Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: События города М.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Гидр
KAMAZ, да к реальным стройкам-то вопросов как раз и нет, что-то в городе шевелится и это радует. Однако забавляет (меня лично) то, с каким красноречием местные власти не первый год генерируют на публику обещания в духе жизни при коммунизме.
Shiko
Цитата(Гидр @ 30.3.2016, 20:57) *
... Однако забавляет (меня лично) то, с каким красноречием местные власти не первый год генерируют на публику обещания в духе жизни при коммунизме.


Да понасмотряться в телефизорах и давай пис...ть чтоб "не хуже", чтоб "как люди" biggrin.gif
KAMAZ
Гидр, а что они должны делать? Они ищут, что это даст. Очень много, кто заинтересован в работе над этим зданием. Получить хотя бы подряд на выполнение какой-то работы там - уже хорошее достижение.
dissector
Цитата(KAMAZ @ 30.3.2016, 16:36) *
Мне как-то пофиг, хотят - пусть строят, мне не жалко.

пофигисты ж - самая движущая сила , ну после тех кому нежалко )
machucha
24 апреля переводим стрелки часов на 1 час вперёд.
Filmor
machucha, давайте, давайте, переводите уже...
machucha
Filmor, с удовольствием!


PS кстати,это не я придумал и когда переводили назад меня не спросили....
Юлия
Не вас одного smile.gif
Filmor
machucha, с удовольствием это хорошо...

Я просто жду массу стонов по поводу того, что у одно комп не переводит, у другого телефон, у третьего и то и другое. smile.gif

Как результат, летом будет также светло по утрам, а зимой также темно вечером.

Самый радостный момент, это то что разница с Москвой будет 8 часов, к этому многие привыкли...

А если смотреть на вещи реально, то если бы официальную метеосводку для малой авиации давали в 6-7 утра, хотя бы с мая по октябрь, то никаких стрелок переводить бы не пришлось.
Voldemar
Filmor, не нервничай - ну подумаешь, в этот раз не на твоей улице грузовик с печеньками перевернулся...
Значит повезёт в чём то другом... )
Гидр
...То про детей каких-то, то про метеосводку для малой авиации, то про депутатов, то вдруг про то, что всё равно будет летом светло по вечерам, и зимой темно по утрам, т.е. никакой разницы, так?

Чо к чему? печенье к чаю.

П.С. Меня же шпыняли, что я не могу судить по вопросу о времени, потому что у меня нет детей! Не знаю, почему про размер члена не спросили?
Smileof75
Гидр, расскажи, че с ним не так?
Filmor
Voldemar, йа уже давно не нервничаю, после третьего круга, я наблюдаю всю эту карусель с чисто научным интересом smile.gif

Мне хорошо.

p.s. теперь вот будет повод обновить подпись wink.gif
Гидр
Smileof75, со временем, или с моим членом? huh.gif
Smileof75
Гидр, как ты мог такое подумать, конечно со временем!
lonewolf
ГТРК Магадан - какие молодцы эти настойчивые депутаты нового созыва, добились перевода стрелок! И как они старались/работали для народа...
Filmor
lonewolf, жаль ещё не сказали про депутатов предыдущего созыва и того человека который на тот момент занимал должность губернатора территории – они же тоже старались laugh.gif
Milan
Один из 150-ти ресторанов сети быстрого питания BurgerClub появился на Колыме. Сэндвичами, роллами, салатами и десертами от мирового бренда магаданцы могут насладиться в аэропорту поселка Сокол, сообщает ИА MagadanMedia.
Подробнее: http://magadanmedia.ru/news/society/07.04....u-magadana.html

Сеть ресторанов BurgerClub раскинулась по всей стране, и Магадан не стал исключением. Компания предлагает путешественникам вкусно, быстро и недорого перекусить в здании колымского аэропорта. Разнообразное меню, которое начинается более чем с десяти видов бургеров, приготовленных по рецептам собранным со всего мира и завершается легкими десертами, можно пролистать уже с 6 апреля.
Все блюда проходят строгую проверку на каждом этапе производства. Котлеты для сэндвичей готовятся из 100% говядины с добавлением только соли и перца.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юлия
Какие вкусняшки rolleyes.gif
machucha

Цитата(Milan @ 7.4.2016, 12:42) *
Все блюда проходят строгую проверку на каждом этапе производства. Котлеты для сэндвичей готовятся из 100% говядины с добавлением только соли и перца.


Здорово,конечно,но это не надолго



PS правильно ,что на Соколе,там бешеная проходимость
Smileof75
Я надеюсь, что бабка, с высоким волосянным нарывом на голове, которая там работала и кричала: -Бесплатных стаканчиков НЕТ!!! осталась?
shans2
Картика кафе будто бы вырезана и вставлена smile.gif
Хорошая новость. Раньше поешь в порту - изжога гарантированна.
Basya
QUOTE (Smileof75 @ 7.4.2016, 13:46) *
Я надеюсь, что бабка, с высоким волосянным нарывом на голове, которая там работала и кричала: -Бесплатных стаканчиков НЕТ!!! осталась?



мой шеф ее помнит с давних лет, он вообще считает, что сначала ее поставили, а потом аэропорт построили вокруг нее ))
kolosyan
Иногда,когда у неё было хорошее настроение,она разгоняла очередь,заставляя пропускать местных работников вперёд...
BERYMOR
Они конечно молодцы, что отремонтировали точку общепита. Так должно быть. Но какого черта опять навязывать эту долбаную американизацию в колымский аэропорт? Мы вроде в России пока ещё живём. Оставить название "Буфет" слабо? А, ну да, я забыл, они же там в правительстве города сейчас всяческим ребрендингом занимаются. Burger Club - это круто, безусловно. Это по-нашему.
Гидр
"...на масленицу в нашей семье пекут чизкейки и маффины, а бабушка готовит традиционный яблочный смусси..."
KAMAZ
BERYMOR, а кто вам запрещает открыть свою точку? Бургеры оказались расторопнее, бабки есть, пришли бабки зарабатывать. Как я понимаю, никому другому не запрещалось предложить свои услуги, чтобы взять точку в свои руки и продавать там блины, борщи и котлеты. Место то хоршее
Гидр
как раз хотел написать про Теремок, Shiko опередил (а теперь не вижу поста...)... а в столовках и павильонах у них и борщ есть и ещё что-то горяченькое, конечно не домашнее, но я в командировке в Москве питался - вообще проблем не было, отлично просто...

...эх, жрать захотелось!

п.с. и не котлеты, а наггетсы laugh.gif
Shiko
Цитата(Гидр @ 7.4.2016, 18:38) *
как раз хотел написать про Теремок, Shiko опередил (а теперь не вижу поста...)...


laugh.gif

"- Видишь суслика?
- Нет!
- А он есть!"

... только в удаленной норке.
Fry
Цитата(BERYMOR @ 7.4.2016, 16:42) *
Они конечно молодцы, что отремонтировали точку общепита. Так должно быть. Но какого черта опять навязывать эту долбаную американизацию в колымский аэропорт? Мы вроде в России пока ещё живём. Оставить название "Буфет" слабо? А, ну да, я забыл, они же там в правительстве города сейчас всяческим ребрендингом занимаются. Burger Club - это круто, безусловно. Это по-нашему.

Насколько я знаю, "буфет" - нерусское слово smile.gif
Shiko
Цитата(Fry @ 7.4.2016, 22:13) *
Насколько я знаю, "буфет" - нерусское слово smile.gif


Бювет тоже нерусское, но ничего пьём же... laugh.gif
София
Цитата(Гидр @ 7.4.2016, 17:56) *
"...на масленицу в нашей семье пекут чизкейки и маффины, а бабушка готовит традиционный яблочный смусси..."

Есть еще блин- ца- ца wink.gif Ну такая помойка.... biggrin.gif - пекут блин и заворачивают туда типа салат очень обильно приправленный майонезом.... sleep.gif
вот это жесть... чизкейк - приличное блюдо..
D'ama
Региональная и всероссийская выставки собак всех пород пройдут на этих выходных в Магадане. Горожан и гостей областного центра ждут в ДК "Пионерный" 9 и 10 апреля. Также в списке на weekend – знаменитые и уникальные "Ночные прыжки" и "Лыжня Вяльбе-2016".
Всероссийская выставка собак всех пород ранга Чемпион Российской кинологической Федерации "Северная корона-2016"
Где: ДК "Пионерный".
Когда: 9, 10 апреля, с 09.00. Определение и награждение победителей с 16.45.

СПОРТ CLUB
Соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников ДОУ "Малая лыжня Вяльбе"
Где: Лыжная трасса СОК "Снежный".
Когда: 9 апреля, 13.00.

XXVI Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Лыжня Вяльбе"
Где: Лыжная трасса СОК "Снежный".
Когда: 10 апреля, 12.00.

Открытый чемпионат Магаданской области по прыжкам на лыжах с трамплина "Ночные прыжки"
Где: Комплекс трамплинов "Полет" МАУ ДО "РГШ-Магадан".
Когда: 9 апреля, 21.00.

А северную Зиму проводим 16 апреля в след.выходные)))) wink.gif rolleyes.gif biggrin.gif
lonewolf
Цитата(Filmor @ 7.4.2016, 10:22) *
lonewolf, жаль ещё не сказали про депутатов предыдущего созыва и того человека который на тот момент занимал должность губернатора территории – они же тоже старались laugh.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


ТСССС, н и к о м у ! это одни и те же...

Filmor
lonewolf, датычо!!!
Gari
Интересный логотип сделали - некоторые подумают что это Канадская фирма, на деле - скорее маркетинговый ход, ничего более с этой страной фирма не имеет.
Milan
История Burger CLUB начинается с 2006 года, именно тогда, путешествуя по Канаде, у основателя родилась идея создать сеть ресторанов быстрого питания. На протяжении двух лет собирались рецепты бургеров со всего мира, компоновалось меню, совершенствовалась технология приготовления. Были проведены многочисленные слепые дегустации. И только после того, когда большинство участников признало бургер ТМ Burger CLUB самым вкусным, в 2008 году было принято решение открыть первый ресторан. Уже в 2011 году сеть вышла на международный рынок.
lonewolf
И где теперь в аэропорту 100+гр перед полётом cool.gif
Filmor
lonewolf, да где угодно. Просто надо с собой брать, так вкуснее и дешевле. smile.gif
Gagenn
Автопробег в аэропорт и обратно за бургерами? )))
lonewolf
печально

Молодой лыжник разбился на чемпионате по прыжкам с трамплина
Спортсмен получил многочисленные переломы и был госпитализирован.

На соревнованиях по прыжкам с трамплина на лыжах, которые проходят в Магадане, произошло ЧП. Во время выполнения упражнения упал один из участников, он был госпитализирован с многочисленными переломами.

http://ren.tv/novosti/2016-04-09/molodoy-l...kam-s-tramplina

местные сми - тишина
Filmor
lonewolf, местные новости в субботу-воскресенье не работают.

Завтра расскажут.

Парню - скорейшего выздоровления при минимуме последствий...
Настасьюшка
lonewolf, на магаданмедиа есть такая инфа
Milan
Цитата
На чемпионате "Ночные прыжки" по прыжкам на лыжах с трамплина, которые прошли накануне на базе "Полет" в Магадане, серьезно пострадал один из участников. Летающий лыжник 1966 года рождения упал при приземлении. По словам очевидцев, пострадавший получил многочисленные переломы и был госпитализирован. Спортсмен представлял Колыму на всероссийских соревнованиях, сообщает ИА MagadanMedia.
Подробнее: http://magadanmedia.ru/news/incidents/10.0...-sportsmen.html


нестыковка какая то , вроде молодой на видео
МиХ-На
Пострадавший мужчина действительно 1966г.р. Знаю его дочь.
Перелом ключицы достаточно сложный,много ссадин и т.п. В больнице сейчас.
KV2008
Цитата(Gagenn @ 9.4.2016, 18:23) *
Автопробег в аэропорт и обратно за бургерами? )))


Было дело... Тогда деревья были маленькими и солярка стоила 11-12 руб./л... Устраивали с женой "покатушки за беляшами"... rolleyes.gif
Filmor
Цитата
Городское управление образования переименовано в департамент образования мэрии города Магадана

Деятельность департамента охватывает 33 детских сада, 21 общеобразовательное учреждение и 2 учреждения дополнительного образования
Переименовано управление на основании постановления мэра города Магадана от 29.03.16 № 801 «Об утверждении Положения о департаменте образования мэрии г. Магадана».


Сфера дошкольного образования представлена образовательными организациями различных видов: 9 детских садов общеразвивающего вида, 14 – комбинированного вида, 1 – компенсирующего вида, 4 – присмотра и оздоровления, 5 - центров развития ребенка – детских садов, 2 – начальных школы – детский сад – всего 6193 детей.

Сеть общеобразовательных учреждений включает 21 учреждение:

4 гимназии (№№ 13, гимназия (английская), 24, 30);

3 лицея (им. Н.К. Крупской № 1, эколого-биологический, северный гуманитарный);

3 школы с углубленным изучением отдельных предметов (СОШ с УИОП № 4, СОШ с УИОП № 14, СОШ с УИМ № 15);

2 начальных школы (№№ 9, 72);

1 русская культурологическая школа (СО(РК)Ш № 2);

1 открытая сменная общеобразовательная школа (ОСОШ);

7 средних общеобразовательных школ (СОШ № 7, СОШ № 18, СОШ № 20, СОШ № 21, СОШ № 23, СОШ № 28, СОШ № 29).

На сегодня в школах города Магадана обучается 10825 человек

Также в ведении департамента - образование для детей с ограниченными возможностями здоровья, специальное (коррекционное) образование.

Сеть учреждений дополнительного образования в системе образования города Магадана в настоящее время включает в себя 2 учреждения дополнительного образования: Дворец детского (юношеского) творчества и Детский экологический центр.

На начало учебного года в учреждениях дополнительного образования города Магадана обучается 6176 учащихся.

www.magadangorod.ru


Вспоминается мне, что при Советской власти, это был не департамент, и даже не управление. Был просто городской отдел народного образования, зам. заведующего был некто Печёный... и детей и заведений тогда было больше...
Торонага
Filmor, заметь, и штат был довольно скудный, и компьютеров с принтерами у них не было.
Filmor
Торонага, но есть подозрение, что теперь-то образование в нашем городе достигнет "зияющих высот" laugh.gif
Торонага
Filmor, уже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.