Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХТ-2015
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4
Jumanji
Faust, мы тогда дважды охренели, сначала от того что донора увидели, а потом от того что Вику, а между делом кто то там рубился и лебедился wink.gif
_VIKTORY_
Цитата(Jumanji @ 23.9.2015, 16:48) *
Faust, мы тогда дважды охренели, сначала от того что донора увидели, а потом от того что Вику, а между делом кто то там рубился и лебедился wink.gif

laugh.gif biggrin.gif Ну так...))) зачем вам искать пути объезда 1_shturmann.gif - Вы же ПРОТО)))))... а я маленькая, еще и одна- вот и объезжала жопные места tongue.gif
Faust
Цитата(Jumanji @ 23.9.2015, 18:48) *
Faust, мы тогда дважды охренели, сначала от того что донора увидели, а потом от того что Вику, а между делом кто то там рубился и лебедился wink.gif


я про эту фотку - ты посмотри на эти рожи
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(_VIKTORY_ @ 23.9.2015, 19:00) *
laugh.gif biggrin.gif Ну так...))) зачем вам искать пути объезда 1_shturmann.gif - Вы же ПРОТО)))))... а я маленькая, еще и одна- вот и объезжала жопные места tongue.gif


на самой подготовленной машине tongue.gif smile.gif
Jumanji
Faust, я тогда тоже жрал, но по тихой под сидушкой laugh.gif

ps реально два топора, на войну, я ржу laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Terran
Ура! Отсканировал) Кто хочет увидеть оригиналы, пишите в личку
Часть фотографий могу отдать)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GOLLANDEC
архивчик от Terran туточки

или в ДС на хабе с подписи
magnet:?xt=urn:tree:tiger:KXF7TZJXDTA54KSDG4H4W5O5XN7BJP2UWHXETJY&xl=1356917424&dn=Terran+.rar
GOLLANDEC
Цитата(_VIKTORY_ @ 23.9.2015, 16:36) *
С ДС++ качнешь, как расшарю дам знать))

ждемс smile.gif
_VIKTORY_
остатки...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Экипаж 15 обдумывает взятие КТ 71 Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Награждение...Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла ....все 1_victory.gif
GOLLANDEC
_VIKTORY_, Вик, спасибо, все четко! качаем

или на хабе с подписи папка 62. XT_2015
Kozmazzz
KAMAZ, Кстати я нашел, что так рьяно хрустело из раздатки! Выхлопная бинара уткнулась в кардан и об болты терлась)))
KAMAZ
Kozmazzz, зато ступицу подтянули)
Faust
вот деятели...а нафига вы тянули ступицу, если хрустело из раздатки))))
Jumanji
Faust, тсссс.... Это наверное Ваня штурмана тренировал, так сказать чтобы он полностью окунулся в подготовку party.gif laugh.gif biggrin.gif
KAMAZ
Faust, я думаю, что Ваня просто подумал "вот я несколько лет не лазил в ступицу, а почему бы не сделать этого сейчас? Погода отличная"
Kozmazzz
Faust, Не, с хрустом мы не разбирались, я искренне думал, что подшипник на хвостовике каком нить подрассыпался, а ступицу тянули ибо стучать начала уж больно сильно, колесо приподняли, а оно ходуном.
Faust
ну конечно, где еще чиниться, как не на соревах, ни в гараже же накануне)))))
Kozmazzz
Faust, В гараже чересчур комфортно laugh.gif
Kaprizzz
bee-beep.gif Kozmazzz, Иван,ты еще про три берёзы,застрявших и приехавших под днищем,не рассказал...
Kozmazzz
Kaprizzz, Они на скорость не влияли, были вложены для повышения плавучести biggrin.gif
andy
Заключение.
Награждение.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Усё!

p.s. оригиналы полной версии клятвенно обещаю передать Голландцу в течении недели.
Андрей62
Вот ребята порезвились,на зависть. А у нас Нива всё ещё в работе. Куда интересно запишите (в какой класс). Из переделок только передний бампер усилен с лебёдкой и колёсные редуктора с 35 ми колёсами. Естественно арки резанные.
_Вят-Н_
Цитата(Андрей62 @ 29.9.2015, 13:20) *
Вот ребята порезвились,на зависть. А у нас Нива всё ещё в работе. Куда интересно запишите (в какой класс). Из переделок только передний бампер усилен с лебёдкой и колёсные редуктора с 35 ми колёсами. Естественно арки резанные.


Экстрим и только экстрим.
Нам тебя нехватала в этой категории.
Андрей62
На Мелководной скоро встретимся. )) Все любители экстрима.
Kozmazzz
Бортовики автоматом в прото отправляют)))
GOLLANDEC
Terran, ага, увидел уже, как зальется, то ссылку добавлю

архив от andy
max536
Приветствую всех! В этом году еще будут проводить подобные мероприятия ?
NOKIA
В этом только покатухи, на эти выходные на Светлую ехать собирается народ
max536
А как бы знать о покатушках , есть ли группа в "ватсап" или здесь за информацией следить wink.gif есть дикое желание компанией, по поздорожью не первый год езжу , только почти всегда один. По светлой понял , спасибо. Если успею подлечить своё авто после вчерашней поездки на купола , то с удовольствием присоседюсь biggrin.gif
Jumanji
max536, а что там такого на куполах случилось? Дорога - хайвей f1_ride.gif
NOKIA
добавим в группу 4х4 тебя
max536
На подъеме в одном месте прадо висел на камнях , когда объезжал его услышал треск в приводах , они и так не в лучшей форме были , а ребята на прадо попросили немного дёрнуть. Потихоньку помаленьку сдвинул их , потом по пути вообще захрустели...
motk
Хочется узнать планы злобных оргов относительно ХТ 2016
Веселье будет? или будет унылая осень?
mik
меньше знаешь- крепче спишь
motk
Цитата(mik @ 12.7.2016, 19:12) *
меньше знаешь- крепче спишь
ну так то оно так, только потом одна машина на категорию, и за два дня начинаем оповещать о старте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.