Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем сюда, ПЯТНИЦА...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Дмитрий.......
[b]Форумчане здесь поднимаем себе настроение на выходные...


[/b]
dissector
пи.си. -продайте карибу с 21 волги.
_VIKTORY_
Девченки, тоже в теме!!
Ну, что гуляем?! Гулять,так гулять!!!
dissector
вот ... smile.gif
_VIKTORY_
Кто-куда, а у нас пока девичник party.gif
_VIKTORY_
Олег 1, (пятничные девушки присоединяйтесь)пост 237 KENT
нетока же мужчинам можно расслабиться! rolleyes.gif
Фото предназначено для девушек, а для вас смотри выше(пост 240), чтоб были позывы в нужной ориентации! laugh.gif
K E N T
я что то пропустил?
_VIKTORY_
А ты мне не указ, Кухня-Церковь-Дети - это твое мнение и оставь его при себе! cool.gif
А кто сказал, что девушки неимееют право расслабиться??? А насчет сауны - почему бы и нет?!...............
_VIKTORY_
Олег 1, С чего это меня должны насторожить мужчины в рясах, выжигающих на кострах??? Я с такими необщаюсь! smile.gif
А в семье у меня все ОК!!
_VIKTORY_
Олег 1, Насмешил! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
никА
О, народ оживился и это радует smile.gif Так что там насчет пива и пельменей?
lynx
))))))))))))))))))))))))))

сижу смотрю на 5 литров туборга оставшихся со вчера - страшно.....
никА
Цитата(lynx @ 17.4.2010, 19:16) *
сижу смотрю на 5 литров туборга оставшихся со вчера - страшно.....


blink.gif  А сколько ж его было вчера?  ph34r.gif
SLAVAR
Цитата(lynx @ 17.4.2010, 18:16) *
))))))))))))))))))))))))))

сижу смотрю на 5 литров туборга оставшихся со вчера - страшно.....



Мои соболезнования. boom.gif
KaRaPuZ
Цитата(никА @ 17.4.2010, 20:58) *
blink.gif А сколько ж его было вчера? ph34r.gif


А может столько же и было - просто питеец из него никакой rolleyes.gif
lynx
никА, эм... rolleyes.gif 2 пакета )))))))) хотя я выпиваю исключительно Амстел посему к выпитому туборгу отношения не имею laugh.gif

SLAVAR, не всё отлично, я свою норму знаю .....)))))))))

KaRaPuZ, я хз если честно smile.gif но питеец действительно я так себе smile.gif
SLAVAR
Цитата(KaRaPuZ @ 17.4.2010, 21:11) *
А может столько же и было - просто питеец из него никакой rolleyes.gif



!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! suicide2.gif

Цитата(lynx @ 17.4.2010, 21:22) *
никА, эм... rolleyes.gif 2 пакета )))))))) хотя я выпиваю исключительно Амстел посему к выпитому туборгу отношения не имею laugh.gif

SLAVAR, не всё отлично, я свою норму знаю .....)))))))))

KaRaPuZ, я хз если честно smile.gif но питеец действительно я так себе smile.gif


Тогда чё страдаеш????????? Наливай да пей !!!!!!!!! Пока не прокисло.
KaRaPuZ
Цитата(SLAVAR @ 17.4.2010, 21:29) *
!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! suicide2.gif



Тогда чё страдаеш????????? Наливай да пей !!!!!!!!! Пока не прокисло.


Во-во, пиво, чай, не водка biggrin.gif
lynx
SLAVAR, KaRaPuZ, алкачня)))))

завидуйте молча laugh.gif

да и одной пить как то неалё, а армия в коме ...((
SLAVAR
Цитата(lynx @ 17.4.2010, 20:37) *
SLAVAR, KaRaPuZ, алкачня)))))

завидуйте молча laugh.gif

да и одной пить как то неалё, а армия в коме ...((


Так шевели свою армию и настроение подымится, а там глядиш и на второй бок!!!!!!!!! 1_boyan.gif
lynx
SLAVAR, не не не!!!
SLAVAR
Цитата(lynx @ 17.4.2010, 20:53) *
SLAVAR, не не не!!!



А ЧЁ СЛАБО ???????????
lynx
SLAVAR, лучше щас статейку опубликую и кружок по городу матну smile.gif
SLAVAR
Цитата(lynx @ 17.4.2010, 21:01) *
SLAVAR, лучше щас статейку опубликую и кружок по городу матну smile.gif


С ПИВОМ?????????? girl_witch.gif
lynx
скучно сидим

вот статейка, любопытно ваше мнение

п.с. субботний флуд wink.gif

статья:
Девушки как операционные системы

Между девушками и операционными системами порою проскакивает забавная аналогия. Поскольку в девушках мы понимаем не меньше, чем в ОС, то попробуем эту аналогию немного развить smile.gif

Windows
Большинство девушек – это Windows! Да-да! В целом, они неплохи внешне и достаточно тупы внутри, но даже внешняя их красота банальна, одинакова и вульгарна. Это все те девушки, которые в Египте приходят утром на пляж с вечерним макияжем; те, что в метро на офисную работу едут в стрипах и колготках «ветчина в сетке»; те, что к 30 годам почти полностью изнашиваются, выходят из моды, и как результат, становятся сборищем безвкусных украшений и косметики. В общем, это самый распространенный тип. И большинство мужчин в силу неразборчивости и комплексов выбирает именно их. Судить не стоит ни этих девушек, ни этих мужчин – они живут «как надо», к тому же, с девушками всех остальных типов гораздо сложнее.


Mac OS

Маки — это благородные, ухоженные, следящие за собой, стильные девушки, как правило с тонким вкусом. При этом — образованные и умные. Это бизнес-леди, это высокооплачиваемые специалисты, это интеллигентные красавицы-студентки. И в то же время, они всегда душа компании, их везде рады видеть и готовы тепло принять. С ними каждый чувствует себя особенно, ведь они веселые и мылые. За это их и ценят, любят, уважают. Но таких девушек мало и они порою они очень дороги (как материально, так и морально) – поэтому большинство мужчин или не могут себе их позволить, или не понимают, за что ”переплачивать” – ведь винда гораздо дешевле, функции те же худо-бедно выполняет, ну а эстетическое удовольствие от мака большинству неведомо в силу настроенного на что-то попроще вкуса.

Linux
Линукс – это девушки однозначно неглупые, но необычные. Для кого-то такая красота – эстетический оргазм, для кого-то – уродство. Обычно, они не гонятся за модой, не ходят еженедельно в салоны красоты, но тем не менее и не запускают себя, и так или иначе они симпатичны. Надо заметить, что многие Линуксы стремятся стать Маками ввиду наличия тяги к правильному и прекрасному, а также благодаря своей глубоко-зарытой психологической схожести. Они могут быть фриками – готами, рэпершами или растаманками, они всегда ставят внутренний мир и ум выше внешности (поэтому часто не гонятся за последним), с ними очень интересно и очень сложно. Большинство мужчин просто не видит смысла быть с ними, ведь сложности других систем остаются и приумножаются, а интерес пропадает: ведь не у всех эрогенная зона – мозг.


FreeBSD
Ну и наконец FreeBSD. Девушки-фри – это гики в юбках. Даже нерды в некоторых случаях. Они очень умны, но, как правило, в какой-то узкой специализации, зато погружены в свою область с головой. Они могут быть гениями, учеными или просто фанатами своего дела. От природы возможно красивые, они-то как раз часто запускают себя. В стандартной поставке FreeBSD нет графического интерфейса – этой девушке все равно, как она выглядит, в целом, ее можно уговорить как покраситься в блондинку и надеть розовое платье, так и сделать ирокез и проколоть соски – хотя, учитывая категории их пользователей, очень мало фрей ходят в розовых платьях. Растянутые свитера, дырки на носках, запах пота, мужская походочка, короткие или вечно убранные в хвост волосы – вот приметы классической девушки-фри. Мужчина, который ее полюбит, однозначно влюбляется головой. Если вам наплевать на внешность, а ум – на первом месте – то девушка-фря для вас!



Аутсайдеры smile.gif
OS\2 – эти девушки в детстве всегда были незаметными, серыми подружками девушек Windows, которые брали их на свидания, что бы выглядеть еще лучше. Но потом как-то незаметно поступали в хорошие институты, получали достойное образование, расцветали внешне и внутренне и уже могли конкурировать с бывшими подругами. Но то ли потому, что мир тянется к гламуру, то ли потому, что в детстве девушки OS\2 всегда были на втором месте, они не вступали в бой за самцов, дожидаясь пока их принц сам найдет их, становясь ему верной и любящей женой, провожать утром на работу, убираться в квартире днем, а вечером готовить ужин любимому. Непритязательны, немного глуповаты, но отличные домохозяйки из-за своей не амбициозности вполне могущих прожить в поисках жениха до самой старости и тихо угаснуть на той самой кухне.
dissector
1-автоминьетчик
2-моя бывшая
3-страшные сны
4-...че пялишся дура , я ведь неголый, я не мошенник , не бабник -не вор, я терроррист, я Иван ПОМИДОРОВ!!!... smile.gif
5-самая опасное тетько, хз че на уме и тем более на кухне с задумчивым видом....

пи.си. вот
iblis
Ну вот, закончился коньяк, ушел товарищ... Выходные подходят к концу...
lynx
iblis, каму как smile.gif у меня только начало party.gif f1_ride.gif
iblis
Заходи tongue.gif
lynx
iblis, ненене)))))) я не одна + ну его нафиг чужих жОн wink.gif biggrin.gif
iblis
Окстись!!! Ксения!!! Я холостяк уже 3 дня!!! declare.gif
lynx
iblis, ахренеть!!!!!!! тота не звониш (если чо нарколог есть знакомый laugh.gif ) значить заедим smile.gif п.. если доедим
iblis
Давай, все равно стирку затеял)))
никА
Мне кажется или сегодня все-таки пятница? smile.gif
lynx
никА, ещё какая пятница! Моя последняя в Магадане!!! Великая пятница! laugh.gif
Aurelius
Цитата(lynx @ 23.4.2010, 18:46) *
Моя последняя в Магадане!!! Великая пятница!   laugh.gif

О. Есть повод проводить тебя всем форумом! Дать дельных советов, помочь собрать чемоданы smile.gif
Maledict
http://storage.lsintez.net/get.php?id=6300...file=7833c1.mp4

пешеход уличил гаишника в нарушении правил

кул!
Aurelius
Ну тогда и это гляньте wink.gif (ролик про инструктора вождения)
lynx
Aurelius, да я ж тока за wink.gif

Цитата
Никогда не говори Последняя((


вооо советы пошли smile.gif
klofelin
Maledict, в юмор надо))))
документы предоставляем - уж насколько эти слова он не ожидал услышать smile.gif
от пешехода smile.gif
Kuzya_777
А ссылки на рисунки обязательно инетовские выкладывать???? (http://www.tuton.ru/pc/pjatnichnyjj_alfavit/1.jpg)
Barma
пятница-пора начинать дрова для шашлыков заготавливать...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Элеонора
Блин, чего у нас сёдни по гороскопу? Сотрудники поочери ходють и отпрашиваются с обеда! Звезды так стали што ле?!
Anka
а меня в 3 часа просто выпнули с работы, сказали - иди отдыхай smile.gif smile.gif smile.gif
N300ZX
а мы еще пашем!=(

надо че-нить придумать. пятницо как-никак =)

Axel
а денег не дали, а то иди отдыхай, а на что? smile.gif
ma1oy
Да, давайте уже придумаем)))
Axel
Надо двигать куда то, и будет счастье пятничное =)
Silk
Цитата(Anka @ 21.5.2010, 15:50) *
а меня в 3 часа просто выпнули с работы, сказали - иди отдыхай smile.gif smile.gif smile.gif


вот это стрельнуло smile.gif


до 7 батрачить.. ваа...

пятницоооооо, вечером полюбэ нада раслабицоооооооооо smile.gif  smoke.gif party.gif

dmitryovcharenko
Да, Да Да....!!!!!! 1_superman.gif 1_dance3.gif Я с вами, куда бы ни двинули!! declare.gif 1_dance3.gif 1_victory.gif 1_boyan.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.