Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слёт любителеё марки Subaru
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Subaru
Страницы: 1, 2, 3, 4
Shiko
ВолкOFF, чему? sad.gif
ВолкOFF
Shiko, ездить нверное.
DEST
хыыыы =))))))
kind
Собираться в воскресенье не очень удачно, выборы однако!
ВолкOFF
kind, точно, я и забыл. Ну выборы-то целый день, а собраться на час максимум.
DEST
Во сколько в воскресение собираемся??
ВолкOFF
Ну вроде в 14.00
Bumaika-Magadan
атак, сколько бужет человек примерно?????
ВолкOFF
Кто вообще планирует ехать завтра?
Bumaika-Magadan
я
ВолкOFF
Я тоже собираюсь. Может fuckа еще выдерну.
ma1oy
Я тоже, если насос топливный найду... smile.gif
DEST
Я + Володя, если он не на смене и не болеет =)))

ma1oy
Все форика починил, Спасибо Володе Shiko за консультацию и огромное спасибо Виктору Вистоводу за помощь в ремонте smile.gif
alex
я может приеду если делишки не появятся
ma1oy
может по раньше соберемся?

может по раньше соберемся?
Bumaika-Magadan
а я продал своего коня,импрезаола купилsmile.gifменя не будет
ВолкOFF
Bumaika-Magadan, ну на другом авто бы приехал: ведь все равно есть чем поделиться после эксплуатации.
DEST
Цитата(Bumaika-Magadan @ 4.12.2011, 10:00) *
а я продал своего коня,импрезаола купил smile.gif меня не будет



Оууу.. ну поздравляю.

Я буду!, Еще приедет Володя. Я ему позвонил, сказал где. Но если сможет - то приедет...
ВолкOFF
Я поеду не на долго. fuck тоже подтянется
Bumaika-Magadan
может кто заберет меня??????
ma1oy
я могу...
Уточните место и время сбора
ВолкOFF
Bumaika-Magadan, откуда? кинь лучше смс, а то отключусь ща, тел. в подписи.
Bumaika-Magadan
все спасибо, решили вопрос, Валера заберет меня,))))+1
Малой, сбор на вертолетной площадке, за собором, через оранжевый шлакбаум, где с собачками гуляют, ну и для всех может кто не знает, если ехать по набережной, на кольце уходим по правой полосе(вправо) через мостик, и 150-200 метров, ориентир большой плакат, стенд, ищем на пятаке ОРАНЖЕВЫЙ шлакбаум и ныряем через него, дальше по накатанной Дорожке и до самого притыка пока не увидите , ну или не будете первым на огромной площадке))))
ma1oy
в 14.00 ?
Dusher
Проезжал мимо вертолетки, было 4 форика и куча овчарок, хотел подъехать как любитель субару, но передумал, а тоб испортил вид свой "черной бестией". А где Шико то??? Неужели его там не было... excl.gif
DEST
Цитата(Dusher @ 4.12.2011, 13:44) *
Проезжал мимо вертолетки, было 4 форика и куча овчарок, хотел подъехать как любитель субару, но передумал, а тоб испортил вид свой "черной бестией". А где Шико то??? Неужели его там не было... excl.gif


Зря! И много пропустил!

Отчет:

и: http://storage.lsintez.net/upload/2011-12-04/363145.rar все фото.

З.ы. видел форик Шико, в третем, когда недавно собаку прогуливал =)) Спалился =)
ma1oy
Вообщем-то прикольно все было, только холодно) брр...
DEST
Эххх.. посидел в форике с люком! Хочу хочу happy.gif tongue.gif dry.gif , так по приколоу он там... мне прям обидно стало huh.gif

ma1oy
Да... люк это тема... smile.gif
Bumaika-Magadan
все что снял, пока не сел АППППППАРАТ))))
ВолкOFF
Все было круто: встретились, пообщались, посмеялись, но и покрасовались линейкой по городу. Всем присутствующим огромное спасибо!!! В следующий раз лучше весной собираться, когда теплее будет smile.gif. Надеюсь, присутствующих уже будет намного больше.
Кстати, на площадку даже нефорумчане приезжали несколько субаристов.
DEST
ага, это радует, гляди активнее будут=)))

Shiko
Я к сожалению был занят срочным делом, а когда приехал в 15:02 - ... ужо опоздал ... sad.gif
Простите.
alex
как раз около 15.00 разъезались
Виставод
пока вы устраивали сбор, я в этот момент вдыхая пары соляры, подкидывая дров в печку притирал клапана на второй бошке. потом протягивали, собирали....давайте все таки еще сбор??? только на бухте! таммм порезвиться можно будет))) А?
ma1oy
а давайте)
ВолкOFF
Я тоже за, тока теплее теперь одеться надо.
Виставод
надо подождать пока на бухте лед очень толстый встанет и в путь)))
Bumaika-Magadan
а меня возьмете на друго авто)))ведь все таки время владения Зубары оставило только положительные эмоции)))
ВолкOFF
Bumaika-Magadan, канеш, всегда пожалуйста!
amigo
Цитата(Bumaika-Magadan @ 5.12.2011, 12:41) *
а меня возьмете на друго авто)))ведь все таки время владения Зубары оставило только положительные эмоции)))


Слет ведь любителей марки а не чисто владельцев.
DEST
чет я очкую =) на бухте покатушничать >_<
alexviborov
На следующий слет и меня позовите а то я случайно подъехал радует что народ объеденяется



ВолкOFF
alexviborov, во, и новые форумчане появляются! wink.gif
Bumaika-Magadan
вот еще бы конечно было Володю послушать,и Егора,как он двигателя любит палитьsmile.gifа вообще теперь многих в лицо знаю,и по имени,что тоже радует!:)smile.gifsmile.gifконечно хотелось бы и на свои посмотреть форик только с другим хозяином уже,как то отлег в душе у меня онsmile.gifsmile.gifsmile.gifда послушать,что он скажет,только вот с поедет ли он с олы,?smile.gif
я раньше писал уже об идеи,на счет фото ,календаря,а ведь была возможность сделать,даже в этот раз,зачетное фото получилось бы.smile.gifsmile.gif
..
Виставод
а чего бояться на бухте?мы не по первому льду. да и сейчас уже лед толстый)
ImprezaOla
Bumaika-Magadan, Сначало на учет встать надо, а то сегодня ГАЕР экхамены принимал, а я как дурачек под дверями с утра, пока бумажку не прочитал smile.gif Теперь в субботу только,а в город не охото переться в мрэо...
Пока что машину растонировал, ходовка теперь как швейцарские часы, пришлось аж подрамник снимать, а защиту двигателя я благополучно уронил себе на голову boom.gif
DEST
Малой, скинь мне свою музкуы с флешки, мне т
ой репчик понравился

Малой, скинь мне свою музкуы с флешки, мне т
ой репчик понравилсязф
ma1oy
куда скинуть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.