Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборы/слёты
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
DarkSky
Да я не думаю, что вообще кто-то будет что-то предъявлять...
Аццкий Дэликовот
Кстати! Я слашал шо данное заведение- "Железный Конь" планировался для проведения Drum'n'Bass тусовок )))
Nik
Заведение типа шашлычка, кружечка растворимого кофе 100р.
имхо несоответствует ни своему громкому названию ни заявленному ценнику.
DarkSky
Есть предложения? Куда можно завалиться... 12 июня или вообще без фуршета?
Аццкий Дэликовот
Цитата(DarkSky @ 26.5.2011, 18:53) *
Есть предложения? Куда можно завалиться... 12 июня или вообще без фуршета?


ну тут надо с 2х точек зрения рассмотреть...если расчитываем на поездку большинства в порт, то шашлычка за постом, если нет...хм...если рассматривать шашлычки, то норм лезгинка, лотос... (в лотосе не был правда 100 лет) А ваще надо исходить из бюджета... точнее от желания потратить бабки wink.gif а вообще в стейке кухня гуд! А ещё я китайскую люблю! )))
Володя
Фуршет я думаю по-любому нужен, полностью перезнакомиться со всеми, покушать хотя бы тех же бутеров. Да и на порт всего десятка мотов поехала, а было намного больше (кто-то приехал покурить например и уехал). Летом то понятно, будете у нас в Оле, буду свободен, уху приготовлю на костре... А так нормально для начала надо прокатиться, мне и десяток понравился, а если еще больше...
Аццкий Дэликовот
А что, мужики.. мож реально в сторону Олы? Заготовить шашлычка к примеру заранее, взять кого нить на машине с собой, все туда покидать в фпуть!
Estonec
Цитата(Володя @ 27.5.2011, 1:12) *
Летом то понятно, будете у нас в Оле, буду свободен, уху приготовлю на костре...
Ну вот,а мы на Олу в кафешку ездили smile.gif

Цитата(Аццкий Дэликовот @ 27.5.2011, 10:42) *
А что, мужики.. мож реально в сторону Олы? Заготовить шашлычка к примеру заранее, взять кого нить на машине с собой, все туда покидать в фпуть!
тебе лучше сюда
http://www.nord-trophy.ru/forum/index.php?...50.msg10168#new wink.gif
Аццкий Дэликовот
Цитата(Estonec @ 27.5.2011, 10:50) *
Ну вот,а мы на Олу в кафешку ездили smile.gif

тебе лучше сюда
http://www.nord-trophy.ru/forum/index.php?...50.msg10168#new wink.gif

Эээм...не вижу связи! Или я не уловил мысль?? ))


Торонага
эм, братцы, а вы на чем собрались? уж простите, не хочу читать с первой страницы. А так согласился бы на Гараязы в сторону Олы не очень готов... машиноубиваемо, правда два года в ту степь не ездил. поправьте кретина, плз.
Estonec
Цитата(Аццкий Дэликовот @ 27.5.2011, 21:15) *
Эээм...не вижу связи! Или я не уловил мысль?? ))
Мысль в том что не по шашлычкам ездить надо,а грязь настоящую месить не по детски,да ещё и не на один день. Как-то так. wink.gif


Цитата(Торонага @ 27.5.2011, 21:24) *
эм, братцы, а вы на чем собрались? уж простите, не хочу читать с первой страницы. А так согласился бы на Гараязы в сторону Олы не очень готов... машиноубиваемо, правда два года в ту степь не ездил. поправьте кретина, плз.
Ты это...ну не переживай так,а то читать совсем непонятно smile.gif Мы на мотоциклах класса ЭНДУРО в лес собрались smile.gif

А вообще пойду ка я тему переименую smile.gif
Аццкий Дэликовот
Цитата(Estonec @ 27.5.2011, 21:56) *
Мысль в том что не по шашлычкам ездить надо,а грязь настоящую месить не по детски,да ещё и не на один день. Как-то так. wink.gif


Дружище, кто ж спорит? Но ведь речь пошла о том куда закатиться "на банкет" после слета... верно? ))
virus_max
извиняюсь за глупый вопрос, а на 50 кубовом скутере к вам присоединиться можно?и как проходит поездка на сокол?с удовольствием бы прокатился )))
DarkSky
Ну.. выгонять точно никто не будет... просто по пути в аэропорт отстанешь немного...
virus_max
средняя скорость поездки сколько? а то фраза отстанешь немного может перерости в "ура я наконец добрался" - "а мы уже обратно едем " )))
DarkSky
ну примерно средняя 100...
virus_max
хм,за час доберусь ))))
DarkSky
Погода благоволит прокатиться... надеюсь большинство подъедет!!!
Аццкий Дэликовот
Канэшна smile.gif
Kapanir
Цитата(Аццкий Дэликовот @ 10.6.2011, 9:42) *
Канэшна smile.gif



Вова, тебе на кросовой резине только в Аэропорт и ездить smile.gif (в мясном фартуке)
Аццкий Дэликовот
не ну фартук та эт ваще тема! ))) а вот по части резины сам задумываюсь sad.gif ну на сам сбор то можно подъехать! А потом рванем куда нить по нашим дорогам wink.gif
DarkSky
Цитата(DarkSki @ 18.7.2010, 23:04) *
Ну раз так! то как говорил знакомый боцман, "такая мазута"!

В воскресенье 12 июня 2011 года в 12-00 "Съезд,Сбор,Слёт...."

Собираемся на парковке "Полиметалла" (кто не знает еще - это ново-достроенное здание на кольце 31 квартала), далее совместный проезд через пост ГИБДД на 13 км., продуваем ноздри коням до пос. Сокол и наслаждаемся "интеллегентным" обществом! biggrin.gif

Знакомых байкеров оповестить ОБЯЗАТЕЛЬНО! 1_declare2.gif

На всякий случай напоминаю... 1_declare2.gif biggrin.gif
Kutuzov_Photo
Фотоотчёт о общем сборе

Имя в DC:Dj_Kutuzov

Путь к файлу: /DC_Downloads/AVTO/Автоклуб М49/Покатушки 12.06.2011.rar

Если вдруг я не в сети, 9248548674 Илья biggrin.gif  

GOLLANDEC
да я вас сегодня два раза на бусе обогнал как стоячих smile.gif, веренее просто стоячих smile.gif, би-би -фа-фа smile.gif, но чет вас не много было...  wacko.gif
Kutuzov_Photo
Но тем не менее собрались, впечатлений МАССА!!!  rolleyes.gif
DarkSky
Всем спасибо за хорошую компанию, отличный денек, отличные покатушки!! Фото выложу завтра...надо поколдовать!
DarkSky
Ну вот небольшой отчет о вчерашней поездке...
DarkSky
Какой у нас следующий праздник????? rolleyes.gif
Аццкий Дэликовот
В субботу 25го будет день изобретателя и разионализатора, день дружбы и единения славян smile.gif)
DarkSky
Цитата(Аццкий Дэликовот @ 16.6.2011, 12:42) *
В субботу 25го будет день изобретателя и разионализатора, день дружбы и единения славян smile.gif )

...а еще в субботу день города! предлагаю по этому поводу устроить массовую покатуху!
Hurricane
это вы вчера катались? на телевышке видел сходку потом на парковой встретились, красавцы.
Kaprizzz
А мы тоже вас вчера видели, на парковке напротив Аэропорта!бибифафа!
Benedikt
Цитата(DarkSky @ 23.6.2011, 17:52) *
Желающие покататься вечерком "по дорогам" есть? Собираемся на стелле Магадан в 20-30 ждем 15 минут.


Лё!!!! ну выложи фоты с порта т.е. 29.06! Ё крайне редко собрается такая чёперская туса! А то не как не отметились! Не как эндуристы! Красавцы! Ха!
DarkSky
Собственно Вот!!!
Nik
Блин все глаза проглядел но неувидел ни одного чопера, видимо пора очками озадачица biggrin.gif
DarkSky
Nik, Коля ну будет тебе... ну Туарер, круизер, боббер... но Стид 400 и Драга 400 ведь чопперы.
STARый
Да это у него со зрением что то...Коль, а это видиш?
Nik
Алексей, вот поубирать с них всё, что нужно и ненужно, тогда могу согласица что чоперы cool.gif
Валер. если она в магадане сфотана, то я здоров как бык если познакомишь, ну а если нет, то частично что то вижу biggrin.gif
STARый
Ну а если и это не увидиш.. в больничку!!!
DarkSky
Nik, Коль, чоппер и в африке чоппер, Вы "Реальные кабаны" базар джёг, кельманда лепешка, спору нет, форы дадите по стилистике байкерского движения многим, я это очень ценю, НО человеки пытаются приблизиться к мечте, не все же сразу!!! Одно стремление похвально! Не суди строго, ведь для Магадана это только начало! Покатают, посмотрят и решат для себя кто они есть! Давай выздоравливай скорее.......

STARый, Валера, ну когда же ты купишь себе американскую мечту, японского производства???
Nik
Старый, грешно так издеваца над больными людьми!

Лёха тебя что то потянуло не в ту степь... Я сам фанат больших круизёров и ты это знаешь, просто нет в нашем городе ни одного чопера (по классификации), это мы уже обсуждаем в сотый раз., кроме кувалды конешно, та тот ещё чопер biggrin.gif А вот насчёт стилистики байк движения, джёгов и лепёшек это я непонял, это не к нам деревенским biggrin.gif

Ну её нах эту американскую мечту, Валера прокатился на Вулкаше и был озадачен им, это было видно... Так же как и Серёга после кувалды своей, сел прокатица и второй раз, наверно понял чтото в больших круизёрах biggrin.gif
STARый
Дааа.... Вулкан, это тема! Но пока не понял данный моц... Надо ещё прокатится biggrin.gif
Серёге, большое спасибо. что дал на V-max. прокатится, тож чёт недопонял smile.gif
Ну и "Харлей! интересен...
Вообщем запутался... boom.gif
Estonec
STARый купи эндуро,там всё предельно ясно smile.gif
DarkSky
STARый, ты еще на Роаде не катался.... надо исправить... five.gif
STARый
Дааа, необходимо всем собраться и устроить тест-драйв мотиков! Увлекательная однако штука!!! bee-beep.gif
Estonec (Валер)-не, эндуро опасные мотоциклы, да и здоровья не хватит!!! ka4ok.gif

Вооо, "Крысу" нашёл!!! На таком можно и авто "подвинуть"
DarkSky
Цитата(STARый @ 2.7.2011, 11:23) *
Дааа, необходимо всем собраться и устроить тест-драйв мотиков! Увлекательная однако штука!!! bee-beep.gif

Можно... вот только прогноз не радует, до следующей пятницы дожди обещают suicide2.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Цитата(STARый @ 2.7.2011, 11:23) *
Вооо, "Крысу" нашёл!!! На таком можно и авто "подвинуть"

-Люминий???
-Не... чугуний! biggrin.gif
Nik
Так что вывод- нада собраца и покатаца на разных моциках, для расширения кругозора biggrin.gif (тогда и поймём что вулкаша лучше всех tongue.gif ) Пока меня непорезали ещё, если следущие выходные будут сухими, надо заморочица, да и мяса можно пожарить в процессе.
P.S. больше мясом и остальными ингридиентами я озадачиваца небуду для жарки, учавствую только деньгами.
DarkSky
На следующих выходных не смогу, во вторник улетаю в командировку на неделю....
Ельцин
Не успел очухатся от поездки, но уже хочу с вами катнуть smile.gif
Estonec
Лёха,так ты в городе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.