Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем сюда, ПЯТНИЦА...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Олег 1
то ли 34, то ли 35......то ли 4 года назад узнал про "Сектор" и теперь отмечаем 12 лет со дня рождения......как все непросто ;-)
shans2
Я совсем "плохой" стал: стал очень регулярно пропускать пятницы smile.gif
Nikolai 1
Цитата(Олег 1 @ 22.11.2013, 20:08) *
то ли 34, то ли 35......то ли 4 года назад узнал про "Сектор" и теперь отмечаем 12 лет со дня рождения......как все непросто ;-)

Про "Сектор Газа" узнал во 2м классе! А сейчас уже 34. УЖЕ!
Ян d'Aкocтa
У вас одна пятница в месяц? ohmy.gif
Nikolai 1
Цитата(Ян d'Aкocтa @ 22.11.2013, 20:15) *
У вас одна пятница в месяц? ohmy.gif

Не знаю как для кого, но для меня каждый день ПЯТНИЦА!, но на кройняк СУББОТА!
Олег 1
да.....а настоящая еще реже((((
Николай 1....значит как 16 минут тебе уже 34???? ты перерос возраст Христа......сделай так, что бы твое пребывание на земле не было бесцельно прожитым временем!!! Это тост!! За Тебя!!!)))
Nikolai 1
Цитата(Олег 1 @ 22.11.2013, 20:19) *
да.....а настоящая еще реже((((
Николай 1....значит как 16 минут тебе уже 34???? ты перерос возраст Христа......сделай так, что бы твое пребывание на земле не было бесцельно прожитым временем!!! Это тост!! За Тебя!!!)))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Олег 1
Да незачто!!! Берегите печень!!!))0

Кстати, завтра будет работать мое кафе "Гараж"....в программе чай, кофе, откапывание гаража, прокачка тормозов и прочие радости))) я так думаю после 13-00...кто желает, подъезжайте!!! тел. 664-555)))) Шокладку/пиво имеет смысл захватить))))
max93
Олег 1 как раз думал чем себя занять после обеда, если не найду ни какого занятия заскочу.
lev 43
пятница...
dissector
как то попробывал в саббат быть ортодоксальным ... русским.(фамилия такая)
проспал до 24 субботы , проснулся-нажрался. laugh.gif
Гидр
dissector, а просто выпить - никак? huh.gif вот таращит же некоторых на какие-то догматические эксперименты huh.gif сковываете себя надуманными рамками huh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dissector
Гидр, доживешь еще...
Гидр
dissector, скорее не доживу...

П.С. Две Амстердама и сверху три стопки вискаря, сижу трезвый как дурррак.
dissector
Ярослав, амстердам...виски....
ты выполняешь план Далласа.
....пей водку. smile.gif
Гидр
dissector, я очень люблю водку, но последнее время болею с неё, и поэтому стараюсь не пить. Приличная водка и по цене уже приближается к самому дешёвому вискарю, так что выбор очевиден.

Щас сижу капитально косею от кваса. Сделал мужественный перерыв в употреблении пива. Однако квас ещё не закончился, а я уже как будто бутылочку Амстердама высадил.
Nikolai 1
С пивасом можно просидеть сутки, а вот с водовкой так не получиться!
Квасом неделю можно пьянствовать!
lev 43
если пришёл домой ...
Олег 1
Кафе гараж готов завтра принять на чашку (свежеотмытую) кофе))) тел прежние, начало после 12-00)))

ЛЕВ43...у мну приятель, как у тя на картинке, придя домой, так сломал жене нос...и сам же вправил.....тока он совсем не пьет, а вот жену переклинило(((
Nikolai 1
Пошел я в ларек за пивасом.
Ни куда не расходитесь, я не долго.
Олег 1
второй час ночи...чел, без падла, пошел в ларек за пивом, без травмата.......расскажи где нить в Ёбурге, засмеют)))
Nikolai 1
Цитата(Олег 1 @ 30.11.2013, 21:26) *
второй час ночи...чел, без падла, пошел в ларек за пивом, без травмата.......расскажи где нить в Ёбурге, засмеют)))

Все нормуль, даже успел теранчика(или вроде того) потолкать, правда полные боты снега, так это даже прикольно. Своего в ближайшее время врятле толкать придется, он просто едет куда его не направь.
slava260
Сегодня во всех офисах города -
clever
Правильные шахматы, пятничные...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


lev 43
Правильные шахматы, пятничные... и шашки тоже…

Олег 1
пятница....пятница пришла.....долгожданная, милая, нежная, такая любимая....ну почти как подушка на кроватке)))) эээхххх....телефон выключать, бутылочку открывать, задушевный разговор начинать!!!! Старт через часов 6-8 ;-)
Axel
а что так поздно? =) разговоры можно уже сейчас =)
lev 43
Вася Питерский
Утро на работе - начальник принесла пирог с рыбой, в 10 утра попили с ним чай. Обед - поехала в Сбербанк, решила все вопросы и пробыла там 15 минут (ШОК!!!) + поступила зарплата на карточку. Вечер - купила попугая детям. Пятница-то ЗАДАЛАСЬ еще с утра!!!! )))
Гидр
Поработал в гараже, откопал Блюберда, нашёл на районе пустой контейнер для крупногабаритного мусора, куда закидал 7 мешков со стекловатой из старой изоляции гаража. Чудовищно этому рад! И также чудовищно рад, что Санька - универсал, и хотя там скошена задняя дверь и вместимость не как у Калдоса, но хозяйственные перевозки тачка вывозит на ура!

...купил лопату взамен про@банной - уже не по 370, а по 430 рублей...

...пообщался в хорошей компании под коньячок, а щас открыл "белого медведя" (Bear Beer 7,7%) - красота, жизнь-то налаживается... осталось - наушники и любимую музыку...

...пятница удалась!...
Вася Питерский
что-то суббота утро не задалось sleep.gif башка болит
Mango1890
Вася Питерский, наверно пятница вечер удалась?)
flykhan
Цитата(Вася Питерский @ 7.12.2013, 11:19) *
что-то суббота утро не задалось sleep.gif башка болит
Так надо ПЯТНИЦУ вернуть обратно! И всё наладится.
Вася Питерский
это всё метеозависимая старость подкралась))))))) а вчерашнее пиво с красной копченой горбушей здесь не причем )))))))) они проверенные!!!
flykhan
Вася Питерский, Сочувствую!
machucha
господа,пятница 13-е......
lev 43
tongue.gif
HILANDER
\
shans2
Употребляю пенное на совершенно законных основаниях: неделя (вру, уже недели четыре предновогоднего аврала) была трудовая, сегодня (оконцовочка как в боксеsmile.gif) трудился с 08-30 до 21-30. С одним получасовым перекуром.....
Пойду возьму пирожок с полки пиво с холодильника smile.gif Несколько кружек и спать smile.gif
dissector
Цитата(machucha @ 13.12.2013, 10:51) *
господа,пятница 13-е......


суббота - 14. до 24-00 ночь с четверга на пятницу-13. с 24-00 - четверг. ,14.
GOLLANDEC
lev 43, а холодильник не трожь ! wink.gif , святое!
lev 43
]полустринги - хит пляжного сезона 2013! кто не в тренде - тот лох!
Вася Питерский
они скоро прилетят ((((
Djane-kinolog
Цитата(Вася Питерский @ 31.1.2014, 11:33) *
они скоро прилетят ((((


Чайки - признак ВЕСНЫ!!! УРРА!!! Ждем с нетерпением! biggrin.gif dance2.gif

Олег 1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот так мы и провели прошлые выходные!!!

lev 43
.
Ыршлщ
Мёдку заказывали?




Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Олег 1
На ТВ-Шансон, новая песня Ленинграда (ну для меня новая)......Вы оказались просто пи...с, зачем зачем, я полюбила вас))))
lev 43
,
БЯКА
(а чо так тихо-то тут?)

Цитата
"Ура, Пятница!!" - радостно закричал мозг... и унёс жопу в неизвестном направлении..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.