Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Formula-1 сезон 2014
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины > Formula 1
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vestnik
У Квята два круга на обгон Магнуссена, потом пропустит Верня.
Vestnik
Да, если в квале Квят был быстрее Верня, то в гонке не хватило опыта, а главное физической подготовки.

Вернь своим выступлением как бы говорит: " ну возьмите меня обратно, а?"

oag
Vestnik, а толку его брать... он только в сингапуре и едет smile.gif Если их обоих оставить на следующий год, то Квят разорвет Верня на британский флаг smile.gif Если уж Квят в этом году без опыта в Ф1 так едет...
Vestnik
oag, думаешь, 17-летний Верстаппен поедет лучше?) Про Верня говорят, что он особенно хорош на трассах с плохим ссцеплением, то есть в дождь, на городских и полугородских. А вот на стационарных не столь впечатляюще выглядит. Но вчера очень хорош был, что правда, то правда.
oag
Vestnik, Не уверен, что поедет лучше. Но, несмотря на кол-во набранных очков, Квят мне нравится уже в этом сезоне больше Верня. Петров, например, мне так и не понравился своим пилотажем - вяленький.
Vestnik
Главное, чтобы Хельмуту Марко Даниил тоже нравился.
machucha
если болид "никакой",то за его рулем даже лучшие смотрятся вяленько,отличные примеры есть....
Vestnik
блеа, гонку могут отменить... ну чоб не перенести на пару часов пораньше..

Очень плохой знак: механики начали делать кораблики

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


machucha
пока готовятся....

PS всё-таки в ХД классно смотреть

PSPS главное,чтобы в Сочи такого не было!!!
Vestnik
А я пока свой тюнер не могу настроить, чтоб все частоты ловил. Как раз ту частоту, где ХД не ловит.

Им бы вообще до Сочи вовремя доехать. Что за идиотизм делать между Сузукой и Сочи одну неделю всего.

Vestnik
Всё, приехали.
Vestnik
Поехали!
machucha
Цитата(Vestnik @ 5.10.2014, 17:58) *
Что за идиотизм делать между Сузукой и Сочи одну неделю всего.

Идиотизм делать 2 недели перерыв между Сингапуром и Сузукой

Дженсон камикадзе,блин...
Vestnik
Ну камикадзе с 8 на 3 пока )
Vestnik
Быки просто летят!
Vestnik
медицинская машина на трассе.

Может быть, маршал пострадал.

Что-то с Бьянки...sad.gif



Феттель, похоже третий, Риккардо пятый, Хлюьк восьмой, Квят без очков, очень невовремя остановился.

Вспомнилась авария с де Вилоттой, надеюсь всё было не так на этот раз.

Жюля на вертолёте отправили в госпиталь.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vestnik
Сутиль раскритиковал дирекцию гонки

Адриан был свидетелем аварии Бьянки и считает, что дирекция допустила серьезную ошибку: «Там, где я вылетел, вывесили желтые флаги и спустя круг или два в том же месте вылетел Бьянки. Его развернуло и это была похожая авария, но в других обстоятельства. В этом повороте очень сложно удержать болид, особенно в этих условиях, и все знают, что если там кто-то вылет, то надо сразу же выпускать автомобиль безопасности».



Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
SDtuning
есть новости про Бьянки?
Ыршлщ
SDtuning, Сам не дышит. Ждут прилета его родителей.


P.S.
Де Чезарис вчера на смерть разбился
Сижу и молюсь за Жюля.
machucha
Ыршлщ, ohmy.gif

Жюль Бьянки находится в университетском госпитале префектуры Миэ уже более пяти часов, хирургическая операция, связанная с последствиями аварии, завершена. Гематома, образовавшаяся после удара, удалена. Следующие 24 часа имеют критически важное значение.

Официальной информации о его состоянии нет, поэтому пока неясно, какими будут дальнейшие действия японских медиков, предстоит ли новое хирургическое вмешательство.

Завершения операции ждали несколько представителей паддока, в частности, руководитель команды Ferrari Марко Маттиаччи, а также Фелипе Масса и Пастор Мальдонадо, но теперь они покинули госпиталь. Врачи продолжают следить за состоянием гонщика Marussia, французская пресса сообщает, что он дышит самостоятельно, поэтому нет необходимости использовать систему искусственной вентиляции лёгких.


F1News.Ru
Ыршлщ
machucha,

http://www.f1news.ru/news/f1-98170.html

06/10/2014 10:25 MSK, понедельник

Корреспондент телеканала Sky Sports News Стивен Слейтер дежурит в госпитале Миэ, где врачи борются за жизнь Жюля Бьянки после вчерашней аварии. В утреннем выпуске новостей он рассказал, какова ситуация.

Стивен Слейтер: «Мы не получаем никакой информации от руководства госпиталя, насколько я понимаю, состояние Жюля остаётся критическим, врачи продолжают бороться за его жизнь.



Хочу опровергнуть несколько слухов, появившихся во французской прессе. К сожалению, Жюль не дышит самостоятельно, пока он подключен к аппарату искусственного дыхания. Второй операции не было, он перенёс одну медицинскую процедуру, которая закончилась вчера около 23 часов по местному времени, и с тех пор находится в палате интенсивной терапии».

Заявлений по поводу состояния Бьянки не ожидается до появления его родителей – они приедут в госпиталь Миэ днём в понедельник. Прибытие задерживается из-за погоды, в аэропорту Токио рейсы задержаны на семь часов из-за тайфуна.


http://f-1.ru/news/114638/

Команда Marussia выпустила официальное заявление

06 Октября 2014, 11:44
После завершения Гран При Японии представители команды Marussia воздержались от комментариев в связи с аварией Жюля Бьянки, получившего тяжелые травмы.

Но 6 октября с утра пресс-служба команды опубликовала короткое заявление:

«Команда Marussia хочет поблагодарить всех за невероятную поддержку в адрес Жюля и нашего коллектива, которую мы ощутили после вчерашней аварии Бьянки на Сузуке. Мы будем информировать о состоянии здоровья пилота, учитывая пожелания его семьи.

Помимо нашей заботы о Жюле, его семья и их интересы остаются нашими главными приоритетами. Надеемся на понимание и терпение в ожидании новостей о состоянии здоровья Бьянки. Все сообщения будут публиковаться одновременно с данными из медицинского центра Миэ, где под наблюдением врачей остается Жюль, и только после того, как врачи решат необходимым давать информацию.

Представители команд Marussia и Ferrari остались в госпитале, чтобы поддержать Жюля Бьянки и его семью».
Vestnik
да Матта выкарабкался и вернулся в гонки. Масса выкарабкался и вернулся в гонки. И Жюль сможет.

Выглядит жутко, конечно

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ыршлщ
Посмотрел видео аварии Жюля на сайте f-1.ru
Жутко, очень жутко ...


Молюсь за парня ...
Vestnik
Жюлю очень не повезло, а вот маршалам, особенно тому, который стоял за трактором, очень повезло.

А если б он голову вправо отклонил, насколько можно, помогло бы?

Ыршлщ
Vestnik, если б, да кабы. История не знает сослагательного наклонения.


А нам нужно надееться и молиться за Жюля.
Vestnik
Да понятно, что не знает. Наши надежды и мольбы тоже ничего не изменят, если уж на то пошло.
owl
Хера себе он под трактор залетел и поднял его
Vestnik
Как-то не верится, что вот он - Гран-При России!
machucha
Мне верится,почему-то laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Steve
Всем-всем!
Сегодня в 17-55 на канале Спорт1 впервые пройдет трансляция Гран-При России.
Это исторический момент, не пропустите его.
Пусть это и пятничная практика, но это не умаляет важность момента.
Ыршлщ
Смотрю трансляцию ... Точнее слушаю. (мобильный интернет - авно ...)
Виталий Петров, кстати очень хорошо комментирует... Особенно нравиться, что он рассказывает о том, что делается на практиках командами ... как ищутся настройки и т.п. ...
Vestnik
machucha, с тебя отчёт! Эмоции, впечатления. Выглядит очень круто по ТВ. Мне всё равно до конца не верится! Столько лет...
machucha
Vestnik,
Невозможно описАть эмоции от наволившего на тебя счастья(как болельщика):
Формула 1 в живую,живые пилоты,живой Майландер,Эклстоун,Увайтинг,да все и всё живое и рядом!+звук и обстановка-можно просто с ума сойти..


PS кстати,я пожал руку Магнуссену и Баттону,могу и вам пожать.


Посмотрел на серии GP2 и GP3,они мне показались бешенными тараканами-носятся,как сумашедшие и столько от них шума- не передать,но всё-равно классно!
machucha
Цитата(Ыршлщ @ 10.10.2014, 18:21) *
Виталий Петров, кстати очень хорошо комментирует...

И,как оказалось,обычный парень,общается легко...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

PS. привет из Магадана я ему передал!
Vestnik
Какие-то массовые вечерние танцы на Сочи-Автодроме smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


machucha
Возможно это закрытая вечеринка для членов паддок клаб(билет на три дня стоит 270 000р.)У них конкурс будет на звание лучшая пит герл....
Vestnik
ван дер Гарде (чей снимок) пишет, что тренировка какая-то перед завтрашней гонкой. Надо пораньше завтра включить трансляцию smile.gif
owl
Дима, молодец.... завидую))))
привези сувенирчик, пожалуйста))))
Vestnik
Гран-При России!!! Вухху!
Vestnik
технический сбой sad.gif
SDtuning
Старт очень красивый получился!
dissector
Че та как то ....
Vestnik
Попов на подиум побежал?)

А-а, Владимир Владимировича попросили задержать пилотов, чтобы Алексей успел добежать
owl
Путин не стал говорить, а то по-немецки никто не поймет)))
machucha
А ни кто не заметил чемпиона? Команда Мерседес,таки,чемпион.....Кубок их.

PS выход ВВ на подиум был неуместен,после того,как он не участвовал в открытии и не вышел на трассу,когда звучал гимн России!
Vestnik
Маруся и Кэтэрхэм не приедут в Америку. И вообще, похоже, всё. Финансовые проблемы у Лотуса, Заубера и Форс Индии.
Vestnik
В Формуле-1 революция снизу - маленькие команды (оставшиеся) решили раскулачить большие. Грозят майданом в Абу-Даби.
Vestnik
Там эта, нигга стал чемпионом, если что smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.