Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши предложения об улучшении форума
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Серёжа
Цитата(KAMAZ @ 26.10.2008, 3:20) *
реакция есть. Я ответил на вопросы. Объяснил принцип принятия жалоб.

Тема для предложений. Тут на прошлых страницах было уйма предложений, которые позволили бы избежать в дальнейшем подобных ситуаций.

У вас странная реакция на предложения. Ожидается (по крайней мере, в идеале хотелось бы так думать), что человек, отвечая в тему, предлагает что-то. Ему админ/модер отвечает по его предложению, будет оно принято, и если нет, то почему.

Вы же из всех предложений сделали вывод развести еще большую бюрократию, собирая встречи для обсуждений (потом наверное будет «встреча для обсуждения встречи для обсуждений»), а реальных действий или конкретных ответов на конкретные вопросы и предложения — НЕТУ.


1. Нет реакции по поводу добавления кнопки вставки ника в сообщение

2. Нет реакции по поводу предложения не удалять сообщение целиком, а редактировать с пометкой о нарушении правил. В итоге:
а) человек точно знает, за что его сообщение удалили;
б) уверен, что это сделали модераторы, а не форум опять гонит;
в) в дальнейшем не будет делать такое, т.к. уже предупрежден;
г) другие модераторы видят, что кто-то уже среагировал, нет двойного наказания.

3. Нет реакции по предложению более жестко модерировать, на корню гасить офф-топ и личную переписку в темах, делая форум действительно полезным и интересным.

4. Нет реакции по предложению добавления еще одной кнопки в форму ответа (хотя если добавить «Вставить ник», то она в общем и не нужна, хотя все равно будет полезно.

5. И так далее...


Зато есть реакция не обсуждать модераторов. Мне уже 30% предупреждений сделали и даже заблокировали, это разве реакция на предложения?

P.S. И я не клон, ник себе поменял просто на более привычный.
KAMAZ
1. Реакция должна быть ежесекундной? Из всех, кто может это сделать сейчас, это ты. Я от тебя на каждую просьбу жду реакции 2 недели. Зачем? Я лучше Саню подожду.
2. Сообщение будет удаляться полностью при наличии в нем нарушения. Администрация при этом не обязана оповещать пользователя
3. Модерируем, модерируем, успокойся, на каждого флудераста по модеру не поставишь.
4. См. п. 1
5. Я про форум старнета вообще молчу

Правильно сделали, что забанили, правила для всех, ты чем круче?
Jocker
Отличный форум,хоть с земляками общаешся,организаторам отдельное спасибо!
REVERSE
Ув. Администрация  есть  предложение !!! может  организуем  отдельный раздел  для  отзывов  своих авто как  на Drom.ru. Если уже что то такое имеется то прошу  зарание прощение за  не внимательность!!! 

Ruiner
Цитата(REVERSE @ 28.10.2008, 22:20) *
Ув. Администрация  есть  предложение !!! может  организуем  отдельный раздел  для  отзывов  своих авто как  на Drom.ru. Если уже что то такое имеется то прошу  зарание прощение за  не внимательность!!! 

У нас есть раздел "Автообозрение" и тематические разделы по маркам автомобилей. Мне кажется, этого достаточно.
alex111
OpenTTD я вот подумал, а не сделать ли отдельно подфорум для игр?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ruiner
Цитата(alex111 @ 19.11.2008, 1:39) *
OpenTTD я вот подумал, а не сделать ли отдельно подфорум для игр?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Будет десять тем — будет подфорум wink.gif
Ruiner
Цитата(Gagenn @ 15.9.2008, 15:23) *
Темы разбросаны несколько хаотично. Пока найдешь нужную ветку - запаришься.

Если есть время, скидывайте мне или Камазу в личку те темы, которые стоит перенести. Я зачистил сейчас часть, чатсь перенес. Заодно поставлю галочки модераторам "грязных" разделов.

Цитата(Gagenn @ 24.10.2008, 9:08) *
С форума периодически удаляются сообщения в силу разных объективных и не очень причин.

Доработаем.

Цитата(Cruella @ 24.10.2008, 12:17) *
Эт не форум это гестапо dry.gif шаг вправо .... шаг влево - расстрел, может если здесь и сейчас народу разумно объяснить эти правила, разжевать так сказать для нас для всех кто в танке, мы все поймем и следовать правилам форума станет проще? rolleyes.gif

Невозможно разжевать правила всем сразу. Это займет время.

Цитата(Gagenn @ 24.10.2008, 12:53) *
Это не обсуждение действий администрации. Это предложения об улучшении форума. Не более. Если бардак исходит не только от форумчан, но и от администрации, то что? Не предлагать?

На форуме 3122 темы. Большинство не актуально. Я не говорю о темах по ремонту, обслуживанию и т.п. Но остальные? В Куплю-продам, например, темы болтаются по полгода. Неужели они еще нужны открывшим их товарищам? Опять вопрос действий/бездействий администрации.

Правила форума надо конкретизировать. Носят слишком общий декларативный характер. Тогда будет за что конкретно карать провинившихся. Со ссылкой на конкретный пункт.

Согласен, спасибо за предложения. Я все записал wink.gif Правила в конкретизации не нуждаются. Иначе их никто не будет читать.




Пишите про глюки все время. Глюки с ЛС в опере я не могу пока исправить. Извините.

Старые темы из купли-продажи уберем.


Цитата(Ymar @ 25.10.2008, 14:06) *
"Автофорум — место для детей? Тут 95% посетителей — лица с правами, т.е. ВЗРОСЛЫЕ люди."
Тем болеее, если мы не дети и если мы все такие взрослые мысли можно выражать и без матов....ну или хотя бы из заменять

Резлюцию по этому вопросу мы доработаем.

Спасибо за отзывы, на самом деле.
Ruiner
Новые смайлики:

1_victory.gif 1_superman.gif 1_veryangry.gif 1_sun.gif 1_imgood.gif

1_shturmann.gif 1_pirate.gif 1_boyan.gif

И еще

1_declare2.gif 1_dance3.gif 1_beat.gif
т158ав_BLONDY
ммммм...сделайте мне смайлик девоску красивенькую? =)
alex111
а может в форуме авторынок сделать подфорум "отдам", хотя это уже не рынок), но все-таки
Aurelius
Вообще этот форум штука хорошая, много познавательного, интересного и думаю не только для начинающих автовладельцев, но и так сказать людям в сединах. Если бы ешё и КАМАЗа на поворотах не заносило, то вообще было б замечательно. Грубит парниша не только мне. Вышел у меня с ним конфликт в теме "Ахтунг, мороззз". Он единственный кто ответил мне с научным подходом, о том что двигатель автомобиля дольше всего держит тепло под вкладышами, при этом обвинил меня в жесткой форме что я вступаю в полемику не подумав, хотя в теме так и не было вразумительного ответа для чего нужны прогревы через нный промежуток времени.
Предлагаю модераторам быть более лояльнее в таких вопросах, вот есть там шкала предупреждений, вот и заполняйте её!
Ещё предлагаю сделать рейтинг по умным, смешным ответам, параллельно со "спасибо", есть такие темы, где высказывание ну очень понравилось, а писать спасибо выходит ни в тему...
Ruiner
Я придерживаюсь того же мнения. Грубить не надо, епта!
---
Добавил возможность вставки ника в сообщение. Удобно, когда нужно обратиться к человеку, и цитировать его сообщение нет причины в общем-то.

Чтобы вставить ник, просто щелкните на его ник и выберите пункт «Вставить ник». Пока к сожаленью нет автофокуса на поле ответа при вставке, позже будет исправлено smile.gif

Выглядит это так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kelt
Цитата(Aurelius @ 26.11.2008, 0:58) *
 хотя в теме так и не было вразумительного ответа для чего нужны прогревы через нный промежуток времени.

Грубить нехорошо.
Врать - плохо. Врунам веры нет.
Goblin
не видно какие файлы можно прикреплять какие нельзя.. так же рекомендую разрешить прикрепление файлов тип pdf -ибо много статей идет в этом формате..
еще все таки надо разобраться почему с оперы не уходит личка... а то блин..забываешь - пишешь - и облом потом.. %)
в расширенной форме ответа - вставка ника не работает %((...
Джам
Ruiner, Спасибо!


------
ухты, работает smile.gif)
Kimi Raikkonen
Цитата(Ruiner @ 26.11.2008, 10:17) *
Добавил возможность вставки ника в сообщение. Удобно, когда нужно обратиться к человеку, и цитировать его сообщение нет причины в общем-то.

Чтобы вставить ник, просто щелкните на его ник и выберите пункт «Вставить ник». Пока к сожаленью нет автофокуса на поле ответа при вставке, позже будет исправлено smile.gif

Выглядит это так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Мля у меня не вставляеца sad.gif
Ruiner
Цитата(Kimi Raikkonen @ 27.11.2008, 2:57) *
Мля у меня не вставляеца sad.gif

Браузер? Что делаешь? Если уж у меня в сафари вставляется, то я не знаю smile.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(Ruiner @ 27.11.2008, 10:36) *
Браузер? Что делаешь? Если уж у меня в сафари вставляется, то я не знаю smile.gif



Explorer
Kimi Raikkonen
Ruiner,
Ооооо... !!!!! Саня у меня заработала эта хрень smile.gif)) 1_victory.gif
Ruiner
f1_ride.gif

Спасибо Авто-Кто за смайлик!
Ruiner
Ну вы совесть-то имейте smile.gif
Kimi Raikkonen
Ruiner, Саня как раз НГ на носу смайлы как раз к месту
Ruiner
Цитата(Kimi Raikkonen @ 10.12.2008, 15:42) *
Ruiner, Саня как раз НГ на носу смайлы как раз к месту

Ты мысли в долгосрочной перспективе. А остальные 12 месяцев что с ними делать? Вот-вот smile.gif Они только глаза будут мозолить в меню выбора смайлов. А если их убрать, то останутся смайло-места типа :text:. Тоже некрасиво. Сложный вопрос, надо обдумать, короче smile.gif
Kimi Raikkonen
Ruiner, Пусть будут вдруг кто вспомнит в июле что не поздравил например тебя с Новым Годом wink.gif или в жаркий летний Магаданский день кто нибудь захочет вспомнить январские морозы... biggrin.gif считаю можно оставить smile.gif)
Ruiner
Глупости это.
KAMAZ
Достоевский, Лермонтов, Пушкин... у них не было смайликов, но эмоции передавали очень хорошо через текст.
Kimi Raikkonen
KAMAZ, Согласен,но Радя согласись ща люди не те и им без смайлика тяжело понять серьёзно ты говоришь или шутишь!
KAMAZ
Цитата(Kimi Raikkonen @ 10.12.2008, 19:53) *
KAMAZ, Согласен,но Радя согласись ща люди не те и им без смайлика тяжело понять серьёзно ты говоришь или шутишь!


1_veryangry.gif rolleyes.gif ... серьезный - шучу... тема смайликов закрыта smile.gif
Авто-кто
Цитата(Ruiner @ 10.12.2008, 14:13) *
Ну вы совесть-то имейте smile.gif


Да имею я совесть, видишь не выложила все 8.000 смайликов, которые у меня есть girl_witch.gif

Если в смайло-местах вопрос, так я тебе после Нового года подберу 5 мальчуковых смайлов, военных там и пр.

Или про любоф...
Джам
оставьте один новогодний смайлик smile.gif
Ruiner
Тематические — только про машинки! У нас форум автомобильный!
Авто-кто
Цитата(Ruiner @ 11.12.2008, 0:29) *
Тематические — только про машинки! У нас форум автомобильный!


Но посещают-то его человеки, а у них бывает всякое...даже любовь bullshit.gif
и Новый Год
Kimi Raikkonen
Авто-кто, Давай про любовь!!!Хоть кто то меня понимает wink.gif
Jocker
спасибо что помогли восстановить пароль!
KAMAZ
Учите родной язык! Некоторые сообщения читать невозможно. Для тех, кто неправильно пишет специально - вы не уважаете своих собеседников
Рамзес
отличный форум. ничего бы не стал менять.
him_MG
Цитата(Люся @ 28.12.2007, 1:25) *
а вот здесь я что-то не поняла....
только модераторы могут прикреплять сообщения вверх страницы?
но я не модератор, а у меня есть такая фишка как поднять в верх пост (или это не одно и тоже?) wacko.gif


вопрос!к кому обратитса по поводу карбюратора?
KAMAZ
ответ - к ПОИСКУ
him_MG
Цитата(KAMAZ @ 28.12.2008, 0:09) *
ответ - к ПОИСКУ


я начинающий.ниче ненашол.
KAMAZ
Тогда открывай тему в соответсвующем разделе. "Ремонт и обслуживание"
Авто-кто
Цитата(KAMAZ @ 10.12.2008, 19:01) *
Достоевский, Лермонтов, Пушкин... у них не было смайликов, но эмоции передавали очень хорошо через текст.


Ты никогда не видел рисунки на полях?
у Пушкина например wink.gif

Что это? Это смайлики

Скорость опять-таки...они могли месяцами писать, годами даже
а тут никто столько ждать не будет
KAMAZ
Цитата(Авто-кто @ 28.12.2008, 0:57) *
Ты никогда не видел рисунки на полях?
у Пушкина например wink.gif

Что это? Это смайлики

Скорость опять-таки...они могли месяцами писать, годами даже
а тут никто столько ждать не будет



смайликов добавлять не будем.
Neo Line
Как оказываеться некоторые флудят и им за это ничего,а другим значит БАН???
Большая просьба потом не обижаться!
Доктор Франкенштейн
Я возможно что-то упустил,а кого у нас за флуд забанили? Все флудят потихоньку,живые же люди,не роботы... declare.gif
KAMAZ
Нарушетели получат по заслугам. Кто-то флудит мало, кто-то много. Кто-то понимает и прекращает, или хотя бы меньше флудит... а кто-то не понимает.
Neo Line
Ага ну конечно!
KAMAZ
Скидывай в личку ссылки на сообщения нарушителей. За всеми не уследишь.
Neo Line
На это у тебя есть модераторы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.