Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте тренажерный зал
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Barma
Прошу у достопочтимой публики совета, куда в нашем городе пойти размять тело ( свое не чужое), жирок сбросить, мышцу качнуть?
Желательно под грамотным руководством.
Ex3me
Под грамотным руководством - проблематично, особенно сейчас, когда в залах полно новичков, надяющихся "привести себя в порядок к лету"... Им невдомек, что для этого надо было начинать за пару лет до намеченного лета...smile.gif Так что бери интернет в зубы и вперед, самообучайся, а по технике упражнений тебе подскажут, только не стесняйся спрашивать...

Я многие годы ходил в подвал девятиэтажки где бывший магазин Ветеран к Пал Валентинычу, зал недорогой, многовато молодняка, зато нет проблем со стойками, скамейками, снарядами и прочим, есть все и много... Рекомендую...

Еще есть Викинг на Пролетарской, Гал на Горького, во Дворце спорта, Коммунальнике неплохие залы, в школах во многих...
Valdemarich
Спортзал СМУ напротив "педа" подвал, вторник, четверг с 19-00, суббота с 17-00. Тренер Николай Владимирович - грамотный мужичок, цена 12 занятий 1100.
MadMax
Цитата(Valdemarich @ 20.4.2009, 18:23) *
цена 12 занятий 1100.


приемлимо однако...
Mister X
Цитата(Ex3me @ 20.4.2009, 18:29) *
Я многие годы ходил в подвал девятиэтажки где бывший магазин Ветеран к Пал Валентинычу, зал недорогой, многовато молодняка, зато нет проблем со стойками, скамейками, снарядами и прочим, есть все и много... Рекомендую...

Ветеран это который выше тибета? Не разу не видел там зала, можно поподробней откуда заходить и сколько стоит...
ДЮЙМ
Со двора лесенка в подвал. А какая там банька была. Интересно - восстановили?
gavai
Цитата(Mister X @ 20.4.2009, 20:49) *
Ветеран это который выше тибета? Не разу не видел там зала, можно поподробней откуда заходить и сколько стоит...

вход со двора, спуск как в подвал, по ценам недорого раньше было, щас не в курсе
Джам
хожу в спортзал во дворце спорта, 700 рэ, все устраивает. тренер ватный, следит только за женскими жопами и за сбором денег, так что по технике пампинга тока те кто долго занимаются те подсказывают что да как.
супчик
Цитата(Джам @ 20.4.2009, 21:02) *
хожу в спортзал во дворце спорта, 700 рэ

А каков режим посещения, сколько в среднем пространства на душу занимающихся или, если проще, места хватает? :-D
Aurelius
Цитата(Ex3me @ 20.4.2009, 17:29) *
проблематично, особенно сейчас, когда в залах полно новичков, надяющихся "привести себя в порядок к лету"... Им невдомек, что для этого надо было начинать за пару лет до намеченного лета... smile.gif


Золотые слова  biggrin.gif
Ex3me
В Ветеране зал работает с 19 часов кроме воскресенья... Пробиться туда не всегда есть возможность, иногда просто не принимают новеньких, бо тупо некуда...

Если за последний год не восстановили, то баньки все еще нет, да Паша и не собирался вроде ее восстанавливать...

Джам, нахрен пампинг... помогает только если рука от 45 см. или сидишь на стероидном курсе, а иначе это дрочево какое-то, мышцы забились, а толку нет...smile.gif имхо, конечно...
Джам


Цитата(супчик @ 20.4.2009, 21:37) *
А каков режим посещения, сколько в среднем пространства на душу занимающихся или, если проще, места хватает? :-D

вторник, четверг, с 18.00 до 21.00 суббота с 12-00 до 15-00, народу по татаро-монгольски тоесть набегами то дофига то нету никого.. Но в принципе не напрягает.
still
А есть где-нибуть услуга индивидуального тренера который на протяжении всего занятия занимается только тобой в отдельном помещении?
Gagenn
still, чем занимается? wink.gif
still
Gagenn, Я не знаю о чем подумали вы, но я имел ввиду систему как в World Class или Планета фитнесс когда на протяжении всего занятия тренер стоит над тобой и контролирует какие занятии ты выполняешь ,для получения максимального эффекта от занятий
Gagenn
Эка вы, батенька, загнули. Тут чай, не Москва какая. Вообще, совесть - лучший контролер для получения максимального эффекта. ИМХО. А над душой когда кто-то стоит долго я и послать могу, чисто механически. (шутка).
Маленький_Апельсин
Я в Юность хожу но там просто так долго не прозанимаешься - ибо Крюков. А он всех в пауэрлифтинг тянет, кто конечности вдигать может и не калека от природы.
1400/мес. Хожу год. Визуально сам себе приятен, вспоминая что было год назад. И рельефу набрал и в силе вырос.
Ex3me
Стилли, персональный тренер вовсе не гарантия максимального эффекта, тем более что большинство из тренеров названных тобой компаний свое удостворение получили, обучаясь на двухнедельных курсах... Впрочем, у меня есть знакомый тренер, москвич, кандидат биологических наук в области спорта, тренер выступающих спорстменов и т.д., настоящий профи, индивидуальное первичное занятие у него стоит от 30 тыр, далее каждое от 10 тыр... Ты готов платить за качественного тренера от 100 тыс в месяц? smile.gif Вот такая цена на качественные услуги в Москве, а иначе все это херня, а не индивидуалка...

А чем плох Крюков? smile.gif Имхо, лифтинг - отличный вариант для новичка, система тренировок отлажена, контроль будет... то что нужно...smile.gif
Deny
Цитата(Маленький_Апельсин @ 21.4.2009, 0:38) *
Я в Юность хожу но там просто так долго не прозанимаешься - ибо Крюков. А он всех в пауэрлифтинг тянет, кто конечности вдигать может и не калека от природы.
1400/мес. Хожу год. Визуально сам себе приятен, вспоминая что было год назад. И рельефу набрал и в силе вырос.


Юность это где?
Элеонора
Цитата(still @ 21.4.2009, 1:20) *
Я не знаю о чем подумали вы, но я имел ввиду систему как в World Class или Планета фитнесс когда на протяжении всего занятия тренер стоит над тобой и контролирует какие занятии ты выполняешь ,для получения максимального эффекта от занятий


Если нужен индивидуальный тренер по фитнесу, в отдельном зале, стоИт над тобой целый час, да хоть два, только оплачивайте услуги, в фитнес-клубе "Олимпия", Кольцевая, 52.
Инструкторы неоднократно обучались в Москве по программам персонального тренинга, так что не лОхи, сами в прошлом профессиональные спортсмены. Ломить поднебесную цену в Магадане не реально, да и потребности "выращивать" чемпионов - тоже нет, этим занимаются различные секции и спорт-школы, поэтому стоимость 1 занятия в "Олимпии" где-то 1 тыс. руб. Бюджетно.
Но это для девочек ))) Или для мальчиков, которым кроме мыщц хочется еще гибкость и растяжку поиметь, быстренько жирок согнать с проблемных мест (индивидуальная кардио-тренировка), может быть, восстановиться после травмы или болезни.
тел. 655391

"Юность" - это ниже м-на "Любаша" в районе "Кристалла", ниже РЭУ-4
amigo
Если есть деньги-Энергия,опыт-Викинг,на начальной стадии хорошо во Дворец спорта,там Палыч тебе покажет пальцем где что подымать исколько,но может и не взять,там тесно.
DEN
Ну лично я отдаю предпочтение СК "Энергия"
Олег 1
Что то забыли вы про зал в 15 школе. Там Тимур тренер. Толковый мужик, много спортсменов взростил. Ценник приемлемый был. И там очень большая площадь, есть где походить между подходами, народ не тоолкается.
Для девушек есть и кардиотренажеры (вело и еще что то) Мужикам на них вход был запрещен)))
Ex3me
Если вспоминать про залы в школах, то есть еще в 1ой школе, например, да и много где еще... Меня лично школьные залы не устраивают по контингенту, много совсем маолодых ребят, один шум и толкотня...

После ремонта в Энергию не ходил, до этого явно не нравилось малое количество скамеек для жима - 2 штуки и вечно заняты...

Касательно кардионагрузки для парней - легко, особенно во время сушки... но это, имхо, только добавка, красивое мужское тело только аэробными упражнениями не построишь...
давид
Это верно забыли про десятикратного чемпиона области спорт клуб "СОТНИК" тренер мастер спорта по пауэрлифтингу, был и чемпионом области и чемпионом дальнего востока.. Да и вообще в этом зале есть к чему стремится,,,
Mario
я лично в енергию хожу все устраивает вроде  ценник в месяц 1500 кто обучается в институте тому 1250 чтоли..ну я так примерно и плачу .присоединяйтесь )
Славентий
Главное желание....тогда и тренер не понадобится там всегда кто нить подскажет. 1000р в месяц можно найти. Я бы искал спорт зал ближе к дому что бы тренажеров и железа много было или народу поменьше, а то плохо стоять в очереди за место на тренажере или ждать пока качки закончат свои веса подымать что бы маленькие блинчики накинуть без збора и разбора штанги.

Начинать надо с простого, что бы организм привык к нагрузкам а это месяц или три.

Ну и каждому свое: одному чистые тренажеры, чистый душ и бассейн. А другому ражавчина, побольше железа и запах пота. Естественно цена.

davvar
Поэтому у нас в зале пять станков для жима лежа)))) тяжи тренируются только на одном))
Автогонщик
В экологическом центре. 1500 в месяц.Тренер "зверь". Сергей Александрович. Дядька молодец.Все подскажет-расскажет. И будет стоять над душой.
lisenok
Автогонщик, а экоцентр это где? А то муж вдруг заинтересовался smile.gif
ASS
lisёnok, чуть выше Идеи!! есл подыматься по лестнице от Идее то прямо по дороге увидиш Здание бывшего Детского Сада это и есть Эко центр!!! ну а там уже все увидиш и найдеш
davvar
Ну да вроде неплохой зал, но мнне показалось мало места и блинов
sokal
Цитата(still @ 21.4.2009, 0:20) *
Gagenn, Я не знаю о чем подумали вы, но я имел ввиду систему как в World Class или Планета фитнесс когда на протяжении всего занятия тренер стоит над тобой и контролирует какие занятии ты выполняешь ,для получения максимального эффекта от занятий


Если Стилу тема еще актуальна, народ, предлагаю взять программу тренинга, взять денюжку у стила за каждое занятие и гонять его и в хвост и в гриву, пока он не свалитсяс ног (или отправить к Дюйму для тяжолой физической работы. Дюйм тренер ему и оплата услуг.
Gagenn
Цитата(Автогонщик @ 10.1.2010, 19:45) *
В экологическом центре. 1500 в месяц.Тренер "зверь". Сергей Александрович. Дядька молодец.Все подскажет-расскажет. И будет стоять над душой.



вообще то уже 2000 р. Дядка молодец, зверь, за пропуски выгоняет smile.gif

народу много
buhgalter
А в зал к Грузденко никто не ходит (на набережной). Много там бывает народу, по чем щас там оплата никто не в курсе?
Ex3me
sokal, я так понимаю, стилл уже в армии, там и подкачается...smile.gif

когда гоняют, это хорошо для новичков, даже отлично я бы сказал, когда втянешься, уже не так важно, зал сам назад тебя тянет...
Barma
эх, а я че та обленился совсем как скотина, за год ни разу так и не выбрался.
sokal
У меня раньше был турник и было правило -идешь мимо турника - подтягиваешься 10 раз. А кроме этого, подтягивая по арифметической прогрессии сначала по восходящей (один потом два и т.д. пока не сможешь сделать польше предыдущего подхода), а потом по нисходящей. Самое главное никто не заставлял, над душой не стоял.
smalkin
Вот и я дома турничок повесил, плюс отжимания, стулья вместо брусьев (главное с них не навернуться). На удивление форму держу и даже набираю.

А ходил в том году во дворец спорта, тренер ватный, Джам правильно сказал, но недорого и просторно.
Джам
Цитата(sokal @ 10.1.2010, 21:06) *
Если Стилу тема еще актуальна, народ, предлагаю взять программу тренинга, взять денюжку у стила за каждое занятие и гонять его и в хвост и в гриву, пока он не свалитсяс ног (или отправить к Дюйму для тяжолой физической работы. Дюйм тренер ему и оплата услуг.


у стила теперь личный тренер в виде сержанта) в армии он сейчас.. ) мужыг!
манго
20 лет занимаюсь,дома(секс)бицепс-50,грудь-200 животик-есть, training1.gif но не большой,сексуальный girldance.gif
Fake`Girl
хожу в частную тренажерку, там вот прям все занятие за тобой следят и говорят как что делать - сделала неправильно - тут же подошел тренер и исправил.очень грамотная у него программа, я прям очень довольна.
группы небольшие по 6-7 человек максимум.
правда, дороговато - 2800р в месяц, но туда входит сауна каждую пятницу и солярий когда захочешь =) так что вполне даже и нормально выходит в конечном итоге.

если кому нужен номер телефона тренера - пишите в личку, тут контакты разбрасывать не буду.
Ex3me
Fake`Girl, Олег? wink.gif
Fake`Girl
он самый biggrin.gif ka4ok.gif
STARый
Дворец Спорта! Пон., Среда, Пятница.
Тренер Палыч, помогает только осознавшим, грамотно.
Не осознал, можеш ходить по залу, никому не мешает! training1.gif
Gagenn
Цитата(манго @ 11.1.2010, 12:36) *
20 лет занимаюсь,дома(секс)бицепс-50,грудь-200 животик-есть,



Манго, а ты как это сексом бицепс накачал?? party.gif ka4ok.gif
манго
Цитата(Gagenn @ 13.1.2010, 19:38) *
Манго, а ты как это сексом бицепс накачал?? party.gif ka4ok.gif


Я до него,иногда вместо него,короче как получалось,но получалось всегда training1.gif до этого,много лет репетировал party.gif boom.gif momanson.gif biggrin.gif
sold
Цитата(buhgalter @ 10.1.2010, 22:28) *
А в зал к Грузденко никто не ходит (на набережной). Много там бывает народу, по чем щас там оплата никто не в курсе?


у Грузденко на Набережной оплата была 1тыс. выходной воскресенье,зал с 17.00 до 21.00 .железа достаточно,народа не много,тренером парень Вова ,во всем поможет, объяснит,парковка есть.
KaZaH_TIP
sold, а тел есть??я бы хотел записаться.. ka4ok.gif если мона то в лс..
smalkin
А в дом мебели завезли гантели разборные недорогие разных весов, выбор прям радует. Купил 24 килограммовые по 2900
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.