Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Skyline
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
Страницы: 1, 2, 3
Robin
даааа... я счастлив! =) ваще ништяк! =Ь и как на зло на улице сухо!!! =)))))
FarStone
Подпись поменяй))) я вот уже...
Muskul
А ведь год назад я её мог взять если знал что ты её проадаешь =)
Robin
хо-хо! не бывать этому! =Ь
Shiko
Цитата(Robin @ 25.9.2011, 23:46) *
даааа... я счастлив! =) ваще ништяк! =Ь и как на зло на улице сухо!!! =)))))

Поздравляю!!!

... искренне, хоть и не цубара ... laugh.gif



P.S. FarStone ... не думал, что ты ... свою серуюсошвелером sad.gif
FarStone
Да я как бы тоже не думал и не планировал, просто случайно попался на глаза))) а ведь уже почти лебедку приварил к швеллеру под бампер))) эх, блин...
MadMax
искренне рад за сливу, поздравляю Макс, личная просьба, дай ей ума, а! надеюсь у тебя это получится...
Robin
MadMax, ну В4 вроде дал же... чутка так... =Ь и здесь думаю тоже дам. сейчас главное с железом разобраться.

=))))) сейчас поем и еду в гараж, вкорячу нулевик, выпуск термолентой обмотаю, раскидаю массу и выброшу весь ненужный вес к едрене фене...

где купить эпоксидки полиэфирной и стекловолокна? боксидки надо литров 5 и волокна метров 7.
MadMax
Цитата(Robin @ 26.9.2011, 11:27) *
где купить эпоксидки полиэфирной и стекловолокна? боксидки надо литров 5 и волокна метров 7.


не шарю эту кухню.
Robin
а я нашеееел!
Muskul
давай делай уже свой бортовик про сливу несчастную =)
интересно первый ли я скай который седня выйхал или нет?
Robin
Muskul, а я и позавчера ночью прорывался... и вчера весь день... и сейчас выезжаю. =) и это при том что ЛСД - НеТ!!! оно по ходу кончилось. =)))
а слива не несчастная... она матёрая, она много повидела просто... =)
_Васямба_
Скажите пожалуйста у всех скаев в новом кузове стоит Neodi ??? или есть исключения ??
Muskul
Ну стоит он там большая проблема чтоли? тока 3.5 не ди
MadMax
Цитата(_Васямба_ @ 30.9.2011, 17:01) *
Скажите пожалуйста у всех скаев в новом кузове стоит Neodi ??? или есть исключения ??

да

Цитата(Muskul @ 30.9.2011, 17:18) *
Ну стоит он там большая проблема чтоли? тока 3.5 не ди

в том, что детонация у них у всех некислая от нашего мусорного топлива..
Muskul
MadMax, какая еще детонация. К ним такой предрассудок потомучто насос от нашего бенза умирает "быстро" т.е. новый за два года, а имея такую машину потратить раз в два года 20 тысяч на новый насос нетакая уж большая проблема.
Vov@n 1.6
Народ, признавайтесь. У кого есть мануал по 32 скаю? Очень надо.
MadMax
Цитата(Muskul @ 30.9.2011, 17:58) *
MadMax, какая еще детонация. К ним такой предрассудок потомучто насос от нашего бенза умирает "быстро" т.е. новый за два года, а имея такую машину потратить раз в два года 20 тысяч на новый насос нетакая уж большая проблема.


ты ездил, что так пяткой в грудь себя бьешь?
Robin
MadMax, у мускула просто такие пятки... =)))
нео-диай - шляпа шляпная!
мне кажется разницы между 32,33,34 - в принципе особой то и нет по внутрякам...
MadMax
Цитата(Vov@n 1.6 @ 30.9.2011, 18:21) *
Народ, признавайтесь. У кого есть мануал по 32 скаю? Очень надо.



думаю поможет... NISMO.ru/manual
Muskul
Цитата(MadMax @ 30.9.2011, 19:20) *
ты ездил, что так пяткой в грудь себя бьешь?

а тыс смотрел в цилиндры и видел следы детонации?
Robin
=) да какая разница, детонация/насос... всё равно - это шляпа! это хорошо, но не в нашей стране... так что думаю это не камень предкновения.
что бы там ни было - это не предвещает ничего доброго... раз в два года, раз не раз - раз на раз не приходится! мне кажется тебя бы, Мускус, не сильно заряжала позитивом перспективка при покупке автомобиля, спустя недельки две - ввалить туда 20т.р + ещё работа, если делать на сто... это по сути комплект резины... или довольно не плохие кованные кастрюли со владика... или небольшой пакетик ништяков... а тут ты просто отваливаешь 20 с лихуем за то, чтобы твоё корыто хоть как то передвигалось по городу... причем передвигалось не феерично вовсе. =)
у меня не было неоДиАй... у меня был цедрик 3.0.турбо 34кузов... а у друга был 2.5 НеоДиАй... так вот всю зиму - в любой мороз, машина у меня заводилась с пульта... а друг таскал свою вафлю отогреваться по два раза в неделю... свечи, топливный фильтр меняли вместе, катушки живы и если заводился работал как часы, двигателя одной серии ВеКью... есть ещё желание купить себе неоДиАй, Д4 или ЖДИ??? у меня с тех пор оно отпало.
Muskul
Robin я себе хочу эво а там таких 20 тысяч раз в год не одна деталь =) и потом чтобы там не говорили если заливаться 95 бензом он реально получается экономичней. я согласен что гемор но какая машина без них.
Robin
Muskul, и зачем тебе эво, дмитрий? собирай ская! ты с этим эво - трусы последние снимешь, мне кажется. ничего нет, всё дорого. или я не прав?

(может ты грешным делом дочку рокфеллера охмурил... или чего уж там - самого рокфеллер) =))))))))))))
Muskul
Robin 4 вд ралли сралли =)
x34
на симе диай стоял..не успел с ним намучиться smile.gif всю зиму заводилась smile.gif
Robin
4,5 литра на 8-ми горшках... мне кажется она бы заводилась даже если ты её 86-м бензином заправлял... =))))
Мастер
Кто ниить в курсе на каком сто хорошо шарят в скайлайнах 35-го кузова???.. в частности в двигателях
Muskul
это у тебя двиг вскипел и терь тосол хлещет?
Мастер
да...
MadMax
Цитата(Мастер @ 13.10.2011, 0:02) *
Кто ниить в курсе на каком сто хорошо шарят в скайлайнах 35-го кузова???.. в частности в двигателях

человек щас в отпуске до ноября, который дико шарит... про остальных не в курсе вообще...
x34
есть тип где медколледж, делал fx35
Starshina
Нашел тут у себя мануал по V35/G35, на инглише в pdf. Кому надо - в ДС "35 Мануал", ник такой-же.
Или так: 5DJ76PPWR66E3AZAVLQGTSRQEM6O766KPJZV7IA
davvar
Кто знает?? коробки одинаковые у GT350 и GT250???? хочу поменть звигатель с 2,5 на 3,5
x34
нет конечно! там разница в 65 кобыл smile.gif
Muskul
по мне никуда не денется. но про запас я бы заказал в таком случае
Muskul
Эх, в свете последних событий хотел сделать небольшой апгрейд, жаль дороговато выходит. (ну или может у кого нить есть фары, телик, крылья и капот с 34)
sergeyart
Цитата(Muskul @ 17.11.2011, 12:26) *
Эх, в свете последних событий хотел сделать небольшой апгрейд, жаль дороговато выходит. (ну или может у кого нить есть фары, телик, крылья и капот с 34)


Так бери ноускат (примерно 20тыр) ,капот (5тыр) ну и крылья (по 3тыра) + доставка , я не думаю что тебе твои родные детали выйдут дешевле
FarStone
есть передний стаб от турбо34-ки с линками))) толщина вроде 22. ну, мало ли... вдруг ты снизу обновлять начнешь)))
Perchinka
Цитата
Так бери ноускат

а что это?
VraG
Perchinka, это "морда" целиком

Если более детально - то: "Ноускат - это передняя часть автомобиля в сборе. Он включает в себя всю переднюю оптику, бампер в сборе, телевизор, решетку радиатора (за исключением тех моделей автомобилей, которые предполагают её нахождение на капоте), все радиаторы и бачки. Его покупка является намного выгоднее, чем покупать все это по частям, даже если не все из входящего в комплект Вам нужно. Ведь экономия не только за счет покупки оптом, но и за счет удешевления ремонтных работ, ведь надо будет просто подсоеденить ноускат к Вашему автомобилю." smile.gif
Fake`Girl
ребят, откликнитесь, плиз, кто на скаях 35х??? или может друзья есть у кого-нить. Осень нада=))
davvar
Подскажите почему у скаев в 35-ом кузове лампы хаднего хода, которые в багажнике разного цвета ( один красный, другой белый) ???
Muskul
одна ПТФ наверное
davvar
что такое ПТФ?)))

типа противоттуманка??
shans2
Противотуманный фонарь
NoNick
Цитата(Fake`Girl @ 7.12.2011, 21:10) *
ребят, откликнитесь, плиз, кто на скаях 35х??? или может друзья есть у кого-нить. Осень нада=))

ЯЯяяяя, яяяя smile.gif)) 
davvar
Где на 35-ом скае предохранитель, чтоб отключить подачу топлива в цилиндры?? надо просушить их
ХОЛОДНЫЙ
Подскажите какие плюсы и минусы у двигателя нэо ди ай?
sparco
нет у него никаких плюсов... разве что расход меньше обычного
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.