Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонки на выживание в Магадане
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Торонага
а я за Кирпича болел. Не зря.
и Слава с Якутии молодец мужик.
А так-то все хороши.
GooS
Да, в связи с отсутсвием большого колличества остоновок, в этом году получилось более динамично и зрелищно!!!!
дезертир
надо было лезть на эстакаду... sleep.gif
Muxas@
люди у кого фото видео выкладывайте не стесняйтесь. будем благодарны.
GooS
дезертир, Я ж тебе говорил по рации
дезертир
GooS, ты бы слышал визги у меня в машине "Саша, не надо!!!", а между заездами на пит-стоп позвали.
Espero
Огромное спасибо организаторам за это великолепное мероприятие!!! Спасибо вообще всем, кто внес свою лепту в создание такого классного зрелища!!:) Самое главное, что виден прогресс, по сравнению с прошлыми гонками! Лично я, к сожалению, сегодня был только зрителем и ничем не смог помочь тем, кто старался провести такое серьезное мероприятие. На следующий год я обязательно войду в состав добровольцев, тем более у меня есть прямые предложения, связанные с повышением безопасности гоночных заездов. Хотел бы принять участие в решении именно этого вопроса, так как проблемы остаются и сегодня. В целом все очень хорошо, а чтобы было лучше, нужно и зрителям переходить в ранг добровольцев))). В общем, спасибо ВАМ ОгРоМнОе!!!:)
owl
в этот раз много зрелищнее вышло, спасибо всем, кто старался, делал это шоу, так держать!!! ждем продолжения

Ex_Prepod
Кто прихватил белое пластикове ведро без ручки, верните пожалста
Думается, что чтение регламента под роспись в будущем должно быть в обязательном порядке, причем членами команд гонщиков, их родственниками и друзьями
Dolphin
был первый раз, очень понравилось, только караоке больше не надо laugh.gif




Торонага
а вообще, на мой взгляд.
гонки получились на целую голову зрелищнее и слаженней.
Это уже свой стиль и даже усматривается некий профессионализм в организации. Хотя еще много есть над чем работать, понятное дело.
надеюсь, что якутскому гостю товар показан лицом, и на следующий этап приедет команда из Якутска, как и хотелось.
Paha 64
Espero, Если есть предложения - обращайся сейчас! Этим летом еще два заезда будут!
дезертир
мои 5 копеек.
у меня в машине были гости из Владивостока. очень понравилось. но на 3 заезде они дружно спали в эскудике, сказали, что было не интересно смотреть, как две машины катаются друг за другом.

пы.сы. на следущие гонки выдайте мне памперс повместительней.
murena
Судейство для зрителя осталось загадкой. Самым справедливым считаю - это приз зрительских симпатий.
BAVARIYA
А кто вообще занял первое место?
Торонага
BAVARIYA, Бумер на первом месте, Кирпич на втором, третье место у Славы Шрека из Якутска.

надо сказать, что Слава у себя в городе стабильно серебряный призёр. Опыт своё сказал.
Espero
Цитата(Paha 64 @ 1.7.2013, 7:58) *
Espero, Если есть предложения - обращайся сейчас! Этим летом еще два заезда будут!

Ок, скоро отпишусь.
Trak
Цитата(Dolphin @ 30.6.2013, 23:31) *
был первый раз, очень понравилось, только караоке больше не надо laugh.gif
Да,караоке полный бред а вот девочка рыженькая выступила отлично. Вобщем спасибо организаторам и гонщикам за отличное зрелище и приятно и весело проведённое время. Хохол порадовал на награждении гонщиков, такой настоящий русский мужик хоть и хохол biggrin.gif ,провёл процедуру весело,с юмором.Всем респект, с нетерпением жду следующих гонок. А,чуть главного не забыл:девочку рыженькую пригласите пожалуйста,уж очень она глаз радует и поёт красиво.
xoxol_mgdn
Огромное спасибо организаторам за это великолепное мероприятие!!! Спасибо вообще всем, кто внес свою лепту в создание такого классного зрелища!!:) Самое главное, что виден прогресс, по сравнению с прошлыми гонками! Лично я, к сожалению, сегодня был только зрителем и ничем не смог помочь тем, кто старался провести такое серьезное мероприятие. На следующий год я обязательно войду в состав добровольцев, тем более у меня есть прямые предложения, связанные с повышением безопасности гоночных заездов. Хотел бы принять участие в решении именно этого вопроса, так как проблемы остаются и сегодня. В целом все очень хорошо, а чтобы было лучше, нужно и зрителям переходить в ранг добровольцев))). В общем, спасибо ВАМ ОгРоМнОе!!!:)
Спасибо!У нас через неделю-другую пройдёт собрание оргов и гонщиков,по традиции в Кодаке на первом этаже МЦК,там можно будет все предложения озвучить! smile.gif
SDtuning
собственно возникает вопрос: где все фото, видео материалы?=)) все ходили с фотиками, а в сетке только пара кадров!
SDtuning
dissector, ну я же не только про себя спрашивал=)
нашел в сети, в галерее питнета смонтированый клип. вполне хороший=) http://gallery.pitnet.ru/photo114817
Espero
Цитата(xoxol_mgdn @ 1.7.2013, 14:44) *
Спасибо!У нас через неделю-другую пройдёт собрание оргов и гонщиков,по традиции в Кодаке на первом этаже МЦК,там можно будет все предложения озвучить! smile.gif
Я уже готовлю небольшой документ и пока не могу сказать, смогу ли присутствовать на собрании, чтобы его озвучить, так как с 14 по 21 июля буду находиться в командировке. Мероприятие действительно оставило очень приятное впечатление в плане зрелищности. Однако, когда эмоции улеглись, если честно, появилось много вопросов, связанных именно с безопасностью. Если не смогу присутствовать на собрании, то отправлю документ в электронном виде.
Planet
Потрясающее событие! Автозвук вот только в этот раз меня не впечатлил... Бумер вообще красавчик, почти весь экшн в его исполнении ka4ok.gif К сожалению не смог остаться до конца. Не застал фаершоу. Супер!
По поводу фото... я много наснимал, разбирать-уменьшать-загружать честно, нет времени, поэтому могу раздать в ДЦ либо через ф/о. 2гб.
З.Ы. Фотограф из меня посредственный, да и техника моя далека от Hi-End)
Damir
Цитата(Planet @ 1.7.2013, 23:26) *
Бумер вообще красавчик, почти весь экшн в его исполнении


+1
Он сделал шоу.
SDtuning
Planet, как в ДЦ найти?=)
Planet
SDtuning, ник Planet1
SDtuning
Planet, надо через ф\о, через ДЦ чтото скорость ооочень низкая=)
Planet
SDtuning, ща все будет)
сидор
спасибо участникам и организаторам,было весело и интересно. Да и погода не подвела. Единственно, песнопения не понравились. Стояли в далеке,фанера иногда была громче,чем голос,получалось пропадали слова...

Минус - люди,как обычно,находясь на отдыхе, не забывали бросать не стесняясь мусор. На замечание отвечали Да вы что,это не наше...
Ex_Prepod
Цитата(сидор @ 2.7.2013, 6:24) *
спасибо участникам и организаторам,было весело и интересно. Да и погода не подвела. Единственно, песнопения не понравились. Стояли в далеке,фанера иногда была громче,чем голос,получалось пропадали слова...

Минус - люди,как обычно,находясь на отдыхе, не забывали бросать не стесняясь мусор. На замечание отвечали Да вы что,это не наше...

а бак был всего один и возле туалета,
...впрочем я 15 минут таскался с бумагой от наклеек пока не увидел бак... свиньи же, даже имея пустой бак в трех метрах, бросят мусор где придется....
aiv
Хороший сюжет про гонки в Информационной программе “Эхо Дня” от 01.07.2013 http://magspace.ru/blog/tv/240227.html
aiv
Еще хочется сказать спасибо ПОЖАРНЫМ, которые в очередной раз устраивают отличное шоу!!!
"Немного" фоток...
Planet
"222" крепко досталось) Я кстати так и не понял почему чувак с микрофоном зеленый авто называл "эскудо" huh.gif
ESCUDO
Цитата(Planet @ 2.7.2013, 17:13) *
"222" крепко досталось) Я кстати так и не понял почему чувак с микрофоном зеленый авто называл "эскудо" huh.gif
ник у пилота такой!
Planet
ESCUDO, понятно теперь biggrin.gif
aiv
Еще видео появилось: http://magspace.ru/blog/240307.html

Muxas@
SDtuning привет. поделись пож-та видео фото что собрал( как-нить через дц). за ранее спасибо.
SDtuning
Muxas@, в ДЦ ник Nelsia, адрес Гонки на выживание\Магадан\Сезон 2013\Этап 1
Defined
Дамы и господа!
Взываю к вашей активной гражданской позиции! Все мы знаем, что у Форума есть свой архив, где хранятся дорогие памяти материалы, НО его нужно пополнять, чтоб потом было, что вспоминать. Делать это не сложно, приветствуются все доступные в Магадане способы: через сеть DC++, файлообменники, ссылки на порталы, ну и просто сообщением куда и во-сколько подъехать с переносным "хардом" или флешкой. Приветствуются все материалы, независимо от качества и операторских способностей - для кого-то самая паршивая фотография, но на которой он запечетлён, будет самой дорогой из более качественных.
Так что не стесняемся и скидываем адреса, ссылки, где можно скачать памятные моменты. Ник в DC++ этот же, почтовый ящик на Форуме тоже работает, телефон (в подписи) на связи, ну и подъехать со своим накопителем тоже могу.
Спасибо за понимание и содействие smile.gif
Muxas@
когда собрание ??? что-то после гонок как-то тишина.




GOLLANDEC
Цитата(Defined @ 5.7.2013, 22:18) *
Дамы и господа!
Взываю к вашей активной гражданской позиции! Все мы знаем, что у Форума есть свой архив, где хранятся дорогие памяти материалы, НО его нужно пополнять, чтоб потом было, что вспоминать.....

Мишка респект!
Господа - фотографы, скидываемся не стесняемся, в регламент вписать, кто не сдаст фото на питстоп не пущать и к трассе не подпускать
SDtuning
Насобирал уже 20гб фото видео!GOLLANDEC, тебе на фтп кидать?=)
Торонага
SDtuning, наши видео с гонок ты не забирал у Хохла или Паши? там гигов 14 было, я им оставлял на след. день после гонок.
GOLLANDEC
Цитата(SDtuning @ 6.7.2013, 18:36) *
Насобирал уже 20гб фото видео!GOLLANDEC, тебе на фтп кидать?=)

по причине моего отсутствия все вопросы к Михаилу
Цитата(Defined @ 5.7.2013, 22:18) *
Дамы и господа!
Взываю к вашей активной гражданской позиции! Все мы знаем, что у Форума есть свой архив, где хранятся дорогие памяти материалы...
SDtuning
Торонага, нет, даже не знал о их существовании=)
Faust
в субботу 20.07.2013г. 17-00
Организаторы гонок на выживание приглашают на карьер всех участвовавших в мероприятии 30 июня.
в программе:
1. небольшой субботник
2. принятие предложений, замечаний и пожеланий на будущее
3. объявление благодарностей
4. неформальная часть (пикник, шашлык или что-то в этом духе)
дезертир
а я на трассу уезжаю girlcray2.gif
Торонага
дезертир, я тоже, в пятницу отваливаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.