Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Subaru B4
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Subaru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
RREN`VTZ
расскажите про ету машинку, есть у кого нибуть её фотки ?
x_stazy
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла  Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла   Нажмите для просмотра прикрепленного файла     
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
                                                           
                                                                         
                                                            
приятная машинка! wink.gif excl.gif
Silk
адская машина-мечта! суко дорогая! smile.gif bee-beep.gif
StalkeR
всё дорого запчасти дорога, расходники тоже , нашь бензин не очень любит начинается детонация у турбиков ,поменять свечи надо пол двиги разобрать ,не каждый мастеровой будет обслуживать субару , а патом продать субару воообще проблема, да и стук в 4 целиндре Эххх ..
MadMax
а как на счет Б4 2000-2001 годов? в кузовке постарее маленько...
Как он? скок ест ну и т.п... На вид очень приятное авто..
Артём
каждому своё, раз прокатился, лично мне не понравилось зад отбивать,ну может такая попалась...
Mod
Цитата(Артём @ 1.6.2008, 23:02) *
каждому своё, раз прокатился, лично мне не понравилось зад отбивать,ну может такая попалась...



не знаю, я в ней лично не катался, но с виду, тачка вроде ничего new_russian.gif
camry-club
по мне так любая спорт - тачка , табуретка ,особенно по комфорту,это спец машина на любителя
и ниипет
StalkeR
жёсткость б-4 не сравнима с жёсткостью той же супры в стоке имхо в стоке б-4 достаточно мягкая
N300ZX
б4 прикольный аппарат, особенно 2л ТТ на механике.
+)))
супер=)
как раз друг один продает...
Silk
Цитата(N300ZX @ 2.6.2008, 19:22) *
б4 прикольный аппарат, особенно 2л ТТ на механике.
+)))
супер=)
как раз друг один продает...


скока просит? smile.gif какой год? smile.gif
Артём
Цитата(Mod @ 2.6.2008, 12:24) *
не знаю, я в ней лично не катался, но с виду, тачка вроде ничего new_russian.gif


не, я люблю ездить с комфортом, а не гонять от перекрестка до перекрестка dry.gif
NRG
Цитата(Silk @ 2.6.2008, 19:25) *
скока просит? smile.gif какой год? smile.gif


прошу 270. Торг =) Год 2000.
Mod
Цитата(Артём @ 2.6.2008, 23:14) *
не, я люблю ездить с комфортом, а не гонять от перекрестка до перекрестка dry.gif



такая же фигня.
В самом горорде еду спокойно и не понимаю какой смысл разгонять автомобиль от перекрестка до 100, а через 10с уже начинать тормозить suicidesm.gif
MadMax
какой расход у данного агрегата? и какой при включенных турбинах, если не секрет..
Silk
Цитата(NRG @ 4.6.2008, 12:52) *
прошу 270. Торг =) Год 2000.


а, эта... ну smile.gif эту я знаю. что нет покупалетей?
NRG
Цитата(Silk @ 11.6.2008, 11:18) *
а, эта... ну smile.gif эту я знаю. что нет покупалетей?


Откуда знаешь? =)
NRG
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 11.6.2008, 9:08) *
какой расход у данного агрегата? и какой при включенных турбинах, если не секрет..


Расход литров 10-12 при очень спокойной езде. от 15 до ... огогогого....при быстрой езде.=)))
NRG
Вот как мы летаем =). Твинтурбо пошло с 120 км/ч на 4-ой скорости.
fusion
Вчера вызвал такси, сказали: "серая без номеров", выйдя на улицу честно говоря немного притупил мой мозг, увидел серую или светлую...(был пьян, понял плохо) притупил потому что, понял, что это B4 с антенной(первое что вспомнил, фильм "Такси"=) ) сел и поехал, вернее полетел, парнишка молодой, понравилась машина до ужаса... мягко, был не трезв, поэтому местами даже вжимало в сиденье=))) по кольцевой прокатил меня на 140 вроде бы=) набирает быстро, идет мягко, в общем машина класс!
ctx
Цитата(fusion @ 27.6.2008, 20:20) *
Вчера вызвал такси, сказали: "серая без номеров", выйдя на улицу честно говоря немного притупил мой мозг, увидел серую или светлую...(был пьян, понял плохо) притупил потому что, понял, что это B4 с антенной(первое что вспомнил, фильм "Такси"=) ) сел и поехал, вернее полетел, парнишка молодой, понравилась машина до ужаса... мягко, был не трезв, поэтому местами даже вжимало в сиденье=))) по кольцевой прокатил меня на 140 вроде бы=) набирает быстро, идет мягко, в общем машина класс!


впереди меня седня она ехала, сам попутал когда увидел такую картину
MadMax
не понимаю людей , которые покупают такие авто д ля такси, также как и пара коржей вваливают в такси на Кроунах Маджестах.. Пипец...
s-mx
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 28.6.2008, 4:10) *
не понимаю людей , которые покупают такие авто д ля такси, также как и пара коржей вваливают в такси на Кроунах Маджестах.. Пипец...


Все бы таксисты ездили бы на маджестах Это наоборот хорошо. Ато раз подехала тачка что то вроде AD
какойто дедушка за рулём чесноком от него пахнет пипец в машине наверно картошку возил. на полецейском думал вобще развалимся. Скорость 30 край 45 я думал что мы ни когда никуда не доедим. а и самый прикол что постоянно едит по центру там ям меньше хер обгониш ни слева ни справа. Не я лучшебы на маджести бы.
MadMax
Цитата(s-mx @ 2.7.2008, 7:52) *
Все бы таксисты ездили бы на маджестах Это наоборот хорошо. Ато раз подехала тачка что то вроде AD
какойто дедушка за рулём чесноком от него пахнет пипец в машине наверно картошку возил. на полецейском думал вобще развалимся. Скорость 30 край 45 я думал что мы ни когда никуда не доедим. а и самый прикол что постоянно едит по центру там ям меньше хер обгониш ни слева ни справа. Не я лучшебы на маджести бы.


да это все понятно... я не понимаю их с той точки зрения что какой заработок, работая на Кроуне с диким объемом...Там все тока на бензин улетает...не говоря уже о запчастях...Если только для развлекухи...А так, это не заработок,а наоборот слив денег...ИМХО
NRG
Чета оффтоп пошел уже....
x34
я вот твоей В4 и заинтересовался,отпиши в личку номер плиз
Speaker
Вот по городу катаеться черненький Subaru Legacy B4 Sport, как он выглядит smile.gif эх...
x34
меня вчера на белой этой катнули...мать моя женщина!
N300ZX
Цитата(x34 @ 26.10.2008, 17:56) *
меня вчера на белой этой катнули...мать моя женщина!


Аж дух захватывает! Катался=)) 
Stimul
народ какую резину можно максимально высокую поставить на B4 при 17-тых катках? ..я имею виду без проставок на стойки и вынос
x34
думаю 50 влезет на 215 ширине
Stimul
желательно бы точно знать .. может кто пробовал ?


MadMax
Нашел в инете, мама дорогая! 340 коней!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Двигатель 'BOXER 2, 0 TWIN TURBO' 4 WD, МКПП
Распорка и Интеркулер 'STI' 4 SRS, 4 ABS, ASC+T, Подвеска 'Bilstein'
CD+FM, стандартная аудиосистема 6+1(Сбв) 'McIntosh' , + доп.усилитель и сбв. 'Alpine F10'
Тонировка вкруговую, салон кожа, электро привод сидений, в салоне красивая диодная подсветка,
Руль 'МОМО', оптитронное табло, зеркала с подогревом, метла. Фары - ксенон(есть корректор), подсветка поворотов, туманки-ксенон.
Турботаймер, автозапуск, алюминевый капот обклеен бронёй под карбон. Бока зарисованы аэрографией и оклеены броней. Машина проклеена тепло-шумоизоляцией.
Доставлена автовозом до Челябинска!!!
Установлены датчики 'Defi': давление турбины, амперметр, температура, уровень шума в салоне.
Выхлоп 'JASMA SR', Буст-контроллер 'HKS EVC V', перепускной клапан(BlowOFF) 'Greddy RS'. Автомобиль 'прошит', переделан выпуск, фарсунки 'Greddy RS', свечи новые 'iridium HKS 8' насос 'Valbro' 255л/час. Новые суппорта 4-х цилиндровые, новое сцепление '555', диски кованные 17 дюймов 'SPEED LINE', резина 'Toyo Tires Proxy T1', обвес 'Blitzen' (Porshe-Design), Мощность примерно 340 л/сил.
Автомобиль в идеальном состоянии, готовился для выставки 'Автотюнинг 2008'. Все агрегаты в отличнейшем состоянии, вложений не требует никаких. Будет продаваца дорого и не спеша.
digital_punk
Цитата(Stimul @ 11.11.2008, 0:55) *
народ какую резину можно максимально высокую поставить на B4 при 17-тых катках? ..я имею виду без проставок на стойки и вынос

оптимал 45*215*R17 , больше думаю смысла нет..
Drager
Цитата(digital_punk @ 25.12.2008, 16:18) *
оптимал 45*215*R17 , больше думаю смысла нет..

Народ а б4 есть комплектаций чтоб салон мягкий был а не кожа эта? ну и чтоб помягче была... а то я прокатился чуть жопу не отбил=)) Думаю может продать да к лету привезти себе=)


Maledict
В свое время серьезно думал о покупке B4 2004 года с 3х литровым ежом!

Обожаю raw power!
Myself
Цитата(N300ZX @ 2.6.2008, 19:22) *
б4 прикольный аппарат, особенно 2л ТТ на механике.
+)))
супер=)
как раз друг один продает...

Ну вот ) терь он у тебя.... smile.gif
____________________________________________________________________
Значит, купил мой друг B4 2tt, и пошли мы...т.е. поехали мы с ним кататься.....
Скорость! вашу мать.. СКОРОСТЬ!!! Непередаваемые ощущения. В кресло просто вжимаешься, звук двигателя прям ласкает слух! А глаза нервно поглядывают на стрелку спидометра... Вай-вай-вай!!

Внутри:
Место есть, и его хватит всем. Достаточно комфортна. Дизайн сразу даёт понять, что машина агрессивна. Понравилась лампочка света салона, когда меееедленно тухнет ). Припорная панель, когда заводишь В4, загорается частями, сначала ободки, потом стрелки, потом цифарки...всё очень красиво, и главное - ничего лишнего.
Внешне:
Честно, вот я бы и никогда не подумал, глядя на В4, что она так может летать... в этом наверно и есть вся прелесть и изюменка.

Вобщем, обалденная машина! Я в восторге!
ксюХА=)
Классный автомобиль=)даже слов нет=)остается ток мечтать new_russian.gif
Aurelius
ксюХА=), да что мечтать то? автомобиль дешевый - покупай-не хочу biggrin.gif
Kimi Raikkonen
Мне и раньше нравилась В4,но после того как Киря N300ZX, прокатил.... влюбился wub.gif в это авто!!!
amigo
Тоже прет от этого авто,был бы чуть повыше и универсал,но это уже "аутбек"
Mickle
Цитата(amigo @ 8.3.2009, 19:55) *
Тоже прет от этого авто,был бы чуть повыше и универсал,но это уже "аутбек"


А разница в легасике вагоне и B4 в комплектации SpecB думаю не существенная ... Разве что Wagon явно тежелее smile.gif
kivik
вот онаааааааааааа моя мечтааа girlcray2.gif
Лис
В4 на материковских дорогах- даааааа.. А на наши- смотри аватару bee-beep.gif
leff2308
Народ! Где прямоток на В4 купить?
BodyGuard
Только купил что ли? =) Первое сообщение на форуме. Wellcome!!!
Ramzes
Я думаю что у нас кроме китайской бочки ты ничего не найдешь. Поищи по сайтам тюнинговым. И это Вэлком. smile.gif
Subik
Люююдиии,а кто может подсказать? Хочу б4,не турбо,без обвеса,это что б его подзадрать и ездить когда надо по 'какашкам' всяким,которые я,почему то, с каждым выездом из гаража обязательно найду,по самые двери. Мне интересно сколько будет такой легас стоить? Думаю до лета подкопить+продать своего legacy wagon 97 г и может в пределе 300 т найти. Какого года и в каком состоянии сейчас можно за эти деньги найти?
Subik
Здесь есть объявление 02г турбо,но не вариант для меня,машина не спорю-пушка! Но цена в 450 тыс это заоблачно,первый нормальный сугроб и ты сидишь,первая неудачная яма и бампер в багажник! Не для магаданской области
N300ZX
Цитата(Subik @ 21.3.2009, 13:36) *
Здесь есть объявление 02г турбо,но не вариант для меня,машина не спорю-пушка! Но цена в 450 тыс это заоблачно,первый нормальный сугроб и ты сидишь,первая неудачная яма и бампер в багажник! Не для магаданской области


Я чет не понимаю логики....


почему сядешь? турба работает после 3х ты оборотов. до трех работает как атма двигло, мало того не как атма, а как слабая атма, ибо на турбомоторе компрессия меньше чем на атмах. т.е. тяга будет меньше и сообветсвенно засадить сложнее...а если крутить до 4 тыщ то и атму засадишь в легкую.

эт раз

второе. а разве турбо ниже? почему бампер в багажник? там максимум пластиковый обвес, который оооооочень просто снимается и после этого у тебя машина по высоте такая же как не атма... которую точно так же как и атму можно поднять...

тока чуть что ты можешь и ускориться чего ты не сможешь сделать на атмо....

даи атмо моторы больше едят...=)

чет я не догоняю..........почему не для магаданской области? 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.