Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшный день, утро 1го января
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4
dissector
Цитата(Dron 2009 @ 1.1.2011, 21:55) *
блимн а чо зафтра будет(((((((((((((((((



4 января? biggrin.gif
зеркало
Всех с Новым Годным! 

Че у всех голова Болит? Выбирайте и принимайте правельные напитки!

_VIKTORY_
Ну не знаю не знаю=))) у нас самочуствие на отлично=))) мы еще и не спали- танцуем, соседи в ШОКЕ!!!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ party.gif
slava260
Если не помогает Цитромон, Пенталгин и Айран тогда вот это! Работает. Проверено на себе. Фильм "Особенности охоты", я думаю все смотрели smile.gif

Черный ворон.

Черный ворон,черный ворон,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не добьешся,
Черный ворон, я не твой!

Что ж ты когти распускаешь
Над моею головой?
Иль добычу себе чаешь?
Черный ворон, я не твой!
Иль добычу себе чаешь?
Черный ворон, я не твой!

Завяжу смертельну рану
Подарённым мне платком,
А потом с тобой я стану
Говорить все об одном.

Полети в мою сторонку,
Скажи маменьке моей,
Ей скажи, моей любезной,
Что за родину я пал.

Отнеси платок кровавый
К милой любушке моей.
Ей скажи — она свободна,
Я женился на другой.
Ей скажи — она свободна,
Я женился на другой.

Взял невесту тиху-скромну
В чистом поле под кустом,
Остра шашка была свашкой,—
Штык булатный был дружком.

Калена стрела венчала
Среди битвы роковой.
Вижу, смерть моя приходит, —
Черный ворон, я не твой!
Вижу, смерть моя приходит, —
Черный ворон, весь я твой...
Kimi Raikkonen
Я вернулся... только с гостей.праздник удался smile.gif
Всех с наступившим!!!!
alexskiner
Утра 1 го января не бывает! Когда глаза продрал, а уже темнеет... Эт уже не философский вопрос, а вопрос жизни или смерти "похмеляться или нет"?
Микра
Цитата(alexskiner @ 2.1.2011, 0:17) *
... Эт уже не философский вопрос, а вопрос жизни или смерти "похмеляться или нет"?


похмелиться - значит влить в свой организм то, от чего ему собственно и стало плохо declare.gif





Валькирия
В результате каждого нового года день с ночью путаются, вот так выспишься и не знаешь чем себя занять, ибо есть и пить уже не лезет.

Цитата(alexskiner @ 2.1.2011, 0:17) *
Утра 1 го января не бывает! Когда глаза продрал, а уже темнеет... Эт уже не философский вопрос, а вопрос жизни или смерти "похмеляться или нет"?


Тогда уж стоит поднимать вопрос "Есть ли жизнь после 1 января? Советы, тренинги, практические занятия с инструкторами"


KAMAZ
а я бы уже снова... выпил
alexskiner
А как же " Чем травился тем и лечись"?
dmitryovcharenko
А я в этом году ещё не выпивал.
alexskiner
надо себя заставить!
*Мика*
Цитата(Sgt. Pepper @ 2.1.2011, 0:41) *
А я в этом году ещё не выпивал.


Аналогично. coffee.gif
Вася Питерский
утро 2 января еще хуже чем первого.... все болит вдвойне...
Микра
Цитата(Вася Питерский @ 2.1.2011, 15:41) *
утро 2 января еще хуже чем первого.... все болит вдвойне...


все на горнолыжку!!! лечить похмелье морозом! biggrin.gif


а я опять выспалась.. мммм... мне хо ро шо tongue.gif

Mario
непейте джек дениэлс......
STARGAZER
Цитата(Sgt. Pepper @ 2.1.2011, 1:41) *
А я в этом году ещё не выпивал.



А я и в прошлом не употреблял declare.gif
Fluke
Цитата(K E N T @ 31.12.2010, 12:30) *
всёровно нажрёмсо же

Так и случилось Андрюха...А началось все с коньяка....ооооооо suicide2.gif
Но сегодня все уже стабилизировалось...я про головную боль и внутреннее нехорошее состояние biggrin.gif
TIM
тока проснулся... состояние тревожное.. еси кофа непоможет буду предпренимать радикальные меры.....
Kimi Raikkonen
TIM, Fluke, У всех так smile.gif
Neo[N]
чё ноете та чё ноете.....sad.gif
вы не представляете какая вам далась чудесная возможность нахреначится на новый год sad.gif
Как там говорится....как встретиш так и проведёш!?!?.......пристрелите меня ктонить.
Четвёртый день с отравлением после торта такого которые замароженные в пластиковых каробках с других городов везут sad.gif
четыре дня не пить не есть не набухатся .... новыйгод блин удалсяsad.gif
slava260
Цитата(Neo[N] @ 2.1.2011, 19:20) *

чё ноете та чё ноете..... sad.gif
.......пристрелите меня ктонить. sad.gif


Сочуствую. Если тебя утешит я не пил на новый год, и работал извощиком для пьяных родственников. Ещё та пытка smile.gif
Neo[N]
Цитата(slava260 @ 2.1.2011, 19:30) *
Сочуствую. Если тебя утешит я не пил на новый год, а работал извощиком для пьяных родственников. Ещё та пытка smile.gif



да я тоже.....сидел сидел... пошол потаксавал.. нашол так сказать пользу =)
чё-чё, а трезвому с пьяными ну вообще никак не интересно.
dissector
Цитата(Neo[N] @ 2.1.2011, 19:20) *

чё ноете та чё ноете..... sad.gif
вы не представляете какая вам далась чудесная возможность нахреначится на новый год sad.gif
Как там говорится....как встретиш так и проведёш!?!?.......пристрелите меня ктонить.
Четвёртый день с отравлением после торта такого которые замароженные в пластиковых каробках с других городов везут sad.gif
четыре дня не пить не есть не набухатся .... новыйгод блин удался sad.gif


активированный уголь пей, таблеток 20.
TIM
а я напился шампанского с водкойsmile.gif анастезия так сказать smile.gif прикол, мы чуть на НГ неопаздали smile.gif без 5 минут вбежалиsmile.gif
slava260
Цитата(dissector @ 2.1.2011, 19:34) *
активированный уголь пей, таблеток 20.

Neo[N],Папоротник жареный или вареный ешь (только не острый). В нем много клетчатки он как метелка очищает жкт. Ну и молоко тоже выводит токсины (при хим отравлении). Хотя надо знать отравление токсическое или бактериологическое/ротавирусное. Если инфекция то сначала курс антибиотиков чтобы убить патогенную микрофлору потом заселять новую микрофлору Линекс и т.п. Кстати напиток Айран (кефир тоже)содержит молочно кислые бактерии полезные для жкт. Если на форуме есть медики или биологи то поправте меня если я ошибаюсь.
Neo[N]
Цитата(slava260 @ 2.1.2011, 19:47) *
Neo[N],Папоротник жареный или вареный ешь (только не острый). В нем много клетчатки он как метелка очищает жкт. Ну и молоко тоже выводит токсины (при хим отравлении). Хотя надо знать отравление токсическое или бактериологическое/ротавирусное. Если инфекция то сначала курс антибиотиков чтобы убить патогенную микрофлору потом заселять новую микрофлору Линекс и т.п. Кстати напиток Айран (кефир тоже)содержит молочно кислые бактерии полезные для жкт. Если на форуме есть медики или биологи то поправте меня если я ошибаюсь.


вотэтовот расписал =) спасибо, буду знать =) по поводу молока теперь есть куда тыкнуть жену, ато запрещяла =)))
ДЮЙМ
Уголь хорошо, с молоком ещё лучше. проверено на Дюйме.
slava260
молоко токо при хим отравлении (водка и т.п.), при инфекции оно к сожалению не поможет sad.gif
dissector
щас по первому россии , миколаев со своей новой девочкой пел-чуть не вырвало....
а потом тимоти вышел...

Neo[N]-включи первый канал-сразу очистишь желудок wink.gif
ДЮЙМ
Уголька ни у кого нет случаем?
dissector
каменного или активированного?
s-mx
Цитата(ДЮЙМ @ 2.1.2011, 20:27) *
Уголька ни у кого нет случаем?
Полмешка с шашлыков осталось, подойдёт ? (берёзовый) biggrin.gif
slava260
Есть три упаковки по десять таблеток. Могу две подарить тел в подписи.
yuli
За 2 дня +600гр. Ох-ох ну как же мне тяжело! dash2.gif
Инструктор
Цитата(yuli @ 2.1.2011, 20:58) *
За 2 дня +600гр. Ох-ох ну как же мне тяжело! dash2.gif


Что то маленькими порциями кормили.


Вася Питерский
мы смогли-таки пережить первое января!!! ура!!!
GOLLANDEC
Цитата(Вася Питерский @ 2.1.2011, 21:31) *
мы смогли-таки пережить первое января!!! ура!!!


хы, мы считай уже и второе пережили!


Вася Питерский
Цитата(GOLLANDEC @ 2.1.2011, 21:35) *
хы, мы считай уже и второе пережили!


)))))))ГЫЫыы... они как-то перетекли плавно друг в друга...)))))))
Murlokotam
Наверное всё же напишу...
НГ встречал у друга дома, угостили курицей с картошкой. Может была не совсем свежая (да чего уж там - прошлогодняя!!! smile.gif ). Вобщем одолело меня лёгкое несварение желудка.
Когда закончил таксовать, не смог поставить машину на стоянку. (у меня электроподогрев) Потому как шлагбаум закрыт, а сторож в пять утра спал беспробудно.
Чтобы не искушать бандерлогов, решил вытащить рацию. Оторвал кабель... Утром поставил - не работает! Выяснил, заменил предохранитель. Сквернословил...
Позже, когда поехал таксовать: трогаюсь на перекрёстке, засучало справа сзади. Гвоздик. Колесо уже было приспущено, дал газу, немного провернулась покрышка. Гвоздик порвал камеру. Итог - 570 рублей псу коту под хвост...
К чему я всё это. Совсем не обязательно пить, чтобы первое января было тяжёлым днём...
_VIKTORY_
Уууухххххххххххх ОТЛИЧНО погуляли И первого, И второго!!! party.gif

А завтра блин еще и на работу. (уже наверное седня unsure.gif )............................. girlcray2.gif

Всем сил training1.gif здоровья, чтоб еще дожить до РоЖДеСТВа!!!!! tongue.gif =))))))))))))))))))))
GOLLANDEC
Цитата(Murlokotam @ 3.1.2011, 5:16) *
Наверное всё же напишу...
НГ встречал у друга дома, угостили курицей с картошкой. ...
...К чему я всё это. Совсем не обязательно пить, чтобы первое января было тяжёлым днём...

Володь, лучше б ты выпил smoke.gif , все-таки есть время работать.., а есть время отдыхать и грех этим не воспользоваться! smoke.gif
TIM
Фчерась играли в Шандарашку(мандавошку) до 6 утра, был такой азарт, что водка и шампанское осталось! такой длинной и интересной партии стопицот лет небыло, 5 часов подряд рубились! Решыл седня не пить... хотя.. такой саблазет.. полный холодрюльник всякого... да и анастезия внутренне былаб в самый раз smile.gif))) хорошо что выходные вот вот кончатся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никА
Цитата(Neo[N] @ 2.1.2011, 20:59) *

вотэтовот расписал =) спасибо, буду знать =) по поводу молока теперь есть куда тыкнуть жену, ато запрещяла =)))


Ну сильно-то жену не тыкай, при отдельных видах отравлений молоко категорически запрещено употреблять (не могу только сейчас вспомнить при каких именно).
andy
Кто что знает о судьбе топикстартера?
Дозвонился до него сегодня, услышал: "Пытаюсь вернуться в себя...." ohmy.gif
shans2
Я вчера уже на работе был smile.gif
K E N T
тоже хорошо погуляли.., без потерь и ссадин.. чуток упал пару раз.. скользко...
сижу скучаю, удивляюсь как деньги умеют тратиться быстро, видимо коньяк дорогой стал
sam
Цитата(K E N T @ 4.1.2011, 15:16) *
тоже хорошо погуляли.., без потерь и ссадин.. чуток упал пару раз.. скользко...
сижу скучаю, удивляюсь как деньги умеют тратиться быстро, видимо коньяк дорогой стал

Нее...это хлеб подорожал(30 р.буханка).Никакого коньяка,только чай. coffee.gif
K E N T
рад за тебя, Олег..., я об этом и не мечтал((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.