Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочется ралли
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Акции автоклуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Торонага
Jumanji, с интересными людьми ты общался wink.gif, никто из них не подумал за чей счет должен был быть банкет? мажоры что ли?
а не хило бы им сперва ввалить по штуке за участие в гонках, глядишь и призовой фонд бы образовался laugh.gif и нормальной телеметрией и хронометражом обзавелись бы.
Shiko
Цитата(Jumanji @ 2.4.2013, 16:18) *
[... Меня спрашивают постоянно, мол, выйграл - что получил? - А надо? (мне и так хорошо) ...

Цитата(Торонага @ 2.4.2013, 18:45) *
... а не хило бы им сперва ввалить по штуке за участие в гонках, глядишь и призовой фонд бы образовался laugh.gif и нормальной телеметрией и хронометражом обзавелись бы.

Нет, не подумайте, что я против повышения уровня соревнований!
Но, ИМХО, вся прелесть любительских гонок не в полученных медальках и кубках.
Самое важное в них - приобретаемые навыки и рефлексы. Посмотрите как всего за несколько недель улучшились результаты и техника вождения участников с момента первых заездов. А уж сколько удовольствия они получают от того, что всё лучше и лучше понимают и чувствуют свой автомобиль. Как занос, скольжение, траектория ... чувствуются уже не столько глазами и руками, а уже спинным мозгом.
Для любительского уровня - это самая огромная и неоценимая награда.
Jumanji
Торонага, я не разговариваю на древнеславянском, при чем здесь вышеописанное wink.gif Просто хотел донести мысль.... Блин ее уже Shiko донес - именно любительский!!!!!!! И только!!!!!
Торонага
Jumanji, Миш, да чего там доносить-то? оно все и так на поверхности лежит. Из любительского довольно быстро вырастаешь, его становится мало, а на более серьезные вещи народа не набрать. sad.gif А жаль, съездили б в Нерюнгри, надрали бы там пару задниц.
Shiko
Цитата(Jumanji @ 3.4.2013, 10:58) *
... именно любительский!!!!!!! И только!!!!!

...не стоит зацикливаться !!!

Цитата(Торонага @ 3.4.2013, 11:10) *
... Из любительского довольно быстро вырастаешь, его становится мало ...

+1, ибо нет предела совершенствованию!
Торонага
Цитата(Jumanji @ 3.4.2013, 11:58) *
Торонага, я не разговариваю на древнеславянском, при чем здесь вышеописанное wink.gif Просто хотел донести мысль....

стоп-стоп, ты же нам излагал пожелания своих знакомых - я сделал им встречное предложение. Может не нужно "включать"? smile.gif я старый уже, я все это много раз видел и тоже умею.

Цитата
Блин ее уже Shiko донес - именно любительский!!!!!!! И только!!!!!

а вот так бы тоже не надо, сильно смахивает на запрет, laugh.gif а мы люди вольные.
Shiko
Цитата(Торонага @ 3.4.2013, 13:04) *
... а вот так бы тоже не надо, сильно смахивает на запрет, laugh.gif а мы люди вольные.

http://www.youtube.com/watch?v=jz2_24yTMLA
Jumanji
Торонага, Я о крике души, а тут о запретах, ну емаё! Теме внеочередной АП типа! Ну и чтобы не ради флуда, поеду покатаю сегодня. А вообще желание отвал приделать и отчистить от снега и бугров, чтобы сложнее было и ходовку не долбать, а то жалко чужие мафынки, Эскудику то по......

ps ух ты еще и не в той теме suicide2.gif
Торонага
Jumanji, во-во smile.gif



Shiko, Во-ва smile.gif
Jumanji
Shiko, улыбнул Космич и Копейка.... ввиде апа! и на первом фото на дальнем плане постройки - тонкий намек на набережную!!!!!!
Jumanji
А что товарисчи, может соберемся хотя бы тут пока обсудим, будем кататься где, когда, явки - пароли. Что докладывает разведка??????
Shiko
Цитата(Jumanji @ 23.4.2013, 9:53) *
... и на первом фото на дальнем плане постройки - тонкий намек на набережную!!!!!!


А эти соревнования и прошли в районе набережной, но только не Магаданки, а Москвы-реки. А трассой служил велотрек в Крылатском wink.gif


Схема трассы в крылатском - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Торонага
Shiko, им проще, там есть велотреки и прочая. Даже аэродром , выведенный из эксплуатации имеется.
Jumanji
Торонага, а на Уптаре же был когда-то аэродром??????
Торонага
Jumanji, был
Piton
вроде уже обговаривали этот вариант, и кто сказал, что там вот вот кто-то прилетит, поэтому нельзя его испльзовать непоназначению
Jumanji
Piton, а мы его и используем по назначению, будем лецать!!!! laugh.gif
Piton
вроде все рвались на шышлыки, по крайней мере желающие были. И тишина какаято образовалась,все в тихоря друг от друга наелись мяса и не хотят уже на шашлыки?)) biggrin.gif
Jumanji
Я бы сказал даже - нажрались! Я вот на природе хочу, а не в шашлычке! Так что???? Мест для проведения покатушек нет???
Letti
Я за шашлыки, но никто не хочет sad.gif
Jumanji
Меня никто не фотографировал, зато я между делом успел. Поездка на амоналку и еще куда-то в ипеня, и черт меня дернул в туфельках нырять по фары!!!!! Но Фаусту неповезло больше.
Faust
В очередной раз - меня кто-то проклял:-)
На аммоналке хороший трек пооучится при приложении определенных усилий
dissector
Цитата(Faust @ 30.4.2013, 21:40) *
В очередной раз - меня кто-то проклял:-)
На аммоналке хороший трек пооучится при приложении определенных усилий


че опять случилось???
Jumanji
Faust, да ладно, солнце в глаза светило, радостно было........ кирдык.............. и задний привод cool.gif

ps а я говорил ему купи валенки. А он что? Пошел кеды купил!!!!
Faust
Руслан, ты не поверишь...:-):-):-)
dissector
Цитата(Faust @ 30.4.2013, 21:55) *
Руслан, ты не поверишь...:-):-):-)


епт... пахнет мостами sad.gif
Faust
Продаю эскуду ...ухожу в дрифт....там передний привод не нужен....
23898
Цитата(Faust @ 30.4.2013, 22:40) *
В очередной раз - меня кто-то проклял:-)

Меняй номер с 13-го на любой другой.
Так ты на каком этапе сломался?
Shiko
пятак в3-м отаял. Грязно, но склизко и потому прикольно ...
VIN*49
dissector, Не ещё нет, у него в запасе ещё один остался))))
Торонага
Faust, Стас, а с Горняка не пытались проехать? возможно, там получше хоть и дольше.
Faust
С горняка еще не протаяло


13 счастливый, весь прошлый год под ним ездил. А тут за месяц 3 редуктора в утиль:-)
dissector
Цитата(Faust @ 30.4.2013, 22:48) *
С горняка еще не протаяло


13 счастливый, весь прошлый год под ним ездил. А тут за месяц 3 редуктора в утиль:-)

13 номер, 13 год, лиж бы не 13 редуктор.

так вы до площадки не доехали? так хоть ее видели, как она?


VIN*49
dissector, Да подъехали, место обалденное. Немного надо потрудится, а так грунтовка уверенная, площадь впечятляет своими размерами.
dissector
Цитата(VIN*49 @ 1.5.2013, 0:01) *
dissector, Да подъехали, место обалденное. Немного надо потрудится, а так грунтовка уверенная, площадь впечятляет своими размерами.

это хорошо.
покрытие из смотрели? сильно арматура торчит ? летом получится погонять?


...одни вопросы, будет время, надо смотаться

VIN*49
Я тоже думал там арматуры полно, но я её там не видел.
Спецально обращал внимание.
Ыршлщ
по горам, по долам - Нажмите для просмотра прикрепленного файла





P.S.
Анекдот:
- Ребят, не подскажете, как убить Кащея?
- Точно не помню, но, по-моему, яйцо разбить надо.
- Да так любого убить можно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.