать а\м
3.эвакуация

народ...у нас пробки уже не реальные... че толку дороги расширять если у нас паркуются прям на полосе...
возьмите тотже Тобразный перекресток гагарина - мн Фаворит (забыл улицу)
Panerai
ахринеть какой нафиг стоп хам в магадане )))))))))))) заняться нечем что ли ? вот в магадане у нас точно этот проект прокатывать долго не будет молодых перевернут просто ))))) к тому же у нас все улицы разбиты, парковок нету, гайвера сами паркуются там где удобно, вы лучше мэрию в таком случае дрочите на выделение денег на порковки и расширение дорог, а не хуйней занимайтесь, это вам не мегаполис что бы бороться с местами для парковок, пизды получите да и всё свернут тему, это ж магадан ))) деньги вам постоянно выделять не будут тут бы самим денег себе побольше намутить, а тема эта прокатывать не будет поскольку парковок нету улицы узкие,вы просто стадо подражаете московскому минталетету, а сути не знаете там всё подругому совсем, работягам и людям в возрасте может эта акция будет прокатывать, поскольку они очканут что толпа малолеток собралась, да и такие люди в большинстве стаду потдаются и будут страдать из за вас, а нормальным пацанам или гос. структурам будет побарабану на ваши акции бороды вам поломают да и всё, да и город очень маленький здесь все друг друга знают посути, будете карефанам своим наклейки штамповать на стелка что ли или че ? ))))))) кароче это тупой вариант, для начало пусть дороги нам расширят и откуда на автофоруме эта припизнутая тема появилась ? здесь же вроде все автовладельцы, которые сами понимают проехать то в городе по так называемой нормальной дороге не всегда получается )))) а теперь еще олени будут ходить наклейки клеить, я же не хожу и не клею наклейки на лоб тем кто переходит дорогу не по пешеходному переходу, ( хожу по дороге как хочу или еще че) - ))))) вы ебланы кто эту акцию замутил в нашем городе, у нас и так тут не пройти не проехать нормально, я людей пропускаю всегда которые дорогу переходят не там где надо, поскольку должно быть хоть какое то понимание что возможно времени нету до светофора идти или пешеходный переход искать или еще че, так и свою тачку я поркую так как получается а не так как я хочу, потому что тут тупым пездам понакупали тазики и она свою пипетку распластает сразу на два три места, год назад буквально машин еще в два раза меньше было а щас каждая пизда вторая за рулем и пробки уже в магадане появились ))))) где по вашему машины парковать на крыше дома или че ? проехать то нормально не всегда по дороге получается, потому что какой нибуть еблан мажорик затупит на папиной тачке которому права подогнали за то что в гаи номерные знаки резал за деньги вместо экзамена и стоишь вместе с ним потом час на красный свет или в пробке тупишь и повстречке не обьедишь потому что там тупая пизда на аварийках стоит из за того что флэшку в бардочке для магнитолы среди своих трусов найти не может и всё в таком духе... а ваш стоп хам тут пока что вообще не упал, у нас проблемы с дарогами и местами для парковок, а не с хамством на парковках, вы че пацаны заблудились что ли ? ))) закрывайте нах... эту тему беспантовую.
крутя
Закройте тему и Panerai заодно забанить...

Panerai, и не надо всех под одну гребёнку...
BladeM9
Магадан не только маленький, из него еще и деваться почти некуда. Разобьют пару троку голов, энтузиазм уйдет как с белых яблонь дым. Если не будет поддержки государства, или полиции, то участники, начнут заполнять травмотологии и прочие морги. К сожалению пока только так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.