Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонировка
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Джам
)а блин, я думал там норм, видимо плохо читал)
Slon
Парни ! Поймите правильно , не надо орать во всё горло что ты крутой ! Иначе птичка попадёт в рот какашкой ! когда о тебе даже и не слышали... Просто надо имя своё заробатывать своими руками и очень долгим временем . Что бы потом о тебе говорили как о специалисте ,и тебе было приятно. Что именно тебя посоветовал тот или иной человек! а на счёт боя или пиара то да! это правда! просто руки надо оторвать как оно сделеал машину корифану моему! даже через месяц на Субарике сть до сих пор пузыри с водой! А он такой крутой мега тонировщик!
Deny
А сколько щас примерно будет стоит вкатать Паджера пятидверного вкруг без лба плёнкой Инфинити??????????. Чот я загорелся под цвет машины окошки подогнать!
Slon
Кamaz , никто никого не поливает гавном ,как ты намекаешь! И право на выбор у всех свое . Каждый для себя по сути выбирает лучшее! Пускай выживет СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!
KAMAZ
ты поливаешь
K E N T
Цитата(Deny @ 15.2.2009, 23:04) *
А сколько щас примерно будет стоит вкатать Паджера пятидверного вкруг без лба плёнкой Инфинити??????????. Чот я загорелся под цвет машины окошки подогнать!



поведай что за плёнка инфинити, я на понедельник записался к Миши китайцу, не хотелось бы оставаться неосведомлённым...
Silent
Цитата(K E N T @ 15.2.2009, 22:20) *
поведай что за плёнка инфинити, я на понедельник записался к Миши китайцу, не хотелось бы оставаться неосведомлённым...


Как хочешь закатать? Полность? Большая очередь?
K E N T
два передних боковых у меня прозрачные, вот их и хочу. если не подберём по цвету к задним то обдирать задние и 4 стекла дверей полностью, лоб катать очень хочу, но не имею возможности, после прежней работы упало зрение, нельзя мне, убьюсь нафик

вчера приехал в 17 и записался на понедельник 16:30

Виталя, скажи сколько см. у тебя полоса на лобовом? смотрю твои фото
Олег 1
Заклеил заднее стекло на Делике как раз за Океаном. Меня в принципе все устроило, быстро, косяков не видел.
Поехал тупо из-за ценника, намного дешевле чем во всех других местах.
качество и тех. характеристики пленки для меня не особо критичны.
В общем кому важна цена - тот выбирает за Океаном, а кто свою машинку собирается холить и лелеять, тогда к Мише Китайцу.
он кстати еще и музыку устанавливает (изготавливает подиумы, шумкой все обрабатывает) очень достойный результат. делал у него свой Прадик.
K E N T
подскажите пожалуйста номер телефона Миши китайца
Silent
Цитата(K E N T @ 15.2.2009, 22:53) *
 
Виталя, скажи сколько см. у тебя полоса на лобовом? смотрю твои фото

20см... Я сначала бока закатал и не хотел полоску делать, а потом когда поездил, солнце светит ничего не видно и очки не одеть, т.к в бока ничего не увидешь, вот и решил делать полосу, а сейчас планирую вообще лоб закатать и ксенон в противутуманки поставить, думаю будет хорошо biggrin.gif
Телефон Миши 660364
Den00
Цитата(K E N T @ 16.2.2009, 0:16) *
подскажите пожалуйста номер телефона Миши китайца


Не на правах рекламы: 89025080364.

Цитата(Silent @ 16.2.2009, 0:20) *
 а потом когда поездил, солнце светит ничего не видно и очки не одеть, т.к в бока ничего не увидешь, вот и решил делать полосу,


И тебя полоска спасает от солнца?

Меня вообще нет!
Silent
Цитата(Den00 @ 15.2.2009, 23:23) *
Не на правах рекламы: 89025080364.



И тебя полоска спасает от солнца?

Меня вообще нет!


Не совсем, но когда сделал 20 см, более менее...
Den00
Цитата(Silent @ 15.2.2009, 23:27) *
Не совсем, но когда сделал 20 см, более менее...

 Когда днем слепит солнце и тонировка на всё стекло не спасает, а ночью уже иногда мешает обзору!
K E N T
Виталя, у меня фотка где твой чайник в порту, там узкая полоса, это сколько?. явно не 20....
x34
Silent, лоб должен быть либо тонирован либо НЕТ,НИКАКИХ полосок!Это уродство
Den00
Цитата(x34 @ 15.2.2009, 23:48) *
Silent, лоб должен быть либо тонирован либо НЕТ,НИКАКИХ полосок!Это уродство

 А в чем уродство?
K E N T
а мне нравится, наверно я старомоден=)
x34
Den00, это тоже самое что боковые стекла наполвинку затонировать
flashtron
Cогласен с x34...полоска на лбу вобще смотрится убого...примерно также как и боковые стекла наполовину закатаные...смысла так закатыватся не вижу, хочешь тонировку - катайся по человечеки
Den00
Цитата(x34 @ 16.2.2009, 1:38) *
Den00, это тоже самое что боковые стекла наполвинку затонировать


Мне нравиься как выглядит, конечно если по ПДД полоска 10 см (или сколько там положено), это смотриться не очень. А если мне сделали как я хотел то меня очень даже устраивает!
N300ZX
Цитата(Silent @ 15.2.2009, 21:34) *
Не надо обощать М49, я например даже не имею понятия где это находится.
А с такими наездами, долго искать тебе клиентов...

Вот вот. Меня эт тоже задело. Я теперь точно "за Океан" не поеду тонироваться только вот из-за этого. ху@се всех разом и обосрал.

Я к примеру вообще не при чем...

Цитата(camry-club @ 15.2.2009, 21:41) *
slon жестковато ты

зато правильно. я када прочитал тож думал ответить, но сдержался.. Ладно кого-то обосрать а тут на весь форум оскарбил.

Цитата(Slon @ 15.2.2009, 22:02) *
Парни ! Поймите правильно , не надо орать во всё горло что ты крутой ! Иначе птичка попадёт в рот какашкой ! когда о тебе даже и не слышали... Просто надо имя своё заробатывать своими руками и очень долгим временем . Что бы потом о тебе говорили как о специалисте ,и тебе было приятно. Что именно тебя посоветовал тот или иной человек!


+1
uLt1k
чета тот тип из за океана писал что пузыри полюбому буду, мороз, вся хуйня.
хз от Китайца выехал в мороз и ни одного пузыря чета не было.
Вообще индийской пленкой тока слонов в индии закатывать, со лбом.
evg
Цитата(Slon @ 15.2.2009, 21:32) *
Мой ЮНЫЙ друг Женя ! Который тонирует за Океаном " Супер-пуппер-мега тонировщик" ! Какай на хрен ты тонировщик? Ты тупорылый говноляп! и никто более..... Писать красиво могут многие, а знать на деле и делать вещи красиво что косаемо тонировки, не каждый. Сколько ты отработал на Якутской? Говорю всем 2.5 месяца ,сидя на Индийской плёнкё SUN CONTROL! При этом всем чухать в ухо ,что Американская плёнка. Дорогой ты наш Мега- тонировщик! да ты круче всех в городе! Только почему-то цена на твои говноляпные услуги ой какая маленькая,в отличии от других. Но даже с такими ценами ты сидишь и сосёшь лапу без работы , а у Миши Китайца очередь на неделю вперёд и цена никого не пугает!!!!!! Прежде всего должно быть качество! А за качество человек знающий отдаст денег сколько надо и с лёгкостью! Отсюда вывод ; где качество ,там и имя человека на слуху! А тебя хер моржовый ,даже не знает в городе никто как зовут. Просто тонировка за "Океаном" Вообщем делаем все, выводы о качестве плёнки , работы, ну и самого "супер-пуппер-мега тонировщика" ! У меня всё. Спасибо.




мне кажется нам с тобой надо бы ЛИЧНО пообщатся, не против? тел в  подписи, позвони.
MadMax
Цитата(K E N T @ 15.2.2009, 22:20) *
поведай что за плёнка инфинити, я на понедельник записался к Миши китайцу, не хотелось бы оставаться неосведомлённым...


инфинити с оттенком золотоги или еще какого то.. тебе на чайник тока американку, иначе будет как в цирке, ИМХО wink.gif
K E N T
Evg, расскажи что за плёнка метализированная?, как выглядит она?, собрался тонироваться, и боюсь что рация и телефон в салоне работать перестанут, экранные свойства у неё есть?
Noctum
Калдину тонировал за океаном. Претензий нет..

Думаю на прадике два передних стекла затонировать. А у двух задних родная тонировка такая бледная золотистая.. Это вот и есть эта плёнка Инфинити, да??
MadMax
Цитата(Noctum @ 16.2.2009, 15:14) *
А у двух задних родная тонировка такая бледная золотистая.. Это вот и есть эта плёнка Инфинити, да??


возможно, но скорее всего стекла сами с оттенком... и закатав передние тупо черной пленкой ты получишь цвет стекла такой же как и задние... На Хариерах такая тема часто встречается...
K E N T
наверно метализированная это зеркалка и инфинити, так что мне нечего волноваться за радиопрозрачность=)
sky
K E N T,в крайнем случае окошко приоткроешь wink.gif
K E N T
Цитата(sky @ 16.2.2009, 16:29) *
K E N T,в крайнем случае окошко приоткроешь wink.gif


а это уже палево ph34r.gif
K E N T
кто подскажет какой ширины на лобовом полоса лучше смотрится?
MadMax
что то среднее между 15 и 20... 17,5 нормально покатит wink.gif
x34
K E N T, до зеркала,идеальная ширина
т158ав_BLONDY
"ребята с м49"...забавно звучит. Только собралась тонироваться, а тут такие дела...эх...=\
Silent
Цитата(K E N T @ 15.2.2009, 23:36) *
Виталя, у меня фотка где твой чайник в порту, там узкая полоса, это сколько?. явно не 20....


Это первая полоска, но так как мне она показалась слишком узкой я решил сделать пошире biggrin.gif

Deny
Так чо никто не скажет на какую сумму расчитывать если вкатать Паджера вкруг без лба Инфинити??????
Silent
Цитата(Deny @ 16.2.2009, 19:10) *
Так чо никто не скажет на какую сумму расчитывать если вкатать Паджера вкруг без лба Инфинити??????


Ну если по расценкам обычной тонировки, тк я не знаю что за инфинити...


Заднее стекло 1500, боковые стекла по 500 каждое, и того 4500... Где то в этом районе...



Цитата(K E N T @ 16.2.2009, 15:46) *
кто подскажет какой ширины на лобовом полоса лучше смотрится?


Ну и как закатали? Доволен?
K E N T
Цитата(Silent @ 16.2.2009, 21:53) *
Ну если по расценкам обычной тонировки, тк я не знаю что за инфинити...


Заднее стекло 1500, боковые стекла по 500 каждое, и того 4500... Где то в этом районе...





Ну и как закатали? Доволен?


доволен, стало уютней как в девяностике у меня было. полосу пока не стал клеить, Миша отговорил.
надо будет посмотреть твоего чайзера и определится.
цены поднялись, боковые стоят теперь по 700
Silent
Цитата(K E N T @ 16.2.2009, 21:09) *
доволен, стало уютней как в девяностике у меня было. полосу пока не стал клеить, Миша отговорил.
надо будет посмотреть твоего чайзера и определится.
цены поднялись, боковые стоят теперь по 700


А за лоб сколько не спрашивал?


Бока пятеркой вкатал?

Deny
Цитата(Буржуй @ 16.2.2009, 21:15) *
Deny,
У тебя же 5-ти дверный? Позавчера 3-ёх дверный (полностью) обошёлся в 6 тыр.

АГа,пятидверный!!!
Оофигеть мона,это ж скока мне тогда готовить надо???? blink.gif hang.gif boom.gif 1_beat.gif girlcray2.gif dash2.gif
K E N T
Цитата(Silent @ 16.2.2009, 22:21) *
А за лоб сколько не спрашивал?


Бока пятеркой вкатал?



про лоб не спрашивал, а бока пятёркой
X__GADik!!
Цитата(Slon @ 15.2.2009, 21:32) *
Мой ЮНЫЙ друг Женя ! Который тонирует за Океаном " Супер-пуппер-мега тонировщик" ! Какай на хрен ты тонировщик? Ты тупорылый говноляп! и никто более..... Писать красиво могут многие, а знать на деле и делать вещи красиво что косаемо тонировки, не каждый. Сколько ты отработал на Якутской? Говорю всем 2.5 месяца ,сидя на Индийской плёнкё SUN CONTROL! При этом всем чухать в ухо ,что Американская плёнка. Дорогой ты наш Мега- тонировщик! да ты круче всех в городе! Только почему-то цена на твои говноляпные услуги ой какая маленькая,в отличии от других. Но даже с такими ценами ты сидишь и сосёшь лапу без работы , а у Миши Китайца очередь на неделю вперёд и цена никого не пугает!!!!!! Прежде всего должно быть качество! А за качество человек знающий отдаст денег сколько надо и с лёгкостью! Отсюда вывод ; где качество ,там и имя человека на слуху! А тебя хер моржовый ,даже не знает в городе никто как зовут. Просто тонировка за "Океаном" Вообщем делаем все, выводы о качестве плёнки , работы, ну и самого "супер-пуппер-мега тонировщика" ! У меня всё. Спасибо.

Слон да чётыф на парня напал,ты уже лет 8 тонируешь?и Миша столько же уже поянтно что рука набилась и клиентура тоже,парень только начал.Никто же изв ас сразу не начал круто делать,вот и он научится
Slon
Да не спорю, не всё сразу получалось! Всё приходит с опытом,но опыт -это время . А время -это годы! Даже в то время я не орал,во всё горло что я круче даже Михи Китайца. В принципе как и до сих пор! А тут такое дело ; вылез смарчок ,отработав 2.5 месяца, с серьёзной заявой на весь форум ,что он крут и круче только горы в Альпах! Причём вынес это на форум так ,что типа я круче и на всех хотел ложить ! Тусуетесь вы здесь ,так и тусуйтесь дальше! А я дельный перец,не обламываюсь и переделать свои косяки! А принцип в любой работе должен быть один; один раз и надолго! Что бы человек уехал довольный,и приехал уже на другом авто, снова к тебе!
Silk
тонировался у Миши. отработал быстро. сделал все красиво.
косяк был только за мной, машина была грязновата smile.gif
пора была, за работу взял недорого. даже о скидках речь поднимал smile.gif

дело житейское. хотите едте за "\Океан"; хотите на Якутскую; к Мише... выбор есть. имхо.
MadMax
теперь и я в теме new_russian.gif
ctx
Цитата(Буржуй @ 20.2.2009, 15:20) *
Кто За?


я за, тока я без лба=)
ctx
Цитата(Буржуй @ 20.2.2009, 15:38) *
ctx,
Ну так тебе и М49 можно! Не знаю на счёт тех кто без лба. dry.gif

не м49 мне нельзя, а лоб это дело времени =)
т158ав_BLONDY
лучше не Black club, а In darkness..=)
crazybubble
Да, значёк "слепой" налепите - чего уж там... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.